Перейти к содержимому

Профремонт

ИнтерьерПрестиж
Спецзамер

Фотография

Транспорт

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1250

#761 Человек

Человек

Ленивый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 858
  • ГородМосква
  • Корпус:1.1
  • Тел.:Panasoinc

Отправлено 19 Апрель 2016 - 20:06

посмотрел видео. Ну раз застройщик (МИЦ) подтверждает, что будет сделано в установленные сроки, значит будет. Вот тока сроков никто ещё не видел. Гипотетически - с окончанием строительства второй очереди, т.е. лет через 5.

• FINN это нравится

#ДенегНет #Ядержусь #НастроениеНеОчень

#762 ElenaVic

ElenaVic

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 24
  • Корпус:2.7

Отправлено 19 Апрель 2016 - 20:55

посмотрел видео. Ну раз застройщик (МИЦ) подтверждает, что будет сделано в установленные сроки, значит будет. Вот тока сроков никто ещё не видел. Гипотетически - с окончанием строительства второй очереди, т.е. лет через 5.

да уж лучше поздно чем никогда))))

#763 Местный

Местный

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 889
  • ГородВидное
  • Корпус:1.2

Отправлено 21 Апрель 2016 - 17:23

Кто-то вчера говорил, что если бы реально метро строили в Видном, то Миц обязательно бы об этом трубил, ну что ж, трубит) в Фейсбуке... Значит метро будет?)))

МОРТОН года 2 назад тоже своим покупателям в Видном Завидном лапшу на уши вешал ,что будет монорельсовая дорога от мкр Видное Завидное ,до Бутово Парк ! Проэкты выкладывал даже ! можете погуглить ради интереса! Потом поменяли монорельс на скоростной трамвай  ! ))) А в итоге трамвай скоростной поедет от Подольска в Жуковский мимо Видного!)))))))))

http://vidnoe24.ru/n..._types=og.likes

https://yandex.ru/ya...nt=1461248611.1

Так и с метро будет! Нам Видновчанам его тут уже 30 лет обещают!)))))))

ПС   Из ЗА скорее всего пассажиров будут возить до метро маршрутками той ТК которая возит пассажиров из Завидного,Юж Видного (1020,1019...)

#764 Местный

Местный

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородВидное

Отправлено 21 Апрель 2016 - 17:36

О! Карту нашел ! к 2027году обещают! Ну ну! посмотрим! Они Бирюлево восточное с западным уже год мост делают и все никак не сделают!

Ктомуже на карте фиолетовым обозначены линии городских поездов как на Московской окружной ЖД. Там электрички модели ЛАСТОЧКА будут курсировать.И получается что Ласточку попросту пустят уже по известной нам Павелецкой ЖД ,

вывод ; метро не будет!)))

metrojpg_1686760_21638439.jpg

#765 Svetla

Svetla

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 351
  • ГородВидное
  • Корпус:1.3

Отправлено 21 Апрель 2016 - 17:41

Местный,

Вот я тоже так думаю, к сожалению... 

Только эти маршрутки, несмотря на то, что ходят одна за другой, в часы пик идут переполненные, люди стоят битком.

Последний раз пыталась сесть на Школьной в сторону Старонагорной в 11 утра, смогла уехать стоя, только со 2-й попытки.

#766 Fizzy

Fizzy

нечистая сила

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 831
  • ГородМосква

Отправлено 21 Апрель 2016 - 17:42

О! Карту нашел ! к 2027году обещают! Ну ну! посмотрим! Они Бирюлево восточное с западным уже год мост делают и все никак не сделают!
metrojpg_1686760_21638439.jpg

А Вам эта схема ничего не напоминает? Это схема электричек, увязанная со схемой метро. Московскую кольцевую ж/д сейчас реконструируют. Посмотрим, как получится интегрировать ее с метро.

Решила построить Бабка-ёжка избушку. Быстро сказка сказывается, да не скоро дело делается...

Время идет и все чаще бабушке кажется, что у ее избушки стали отрастать куриные ножки...

#767 Местный

Местный

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородВидное

Отправлено 21 Апрель 2016 - 17:46

А Вам эта схема ничего не напоминает? Это схема электричек, увязанная со схемой метро.

именно!Но есть новшество! Если электричка будет ездить не по классическому маршруту до Павелецкого вокзала ,а еще и после Бирюлево сворачивать на Курскую ЖД . 

#768 Местный

Местный

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородВидное

Отправлено 21 Апрель 2016 - 17:56

Местный,

Вот я тоже так думаю, к сожалению... 

Только эти маршрутки, несмотря на то, что ходят одна за другой, в часы пик идут переполненные, люди стоят битком.

Последний раз пыталась сесть на Школьной в сторону Старонагорной в 11 утра, смогла уехать стоя, только со 2-й попытки.

я сам лет 10 назад работал водителем автобуса на маршруте 471 и уже тогда на последней остановке в час пик пассажиры не могли уехать в переполненном автобусе! А ныне много мкр. понастроили. Но и маршрутки альтернативные Мострансавто пояявились (реньше их непускали на работу в нашем городе-монополия)

Советую вам садиться в другую сторону в автобус489сядете в пустой автобус ,но придется через весь город прокатится! Или садится на остановке не у ВНИКОПа ,а ходить через мостик м выходить на развилку Школьной и Советской и от туда уже проще влезть в транспорт. Но лучше -электричка! идти 15 мин 

#769 Svetla

Svetla

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородВидное

Отправлено 21 Апрель 2016 - 18:01

я сам лет 10 назад работал водителем автобуса на маршруте 471 и уже тогда на последней остановке в час пик пассажиры не могли уехать в переполненном автобусе! А ныне много мкр. понастроили. Но и маршрутки альтернативные Мострансавто пояявились (реньше их непускали на работу в нашем городе-монополия)

Советую вам садиться в другую сторону в автобус489сядете в пустой автобус ,но придется через весь город прокатится! Или садится на остановке не у ВНИКОПа ,а ходить через мостик м выходить на развилку Школьной и Советской и от туда уже проще влезть в транспорт. Но лучше -электричка! идти 15 мин 

:)) Александр, спасибо, конечно! Но я здесь живу в 3-м поколении!;)

Я это для "неместных" форумчан больше написала;)

На 489, 471 попадаешь в пробку на ПЛК.

В обратную сторону на маршрутках 1020, 1017, 1019 пробка на Советской и Школьной.

Город в последние 2 года серьезно "стоит" в часы пик.

Поэтому я даже не знаю, как автомобилисты ЗА будут выходить из положения?

#770 Местный

Местный

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородВидное

Отправлено 21 Апрель 2016 - 18:11

:)) Александр, спасибо, конечно! Но я здесь живу в 3-м поколении!;)

Я это для "неместных" форумчан больше написала;)

На 489, 471 попадаешь в пробку на ПЛК.

В обратную сторону на маршрутках 1020, 1017, 1019 пробка на Советской и Школьной.

Город в последние 2 года серьезно "стоит" в часы пик.

Поэтому я даже не знаю, как автомобилисты ЗА будут выходить из положения?

Пардон! а ведь мог бы ппроще написать-Ходите через ТРИДЦАТИК! ;) ))) я наверное тоже в 3 поколении тк бабка приехала после войны на строительство завода ,когда еще и города в помине не было и многие жили в бараках на ТомПоселке.))) 

#771 Svetla

Svetla

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородВидное

Отправлено 21 Апрель 2016 - 18:16

Пардон! а ведь мог бы ппроще написать-Ходите через ТРИДЦАТИК! ;) ))) я наверное тоже в 3 поколении тк бабка приехала после войны на строительство завода ,когда еще и города в помине не было и многие жили в бараках на ТомПоселке.))) 

Моя как раз в бараках жила;)

Но приехала еще до войны и противотанковые рвы рыла...

Но это мы отвлеклись от темы;)

#772 Garison

Garison

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 32
  • Корпус:1.4

Отправлено 21 Апрель 2016 - 21:02

Железка это АД, кто такую транспортную систему городу придумал!?
Каждыйс раз как судьба в те кра заносит, прям до трясучки.

Согласен. железка это жесть в плане дорог. До мкад по утрам быстро не доедишь. Надеюсь в Видном лучше после желдора

#773 Человек

Человек

Ленивый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 21 Апрель 2016 - 21:11

а я куплю себе мопед!

#774 Местный

Местный

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородВидное

Отправлено 21 Апрель 2016 - 22:06

Согласен. железка это жесть в плане дорог. До мкад по утрам быстро не доедишь. Надеюсь в Видном лучше после желдора

Конечно же получше! МКАД же из окна видать!))))

Все зависит от времени ! Я например на работу до Павелецкой (товарной) на машине еду 40-50мин Выезжаю в 6;40 (если выехать на 1 мин позже ,то время в пути увеличится на много!)

на электричке ехать 35 мин (+ 15 мин до станции пешочком и там тоже 15 мин от станции до офиса)

про дорогу с работы до дома ; на электичке -также ,а вот на машине-  (мат перемат!)поэтому стараюсь на машине приехать до часа пик.

а я куплю себе мопед!

ездил и на скутере! 25-30мин в пути по выделенкам! супер!Экономно! Но это только в мотосезон!И экстим вам будет обеспечен! вас автомобилисты хотят убить!)))))))

#775 Человек

Человек

Ленивый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 21 Апрель 2016 - 22:40

а я по тротуарам!. сам автомобилист, так что знаю чего ожидать, но летом всегда мечтал, а держать негде было.

#776 Shchuka

Shchuka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 834
  • ГородВидное
  • Корпус:1.3 и 1.4

Отправлено 25 Апрель 2016 - 22:22

МЕТРО ПРОТЯНУТ ДО БИРЮЛЕВА И РУБЛЕВО-АРХАНГЕЛЬСКОГО

Радиальные линии от Второго кольца московского метрополитена (Третьего пересадочного контура) планируется проложить в Бирюлево и Рублево-Архангельское, сообщил в среду, 20 апреля, заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин. Управляющей компанией по возведению объектов столичной подземки выступает АО «Мосинжпроект».

Возрадуйтесь))

#777 Shchuka

Shchuka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 834
  • ГородВидное
  • Корпус:1.3 и 1.4

Отправлено 28 Апрель 2016 - 09:51

Ну что, вот я наконец то первый раз своим ходом добирался от дома (1.4) до работы (м. Цветной бульвар, ул. Краснопролетарская).

Опишу сколько это заняло времени (не местным может быть интересно):

- Вышел из квартиры в 7:30, пройти в данный момент через школьный двор или вдоль 1.3 не представляется возможным, там активно роют, в итоге пришлось идти по дороге вдоль пруда (не особо безопасно, нет пешеходной зоны);

- Возле станции был в 7:52 (идти к станции быстрее на несколько минут чем обратно из-за горки на Школьной после круга), касса РЖД есть под М4 возле остановки троллейбусов, учтите там может быть как и два человека в очереди так и гораздо больше, зависит придет перед вами автобус/троллейбус из города или нет (лично мне повезло). Когда спускался на платформу (средняя, это на Москву) возле турникетов заметил терминалы самообслуживания (налево по лестнице 2 шт, направо 1 шт), но тоже надо учесть, что они могут не работать (я спустился направо, единственный терминал не работал, обратно добежать до кассы я бы уже не успел бы). Так что мой совет, покупайте билет на следующий день вечером, когда возвращаетесь с работы, так спокойнее, либо покупайте Абонемент на месяц (действует тариф "Большая Москва").

- В электричке народу мало, по сравнению с другими направлениями, по времени до пл. Нижние Котлы 24 минуты, если хотите быстро выйти с платформы заходите в конец 4 вагона или начало 5-го, там народу побольше обычно в вагонах, но экономите время на выход (2-3 минуты).

- В метро тесновато, но тот кто залезал в час пик в вагоны на Выхино и Царицыно, особо толкучки не заметят.))) Ехал до Цветного 17 минут.

- Еще 8 минут пешком до офиса.

В итоге по времени вышло 1:25 примерно от квартиры до офиса.

• triO12, Alexandra, Людмила и 15 другим это нравится

#778 fey

fey

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 224
  • Тел.:+7 (915) 032-16-73

Отправлено 28 Апрель 2016 - 10:00

между входами под самой лестницей еще несколько терминалов есть (5 или 6 штук), если вдруг у входов не работают

• Shchuka это нравится

#779 Ezhinka

Ezhinka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 69
  • ГородВидное

Отправлено 28 Апрель 2016 - 10:07

Ну что, вот я наконец то первый раз своим ходом добирался от дома (1.4) до работы (м. Цветной бульвар, ул. Краснопролетарская).
- Вышел из квартиры в 7:30, пройти в данный момент через школьный двор или вдоль 1.3 не представляется возможным, там активно роют, в итоге пришлось идти по дороге вдоль пруда (не особо безопасно, нет пешеходной зоны);
- Возле станции был в 7:52 (идти к станции быстрее на несколько минут чем обратно из-за горки на Школьной после круга), касса РЖД есть под М4 возле остановки троллейбусов, учтите там может быть как и два человека в очереди так и гораздо больше, зависит придет перед вами автобус/троллейбус из города или нет (лично мне повезло). Когда спускался на платформу (средняя, это на Москву) возле турникетов заметил терминалы самообслуживания (налево по лестнице 2 шт, направо 1 шт), но тоже надо учесть, что они могут не работать (я спустился направо, единственный терминал не работал, обратно добежать до кассы я бы уже не успел бы). Так что мой совет, покупайте билет на следующий день вечером, когда возвращаетесь с работы, так спокойнее, либо покупайте Абонемент на месяц (действует тариф "Большая Москва").
- В электричке народу мало, по сравнению с другими направлениями, по времени до пл. Нижние Котлы 24 минуты, если хотите быстро выйти с платформы заходите в конец 4 вагона или начало 5-го, там народу побольше обычно в вагонах, но экономите время на выход (2-3 минуты).
- В метро тесновато, но тот кто залезал в час пик в вагоны на Выхино и Царицыно, особо толкучки не заметят.))) Ехал до Цветного 17 минут.

Есть ещё три или четыре терминала посередке под мостом. На случай, если не работает терминал рядом с турникетом.
Если планируете постоянно ездить с и до Котлов, то выгоднее штучные билеты покупать, можно сразу купить на 10 или 20 поездок.
И да, стоит учитывать непунктуальность электричек павелецкого направления. Чаще они приходят на пару минут позже, но могут и пораньше.

Отправлено с моего A0001 через Tapatalk
  • lenasuh и ktokot это нравится

#780 Иришка

Иришка

Ждун

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 311
  • ГородТамбов
  • Корпус:2.4

Отправлено 30 Апрель 2016 - 01:19

Спасибо за подробное описание)) И спасибо всем, кто пишет в теме транспорт, скоро это коснется всех нас. Я надеюсь, что может пустят какие-то маршрутки от Школьной или прямо от нас. Жильцов-то будет сколько.

• Olive это нравится

Copyright © 2017 ЖК Зеленые аллеи