Перейти к содержимому

Фотография

кто планирует жить в видном?или большинство инвестируют?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 193

Опрос: кто планирует жить в видном?или большинство инвестируют? (109 пользователей проголосовало)

Планируете жить в ЗА

1. Да (104 голосов [95.41%])

Процент голосов: 95.41%

2. Нет (5 голосов [4.59%])

Процент голосов: 4.59%

Голосовать Гости не могут голосовать

#101 Лев

Лев

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 416
  • Корпус:3

Отправлено 20 Январь 2015 - 16:26

У меня в доме живут таджики. Снимают квартиру трешку уже 4 года в моем подъезде. У нас всего 7 этажей сталинка по 4 квартиры на этаже. Так вот. Об их существовании я узнала совсем недавно. Они как мыши тихие. И даже из дома по очереди на ципочках выходят с интервалом в 2 минуты. Лифтом не пользуются, чтобы никого не бесить. )) но вот одна " активистка" хай подняла. Зачем не понятно. Делать просто больше не чего. Я москвичка в 8- м поколении. Меня это не бесит.

+1 ( 9 поколений) поддерживаю, одно дело хулиганить начнут , тогда да, и про ремонт тоже самое , пока мы будем делать ремонт , во всех квартирах будет один большой аул.

#102 Лев

Лев

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 20 Январь 2015 - 16:32

Не думаю, что кого-либо интересуют Ваши поколения.

Если мне какие-либо граждане/неграждане РФ будут доставлять дискомфорт, то я буду предпринимать определенные меры, представленные в разнообразном количестве в рамках Законодательства РФ.

хорошо, что Вы не в моем корпусе........

у меня 2 маленьких детей, старший к моменту переезда начнет боксировать, или мячиком футбольным по квартире гонять ( есть сейчас такие задатки), младшая точно мои шпилечки натянет и пойдет к зеркалу , шмыгая , крутиться , вы нас выселять будете за шум? ( ну про мячик понятно я буду делать замечания, но не избежать )

• Danaysha это нравится

#103 Zamok

Zamok

Дерзкий

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 362
  • Корпус:2.4

Отправлено 20 Январь 2015 - 18:12

хорошо, что Вы не в моем корпусе........

у меня 2 маленьких детей, старший к моменту переезда начнет боксировать, или мячиком футбольным по квартире гонять ( есть сейчас такие задатки), младшая точно мои шпилечки натянет и пойдет к зеркалу , шмыгая , крутиться , вы нас выселять будете за шум? ( ну про мячик понятно я буду делать замечания, но не избежать )

+1, я тоже буду дэнсить из вредности по ночам :bm:

#104 Rinat

Rinat

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 842
  • ГородМосква
  • Корпус:1

Отправлено 20 Январь 2015 - 18:39

У меня тоже дети шумные...соседи снизу терпят. Только когда пьяная высказывает

#105 Математик

Математик

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 526

Отправлено 20 Январь 2015 - 18:51

Если каждый подумает о себе и соседях и во время ремонта положат на пол "шумку", то жить будет комфортней и меньше будет повода для ссор. У нас "мелкий" тот ещё сорванец.)))

• Sunny это нравится

#106 Danaysha

Danaysha

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 185
  • ГородМосква

Отправлено 20 Январь 2015 - 18:51

вы видимо совершенно не понимаете о чем я говорю, очень не хочется чтобы у нас было второе Бирюлево тут , и если хотя бы каждый кто намерен сдавать квартиру будет сдавать ее нормальным людям, приличным семьям, а не бригадам таджиков, это уже будет хорошо. 

хах стесняюсь спросить а на кой вы покупаете квартиру в Видном а не в Лондоне)))))))

То есть если я мечтаю о том чтобы во дворе моего дома играли дети которые общаются между собой на русском языке, это как то показывает мой эгоизм и отсутствие доброжелательности))))))) мда ну и логика

а я не беру в расчет всех кто приехал на заработки, торгует на рынке и снимает квартиры, я говорю о Жителях города!!!!

Вы очень страшный человек, если считаете,  что национальность является признаком нормальности и приличия. Да и как то не представляю Вас идущей со своими друзьями, предположим по тому же Лондону/Берлину/Барселоне , и говорящей сугубо на английском/немецком/испанском , что бы не дай Бог чьи-то дети не услышали вашу речь, отличающуюся от их, ...бред.  Нужно быть добрее и не ставить людей ниже себя, только потому, что они таджики и работают на стройках...каждый зарабатывает как может. И только в наших силах не разжигать национальную рознь в нас самих и наших детях, а уважать друг друга и тогда отношения будут у всех соседей нормальными, даже если они из "аула"

Уж поверьте, русские -наркоманы, алкота и женщины легкого поведения доставят Вам больше проблем как соседи, чем бригада таджиков приходящая домой только спать.

#107 marusa

marusa

Продвинутый Пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 126

Отправлено 20 Январь 2015 - 19:17

опять начинается

• Елена и innast это нравится
Если взять кусок бумаги, ручку, ножницы и клей и еще чуть- чуть отваги- можно сделать сто рублей.

#108 DIANA

DIANA

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 34

Отправлено 21 Январь 2015 - 00:33

В стране под названием "СССР" определенно был, как минимум, один плюс: все были друг другу ТОВАРИЩИ, а не ДАМЫ и ГОСПОДА.
Ребята, давайте жить дружно в нашей необъятной, многонациональной, многострадальной и горячо любимой РОССИИ. И сообща бороться со злом в любом его проявлении, сажать деревья и сеять добро)))

• Sunny и Софья это нравится

#109 3daff

3daff

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 21

Отправлено 21 Январь 2015 - 08:41

Будем жить!
  • Софья это нравится

#110 Лев

Лев

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 21 Январь 2015 - 08:55

У меня тоже дети шумные...соседи снизу терпят. Только когда пьяная высказывает

У меня, у тетки доча, любому мальчугану фору даст, понятно воспитанием занимаются , водят на все кружки, что бы там выматывать, и домой спать приходить, но есть дни "отдыха" Так снизу Дама без детишек раз внеделю ментов вызывает, мол сверху  кирпичи на пол кидают.... боится, потолок обвалится!

В стране под названием "СССР" определенно был, как минимум, один плюс: все были друг другу ТОВАРИЩИ, а не ДАМЫ и ГОСПОДА.
Ребята, давайте жить дружно в нашей необъятной, многонациональной, многострадальной и горячо любимой РОССИИ. И сообща бороться со злом в любом его проявлении, сажать деревья и сеять добро)))

Подписываюсь!

#111 Nota

Nota

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 442
  • Корпус:2

Отправлено 21 Январь 2015 - 22:38

Вы очень страшный человек, если считаете,  что национальность является признаком нормальности и приличия. Да и как то не представляю Вас идущей со своими друзьями, предположим по тому же Лондону/Берлину/Барселоне , и говорящей сугубо на английском/немецком/испанском , что бы не дай Бог чьи-то дети не услышали вашу речь, отличающуюся от их, ...бред.  Нужно быть добрее и не ставить людей ниже себя, только потому, что они таджики и работают на стройках...каждый зарабатывает как может. И только в наших силах не разжигать национальную рознь в нас самих и наших детях, а уважать друг друга и тогда отношения будут у всех соседей нормальными, даже если они из "аула"

Уж поверьте, русские -наркоманы, алкота и женщины легкого поведения доставят Вам больше проблем как соседи, чем бригада таджиков приходящая домой только спать.

нет, это не я страшный человек это наши власти своим бездействием и желанием легкой наживы, как то бесконтрольный въезд иностранцев, создали страшную ситуацию которая происходит в наших городах!!!!  Вы может не слышали о Бирюлево?? Вы может не слышали о том как у нас в Видном в 6мкр трое таджиков напали на парня, резали прямо во дворе жилого комплекса, потом резали в магазине рядом единственного мужчину который вышел помочь, дико кричащему парню!!! Таких как вы называют толерастами, за чужой счет хотите быть добренькими и мягкопушистенькими, но увы не получится!!!!  Никогда не относилась к рабочим специальностям плохо, я не против рабочих, я против того чтобы в моем городе проживало тааакое количество иностранцев!!!!! 

Ну а чтобы было более понятно что именно я имею ввиду привожу тут отрывок, уж очень понравилось!!

«кто же такой толераст и почему я их ненавижу. 

Это толераст выйдет на улицу защищать Чикатило от смертной казни. 
Это толераст будет вздыхать, когда усыпят животное, растерзавшее ребёнка. 
Это толераст будет возмущаться, когда докапывающегося до всех пьяного в транспорте поставят на место взмахом кулака. 
Это толераст будет всерьёз требовать условного срока педофилу. 
Это толераст одобряет введение понятий «родитель 1» и «родитель 2» вместо«папа» и «мама».

С сайтаhttp://www.inpearls.ru/

• Andrey83 это нравится

#112 Smile

Smile

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 60
  • ГородМосква

Отправлено 21 Январь 2015 - 23:23

Nota, толераст и толерант - это два разных понятия :bs: и не стоит их путать, ссылаясь на абсолютно пустой и неубедительный источник.

По мне, то лучше уж человек будет терпимым и сдержанным, чем изначально настроенным, что если человек не такой как он, значит он уже плохой.

А по поводу вашей мечты о площадке, где дети все говорят на правильном, чистом и литературном русском языке, то это просто смешно и, простите, глупо. Мне повезло оказаться по другую сторону. Моя дочка пришла в детсад и абсолютно не говорила и не понимала тот язык, на котором там говорили. Спасибо толерантности воспитателей и деток, которые ОЧЕНЬ дружелюбно к ней отнеслись. Могу много писать, как воспитательница составляла словарик русских слов, чтобы что-то моей дочке объяснить, рисовала ей картинки, чтобы объяснить, что нужно делать, объясняли другим детишкам, что моя дочка пока их не понимает и нужно ей помочь. Они даже русскую книжку им читали (конечно, не на русском, а на выдуманном языке), чтобы объяснить ребятам, как чувствует себя моя дочка, когда им читают сказки на их родном языке, а она их не понимает. Да много, что они там придумывали, прежде чем доча их стала понимать и говорить. Следуя вашей логике, нас должны были выкинуть из это сада поскольку ребенок не говорит на правильном языке. Ведь, согласитесь, куда проще когда в группе носители языка, чем когда ребенок, которого ты не понимешь и который не понимает тебя. Вот и подумайте, плоха толерантность или нет? И как это связано с теми, простите, дебильными высказываниями, которые вы тут цитируете.

У меня пока всё.

P.S. Чтоб уж как- то в тему ветки подходить, напишу, что квартиру взяли, чтобы в ней жить и добра наживать, а не для инвестиции.

• Rinat, DIANA и Driver это нравится

#113 Nota

Nota

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 21 Январь 2015 - 23:35

Nota, толераст и толерант - это два разных понятия :bs: и не стоит их путать, ссылаясь на абсолютно пустой и неубедительный источник.

в том то и дело))) мы практически все родом из ссср и поэтому весьма толерантны, тоесть терпимы ко всем национальностям. Вы видимо совершенно не понимаете о чем я говорю...Причем тут детский сад? Я вам говорю что на улицах ходить страшно, что нападают и режут средь бела дня приезжие рабочие из Таджикистана, а вы мне рассказываете о проблемах вашей дочки с произношением. Не надо меня убеждать в том, что такое нездоровое количество приезжих на наших улицах это норма!!! Есть граждане РФ другой национальности, которые покупают квартиру и живут своей семьей,  а есть приезжие рабочие иностранцы, которые приезжают на заработки и ведут себя далеко не как гости нашей страны. Я не против граждан РФ какой бы они не были национальности, но я против того чтобы у меня по соседству поселилось 20 приезжих рабочих на съемной квартире!!!!

#114 marusa

marusa

Продвинутый Пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 21 Январь 2015 - 23:39

ну а как их разделить то, кто "достоин" жить в Москве, а кто нет? :bn: или ВСЕХ вон и не париться. Может тех у кого высшее образование только пускать в Москву? Дык со мной в плешке, например,училась куча "бусурман-маргиналов" за папины бабки, так они по окончании института даже грамоте не обучились. Я с такими потом дело имела по работе, тихо про себя хихикала, когда их электронные деловые письма читала с кучей ошибок, они даже на корпоративе в ресторане "Пушкин"  умудрялись ножи вытаскивать. Понимаете, нет технологии и метода, который возможно применить практически, чтобы отфильтровать и не пускать в Москву всяких дикарей. А всех мусульман не могут не пускать, т.к. их много и хороших, умных и интеллигентных людей. А по поводу толерастов, равнодушие, конечно, отвратительно, но эти дикари-таджики, о которых Вы писали, настолько дерзки, что не ценят не только чужую жизнь, но и свою, а таких как правило лучше опасаться и не всякий готов дать им отпор, а предпочитает руководствоваться принципом " из чего твой панцирь, черепаха?-я спросил и получил ответ-он из накопившегося страха, ничего прочнее в мире нет"

• Rinat, Барракуда и DIANA это нравится
Если взять кусок бумаги, ручку, ножницы и клей и еще чуть- чуть отваги- можно сделать сто рублей.

#115 Nota

Nota

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 21 Январь 2015 - 23:45

ну а как их разделить то, кто "достоин" жить в Москве, а кто нет? :bn: или ВСЕХ вон и не париться. Может тех у кого высшее образование только пускать в Москву? Дык со мной в плешке, например,училась куча "бусурман-маргиналов" за папины бабки, так они по окончании института даже грамоте не обучились. Я с такими потом дело имела по работе, тихо про себя хихикала, когда их электронные деловые письма читала с кучей ошибок, они даже на корпоративе в ресторане "Пушкин"  умудрялись ножи вытаскивать. Понимаете, нет технологии и метода, который возможно применить практически, чтобы отфильтровать и не пускать в Москву всяких дикарей. А всех мусульман не могут не пускать, т.к. их много и хороших, умных и интеллигентных людей. А по поводу толерастов, равнодушие, конечно, отвратительно, но эти дикари-таджики, о которых Вы писали, настолько дерзки, что не ценят не только чужую жизнь, но и свою, а таких как правило лучше опасаться и не всякий готов дать им отпор, а предпочитает руководствоваться принципом " из чего твой панцирь, черепаха?-я спросил и получил ответ-он из накопившегося страха, ничего прочнее в мире нет"

да зачем кого то делить, сейчас ужесточили Закон и надеюсь будут ужесточать дальше! Если люди купили квартиру и собираются жить наверняка у них есть российское гражданство. Я говорила прежде всего о том что не потерплю того если мои соседи станут сдавать квартиру ПРИЕЗЖИМ ИНОСТРАНЦАМ!!! Вы что вообще уже даже и разницы не наблюдаете между приезжими иностранцами и гражданами нашей страны?? 

#116 marusa

marusa

Продвинутый Пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 21 Январь 2015 - 23:50

да зачем кого то делить, сейчас ужесточили Закон и надеюсь будут ужесточать дальше! Если люди купили квартиру и собираются жить наверняка у них есть российское гражданство. Я говорила прежде всего о том что не потерплю того если мои соседи станут сдавать квартиру ПРИЕЗЖИМ ИНОСТРАНЦАМ!!! Вы что вообще уже даже и разницы не наблюдаете между приезжими иностранцами и гражданами нашей страны?? 

а где жить иностранцам? -где угодно, только не в ЗА? и не в Видном?))

я вообще думаю, что квартиры для сдачи настолько не выгодно покупать, что иностранцев у нас будет немного, они как правило снимают попроще жилье (хрущи всякие и т.п)

• DIANA это нравится

#117 Nota

Nota

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 21 Январь 2015 - 23:55

а где жить иностранцам? -где угодно, только не в ЗА? и не в Видном?))

я вообще думаю, что квартиры для сдачи настолько не выгодно покупать, что иностранцев у нас будет немного, они как правило снимают попроще жилье (хрущи всякие и т.п)

иностранцам надо жить в бытовках при стройке или в общежитиях,  а потом ехать домой!!! Не оставаться у нас в стране а ехать к себе домой! 

#118 marusa

marusa

Продвинутый Пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 21 Январь 2015 - 23:59

иностранцам надо жить в бытовках при стройке или в общежитиях,  а потом ехать домой!!! Не оставаться у нас в стране а ехать к себе домой! 

надо, а они не хотят, нам что делать?

#119 Nota

Nota

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 22 Январь 2015 - 00:02

надо, а они не хотят, нам что делать?

для начала не сдавать им квартиры хотя бы, итак полно наших граждан из других городов которые хотят снять квартиру вообщем сдать всегда можно найти кому. Ну а все остальное лишь надеяться на наши органы власти что они проявят жесткость в соблюдении Закона.

#120 Danaysha

Danaysha

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 185
  • ГородМосква

Отправлено 22 Январь 2015 - 00:08

Таких как вы называют толерастами, за чужой счет хотите быть добренькими и мягкопушистенькими, но увы не получится!!!!  

«кто же такой толераст и почему я их ненавижу. 

Это толераст выйдет на улицу защищать Чикатило от смертной казни. 
Это толераст будет вздыхать, когда усыпят животное, растерзавшее ребёнка. 
Это толераст будет возмущаться, когда докапывающегося до всех пьяного в транспорте поставят на место взмахом кулака. 
Это толераст будет всерьёз требовать условного срока педофилу. 
Это толераст одобряет введение понятий «родитель 1» и «родитель 2» вместо«папа» и «мама».

С сайтаhttp://www.inpearls.ru/

Мда уж..... это уже клиника.  :bu:

Мне понравился другой отрывок 

" В этом мире есть только 2 вида людей - хорошие и плохие .

Хорошие делают добрые дела,  а плохие - дурные, это единственное различие, других нет. "

• Rinat, lenet, Driver и еще 1 это нравится

Copyright © 2020 ЖК Зеленые аллеи