Перейти к содержимому

Профремонт

ИнтерьерПрестиж
Спецзамер

Фотография

Транспорт

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1250

#1161 ДмитрийЭколог

ДмитрийЭколог

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 8 090
  • ГородМосква

Отправлено 10 Март 2017 - 15:28

А вообще, дамы и господа, вместо того, чтобы переливать пустое в порожнее, типа будет выезд на М4, не будет, сколько будет временных проблем от реконструкции развязок и прочего словоблудия, занялись бы полезным делом для самих же себя и написали коллективное письмо в РЖД с просьбой увеличить количество поездов, останавливающихся в Булатниково. До этой станции идти не ближе, чем до Расторгуево, но куда как приятнее: через поле, пруд и храм, а не вдоль проезжей части. И воздух свежее и виды живописнее. А на велосипеде вообще самое то.

Да и от 2-й очереди получится одинаково, если не ближе.

• Natalia, Владими, Евгений161rus и еще 1 это нравится

#1162 ktokot

ktokot

смотрящий за стройкой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 787
  • ГородМосква
  • Корпус:2,1
  • Тел.:+7(915)435-11-68

Отправлено 10 Март 2017 - 15:42

А вообще, дамы и господа, вместо того, чтобы переливать пустое в порожнее, типа будет выезд на М4, не будет, сколько будет временных проблем от реконструкции развязок и прочего словоблудия, занялись бы полезным делом для самих же себя и написали коллективное письмо в РЖД с просьбой увеличить количество поездов, останавливающихся в Булатниково. До этой станции идти не ближе, чем до Расторгуево, но куда как приятнее: через поле, пруд и храм, а не вдоль проезжей части. И воздух свежее и виды живописнее. А на велосипеде вообще самое то.

надо поTESTить на велике этот маршрут..... :bs:

• DEVA и Владими это нравится

Смотрите новые видео  ЖК "Зеленые Аллеи" в теме "Видеоотчет строительства..." и на моем канале YouTube

#1163 freeman

freeman

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 153
  • Корпус:в

Отправлено 10 Март 2017 - 16:17

Дмитрий Вы меня продолжаете удивлять! Раньше у Вас не было такого идеалистически-глупого взгляда на мир (это не оскорбление, наоборот). Что произошло, вы влюбились?

#1164 Владими

Владими

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 247
  • ГородМосква
  • Корпус:2.1

Отправлено 10 Март 2017 - 16:35

надо поTESTить на велике этот маршрут..... :bs:

через кладбище? это дело! :bp:

#1165 Местный

Местный

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 889
  • ГородВидное
  • Корпус:1.2

Отправлено 10 Март 2017 - 17:06

через кладбище? это дело! :bp:

через кладбище!через стаи диких собак!Грязными стежками дорожками  И сесть в уже набитую электричку (если ехать в Москву)   ))))

Да и идти дальше ! От Гринмаркета  2 км. 

<iframe src="https://api-maps.yan.../v1/-/C6AnuQKd"width="560" height="400" frameborder="0"></iframe>

стандартным маршрутом даже с переходом по ЗЕБРЕ =1,6 км

<iframe src="https://api-maps.yan.../v1/-/C6AnuLl3"width="560" height="400" frameborder="0"></iframe>

• Olive это нравится

#1166 ДмитрийЭколог

ДмитрийЭколог

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 10 Март 2017 - 17:07

Местный, ничего романтичного в тебе нет  :ae:  

#1167 Местный

Местный

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 889
  • ГородВидное

Отправлено 10 Март 2017 - 17:19

Местный, ничего романтичного в тебе нет  :ae:  

Дмитрий ! Какая уж тут романтика  по потьмам  сквозь кладбище и по офф роаду!)))

Народу под эстакадой без освещения и то страшно ходить (хотя там переотраженного света полно от дороги и шоссе сверху)

#1168 ДмитрийЭколог

ДмитрийЭколог

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 10 Март 2017 - 19:17

Я конечно понимаю, теперь есть все блага цивилизации, асфальтированные тротуары, освещенные улицы, людные дороги. Но неужели летом не приятнее ходить на работу и обратно через зеленую зону, а не дышать выхлопами машин? Той дорогой летом приятнее ходить. Хотя тоже есть проблема с переходом через Старонагорную. Там, о ужас, нерегулируемый пешеходный переход. Зато после перехода есть шаурмячная, в которой еще и в тандырах хороший хлеб пекут.
Вот возвращаешься ты с работы летом. Тепло, светло. Зашел в Пятерку за холодным пенным, рядом купил сырную лепешку, и неспеша двигаешь домой. Романтика!
  • DEVA и Аида это нравится

#1169 Nagval

Nagval

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 256
  • Корпус:2

Отправлено 30 Март 2017 - 11:01

http://uao.mos.ru/pr...il/5307010.html

28 месяцев счастья. Возможно, я ошибаюсь, но мне казалось, на Каширке как-то побыстрее развязку сделали.

С другой стороны, хорошо, что вообще не оставили без внимания. Реконструкция нужна. Что ж, запасёмся терпением до второй половины 2019.

#1170 ktokot

ktokot

смотрящий за стройкой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 30 Март 2017 - 11:39

http://uao.mos.ru/pr...il/5307010.html

28 месяцев счастья. Возможно, я ошибаюсь, но мне казалось, на Каширке как-то побыстрее развязку сделали.

С другой стороны, хорошо, что вообще не оставили без внимания. Реконструкция нужна. Что ж, запасёмся терпением до второй половины 2019.

• ИринаК и Владими это нравится

Смотрите новые видео  ЖК "Зеленые Аллеи" в теме "Видеоотчет строительства..." и на моем канале YouTube

#1171 Александр199

Александр199

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 9
  • ГородМосква
  • Корпус:2.7

Отправлено 03 Май 2017 - 19:59

Добрый вечер, форумчане! Подскжите, а как обстоит вопрос доступности до метро?
Ожидается что-то вроде того что за корпусом 2.7 будет идти автодорога до выезда на м4 и будут ли ходить там маршрутки до м. Кантемировская? Мне не совсем понятно сколько и как сейчас добираться до ближ. метро на маршрутке/автобусе? Просто перспектива сначала найти остановку у второй очереди подождать маршрутку и доехать на ней до станции Расторгуево и ещё при этом подгадать под расписание электричек и только потом прыгнуть в метро совсем не радует...Может кто-то в курсе и знает какие перспективы я имею ввиду транспортные нас ждут в ближайший год?

#1172 Garry

Garry

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 106
  • ГородМосква
  • Корпус:1.3

Отправлено 03 Май 2017 - 20:12

Ожидается что-то вроде того что за корпусом 2.7 будет идти автодорога до выезда на м4 и будут ли ходить там маршрутки до м. Кантемировская? Мне не совсем понятно сколько и как сейчас добираться до ближ. метро на маршрутке/автобусе? Просто перспектива сначала найти остановку у второй очереди подождать маршрутку и доехать на ней до станции Расторгуево и ещё при этом подгадать под расписание электричек и только потом прыгнуть в метро совсем не радует...Может кто-то в курсе и знает какие перспективы я имею ввиду транспортные нас ждут в ближайший год?

Александр, краткосрочные перспективы печальны, среднесрочные дают надежду на лучшее, а долгосрочные - есть смысл жизни, и светлое будущее.
  • Svetla это нравится

#1173 Александр199

Александр199

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 9
  • ГородМосква
  • Корпус:2.7

Отправлено 03 Май 2017 - 20:27

Александр, краткосрочные перспективы печальны, среднесрочные дают надежду на лучшее, а долгосрочные - есть смысл жизни, и светлое будущее.

Троллинг на форуме всегда уместен.. но хотелось бы услышать более реальное положение существующей транспортной доступности

#1174 Kirill

Kirill

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 436
  • ГородВидное
  • Тел.:963-698-46-40

Отправлено 03 Май 2017 - 20:58

Увы, транспортной доступности здесь нет. Вообще.

Прикрепленные изображения

• DSC4920а.jpg

• Skyris и Svetla это нравится

#1175 shizgarov

shizgarov

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 251
  • Корпус:2

Отправлено 03 Май 2017 - 23:42

Увы, транспортной доступности здесь нет. Вообще.

Не знаю, я очень доволен. Ожидал хужее худщего. Но в итоге, в среднем, меньше часа до работы (тульская). Это на 5-10 минут больше, чем когда я жил на коломенской. Совсем не тесно, в отличии от метро, нет этого бешеного гула. Правда кругом сигаретный смрад, и граждане, с соответствующими запахами норовят подсесть рядом. Хотя вот автобусы от ЗА отменили почему-то. Я ими не пользовался, но факт печалит.

#1176 ДмитрийЭколог

ДмитрийЭколог

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 04 Май 2017 - 00:23

Александр199, на форуме есть несколько тем, в которых описываются и маршруты до метро, и перспективы дороги до М4.

shizgarov, автобусы отменили потому, что МИЦ не доделал разворот перед первой очередью, и автобусам нереально разворачиваться. Но реальная причина - несколько п....ов, которые этим автобусам не дают разворачиваться, паркуясь так, что дорога оказывается наполовину заблокированной.

В общем некоторые жители ЗА сами все испортили.

#1177 Машенька

Машенька

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 74
  • ГородМосква
  • Корпус:1.1

Отправлено 04 Май 2017 - 00:50

Тот самый депутат - житель ЗА?! Т.е. наш сосед?

Нет информации о возврате автобусов в ЗА? Может быть еще добавится автобус 364?

#1178 Kirill

Kirill

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 436
  • ГородВидное
  • Тел.:963-698-46-40

Отправлено 04 Май 2017 - 02:12

Не знаю, я очень доволен. Ожидал хужее худщего. Но в итоге, в среднем, меньше часа до работы (тульская). Это на 5-10 минут больше, чем когда я жил на коломенской. Совсем не тесно, в отличии от метро, нет этого бешеного гула. Правда кругом сигаретный смрад, и граждане, с соответствующими запахами норовят подсесть рядом. Хотя вот автобусы от ЗА отменили почему-то. Я ими не пользовался, но факт печалит.

Алексей, я глумлюсь, над человеком, которому лень пару-тройку страниц назад в этой теме отмотать)) Я сам на электричке почти каждый день езжу, и очень доволен))

#1179 ktokot

ktokot

смотрящий за стройкой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 11 Май 2017 - 11:26

Метро в Видное в 2017 году

Со второго числа января запускается строительство первой ветки метро в Видное 2017, карта пути показывает, что это позволит разгрузить переполненные пути электричек и маршруток. В этом году разработают общую концепцию и специальный проект. Перед собой правительство ставит задачу в первом полугодии выйти на начальный этап строительства. Об этом сообщил губернатор области в ежегодном обращении. Чиновник подчеркнул, что это позволит жителям подмосковных городов на будущей ветке свободно и быстро перемещаться вплоть до станции Видное. При этом станция Видное конечная для основной массы областных электричек.

Отложенное строительство

По заявлению чиновника, строительство планировалось начать в текущем году. В результате определенных проблем его вынуждены были отложить. Ранее уже сообщалось о переносе, но никто не называл каких-либо точных дат. Также он сообщил, что концепция подмосковного метро разработана в прошлом году, и тогда ориентировочная стоимость работ составляла 236 миллиардов рублей. Тогда же проект представили президенту России.

состав метро

Планируется, что охватит новая сеть одновременно девять наиболее сложных и загруженных направлений:

Белорусское;

Павелецкое;

Казанское;

Ярославское;

Савеловское;

Горьковское;

Ленинградское;

Рижское;

Курское.

Сейчас запланировано возведение 48 станций.тунель метро

Что уже готово?

Метро в Видное 2017 пока еще ждет окончания постройки, но сегодня уже есть первые результаты. В процессе подготовки к будущему пуску уже находится четвертый главный путь. Он идет в направлении Павелецкого. Готова развязка в Курском направлении и тоннель между «Канатчиково» и «Нижние Котлы». Курская развязка позволяет направлять на Павелецкий вокзал поезда с Курского пути. Планируется, что добиться этого результата смогут через три года. В результате на Павелецкий вокзал смогут отправляться областные экспрессы. При этом часть электропоездов дальнего следования обязательно переведут на Курский вокзал вместо Павелецкого.

Будущий участок линии сможет облегчить передвижение по городу жителям Бирюлево. Если все будет хорошо, то метро придет в Видное раньше.

Главное, чтобы снова ничего не помешало, и не пришлось в очередной раз переносить работы. Но сегодня можно ожидать чего угодно. Однако чиновники обещают все выполнить точно в срок и на самом высоком уровне. А со временем работы смогут начать вести и в других направлениях

отсюда http://2017god.com/m...oe-v-2017-godu/

#1180 NikG

NikG

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 90
  • Корпус:13 27

Отправлено 11 Май 2017 - 11:46

ну зачем опять ложные надежды  людям давать.

новость датирована февралем 2016

тогда и Мортон еще жив был

и Воробьёв уже после этого времени выступал с инфой, что денег на метро нет.

• ДмитрийЭколог это нравится

Copyright © 2017 ЖК Зеленые аллеи