Перейти к содержимому

Фотография

Ремонт кухни

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 anchek

anchek

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 924
  • ГородВидное
  • Корпус:2

Отправлено 20 Январь 2015 - 07:43

Друзья, а не делал ли кто-нибудь в недавнее время ремонт? Очень интересует уровень цен в настоящее время. А то предложили мастера, а мы не в курсе- нормальную цену заломили или нет. Кухня маленькая,6метров. Ремонт обычный нужен, без особых изысков. Стены ободратт-отшпаклевать-покрасить. Фартук сделать. Ну на пол что-нибудь... Керамогранит или еще чего... И так, по млочи, детали, типа перенгса мойки в др угол. Кто-нибудь может сориентировать?

#2 Софья

Софья

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 197
  • ГородМосква
  • Корпус:2.1

Отправлено 20 Январь 2015 - 11:04

Друзья, а не делал ли кто-нибудь в недавнее время ремонт? Очень интересует уровень цен в настоящее время. А то предложили мастера, а мы не в курсе- нормальную цену заломили или нет. Кухня маленькая,6метров. Ремонт обычный нужен, без особых изысков. Стены ободратт-отшпаклевать-покрасить. Фартук сделать. Ну на пол что-нибудь... Керамогранит или еще чего... И так, по млочи, детали, типа перенгса мойки в др угол. Кто-нибудь может сориентировать?

Добрый день. двое моих знакомых делают ремонты своих  3х комнатных квартир, отдельно за кухню не знаю, но они нашли бюджетные варианты 300тыс  рублей за работу. одним делают Молдоване, других Таджикистанцы или Узбекистанцы. точно не знаю)  но цена почему то одна)

#3 anchek

anchek

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородВидное

Отправлено 20 Январь 2015 - 11:11

Добрый день. двое моих знакомых делают ремонты своих  3х комнатных квартир, отдельно за кухню не знаю, но они нашли бюджетные варианты 300тыс  рублей за работу. одним делают Молдоване, других Таджикистанцы или Узбекистанцы. точно не знаю)  но цена почему то одна)

300 тысяч - наверное косметический ремонт? что-то очень бюджетно ))) тем более для трешки. но мне надо именно на кухню цены.. примерные..

#4 Софья

Софья

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 20 Январь 2015 - 11:28

300 тысяч - наверное косметический ремонт? что-то очень бюджетно ))) тем более для трешки. но мне надо именно на кухню цены.. примерные..

нет) не косметический))) а новый дом, после сдачи)

#5 anchek

anchek

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородВидное

Отправлено 20 Январь 2015 - 12:09

ну неужто никто не связывался с ремонтом кухни последнее время? самостоятельно или друзья...

ну или хотя бы - цена за 1 кв.метр по ремонту

#6 Lenana5

Lenana5

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 198

Отправлено 20 Январь 2015 - 12:22

ну неужто никто не связывался с ремонтом кухни последнее время? самостоятельно или друзья...
ну или хотя бы - цена за 1 кв.метр по ремонту

А вы разместите на сайте ремонтник ру свой заказ, объем работ, сроки и т.п. И в личку вам посыпятся предложения и ценники, там и сможете понять порядок цен, отзывы по качеству бригад и тп

#7 anchek

anchek

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородВидное

Отправлено 20 Январь 2015 - 12:24

да не очень-то сыпятся, в том то и дело! (

или пишут - звоните, обсудим.а че обсуждать-то? обсуждать надо детали. а мне ПРИМЕРНЫЙ уровень цен понять надо на ремонт обычного качества, без изысков

#8 Софья

Софья

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 20 Январь 2015 - 14:24

да не очень-то сыпятся, в том то и дело! (

или пишут - звоните, обсудим.а че обсуждать-то? обсуждать надо детали. а мне ПРИМЕРНЫЙ уровень цен понять надо на ремонт обычного качества, без изысков

Анна, ну подождите немного.. не все наверное еще прочитали ваше сообщение... 

Вам обязательно ответят. ведь здесь есть темы где дизайн обсуждают и пишут сами дизайнеры и ремонтники, кто-то же должен влиться в разговор...

#9 anchek

anchek

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородВидное

Отправлено 20 Январь 2015 - 15:12

Анна, ну подождите немного.. не все наверное еще прочитали ваше сообщение... 

Вам обязательно ответят. ведь здесь есть темы где дизайн обсуждают и пишут сами дизайнеры и ремонтники, кто-то же должен влиться в разговор...

ага, спасибо! :)

#10 Danaysha

Danaysha

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 185
  • ГородМосква
  • Корпус:2.4

Отправлено 20 Январь 2015 - 20:00

ага, спасибо! :)

Анна, посмотрите сайт  http://ideas.vdolevk.../myposts/kuhni/, там отчеты по реальным ремонтам, много полезной инфы и народ общительный, поспрашивайте.

#11 anchek

anchek

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородВидное

Отправлено 21 Январь 2015 - 11:28

да, спасибо! )мы уже почти определились

Анна, посмотрите сайт  http://ideas.vdolevk.../myposts/kuhni/, там отчеты по реальным ремонтам, много полезной инфы и народ общительный, поспрашивайте.

оч. интересный сайт! спасибо!

Copyright © 2020 ЖК Зеленые аллеи