Перейти к содержимому

Профремонт

ИнтерьерПрестиж
Спецзамер

Фотография

парковка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 493

#361 ktokot

ktokot

смотрящий за стройкой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 789
  • ГородМосква
  • Корпус:2,1
  • Тел.:+7(915)435-11-68

Отправлено 12 Февраль 2016 - 12:32

Увы, всё отменилось... Муж передумал. Посчитал, сколько и чего мы сможем на эти деньги купить в квартиру, и твердо сказал своё "нет"...
Так что, видимо, мне потребуется ещё какое-то время, чтобы он передумал обратно и твердо сказал своё "да"...

жаль

Смотрите новые видео  ЖК "Зеленые Аллеи" в теме "Видеоотчет строительства..." и на моем канале YouTube

#362 ИринаК

ИринаК

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 927
  • ГородМосква
  • Корпус:2.1/3

Отправлено 12 Февраль 2016 - 12:34

жаль

А уж мне-то как жаль! И ему тоже жаль. Только "жаль" у нас разная....

#363 ktokot

ktokot

смотрящий за стройкой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 12 Февраль 2016 - 12:35

А уж мне-то как жаль! И ему тоже жаль. Только "жаль" у нас разная....

потом ведь локти кусать будете... а ценник будет уже 750-800 тыр...

Смотрите новые видео  ЖК "Зеленые Аллеи" в теме "Видеоотчет строительства..." и на моем канале YouTube

#364 ИринаК

ИринаК

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 12 Февраль 2016 - 12:54

потом ведь локти кусать будете... а ценник будет уже 750-800 тыр...

Ой, Сергей, не сыпьте мне соль... Я чуть свидетельство о браке не порвала, на столе лежало - я к нотариусу собиралась - разрешение на сделку оформлять ((( Я уже место выбрала, уже мысленно припарковалась на нем...
  • FINN это нравится

#365 Shchuka

Shchuka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 834
  • ГородВидное
  • Корпус:1.3 и 1.4

Отправлено 12 Февраль 2016 - 13:06

Ой, Сергей, не сыпьте мне соль... Я чуть свидетельство о браке не порвала, на столе лежало - я к нотариусу собиралась - разрешение на сделку оформлять ((( Я уже место выбрала, уже мысленно припарковалась на нем...

Да ладно вам, не стоит из-за таких мелких неурядиц ссорится!

#366 ktokot

ktokot

смотрящий за стройкой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 12 Февраль 2016 - 13:08

За пол-года отдали бы за паркинг, а там в запасе еще будет пол года.. +4 месяца подкопить на ремонт... эх... 

Я тоже, когда взял паркинг с рассрочкой до декабря 2016 - думал, что еле-еле к осени деньги наскребу... но влез...

И тут неожиданно как поперло, что уже на середину февраля уже почти все собрал... Мысли материализуются, если очень захотеть!

#367 Демид

Демид

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 329
  • Корпус:3
  • Тел.:02

Отправлено 12 Февраль 2016 - 13:12

На примере у меня на парковке цены..... Думаю приблизительно так же будет в ЗА attachicon.gifimage.jpeg

Что то не очень понял, почему покупка уборочной техники включена в платежи.
Если нет техники у Ук, так это ее проблемы

#368 ktokot

ktokot

смотрящий за стройкой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 12 Февраль 2016 - 13:18

Демид,там стоимость машин для уборке стоит в разделе "вводные данные" и в общем расчете не учитываются.. или учитываются в строке "амортизация" частично, как именно амортизация оборудования (на мой беглый взгляд)

#369 ИринаК

ИринаК

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 12 Февраль 2016 - 13:47

Да ладно вам, не стоит из-за таких мелких неурядиц ссорится!

Да той ссоры было на 15 минут. Я уже давно поняла, что даже это в жизни не главное..

#370 ktokot

ktokot

смотрящий за стройкой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 12 Февраль 2016 - 16:32

Да той ссоры было на 15 минут. Я уже давно поняла, что даже это в жизни не главное..

Попробуйте со второго захода мужа убедить :) лаской и хорошим отношением можно слона за волосинку водить :))) 

Уважаемый муж Ирины!  Вот честное слово - подумайте 10 раз. Даю гарантию, что потом будете жалеть, а возможность уже будет упущена... Я вам добра желаю, ведь вы мои соседи! :) Щука, подтверди, ведь я прав?

• ИринаК это нравится

#371 Демид

Демид

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 329
  • Тел.:02

Отправлено 12 Февраль 2016 - 16:37

Демид,там стоимость машин для уборке стоит в разделе "вводные данные" и в общем расчете не учитываются.. или учитываются в строке "амортизация" частично, как именно мортизация оборудования (на мой беглый взгляд)

Да, прав Серег

• ktokot это нравится

#372 Shchuka

Shchuka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 834
  • ГородВидное
  • Корпус:1.3 и 1.4

Отправлено 12 Февраль 2016 - 16:37

Я вот в начале с покупкой квартиры не взял за 550, в итоге потом созрел когда 750 уже стоил.

• ktokot это нравится

#373 zlexus

zlexus

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 89
  • Корпус:1

Отправлено 12 Февраль 2016 - 19:07

Пришло письмо 10 февраля на приемку м/м повторно. Сегодня приезжаю, вижу все тот же тенд на въезде в паркинг и понимаю, что они нифига не сделали. Зашел в офис, спрашиваю я на приемку м/м, на меня так удивленно смотрят и говорят, а разве оно готово....Выдали мне сопровождающего, сходили, посмотрели....есть некоторые изменения при спуске, сделали лестницу, плитку положили.... Внизу вроде без изменений: въезд/выезд не сделан, часть подтоплена, появилось отопление, свет горит частично.

Написал заявление все что  думаю о приглашении на приемку в недоделанный паркинг, составил акт дефектов.

#374 Георгий

Георгий

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 108

Отправлено 03 Март 2016 - 16:38

День добрый! Кто недавно был в ЗА? Какие новости по паркингу к.1? Кто нибудь уже принял?

#375 zlexus

zlexus

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 89

Отправлено 03 Март 2016 - 16:44

Никаких новостей. Звонил в УК, сказали что МИЦ им паркинг на обслуживание не передавал еще.

#376 ktokot

ktokot

смотрящий за стройкой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 14 Март 2016 - 09:29

Я с Михаилом (с которым мы познакомились во второй части обзора в корпусе 1,2) проникли в паркинг корпуса 1,1 первой очереди ЖК "Зеленые Аллеи". В паркинге идут работы по устранению протечек. Как все там устроено - смотрим :)

• lohmanovsa, Человек и timtacc это нравится

#377 Человек

Человек

Ленивый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 859
  • ГородМосква
  • Корпус:1.1
  • Тел.:Panasoinc

Отправлено 14 Март 2016 - 10:18

Сергей, спасибо. Зачетное кино. Как раз на днях оплатил паркинг и теперь расстроился, судя по течкам его долго будут доводить до ума и наврятли доведут. И с водостоком это кажись моё место, но труба как раз не расстроила, т.к. там достаточно широко по сравнению с другими местами.

#ДенегНет #Ядержусь #НастроениеНеОчень

#378 ktokot

ktokot

смотрящий за стройкой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 14 Март 2016 - 10:54

Сергей, спасибо. Зачетное кино. Как раз на днях оплатил паркинг и теперь расстроился, судя по течкам его долго будут доводить до ума и наврятли доведут. И с водостоком это кажись моё место, но труба как раз не расстроила, т.к. там достаточно широко по сравнению с другими местами.

почем сейчас место в паркинге корпуса 1,1? (можно в личку)

#379 Человек

Человек

Ленивый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 859
  • ГородМосква
  • Корпус:1.1
  • Тел.:Panasoinc

Отправлено 14 Март 2016 - 11:43

Не секрет, цены разные и пляшут от площади, начинаются от 750 до 900. Мы взяли за 800 (но у трешников скидка в 100т.р)

З/Ы/ никаких рассрочек нет, в продаже мест 20 где-то на начало марта

#ДенегНет #Ядержусь #НастроениеНеОчень

#380 Математик

Математик

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 519

Отправлено 25 Март 2016 - 14:26

Кто купил м/м в паркинге 1 корпуса скажите пожалуйста, что у вас в ДДУ по срокам сдачи паркинга прописано? У нас срок сдачи м/м в паркинге 1.3 одновременно со сдачей дома. Если у вас так же, то получается МИЦ уже попадает под просрочку сдачи паркинга почти на два месяца. Какие у кого мысли на этот счёт?

Copyright © 2017 ЖК Зеленые аллеи