Перейти к содержимому

Фотография

Обсуждаем новый сайт ЖК Зеленые аллеи

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 147

#41 marusa

marusa

Продвинутый Пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 126
  • Корпус:1

Отправлено 04 Февраль 2015 - 20:09

Выписки по к-су 2.4 у нас пока нет - в поиске.попробуйте мысленно представить свою квартиру в списке на продажу и прислушаться к своим ощущениям. Поверьте на слово - минимум озабоченность испытаете

а Вы им позвоните и попробуйте забронировать именно Вашу квартиру), я бы уже давно так сделала, пока нет выписки из реестра. И не волнуйтесь так, продать одну квартиру дважды сейчас невозможно, а вот позвонить и предьявить претензию вполне имеете право, не очень у них организованность в этом плане, хотя никаких последствий для нас это не имеет.

Если взять кусок бумаги, ручку, ножницы и клей и еще чуть- чуть отваги- можно сделать сто рублей.

#42 NIKOLA

NIKOLA

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 86
  • Корпус:2.4

Отправлено 04 Февраль 2015 - 20:49

Мария, Спасибо большое за участие и желание поддержать.Я доверяю менеджеру, оформлявшему документы.Поэтому и выпиской до вчерашнего дня не интересовались..Неприятен сам факт - нигде нет пометок, что сайт в разработке, людям, впервые зашедшим на сайт, квартира предлагается как свободная. Просто неприятно. Можно было как-то подумать, прежде чем ....Вам спасибо, удачи

#43 zzz

zzz

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 103
  • Корпус:2

Отправлено 04 Февраль 2015 - 22:00

И еще. Не знаю, как Вы, а я бы погодила со ссылкой на списки свободных квартир - пусть сначала приведут его в соответствие. А у ж потом... Быть источником дезинформации неинтересно, согласитесь...Мир, дружба? :br:

У меня нет возможности отслеживать правдивость данных на оф.сайте. О том, что сложно поддерживать актуальную информацию я почти сразу и написала.

Убирать ссылку не стала т.к она не только в моем сообщении, плюс и на картинке она есть, кроме этого рано или поздно актуализируют информацию на сайте (или удалят). ДДУ регистрируются в рег.палате, двойные продажи затруднительны. 

Мир, дружба )

#44 Ramber

Ramber

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 42
  • Корпус:3

Отправлено 04 Февраль 2015 - 22:11

И планировки квартир в большинстве секций без стенок в подъезде стали, сразу на улицу вываливаешься!))

А в 1.3, VII секция двушки с 3 по 17 этаж поменяли местами кухню с гостинной и увеличили площадь с 72.3 до 73.6!!! Взяли просто так планировку поменяли!!!:))))

#45 MrGagarin

MrGagarin

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 63
  • ГородМосква
  • Корпус:3

Отправлено 04 Февраль 2015 - 23:00

Друзья, сайт перестраивают онлайн, так что - dont panic!!!

Любое начало - это всего лишь начало конца. Т.С.Элиот

#46 marusa

marusa

Продвинутый Пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 04 Февраль 2015 - 23:05

Друзья, сайт перестраивают онлайн, так что - dont panic!!!

Да уж, они там случайно кнопочку нажмут не ту, а "Большой брат" тут уже все видит :bm:

Если взять кусок бумаги, ручку, ножницы и клей и еще чуть- чуть отваги- можно сделать сто рублей.

#47 NIKOLA

NIKOLA

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 05 Февраль 2015 - 07:21

Хорошо, Евгения, со ссылками все понятно. А создателям сайта хотелось бы напомнить, что существует хорошее слово - ответственность. Нехорошо в красивую упаковку со словом "Хлеб" класть тесто. Так и напишите - "тесто, требует кулинарной обработки". Удачи!

#48 Flayer

Flayer

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 502

Отправлено 05 Февраль 2015 - 09:58

Что за панику Вы тут развели, кто ни будь видел на официальном сайте застройщика фразу: "Информация представленная на сайте является договором оферты". В противном случае на заборе тоже написано! Тему закрыли.
  • marusa, anchek, Sunny и еще 1 это нравится
Когда кажется, что весь мир настроен против тебя, помни, что самолёт взлетает против ветра... © Генри Форд.

#49 NIKOLA

NIKOLA

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 05 Февраль 2015 - 13:30

Что за панику Вы тут развели, кто ни будь видел на официальном сайте застройщика фразу: "Информация представленная на сайте является договором оферты". В противном случае на заборе тоже написано! Тему закрыли.

Паники никакой нет. Давайте заборы оставим в покое. И про " договор оферты" мне знать совсем необязательно. Знаю одно: заплачены деньги - покупка не должна подвергаться никаким сомнениям. А сайт заставляет усомниться в свершившемся факте. Простите, что побеспокоили со своими проблемами. До минувшего вторника была уверенность, что в команде МИЦ работают одни профессионалы. Профессионалы бы не допустили такой ситуации. Однако, эта уверенность резко пошатнулась...Больше возмущать Ваше спокойствие не буду. Осталось только выписку из Росреестра запросить - что и собираюсь сделать. Все другие предпринятые попытки докопаться до истины не дали результатов. Всего наилучшего!

#50 Danaysha

Danaysha

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 185
  • ГородМосква

Отправлено 05 Февраль 2015 - 14:01

Паники никакой нет. Давайте заборы оставим в покое. И про " договор оферты" мне знать совсем необязательно. Знаю одно: заплачены деньги - покупка не должна подвергаться никаким сомнениям. А сайт заставляет усомниться в свершившемся факте. Простите, что побеспокоили со своими проблемами. До минувшего вторника была уверенность, что в команде МИЦ работают одни профессионалы. Профессионалы бы не допустили такой ситуации. Однако, эта уверенность резко пошатнулась...Больше возмущать Ваше спокойствие не буду. Осталось только выписку из Росреестра запросить - что и собираюсь сделать. Все другие предпринятые попытки докопаться до истины не дали результатов. Всего наилучшего!

Наша квартира тоже в продаже, так что Вы не одиноки )) Но я отношусь к этому спокойно, сайт в разработке.... и судить о порядочности и профессионализме компании МИЦ по недоработкам нового сайта не серьезно. 

P.S  выпиской по 2.4 поделитесь ?))

• Софья это нравится

#51 NIKOLA

NIKOLA

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 05 Февраль 2015 - 14:39

Наша квартира тоже в продаже, так что Вы не одиноки )) Но я отношусь к этому спокойно, сайт в разработке.... и судить о порядочности и профессионализме компании МИЦ по недоработкам нового сайта не серьезно. 

P.S  выпиской по 2.4 поделитесь ?))

Даша, поделюсь конечно, как только получу из росреестра. Только что отправила заявку - надеюсь на быстрый ответ, но как я поняла можно и две недели прождать... Я к таким вопросам отношусь серьезно - может жизненный опыт у нас разный. И вообще - действительно, больше не хочу здесь поднимать эту тему - бесполезная трата времени 

#52 zzz

zzz

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 103

Отправлено 05 Февраль 2015 - 14:41

Еще раз: не надо путать оф.сайт и неофициальный форум. На форуме есть представитель МИЦ, но, я уверена, его никто не уполномочил официально представлять МИЦ (иначе бы он об этом заявил).

Сайт заставляет усомниться - пишите на форме обращения на том сайте, звоните в МИЦ. "Создатели сайта" не факт, что читают форум / читают его постоянно.

• Sunny это нравится

#53 Danaysha

Danaysha

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 05 Февраль 2015 - 15:31

Даша, поделюсь конечно, как только получу из росреестра. Только что отправила заявку - надеюсь на быстрый ответ, но как я поняла можно и две недели прождать... Я к таким вопросам отношусь серьезно - может жизненный опыт у нас разный. И вообще - действительно, больше не хочу здесь поднимать эту тему - бесполезная трата времени 

Да дело не в жизненном опыте, просто я давно слежу за форумом, сайтом и деятельностью МИЦ, возможно поэтому новый сайт с ошибками не вызвал паники, до этого все было отлично и поводов сомневаться не было, тем более новый сайт всего пару дней как работает. Кстати, сегодня наша квартира уже не продается и цены стали актуальными, так что не переживайте, все ошибки исправляют))

• Софья это нравится

#54 NIKOLA

NIKOLA

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 05 Февраль 2015 - 15:56

Да дело не в жизненном опыте, просто я давно слежу за форумом, сайтом и деятельностью МИЦ, возможно поэтому новый сайт с ошибками не вызвал паники, до этого все было отлично и поводов сомневаться не было, тем более новый сайт всего пару дней как работает. Кстати, сегодня наша квартира уже не продается и цены стали актуальными, так что не переживайте, все ошибки исправляют))

Дашенька, я с 2010-го года не нарадуюсь на МИЦ. На полном серьезе. Когда читаешь, про другие строительные компании, сравниваешь, думаешь - как хорошо, что есть такой островок ответственных людей.... Но насчет сайта - мое мнение однозначно, нельзя так. Все, прекращаю болтовню - на 2 дня выбили меня из рабочего русла.... Ждем выписку

#55 anchek

anchek

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 924
  • ГородВидное

Отправлено 05 Февраль 2015 - 21:33

[/size]
. Профессионалы бы не допустили такой ситуации. Однако, эта уверенность резко пошатнулась...! [/size][/size]
[/size]

Вы если будете из-за такой ерунды настолько переживать-поседеете раньше времени! :D

#56 Fizzy

Fizzy

нечистая сила

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 831
  • ГородМосква
  • Корпус:1.3

Отправлено 05 Февраль 2015 - 21:38

Зашла на офсайт, а там такое... Дома наши уже того... построены... Кто-нибудь ключи уже получил?!

Дома построены!.jpg

• Smile это нравится

Решила построить Бабка-ёжка избушку. Быстро сказка сказывается, да не скоро дело делается...

Время идет и все чаще бабушке кажется, что у ее избушки стали отрастать куриные ножки...

#57 Danaysha

Danaysha

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 05 Февраль 2015 - 21:43

Зашла на офсайт, а там такое... Дома наши уже того... построены... Кто-нибудь ключи уже получил?!

attachicon.gifДома построены!.jpg

Пойду у родителей узнаю, меня еще не было в 1970

• Sunny это нравится

#58 NIKOLA

NIKOLA

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 06 Февраль 2015 - 09:41

Вы если будете из-за такой ерунды настолько переживать-поседеете раньше времени! :D

Друзья, всем кто меня так и не понял.... мне 51, я мама Николая. Общаться столь активно не входило в мои планы, поэтому и в шахматке - Николай, сын (в будущем это его квартира, очччень надеюсь на ее материализацию). Я - Ирина. У меня 2 высших, техническое и гуманитарное, и веселые 90-е за плечами. И вроде адекватный человек, и с юмором все нормально. Извините, что так подробно, но похоже объяснить иначе не получится. К сегодняшнему моменту четко усвоила - люди у нас в большинстве своем хорошие, только в их бытие основательно укоренилась приставка "недо". Мы все живем в этом "недо", ужасаемся происходящим авариям, несчастным случаям и т.д.... и никаких выводов, - откуда ноги растут. Менталитет. Сайт солидной организации, в моем понимании, должен быть солидным. Его основное назначение - информировать, а эстетика и технические навороты - на втором плане. Молодые люди (может ошибаюсь, что молодые, извините), - разработчики сайта, - работают явно с приставкой "недо". Лечить болезнь надо начинать на ранней стадии, даже если это только подозрения, - игнорировать нельзя. По ерунде, как написано выше, не стала бы беспокоить. Затронут жизненно-важный вопрос - поверьте, - квартира выстраданная. Подробности никому не интересны.  И не инвестиционная, - для жизни. Памятуя об общеизвестном "русский долго запрягает...", я и начала всех, извините, ставить на уши. Такое информирование меня лично никак не устраивало. И вообще - искренне не понимаю - Вы в театр приходите, Вам же не показывают репетицию. Так и сайтом должно быть: все репетиции - за кадром, за периметром общего доступа.  Для солидного сайта это неприемлемо. С уважением..... 

#59 marusa

marusa

Продвинутый Пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 06 Февраль 2015 - 09:55

Ирина, Вы, конечно, идеалист и понятное дело хотели бы глобально изменить ситуацию, как Вы говорите, на уровне менталитета. Но, чтобы хотя бы на тысячную долю процента поменять ситуацию, Вы должны были выразить свое недовольство не словами, а : 1.придти в Миц, 2.отказаться от покупки квартиры 3. поставить в известность СОБСТВЕННИКОВ!! и указать причину, что Вы отказываетесь из-за халатности, ненадежности и некомпетентности сотрудников, 4. осветить данную проблему в прессе либо в инете, так сказать, "подмочить "репутацию. Вот только тогда, медленно может быть начнет меняться ситуация и то, менять ее начнет собственник, а не менеджеры, директора и прочий офисный планктон всех звеньев. Все остальное-просто сотрясание воздуха и собственных нервов прежде всего. Квартира-Ваша, никуда не денется)).

#60 Fizzy

Fizzy

нечистая сила

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 831
  • ГородМосква
  • Корпус:1.3

Отправлено 06 Февраль 2015 - 10:01

Друзья, всем кто меня так и не не понял.... мне 51, я мама Николая. Общаться столь активно не входило в мои планы, поэтому и в шахматке - Николай (в будущем это его квартира, очччень надеюсь на ее материализацию). Я - Ирина. У меня 2 высших, техническое и гуманитарное, и веселые 90-е за плечами. И вроде адекватный человек, и с юмором все нормально. Извините, что так подробно, но похоже объяснить иначе не получится.К сегодняшнему моменту четко усвоила - люди у нас в большинстве своем хорошие, только в их бытие основательно укоренилась приставка "недо". Мы все живем в этом "недо", ужасаемся происходящим авариям, несчастным случаям и т.д.... и никаких выводов, - откуда ноги растут. Менталитет. Сайт солидной организации, в моем понимании, должен быть солидным. Его основное назначение - информировать, а эстетика и технические навороты - на втором плане. Молодые люди (может ошибаюсь, что молодые, извините), - разработчики сайта, - работают явно с приставкой "недо". Лечить болезнь надо начинать на ранней стадии, даже если это только подозрения, - игнорировать нельзя. По ерунде, как написано выше, не стала бы беспокоить. Затронут жизненно-важный вопрос - поверьте, - квартира выстраданная. Подробности никому не интересны.  И не инвестиционная, - для жизни. Помятуя об общеизвестном "руский долго запрягает...", я и начала всех, извините, ставить на уши. Такое информирование меня лично никак не устраивало. И вообще - искренне не понимаю - Вы в театр приходите, Вам же не показывают репетицию. Так и сайтом должно быть: все репетиции - за кадром, за периметром общего доступа.  Для солидного сайта это неприемлемо. С уважением..... 

А у нас с Вами много общего: возраст, квартира купленная для сыновей, жизненный опыт, полученный в одной стране в страшные переходные годы.

Но так как мой сын не общается на форумах ( в силу отсутствия времени и желания), за него это делаю я, зарегистрировавшись под своим ником и именем.

Прекрасно понимаю, Ваше желание направить все в правильное русло. Как говорит мой хороший знакомый: "когда нибудь все наладиться, лет через 50".

И молодежь, создающая сайт, к своим пятидесяти годам научится выполнять свою работу с большей ответственностью.

А у нас все будет хорошо, придет время-получим ключи, и будем вспоминать эти тревожные моменты с улыбкой.

• Барракуда это нравится

Решила построить Бабка-ёжка избушку. Быстро сказка сказывается, да не скоро дело делается...

Время идет и все чаще бабушке кажется, что у ее избушки стали отрастать куриные ножки...

Copyright © 2020 ЖК Зеленые аллеи