Перейти к содержимому

Профремонт

ИнтерьерПрестиж
Спецзамер

Фотография

Транспорт

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1251

#1181 Tess

Tess

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 87
  • Корпус:2.3

Отправлено 11 Май 2017 - 13:54

Так, что не будут строить метро, или  будут?

#1182 ДмитрийЭколог

ДмитрийЭколог

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 8 170
  • ГородМосква

Отправлено 11 Май 2017 - 13:56

Нет. В ближайшие лет 10 точно.

#1183 ktokot

ktokot

смотрящий за стройкой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 851
  • ГородМосква
  • Корпус:2,1
  • Тел.:+7(915)435-11-68

Отправлено 20 Май 2017 - 09:33

К нам тоже относится...

Прикрепленные изображения

• IMG_4247.PNG

Смотрите новые видео  ЖК "Зеленые Аллеи" в теме "Видеоотчет строительства..." и на моем канале YouTube

#1184 Местный

Местный

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 895
  • ГородВидное
  • Корпус:1.2

Отправлено 20 Май 2017 - 11:49

А я вот заметил, что на всех других направлениях ,ходят белые, новейшие электрички !На нашем же Павелецком все по старому! Красно-серые ,половина составов вообще древние!

#1185 Ezhinka

Ezhinka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 69
  • ГородВидное

Отправлено 21 Май 2017 - 09:32

А я вот заметил, что на всех других направлениях ,ходят белые, новейшие электрички !На нашем же Павелецком все по старому! Красно-серые ,половина составов вообще древние!

И у большей части этих старых составов нормально открывающиеся окна, летом не как в консервной банке можно ездить, что очень радует. А то их кондиционеры больше чем в 50% составов не работают нифига. Так что лучше уж старые вагоны.

Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk
  • Jozhik, Владими, Kirill и 2 другим это нравится

#1186 Оксана12

Оксана12

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 34

Отправлено 21 Май 2017 - 11:59

Не знаю, не знаю, я вот от Курского направления езжу сейчас из дома в Москву, и периодически, из Бирюлёво от сестры в Москву и если сравнивать курское и Павелецкое направления, то у меня противоположное впечатление сложилось. Все новые электрички на Павелецком направлении, а все старьё на курском, причём чем дальше едет электричка тем она хуже. До сих пор в тулу ездит с деревянными сидениями.

#1187 zhenechka

zhenechka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 102
  • Корпус:1

Отправлено 21 Май 2017 - 12:31

Вы наверно на Рижском не ездили)) Там вообще есть составы с деревянными сидушками, всё ржавое, аж заходить неприятно(

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk

#1188 Местный

Местный

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 895
  • ГородВидное

Отправлено 21 Май 2017 - 16:11

езжу только по Павелецкому направлению ,а о других направлениях сужу только из окна автомобиля,когда вижу проезжающие белые электрички.
Выходит что у нас все зэ бэст! Это радует!

#1189 Tatyana

Tatyana

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 860
  • Корпус:4

Отправлено 21 Май 2017 - 16:30

Не знаю, не знаю, я вот от Курского направления езжу сейчас из дома в Москву, и периодически, из Бирюлёво от сестры в Москву и если сравнивать курское и Павелецкое направления, то у меня противоположное впечатление сложилось. Все новые электрички на Павелецком направлении, а все старьё на курском, причём чем дальше едет электричка тем она хуже. До сих пор в тулу ездит с деревянными сидениями.

Еще год назад ездила по курскому направлению и, пересев на павелецкое направление была приятно удивлена, что электрички ходят чаще, вагоны чище и новее!!! И народу меньше. Даже в час пик реально сесть, а не ехать в тамбуре на одной ноге подпираемой такими же пассажирами.
  • Беата это нравится

#1190 Satellite

Satellite

Продвинутый пользователь

• Активисты
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 011
  • ГородЖелезнодорожный
  • Корпус:2.7

Отправлено 23 Май 2017 - 09:08

Это вы неверно заметили. Белые это экспрессы и их максимум 7-10% от общего подвижного состава, по крайней мере на Горьковском направлении, где я по 2 раза на день езжу.
Заявки и повторное обращение в СКП - тема форума

#1191 timtacc

timtacc

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 611

Отправлено 23 Май 2017 - 11:02

Я последнее время  старых локов на нашем направлении не видела. Раньше только рэксы были новые, а теперь все. За 2-3 года в лучшую сторону изменилось, но и цены как бы недетские стали.

#1192 Satellite

Satellite

Продвинутый пользователь

• Активисты
  • PipPipPip
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 23 Май 2017 - 12:28

И у большей части этих старых составов нормально открывающиеся окна, летом не как в консервной банке можно ездить, что очень радует. А то их кондиционеры больше чем в 50% составов не работают нифига. Так что лучше уж старые вагоны.

Вот по поводу кондиционеров я бы поспорил, но то что через окна старых вагонов вполне можно охладить салон это да! В новых, толку от открытого окна лишь чуть-чуть :(

#1193 Беата

Беата

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 89

Отправлено 23 Май 2017 - 12:42

Еще год назад ездила по курскому направлению и, пересев на павелецкое направление была приятно удивлена, что электрички ходят чаще, вагоны чище и новее!!! И народу меньше. Даже в час пик реально сесть, а не ехать в тамбуре на одной ноге подпираемой такими же пассажирами.

Согласна, Курское направление, вообще перегружено и публика ездит, в основном маргинальная. Достаточно вспомнить "Москва-Петушки", Венечки Ерофеева. На Павелецком направлении, народу намного меньше и всегда есть возможность, найти свободное место....

#1194 ФоМа

ФоМа

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 131
  • Корпус:1.3

Отправлено 23 Май 2017 - 13:57

Москва-Петушки - это Горьковское направление)))

#1195 Беата

Беата

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 89

Отправлено 23 Май 2017 - 14:05

Москва-Петушки - это Горьковское направление)))

Ну, ошиблась... Все таки с Курского вокзала...

#1196 Andrei52

Andrei52

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 553
  • Корпус:2

Отправлено 23 Май 2017 - 15:08

Я последнее время  старых локов на нашем направлении не видела. Раньше только рэксы были новые, а теперь все. За 2-3 года в лучшую сторону изменилось, но и цены как бы недетские стали.

Расторгуево - Коломенское (метро Варшавская)  или Расторгуево-Нижние Котлы (метро Нагатинская)  20 руб 50 коп. Вполне гуманно.

Вот интересно, как пожилые люди ездят с Расторгуево? Такая огромная щель между поездом и платформой.

#1197 ktokot

ktokot

смотрящий за стройкой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 851
  • ГородМосква
  • Корпус:2,1
  • Тел.:+7(915)435-11-68

Отправлено 25 Май 2017 - 10:40

Забавный буклет развития внеуличной сети (создание наземного кольца между городами-сателлитами Москвы) Вроде от 15-года

Оставлю это тут...

А эта схема висит на главной странице Портала государственных услуг Московской области - вот тут https://uslugi.mosre...ric-train-paths

Прикрепленные изображения

• new-jd-map-new.png

Прикрепленные файлы

Смотрите новые видео  ЖК "Зеленые Аллеи" в теме "Видеоотчет строительства..." и на моем канале YouTube

#1198 Satellite

Satellite

Продвинутый пользователь

• Активисты
  • PipPipPip
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 26 Май 2017 - 14:04

Забавный буклет развития внеуличной сети (создание наземного кольца между городами-сателлитами Москвы) Вроде от 15-года
Оставлю это тут...

А эта схема висит на главной странице Портала государственных услуг Московской области - вот тут https://uslugi.mosre...ric-train-paths

Сколько уже подобных схем я повидал… и кому верить?!

#1199 Sergij

Sergij

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 453
  • ГородМосква
  • Корпус:2.2

Отправлено 26 Май 2017 - 15:15

На счет строящихся не знаю как наше направление, но курское в Царицыно установили новые опоры контактного провода сносят Царицынский радио рынок обновили запасной путь который шел в обход основной станции .. возможно там будет новая станция по аналогии с МЦК собственно же говорили про прокладку его  в область

Царицыно.JPG

В последнее время знакомство с соседями начинается с фразы: "Вы чО блин, совсем охренели???"

#1200 mihuto

mihuto

Продвинутый пользователь

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 151
  • Корпус:2.2

Отправлено 27 Май 2017 - 21:33

на сколько я помню, был проект нового жд вокзала с ТЦ, главная цель сапсаны в Адлер...

Copyright © 2017 ЖК Зеленые аллеи