Перейти к содержимому

Спецзамер

Фотография

Информация о Корпус 7 (Корпус 2.7), обсуждения

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1195

#1101 Chibisenka

Chibisenka

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 9
  • ГородМосква
  • Корпус:2.9

Отправлено 29 Декабрь 2017 - 22:53

А кому-нибудь ещё пришло такое письмо? Их доп.соглашение подписывать не хочу, но и без внимание уведомление оставлять нельзя.

#1102 Losja

Losja

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 19
  • Корпус:2.7

Отправлено 29 Декабрь 2017 - 23:18

Всем разослали, и мне такое пришло, сегодня забрал на почте, что и следовало ожидать. Всех с наступающим новым годом будьте всегда на позитиве. 

#1103 Ольга1985

Ольга1985

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 9

Отправлено 09 Январь 2018 - 14:43

Спасибо за фото и видео. Я никак не могу понять, почему уже несколько месяцев никак не закроют фасад кирпичом в 7 секции на последних этажах (у меня там кв-ра). В первых секциях уже окна во всю стоят,а со стороны деревни вообще застой

#1104 force1012

force1012

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 15
  • ГородМосква

Отправлено 09 Январь 2018 - 21:36

Примерно 1рабочий за смену может выложить 1проем… судя по темпам там 1рабочий раз в 2 дня работает((( аналогично пришло письмо счастья с переносом сроков выдачи ключей до 31мая

#1105 Satellite

Satellite

Продвинутый пользователь

• Активисты
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 255
  • ГородЖелезнодорожный
  • Тел.:[email protected]

Отправлено 15 Январь 2018 - 11:40

15.01.2018

И че там, есть кто, кроме этих двоих, на балконе? Кран я так понимаю, работал? А с другой стороны не смотрел?

Частичное или полное копирование и распространение данного сообщения, в каком-либо виде на других ресурсах

разрешается исключительно со ссылкой на первоначальный источник его размещения.

#1106 Alexis

Alexis

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 542

Отправлено 15 Январь 2018 - 13:07

Кран работал, рабочих мало. На другую сторону не было времени ехать.

#1107 Демон2905

Демон2905

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 56

Отправлено 24 Январь 2018 - 19:21

А выше уже говорилось, что подрядчик 2.7 больше с МИЦ не работает.Отсюда и темпы ,такие же как в 2.2 и 2.3.Там тоже работают отдельно нанятые бригады.По фото все прекрасно видно.

#1108 Losja

Losja

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 24 Январь 2018 - 20:16

Дмитрий может поясните откуда у вас такая информация, что подрядчика нет, у вас есть подтверждающие факты на ваши высказывания.

#1109 Демон2905

Демон2905

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 24 Январь 2018 - 20:27

АГА .факты . документы и копии договоров от подрядчиков... А еще МИЦ сказал, что все сдадут вовремя.Очнитесь , это уже не сон.

• margo13v это нравится

#1110 Losja

Losja

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 24 Январь 2018 - 20:35

да все вообще вкурсе всех событий и письма все получили что сроки сдвинуты, если вас что то не устраивает всегда есть выход, что вы опять тут воду мутите

#1111 Демон2905

Демон2905

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 24 Январь 2018 - 20:53

Ну тогда развлекайтесь! :bj: :br:

#1112 Satellite

Satellite

Продвинутый пользователь

• Активисты
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 255
  • ГородЖелезнодорожный
  • Тел.:[email protected]

Отправлено 25 Январь 2018 - 13:02

А выше уже говорилось, что подрядчик 2.7 больше с МИЦ не работает.Отсюда и темпы ,такие же как в 2.2 и 2.3.Там тоже работают отдельно нанятые бригады.По фото все прекрасно видно.

Дмитрий, а не подскажете, откуда такая информация и вы уверены в ее достоверности? Вот прочитал ваше сообщение, и буквально пол часа  назад позвонил уточнить (не у руководства МИЦ, а близкий к подрядчику человек) сказал нет, все нормально, они по прежнему на объекте. Можете на 778.JPG ответить, если тут не хотите публиковать. Просто хотелось бы понимать, насколько эта информация актуальна.

Спасибо. 

Частичное или полное копирование и распространение данного сообщения, в каком-либо виде на других ресурсах

разрешается исключительно со ссылкой на первоначальный источник его размещения.

#1113 Демон2905

Демон2905

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 26 Январь 2018 - 19:24

Дмитрий ,  а  не расскажете поподробнее о (  "близком к подрядчику человеке" ) .Раньше вроде его не было?  А он случайно не сказал вам по секрету почему темп строительства сошел почти на нет?

Вы ведь не глупый человек ,думайте что хотите, и каждый пусть для себя решает ,кто из нас прав .А потом пусть прикинет через какое время таким темпом сдадут наш корпус.... :av: :ay:

Кстати, кому интересна тема про подрядчика, советую просмотреть последнее сообщение от Андрея в теме:  Информация о Корпус 2.2 , обсуждения. У нас такая же петрушка, поверьте.

Правда подрядчик у нас был не виноват.

Просто МИЦ не очень любит платить по счетам.

• Irina90 это нравится

#1114 Alexis

Alexis

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 27 Январь 2018 - 12:15

Дмитрий ,  а  не расскажете поподробнее о (  "близком к подрядчику человеке" ) .Раньше вроде его не было?  А он случайно не сказал вам по секрету почему темп строительства сошел почти на нет?
Вы ведь не глупый человек ,думайте что хотите, и каждый пусть для себя решает ,кто из нас прав .А потом пусть прикинет через какое время таким темпом сдадут наш корпус.... :av: :ay:
Кстати, кому интересна тема про подрядчика, советую просмотреть последнее сообщение от Андрея в теме:  Информация о Корпус 2.2 , обсуждения. У нас такая же петрушка, поверьте.
Правда подрядчик у нас был не виноват.
Просто МИЦ не очень любит платить по счетам.

Добрый день Дмитрий. Был сегодня в аллеях, уточнил вашу информацию, на объекте работает ЕВРОКАПСТРОЙ...

#1115 Демон2905

Демон2905

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 27 Январь 2018 - 15:58

Уточнили у кого? Надеюсь не у МИЦ.

Взрослые люди , а в сказки верите.А вообще я в  ужасе. В нашем корпусе столько наивных дольщиков ,которые даже не представляют себе всю ситуацию. И судиться , я уверен пойдут лишь немногие......Вот и МИЦ так думает....

• Ирэн это нравится

#1116 Ирэн

Ирэн

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 167
  • ГородМосква
  • Корпус:1.2

Отправлено 27 Январь 2018 - 18:11

Взрослые люди , а в сказки верите.А вообще я в ужасе. В нашем корпусе столько наивных дольщиков ,которые даже не представляют себе всю ситуацию. И судиться , я уверен пойдут лишь немногие......Вот и МИЦ так думает....

Поверьте, принципиальные найдутся.
Раз...

Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk

Отпускайте идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать.

Ф. Раневская

#1117 Alexis

Alexis

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 27 Январь 2018 - 22:27

Взрослые люди , а в сказки верите.А вообще я в ужасе. В нашем корпусе столько наивных дольщиков ,которые даже не представляют себе всю ситуацию. И судиться , я уверен пойдут лишь немногие......Вот и МИЦ так думает....

Здесь не МИЦ, а вы так думаете. Информацию по подрядчику сказала охрана объекта, т.к. они наверника знают кого пропускают. И ещё, давайте попробуем без хамства обойтись, мы все здесь люди не знакомые, вы спросили, вам ответили, дальше держите свои мысли при себе...
  • lohmanovsa и Демон2905 это нравится

#1118 chestnyi

chestnyi

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 3
  • Тел.:89191055935

Отправлено 05 Февраль 2018 - 06:32

Здравствуйте все! Я тоже такое письмо получил. Пока не решил, что делать. У кого какие есть мнения на этот счет?

#1119 MARFUSHA

MARFUSHA

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 2

Отправлено 19 Февраль 2018 - 14:00

19.02.2018

Такое впечатление, что и к маю они не сдадут. Если смотреть на корпус с конца декабря и на сегодняшний момент, то не слишком активно ведется работа. Видимо кинули все силы на новые корпуса.

#1120 nvu

nvu

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 468
  • Корпус:1

Отправлено 19 Февраль 2018 - 14:30

Такое впечатление, что и к маю они не сдадут. Если смотреть на корпус с конца декабря и на сегодняшний момент, то не слишком активно ведется работа. Видимо кинули все силы на новые корпуса.

Между 2.5 и 2.7 яму копают и трубу кладут. За 2.4 не видно.

Copyright © 2018 ЖК Зеленые аллеи