Перейти к содержимому

Фотография

кто планирует жить в видном?или большинство инвестируют?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 193

Опрос: кто планирует жить в видном?или большинство инвестируют? (109 пользователей проголосовало)

Планируете жить в ЗА

1. Да (104 голосов [95.41%])

Процент голосов: 95.41%

2. Нет (5 голосов [4.59%])

Процент голосов: 4.59%

Голосовать Гости не могут голосовать

#121 Nota

Nota

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 442
  • Корпус:2

Отправлено 22 Январь 2015 - 00:24

Мда уж..... это уже клиника.  :bu:

:bs: у всех свои недостатки, я не могу быть наполовину....

#122 marusa

marusa

Продвинутый Пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 126
  • Корпус:1

Отправлено 22 Январь 2015 - 00:27

для начала не сдавать им квартиры хотя бы, итак полно наших граждан из других городов которые хотят снять квартиру вообщем сдать всегда можно найти кому. Ну а все остальное лишь надеяться на наши органы власти что они проявят жесткость в соблюдении Закона.

Ой, Ната, нас тут на форуме ничтожно мало, по сравнению с общим числом жильцов и я думаю, что никто из присутствующих тут не желает сдавать свою квартиру приезжим "таджикам-убийцам", а те, кого тут нет, Вас не слышат.

Если взять кусок бумаги, ручку, ножницы и клей и еще чуть- чуть отваги- можно сделать сто рублей.

#123 Nota

Nota

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 22 Январь 2015 - 00:30

Ой, Ната, нас тут на форуме ничтожно мало, по сравнению с общим числом жильцов и я думаю, что никто из присутствующих тут не желает сдавать свою квартиру приезжим "таджикам-убийцам", а те, кого тут нет, Вас не слышат.

ну со своими соседями все разберутся уже на месте, конечно хочется верить что рядом будут жить приличные люди, и пусть топают или музыку громко включают, это не так уж и важно на самом деле))

#124 frying

frying

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 210

Отправлено 22 Январь 2015 - 07:50

ну со своими соседями все разберутся уже на месте, конечно хочется верить что рядом будут жить приличные люди, и пусть топают или музыку громко включают, это не так уж и важно на самом деле))

Как-то не согласуется в одном предложении "приличные люди", "топают или музыку включают".

• CodeX и lion это нравится

#125 Shchuka

Shchuka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 834
  • ГородВидное
  • Корпус:1.3 и 1.4

Отправлено 22 Январь 2015 - 09:08

Вот нафлудили то!)))

Опять подняли извечную тему!)))

Те кто подозревают, что сосед сдал квартиру нелегалам, может участкового каждый день вызывать, рано или поздно "гости" съедут, так как устанут платить "оброк". :bg:

Остальные живите с миром! :br:

• Nota и Барракуда это нравится

#126 Shchuka

Shchuka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородВидное

Отправлено 22 Январь 2015 - 09:20

Плюс никто не отменял штраф хозяину жилья если он не официально сдает квартиру, так что можно с ним поговорить и намекнуть, что для отсутствия проблем , не стоит их создавать для соседей.

У меня так знакомые "очистили" подъезд в течении месяца, теперь живут только приличные люди с семьями, а раньше по 20 таджиков в однухе были.

• Nota это нравится

#127 Софья

Софья

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 197
  • ГородМосква
  • Корпус:2.1

Отправлено 22 Январь 2015 - 09:47

если честно читаю и немного в шоке... я 5 лет снимала жилье в Москве, в разных районах и домах жила (меняла много квартир) и ни разу не видела, чтобы как писала Ната жили гастробайтеры табунами  или даже по одному... ни разу. либо их не видно было, потому что большинство людей утром рано на работу и вечером домой, и никто никого не видит... ну или они снимают в каких-нибудь районах (наверное в Видном) подальше от центра...

бывает на самом деле по-хуже соседи, я жила на Арбате, снимала, подо мной сосед был, он спортсмен по боксу, так ему все мозги в спорте по-видимому отбили, и когда у меня на пол колпачок от ручки падал он приходил и выносил мозг, вот это вот реально бесит... или когда в тапочках пройдешь, так же приходил...ну а если гости приходили и мы ДНЕМ сидели на кухне, он тут как тут...

поэтому, желаю всем нам хороших соседей!))) 

#128 Shchuka

Shchuka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородВидное

Отправлено 22 Январь 2015 - 09:57

если честно читаю и немного в шоке... я 5 лет снимала жилье в Москве, в разных районах и домах жила (меняла много квартир) и ни разу не видела, чтобы как писала Ната жили гастробайтеры табунами  или даже по одному... ни разу. либо их не видно было, потому что большинство людей утром рано на работу и вечером домой, и никто никого не видит... ну или они снимают в каких-нибудь районах (наверное в Видном) подальше от центра...

бывает на самом деле по-хуже соседи, я жила на Арбате, снимала, подо мной сосед был, он спортсмен по боксу, так ему все мозги в спорте по-видимому отбили, и когда у меня на пол колпачок от ручки падал он приходил и выносил мозг, вот это вот реально бесит... или когда в тапочках пройдешь, так же приходил...ну а если гости приходили и мы ДНЕМ сидели на кухне, он тут как тут...

Я лично не против "гостей из далека" лиж бы мне и семье жизнь не портили, как правильно сказали и среди них много приличных и честных людей. 

Я против другого, как пример:

в 6-м микрорайоне Загорья (у нас из окон видно), другу однокомнатную квартиру дали, а над ним сосед решил сдать таджикам (10 человек), в итоге они понастроили многоуровнневые койки, антисанитария полная, тараканы и вши через вентиляцию лезут и тд., а у друга двое маленьких детей.

• Nota это нравится

#129 Софья

Софья

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 22 Январь 2015 - 10:24

Я лично не против "гостей из далека" лиж бы мне и семье жизнь не портили, как правильно сказали и среди них много приличных и честных людей. 

Я против другого, как пример:

в 6-м микрорайоне Загорья (у нас из окон видно), другу однокомнатную квартиру дали, а над ним сосед решил сдать таджикам (10 человек), в итоге они понастроили многоуровнневые койки, антисанитария полная, тараканы и вши через вентиляцию лезут и тд., а у друга двое маленьких детей.

если Вы это видите, так позвоните участковому и сообщите об этом! быстро сьедут. а не смотреть в окно на них..

#130 Shchuka

Shchuka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородВидное

Отправлено 22 Январь 2015 - 10:29

если Вы это видите, так позвоните участковому и сообщите об этом! быстро сьедут. а не смотреть в окно на них..

Так и сделали!)))

Правда не сразу получилось, участковый взятки брал и уходил.

Пришлось действовать через начальство.

#131 Fallout

Fallout

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 266
  • Корпус:2.4

Отправлено 22 Январь 2015 - 10:32

Видимо сосед искал повод, чтобы с Вами познакомиться))))

#132 Лев

Лев

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 416
  • Корпус:3

Отправлено 22 Январь 2015 - 10:58

в том то и дело))) мы практически все родом из ссср и поэтому весьма толерантны, тоесть терпимы ко всем национальностям. Вы видимо совершенно не понимаете о чем я говорю...Причем тут детский сад? Я вам говорю что на улицах ходить страшно, что нападают и режут средь бела дня приезжие рабочие из Таджикистана, а вы мне рассказываете о проблемах вашей дочки с произношением. Не надо меня убеждать в том, что такое нездоровое количество приезжих на наших улицах это норма!!! Есть граждане РФ другой национальности, которые покупают квартиру и живут своей семьей,  а есть приезжие рабочие иностранцы, которые приезжают на заработки и ведут себя далеко не как гости нашей страны. Я не против граждан РФ какой бы они не были национальности, но я против того чтобы у меня по соседству поселилось 20 приезжих рабочих на съемной квартире!!!!

Я как не прочту Ваш комент, так Вас нигде никто не понимает! МОЖЕТ ЭТО ВЫ НЕ НА ТОМ ЯЗЫКЕ ГОВОРИТЕ И "ПОНАЕХАЛИ"???  Мы все на русском говорим!!!!!

#133 Софья

Софья

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 22 Январь 2015 - 11:15

Видимо сосед искал повод, чтобы с Вами познакомиться))))

не думаю) просто до того как я переехала в эту квартиру, там жила молодая, творческая,  компания, которая постоянно тусовалась: гудели. курили кальян  и т.п. (КСТАТИ РУССКИЕ))))И так как у него мозги отбитые, (и из-за этого я думаю с памятью проблемы), пол года он ходил интересовался, кто теперь здесь живет, ) пока не запомнил мое имя)))) 

#134 marusa

marusa

Продвинутый Пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 126

Отправлено 22 Январь 2015 - 11:16

Сижу и думаю, нафлудили в теме или нет.  :bn: Наверное нет, поскольку перепалка последних постов прямо отвечает первой части названия темы "кто планирует жить в Видном?"))-в Видном планируют жить любители вести дебаты и ср-чи на национальные темы)) и, даже если вопрос на время затухает, он потом все равно всплывает в какой-нибудь теме еще, поскольку очень уж злободневно :bd:

• Flayer, Nota и Skyris это нравится
Если взять кусок бумаги, ручку, ножницы и клей и еще чуть- чуть отваги- можно сделать сто рублей.

#135 LaVina

LaVina

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 97

Отправлено 22 Январь 2015 - 15:44

Жили мы в Тушино 4 года назад. В разгар ночи раздались два тротиловых взрыва под окнами. Мы с мужем схватили сына из кроватки и приготовились к страшному... Потом тишина до утра... 

оказалось что скинхеды взорвали сараюшку, в которой жили узбеки. Женщина, убиравшая по утрам территорию двора, погибла. Она всегда улыбалась и здоровалась. Один раз я вывела сына на коляске гулять и забыла надеть сапожки - она присмотрела за ним, пока я сбегала домой за обувью.

если люди мирные и спокойные, то надо жить с ними в гармонии - кем бы они ни были, хоть марсианами

работаю дизайнером кухни в студии Мария. Есть вопросы-задавайте, отвечу по-соседски)

#136 magicgate

magicgate

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 98

Отправлено 22 Январь 2015 - 17:17

Печаль! что уж говорить о других нациях и националистах, когда коренные москвичи с негативом относятся к приезжим из других регионов...и их не стимулирует к развитию то, что работу получают люди по навыкам, а не по прописке...они еще больше злятся, ругаются и пьют (это я про текущих соседей)

#137 sVs

sVs

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 500

Отправлено 24 Январь 2015 - 02:36

Как-то не согласуется в одном предложении "приличные люди", "топают или музыку включают".

Надо же так поверхностно жизнь воспринимать  ))))

#138 Nota

Nota

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 25 Январь 2015 - 09:37

люди вы вообще о чем?? у вас понятия все перепутались, по вашему приличные люди это кто?? те которые постоянно цикают на своего ребенка чтобы не топал и бедненьким соседям не мешал?? приличные соседи для меня это те к которым не приезжает каждый день полиция и мчс, к которым не ходят наркоманы за дозой, ну и так далее....

• Rinat это нравится

#139 CodeX

CodeX

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 108
  • ГородМосква

Отправлено 25 Январь 2015 - 13:49

Да ни чего не перепуталось. Приличные люди это те, которые не мешают жить своим соседям.

Своими детьми занимаются и воспитывают, а не заводят их чтобы было... И вы правильно написали, это еще и те, кто не дает ребенку топать и мешать соседям спать или отдыхать в своей квартире. Если Вам нравится как носится по квартире Ваш ребенок, это не значит что это должно нравится вашим соседям.  

И не обязательно чтобы к тебе приезжала полиция каждый день или устраивать притом в квартире... Можно на вид быть приличным и успешным, а по натуре моральным уродом думающим только о себе и судя по ответам на форуме, такие у нас уже есть и они будут портить жизнь остальным жителям   

Сообщение отредактировал CodeX: 25 Январь 2015 - 14:05

• Maltv и Flayer это нравится

#140 Nota

Nota

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 25 Январь 2015 - 14:05

Да ни чего не перепуталось. Приличные люди это те, которые не мешают жить своим соседям.

А своими детьми занимаются и воспитывают, а не заводят их чтобы было... И вы правильно написали, это еще и те, кто не дает ребенку топать и мешать соседям спать или отдыхать в своей квартире.  

Не обязательно чтобы к тебе приезжала полиция каждый день или устраивать притом в квартире... Можно на вид быть приличным, а по натуре моральным уродом думающим только о себе  

заниматься детьми, это чтобы вам было известно, развивать их и прежде всего спортивную стенку  купить, пусть прыгают, бегают, кувыркаются, словом развиваются! а еще развитие это музыкальные инструменты, пианино, скрипка, барабан и прочие, и заниматься нужно часто и подолгу на радость соседям)))) а вот с последней вашей фразой соглашусь 

Copyright © 2020 ЖК Зеленые аллеи