Перейти к содержимому

Профремонт

ИнтерьерПрестиж
Спецзамер

Фотография

Транспорт

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1251

#81 zzz

zzz

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • Cообщений: 2 069
  • Корпус:2

Отправлено 23 Май 2013 - 10:47

Поправлю: станция Коломенская - ст.м. Варшавская

Мини-инструкция "Как заселиться в шахматке" : http://green-allei.c...viazano/?p=5041

Вопросы оставляйте в теме http://green-allei.c...-neiu-sviazano/ или пишите в личку.

Если не удается самостоятельно "заселиться" или есть сомнения - сообщите <корпус - секцию - этаж - порядковый номер>, количество комнат и строительный номер квартиры указывать не обязательно, однако, эта информация помогает ориентироваться новичкам (и не только) в шахматке.

#82 Jozhik

Jozhik

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 242
  • Корпус:1.2

Отправлено 23 Май 2013 - 10:49

Поправлю: станция Коломенская - ст.м. Варшавская

Именно так, спасибо! ;)

#83 zzz

zzz

Продвинутый пользователь

• Модераторы

Отправлено 23 Май 2013 - 11:39

спасибо за сводки с полей)

Скажите, гаражи с левой стороны (по ходу к стройке) дороги, что идет через пруд еще стоят? Обещали сносить..

Мини-инструкция "Как заселиться в шахматке" : http://green-allei.c...viazano/?p=5041

Вопросы оставляйте в теме http://green-allei.c...-neiu-sviazano/ или пишите в личку.

Если не удается самостоятельно "заселиться" или есть сомнения - сообщите <корпус - секцию - этаж - порядковый номер>, количество комнат и строительный номер квартиры указывать не обязательно, однако, эта информация помогает ориентироваться новичкам (и не только) в шахматке.

#84 Flayer

Flayer

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • Cообщений: 1 493
  • ГородМосква
  • Тел.:+7(926)279-62-46

Отправлено 23 Май 2013 - 11:41

Я как живущий в Бирюлево, подтверждаю, что на павелецком направлении загруженность низкая.
Когда кажется, что весь мир настроен против тебя, помни, что самолёт взлетает против ветра... © Генри Форд.

#85 MissA

MissA

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 22

Отправлено 23 Май 2013 - 13:25

Поправлю поправлю: станция не Коломенская, а Коломенское)) Коломенская это в метро  :ad:

#86 Nagval

Nagval

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 256

Отправлено 23 Май 2013 - 14:00

М4 стояла все время аж с платформы Расторгуево.

В смысле от МКАДа до Расторгуево в сторону области?

#87 Владимирович

Владимирович

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 70
  • ГородМосква
  • Тел.:+79151879322

Отправлено 23 Май 2013 - 14:07

Подскажите как правильно идти от платформы расторгуево до ЗА. Сегодня хочу попробовать добраться своим ходом.

#88 Nagval

Nagval

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 23 Май 2013 - 14:09

Подскажите как правильно идти от платформы расторгуево до ЗА. Сегодня хочу попробовать добраться своим ходом.

http://green-allei.c...ansport/?p=1053

#89 ALMIRA

ALMIRA

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 177
  • ГородМосква

Отправлено 23 Май 2013 - 15:18

Была на объекте 5 мая,гаражи стоят,в одном из них даже шашлыки умудрились делать)

#90 Jozhik

Jozhik

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 242

Отправлено 23 Май 2013 - 15:28

Поправлю поправлю: станция не Коломенская, а Коломенское)) Коломенская это в метро  :ad:

Ой, все напутал! Спасибо за поправку!

В смысле от МКАДа до Расторгуево в сторону области?

От платформы Расторгуево в сторону МКАДа.

спасибо за сводки с полей)

Скажите, гаражи с левой стороны (по ходу к стройке) дороги, что идет через пруд еще стоят? Обещали сносить..

11 мая все еще стояли.

Можно Вас попросить время засечь от платформы до корпусов? Вычислим среднее арифметическое, а то у всех тут цифры разные)

#91 Nagval

Nagval

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 23 Май 2013 - 15:40

От платформы Расторгуево в сторону МКАДа.

Это вечером-то пробки из области? Как-то странно, все ж наоборот, по домам, а не на работу...

#92 Flayer

Flayer

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • Cообщений: 1 493
  • ГородМосква
  • Тел.:+7(926)279-62-46

Отправлено 23 Май 2013 - 17:43

Это вечером-то пробки из области? Как-то странно, все ж наоборот, по домам, а не на работу...

Это вполне типичная ситуация, все стоит из-за клеверной развязки на МКАД и светофора на липецкой. Но случаи что стоит аж от платформы все же редки и не характерны для будней. На выходных почти постоянно, особенно в дачный сезон.
Но есть и хорошая новость, развязку на мкаде будут реконструировать. Ссылку не дам, но новость проскакивала на этой недели то ли в понедельник, то ли во вторник. Кому интересно, гляньте новостные ленты за эти дни.
Когда кажется, что весь мир настроен против тебя, помни, что самолёт взлетает против ветра... © Генри Форд.

#93 Владимирович

Владимирович

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 70
  • ГородМосква
  • Тел.:+79151879322

Отправлено 24 Май 2013 - 09:46

Можно Вас попросить время засечь от платформы до корпусов? Вычислим среднее арифметическое, а то у всех тут цифры разные)

Вчера не поехал из-за дождя, на следующей неделе обязательно съезжу и засеку время.

#94 Иван

Иван

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 58

Отправлено 24 Май 2013 - 14:07

угу , странно, но действительно так.. я тоже в этой пробке простоял. Странно. но так было. не хотят люди на дачи ехать )

#95 Юська

Юська

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 948
  • Тел.:926-671-67-95

Отправлено 24 Май 2013 - 20:38

Так как работаю в 2-х шагах от объекта, и езжу на работу на электричке, то точное время ходьбы 12-15 минут, не больше, а если побыстрее, то минут за 10-12 можно дойти.

Зимой и в начале весны классно было, наблюдала стройку, сейчас из-за деревьев не видно, только слышно как работают.

#96 zzz

zzz

Продвинутый пользователь

• Модераторы

Отправлено 24 Май 2013 - 21:19

Зимой и в начале весны классно было, наблюдала стройку, сейчас из-за деревьев не видно, только слышно как работают.

Скоро снова будет видно)

#97 Юська

Юська

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 948
  • Тел.:926-671-67-95

Отправлено 24 Май 2013 - 22:30

Ну да, ведь дома растут как грибы

#98 Nagval

Nagval

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 26 Май 2013 - 23:25

Сегодня по дороге с дачи заезжал. Отмечу следующие несколько моментов (главным образом, они касаются транспорта, так что пишу сюда).

1. На стройку в офисе пускать отказались, однако калитка оказалась не заперта  :ah:  Удалось посмотреть лишь первый корпус, т.к. дальше нужно было в сапогах идти - грязи как грязи  :ab:  В первом корпусе второй этаж начали делать. Рабочие слоняются, кранов тоже больше стало, но какой-то сверхактивности я как-то не заметил, возможно, просто в обеденное время попал.

2. Зато прошёлся до станции и обратно. От уровня второго корпуса до ступенек на платформу дорога заняла ровно 15 минут, шёл довольно бодрым шагом, но в принципе мог и быстрее.  Под эстакадой вполне нормальная асфальтированная дорожка. Кого не устраивает отсутствие освещения, можно под самой эстакадой практически не идти - достаточно перейти на противоположну сторону дорожки, ведущей к станции - там и тротуар, и фонари. Также возможно зайти к станции с другогой стороны - для этого нужно пройти в туннель под ж/д путями, но это прибавит лишних 2-3 минуты и туннельчик мягко скажем неживописный.

Вообще не могу сказать, что дорога до станции мне как-то не понравилась, вполне сносная. Главный минус - отсутствие перехода на Школьной улице. Перебегал просто без перехода (делать крюк вокруг кольца и тратить дополнительные минуты 3 пока не готов  :ab:  ). Днём в воскресенье поток машин довольно слабый, а вот в будний день, да в час пик, полгаю, перейти будет сложновато. Думаю, написать письмишко в администрацию Видного, чтобы они вопросом этим озаботились (ведь раньше потребности особой не было в этом переходе). Если не получится, можно попытаться уговорить МИЦ надаваить на них...

3. Дорога к Зелёным аллеям раздолбана прилично, причём, очевидно, дальше будет только хуже. Поговаривали о расширении до 2-х полос в каждую сторону. Теоретически оно возможно везде, кроме дамбы, она узкая. Конечно, может и её расширят, но если нет, будет попа.

4. Припарковаться у Расторгуево просто негде, кроме нескольких местечек возле каких-то магазинчиков. Вообще пока не до коцна разобрался в их схеме организации движения - куда ни сунься, везде кирпич. Если за 2,5 года ситуация не поменяется, вариант "бросать машину у Расторгуево" отпадает.

5. Неоднократно в сети встречал мнение, что дескать, рядом с "ЗА" трасса - шумно, выхлопы... В очередной раз убедился, что около комплекса шум почти не слышен (во всяком случае моё внимание на себя он не обратил), выхлопов также не учуял. Правда оговорюсь, что в Москве я живу на пересечении 2-х проспектов и для меня шум машин - дело привычное. Так что, теоретически шанс есть, что кому-то там действительно покажется шумновато.

#99 Shustrik

Shustrik

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 189
  • ГородМосква
  • Корпус:1.1

Отправлено 27 Май 2013 - 11:14

5. Неоднократно в сети встречал мнение, что дескать, рядом с "ЗА" трасса - шумно, выхлопы... В очередной раз убедился, что около комплекса шум почти не слышен (во всяком случае моё внимание на себя он не обратил), выхлопов также не учуял. Правда оговорюсь, что в Москве я живу на пересечении 2-х проспектов и для меня шум машин - дело привычное. Так что, теоретически шанс есть, что кому-то там действительно покажется шумновато.

Был на объекте летом прошлого года и этой зимой и могу сказать, что летом было тихо, так как много листвы на деревьях, а зимой шум есть, причем мне показалось, что он исходит от МКАДа.

#100 eslineya

eslineya

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 101
  • ГородMoscow
  • Корпус:1

Отправлено 27 Май 2013 - 15:15

Был на объекте летом прошлого года и этой зимой и могу сказать, что летом было тихо, так как много листвы на деревьях, а зимой шум есть, причем мне показалось, что он исходит от МКАДа.

Полностью с Вами согласна!

Copyright © 2017 ЖК Зеленые аллеи