Перейти к содержимому

Спецзамер
Профремонт

Фотография

Транспорт

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1112

#461 Shchuka

Shchuka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 435
  • ГородВидное
  • Корпус:1.3 и 1.4

Отправлено 08 Декабрь 2015 - 15:04

на счет скоростного трамвая уже были слушания и общения с местным населением 6 мр Загорья ..предполагалось депо на месте бывшего Эмирала

На эмерале кустики растут, скоро деревья появятся! (вид из окна)

Прикрепленные изображения

• QIP Shot - Screen 589.png

• Alexei112 это нравится

#462 Лайт

Лайт

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 152
  • ГородВидное
  • Корпус:1.1

Отправлено 08 Декабрь 2015 - 15:52

о да вам в вегас пешочком можно гулять

#463 Shchuka

Shchuka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородВидное

Отправлено 08 Декабрь 2015 - 16:04

о да вам в вегас пешочком можно гулять

Теоретически да!))

#464 Alexei112

Alexei112

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 219
  • ГородМосква
  • Корпус:3

Отправлено 08 Декабрь 2015 - 19:53

Сосед! Тоже живу в этом доме. Но выше)

#465 Shchuka

Shchuka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородВидное

Отправлено 08 Декабрь 2015 - 20:04

Сосед! Тоже живу в этом доме. Но выше)

Отлично!)))
У меня второй подъезд 10 этаж!))
Футбол случаем не смотришь, а то на вечер пивка взял, буду лигу чемпионов смотреть!))

#466 Alexei112

Alexei112

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 219
  • ГородМосква
  • Корпус:3

Отправлено 08 Декабрь 2015 - 20:11

3 подъезд, 13 этаж.
Спасибо!)
Пиво в пятницу можно) а сейчас развлечение с 3мя мелкими!
  • Shchuka это нравится

#467 Fizzy

Fizzy

нечистая сила

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 826
  • ГородМосква
  • Корпус:1.3

Отправлено 08 Декабрь 2015 - 20:14

Отлично!)))
У меня второй подъезд 10 этаж!))
Футбол случаем не смотришь, а то на вечер пивка взял, буду лигу чемпионов смотреть!))

3 подъезд, 13 этаж.
Спасибо!)
Пиво в пятницу можно) а сейчас развлечение с 3мя мелкими!

Офигеть! Вы что, не договариваясь из одного дома в другой решили переехать? Или я чего-то не догоняю...

Решила построить Бабка-ёжка избушку. Быстро сказка сказывается, да не скоро дело делается...

Время идет и все чаще бабушке кажется, что у ее избушки стали отрастать куриные ножки...

#468 Shchuka

Shchuka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородВидное

Отправлено 08 Декабрь 2015 - 20:40

Офигеть! Вы что, не договариваясь из одного дома в другой решили переехать? Или я чего-то не догоняю...

Мир, тесен! :bk:

Мы не сговаривались, я Алексея не разу не видел, пока!

А я в этом доме снимаю всего пару недель квартиру.

#469 ktokot

ktokot

видео-обозреватель

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 872
  • ГородМосква
  • Корпус:2,1
  • Тел.:+7(915)435-11-68

Отправлено 09 Декабрь 2015 - 08:22

Правительство РФ распорядилось сделать платным участок дороги М4 "Дон"

06:2209.12.2015 (обновлено:  06:23 09.12.2015)37119355
Сбор будет взиматься до 1 мая 2019 года. Собранные деньги будут направлены на финансирование работ по капремонту и содержанию участка автомобильной дороги для поддержания его в нормативном состоянии.
1312806905.jpg

МОСКВА, 9 дек — РИА Новости. Премьер-министр России Дмитрий Медведев распорядился сделать проезд по участку автомобильной дороги М4 "Дон" платным, сообщается на сайте кабмина.

"Подписанным распоряжением устанавливается, что автомобильная дорога М4 "Дон" Москва – Воронеж – Ростов-на-Дону – Краснодар – Новороссийск на участке 117 км – 225,6 км в Московской и Тульской областях будет использоваться на платной основе", — говорится в справке к документу.

В документе отмечается, что проезд по дороге М4 "Дон" будет осуществляться на платной основе до 1 мая 2019 года. В приложении к документу также указаны характеристики этой дороги, а также дорог, по которым возможен бесплатный объезд.

В справке к документу отмечается, что собранные деньги будут направлены на финансирование работ по капремонту и содержанию участка автомобильной дороги для поддержания его в нормативном состоянии.

РИА Новости http://ria.ru/societ...l#ixzz3tnXRCE1W

Добавляйтесь в друзья В Контакте  - там я  "kto_kot" (набрать в поиске)

#470 ДмитрийЭколог

ДмитрийЭколог

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 739
  • ГородМосква

Отправлено 09 Декабрь 2015 - 08:42

Ну что, теперь в Сочи через Курск... От Каширы до Узловой закроют пока еще бесплатный участок. До и после него уже давно платный. Установят рублей 160...

#471 ktokot

ktokot

видео-обозреватель

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 09 Декабрь 2015 - 09:01

Проезд в электричках станет дороже
с 1 января 2016 года

08 декабря 2015, 15:50

Проезд в пригородных электричках подорожает с 2016 года.

50ehl.jpg

С 1 января 2016 года проезд в пригородных электричках в пределах Москвы подорожает на 2 руб. — до 32 руб. Такой тариф будет действовать вне зависимости от дальности поездки. Неважно, купили вы билет от станции Белорусская до Беговой или до Сетуни, заплатить придется одинаково.

Кроме того, на 1,5 руб. должен подорожать и проезд в пригородных электричках Подмосковья — до 20,5 руб. за одну зону вместо 19 руб. Так, билет от Одинцово до Белорусского вокзала в 2016 году обойдется в 61,5 руб., вместо 57. Напомним, чтос начала текущего года стоимость билетов уже повышалась на 9%Сейчас при старых ценах за проезд количество безбилетников в электричках 15-20%.

#472 Shchuka

Shchuka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородВидное

Отправлено 09 Декабрь 2015 - 09:04

Проезд в электричках станет дороже
с 1 января 2016 года

08 декабря 2015, 15:50

Проезд в пригородных электричках подорожает с 2016 года.

50ehl.jpg

С 1 января 2016 года проезд в пригородных электричках в пределах Москвы подорожает на 2 руб. — до 32 руб. Такой тариф будет действовать вне зависимости от дальности поездки. Неважно, купили вы билет от станции Белорусская до Беговой или до Сетуни, заплатить придется одинаково.

Кроме того, на 1,5 руб. должен подорожать и проезд в пригородных электричках Подмосковья — до 20,5 руб. за одну зону вместо 19 руб. Так, билет от Одинцово до Белорусского вокзала в 2016 году обойдется в 61,5 руб., вместо 57. Напомним, чтос начала текущего года стоимость билетов уже повышалась на 9%Сейчас при старых ценах за проезд количество безбилетников в электричках 15-20%.

Ожидаемо, каждый год повышают понемногу.

#473 Liza

Liza

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 891
  • ГородМосква
  • Корпус:2.2

Отправлено 09 Декабрь 2015 - 09:05

Ну что, теперь в Сочи через Курск... От Каширы до Узловой закроют пока еще бесплатный участок. До и после него уже давно платный. Установят рублей 160...

Этим летом ездили в Сочи - вообще ни разу не пожалели, что едем по платным дорогом. Ранним утром лишних 300 или 350 руб. сэкономили кучу времени, мы до Ростова-на Дону добрались за 10 часов. И это с 2 детьми, которым то пописать, то поесть, по погулять, то "вон какая площадка, я хочу на горке покататься"!

#474 ktokot

ktokot

видео-обозреватель

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 09 Декабрь 2015 - 09:07

13 декабря вступит в действие новый график движения подмосковных электричек на 2015-2016 годы

07.12.2015

Министерство транспорта Московской области сообщает, что с 13 декабря 2015 года вступает в действие новый график движения пригородных электропоездов «Центральной пригородной пассажирской компании» на 2015-2016 годы. «Центральная ППК» обслуживает девять направлений Московской железной дороги: Ярославское, Савёловское, Горьковское, Курское, Казанское, Рижское, Белорусское, Киевское, Павелецкое.

Призываем пассажиров внимательно следить за изменениями в расписании.

С новым расписанием можно будет ознакомиться на сайте «ЦППК» и стендах у пригородных касс. Кроме того, для удобства пассажиров компания выпустит книжки расписаний по каждому направлению. Приобрести их можно будет в пригородных кассах в ближайшее время.

Напоминаем, что информация об изменении расписания движения, об отмене и назначении поездов размещается на информационных стендах на станциях и вокзалах, на сайте «Центральной пригородной пассажирской компании» www.central-ppk.ru, на специализированных порталах: Яндекс www.rasp.yandex.ru и ТУ-ТУ.ру www.tutu.ru. Информацию об изменении расписания также можно узнать по телефону Единого информационно-сервисного центра «РЖД» 8-800-775-00-00.

• Софья это нравится

#475 ДмитрийЭколог

ДмитрийЭколог

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 09 Декабрь 2015 - 09:10

Серега сегодня решил засесть с газеткой планшетом в туалете и новости почитать? :bm:

Этим летом ездили в Сочи - вообще ни разу не пожалели, что едем по платным дорогом. Ранним утром лишних 300 или 350 руб. сэкономили кучу времени, мы до Ростова-на Дону добрались за 10 часов. И это с 2 детьми, которым то пописать, то поесть, по погулять, то "вон какая площадка, я хочу на горке покататься"!

Я в Сочи ехал по платной в прошлом году, обратно объездами. Если честно - разницы не заметил.

• ktokot это нравится

#476 Liza

Liza

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 09 Декабрь 2015 - 09:12

Серега сегодня решил засесть с газеткой планшетом в туалете и новости почитать? :bm:

Я в Сочи ехал по платной. обратно объездами. Если честно - разницы не заметил.

Зато на платной трассе везде урны и, что порадовало, чистые НЕВОНЮЧИЕ туалеты  :ae:

#477 ДмитрийЭколог

ДмитрийЭколог

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 09 Декабрь 2015 - 09:51

Ну да, с туалетами соглашусь)

#478 Maltv

Maltv

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 867
  • Корпус:1

Отправлено 09 Декабрь 2015 - 10:24

В сочи летать надо, тем более чтоаэрофлот на прошлой неделе билеты по 2000 сучетом сборов продавал - мы себе через выходные на всю зиму купили...)
  • СветланаВ это нравится

#479 Rinat

Rinat

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 842
  • ГородМосква
  • Корпус:1

Отправлено 09 Декабрь 2015 - 10:26

Зачем туалет на трассе )))) Вокруг столько природы)))

Отправлено с моего GT-I9505 через Tapatalk

#480 Liza

Liza

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 09 Декабрь 2015 - 10:50

В сочи летать надо, тем более чтоаэрофлот на прошлой неделе билеты по 2000 сучетом сборов продавал - мы себе через выходные на всю зиму купили...)

Зимой не то, мы летом (короче, когда могли, тогда и поехали). Летом цены на авиабилеты на семью из 4-х человек были не очень адекватны. Нам бы обошлось туда-обратно, если не совру, под 40 штук.

Зачем туалет на трассе )))) Вокруг столько природы)))

Отправлено с моего GT-I9505 через Tapatalk

А у меня доча капризуля, сын как раз обычно туалетам предпочитает деревья (вонь не переносит), а младшей нужны королевские условия ))) А то можно долго ее держать, было как-то - минут 15 стояла с ней в раскарячку - думала, спина и руки отвалятся

Строительный портал SU.SU
Copyright © 2016 ЖК "Зеленые аллеи"