Перейти к содержимому

Фотография

Давайте помечтаем)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 67

#61 Математик

Математик

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 526
  • Корпус:3

Отправлено 08 Апрель 2015 - 16:34

Мы надеемся получить доступ в квартиру летом, сделать электрику планирую сам, черновые пол и стены приглашу специалистов. Остальное тоже почти всё буду делать сам и на работу придётся ходить. Сделаю санузел, кухню и одну комнату остальное потихоньку как будет получаться. А в Новогоднюю ночь пригласим вас к нам на шампанское и не только... а там глядишь и к вам пойдём ремонт делать!...  :bj:

• Софья это нравится

#62 ДмитрийЭколог

ДмитрийЭколог

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 8 661
  • ГородМосква

Отправлено 08 Апрель 2015 - 17:02

Новогоднюю ночь пригласим вас к нам на шампанское и не только... а там глядишь и к вам пойдём ремонт делать!...  :bj:

Договорились :az:

• Софья это нравится

#63 Глеб

Глеб

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 8
  • ГородМосква-Видное
  • Корпус:2-7

Отправлено 08 Май 2015 - 11:10

Чтобы все было в срок

#64 Люба

Люба

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 680
  • Корпус:1

Отправлено 10 Май 2015 - 20:26

мне бы хотелось здоровья своей семье и близким людям. это поможет осуществить намеченные МНОЮ планы.. А вообще, я четко знаю, что не нужно планировать. Это бесполезно. Все вдаль идущие планы могут рухнуть в один день. И я хочу, что бы никто с этим не столкнулся... Хочу здоровья всем, кто болен. Среди моих знакомых есть такие.. Это молодые люди.. , которые ничего не хотят, кроме жизни... Хотят видеть утро, вечер,дождь, цветы, детей. Эти люди взрослые и очень маленькие..., которые борются со своим недугом. Это родители этих людей, которым очень тяжело... И они, в отличии от меня, не хотят новый дорогой телевизор и кухню.. Я знала этих людей, когда они, как и мы, хотели машины, квартиры, отдых. Сейчас они хотят жить. Это во многом определило мое отношение к моему хочу и моей мечте.... Не думайте , что я пессимистка... Я до конца не научилась хотеть малого... тоже хочу хороший ремонт, технику, гостей в доме.. Но! я поняла одно,, что и черный хлеб может быть вкусней гребешков... Спасибо за Все , что у меня есть. Пусть сбудется у тех, кто просит.)

#65 ИринаК

ИринаК

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 939
  • ГородМосква
  • Корпус:6

Отправлено 12 Май 2015 - 10:50

мне бы хотелось здоровья своей семье и близким людям. это поможет осуществить намеченные МНОЮ планы.. А вообще, я четко знаю, что не нужно планировать. Это бесполезно. Все вдаль идущие планы могут рухнуть в один день. И я хочу, что бы никто с этим не столкнулся... Хочу здоровья всем, кто болен.

Да, Люба, всё Вы верно написали. И здоровье, действительно, - самое главное для всех (извините за банальное звучание фразы.)

Но, мне кажется, не стоит жить с установкой "не нужно планировать". 

Жизнь вообще О-ОЧЕНЬ быстротечна. Да в любой момент может случиться что угодно. И вполне нормальная клетка, возможно, уже переродилась в рак; и тромб, возможно, уже достиг критической массы и вот-вот оторвётся; и пьяный водитель "Камаза" уже загрузился щебнем и выезжает навстречу... Всё, что угодно. Когда угодно. Только ОН знает, что именно, и когда...

Но если жить с постоянной мыслью об этом, то ведь можно просто свихнуться.

Да, помнить об этом нужно. Но не нужно думать об этом, и строить свою жизнь одним моментом.

Мне кажется, надо строить планы, и надо думать об их осуществлении, и надо что-то делать для этого. Так мы "отгоним" от себя всё плохое. Если наши мысли будут заполнены мечтами, делами, мыслями о хорошем, то плохое не прорвётся.

Ну, а уж если прорвется, тогда и думать об этом. Но не раньше...

• marusa и Люба это нравится

#66 Fizzy

Fizzy

нечистая сила

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 831
  • ГородМосква
  • Корпус:1.3

Отправлено 12 Май 2015 - 11:24

Кстати, о подобном уже задумались на видновском форуме:http://vidnoeforum.c...ic=13845&st=880. Сообщения #900 и 901.

Но вообще-то в этой ветке мы мечтаем...))). Говорят мечты материализуются. Так что не будем о грустном....

Решила построить Бабка-ёжка избушку. Быстро сказка сказывается, да не скоро дело делается...

Время идет и все чаще бабушке кажется, что у ее избушки стали отрастать куриные ножки...

#67 Софья

Софья

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 197
  • ГородМосква
  • Корпус:2.1

Отправлено 12 Май 2015 - 11:35

Кстати, о подобном уже задумались на видновском форуме:http://vidnoeforum.c...ic=13845&st=880. Сообщения #900 и 901.

Но вообще-то в этой ветке мы мечтаем...))). Говорят мечты материализуются. Так что не будем о грустном....

какой кошмар.....

я в шоке от этих людей, наших будущих "соседей"

Да, что они так взьелись на будущих новоселов, мы еще даже не заехали, а они уже переживают где хоронить будут...

я в шоке...

Читая их комментарии, у меня в голове возникают ассоциации, нищих, злых, убогих людей.  Хотя, мне хотелось бы верить, что это не так!

• marusa, Irina0304 и marys1 это нравится

#68 ИринаК

ИринаК

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 939
  • ГородМосква
  • Корпус:6

Отправлено 12 Май 2015 - 17:14

Ой, да не ходите вы на эту помойку! Не собирайте на себя эту гадость. Не заводите себя из-за этого.

Это же тоже энергетика...

Они там нас г...ном поливают, ну так пусть там в этом и бултыхаются сами.

Вот когда начнут нас розовыми лепестками осыпать, тогда и мы начнём их читать  :bs:

• Fizzy и Софья это нравится

Copyright © 2020 ЖК Зеленые аллеи