Перейти к содержимому

Мосплитка
PROокно

Спецзамер

Фотография

Соседи, знакомимся (корпус 2.7)

2.7 соседи знакомимся планировка строительство

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 726

#701 Турал

Турал

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 66
  • ГородМосква
  • Корпус:2,7
  • Тел.:89645372727

Отправлено 09 Сентябрь 2017 - 14:00

Привет соседи по этажу :)

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • ktokot и Тихий это нравится

#702 Тихий

Тихий

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 6
  • ГородБирюлёво
  • Корпус:2.7
  • Тел.:+7(985)442-787b

Отправлено 10 Сентябрь 2017 - 01:52

ага))

Привет соседи по этажу :)

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

#703 Alien

Alien

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 21
  • ГородМосква

Отправлено 19 Октябрь 2017 - 16:26

Bhb

Добрый день! Подумываем поменять нашу 2-шку 72 кв на 1-шку (так кв 50)

Ирина, добрый день! А у Вас  каком корпусе двушка?

#704 Alien

Alien

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • ГородМосква

Отправлено 19 Октябрь 2017 - 16:28

Всем привет! Знакомимся- Ольга, секция 7, 17эт, кв 530 , двушка 88 кв.м

Ольга, добрый день! Меня Алексей зовут , с 4 этажа) Скажи пож-ста, тебя не смущает, что у нас под окнами в 30 метрах будет торчать фасад корпуса 2.8 и загораживать свет в окна ? мне уже неделю этот вопрос покоя не дает) Или я зря парюсь ))?

#705 Shamsik

Shamsik

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 8

Отправлено 19 Октябрь 2017 - 21:23

Ольга, добрый день! Меня Алексей зовут , с 4 этажа) Скажи пож-ста, тебя не смущает, что у нас под окнами в 30 метрах будет торчать фасад корпуса 2.8 и загораживать свет в окна ? мне уже неделю этот вопрос покоя не дает) Или я зря парюсь ))?

Алексей, добрый день! А у нас 15 этаж, двушка 88кв м., 7 секция, и наша спальня тоже будет в торец) ну или торец в нашу спальню...) успокаиваю себя, что другие окна в другую сторону, да и торец - это не окна другого дома)

#706 Хьюстон

Хьюстон

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 13
  • ГородРазвилка

Отправлено 20 Октябрь 2017 - 12:04

Алексей, привет, я с 15 этажа и меня это не парит)  При выборе квартиры мы видели, что будет напротив и, взвесив все за и против, все же выбрали эту квартиру. Ну да, не Красная площадь за окном, ну и не беда) В конце концов, все днями на работе, да и выходные не проводим, сидя у окошка. У меня сейчас под окнами промзона, и ничего, жива-здорова и в прекрасном настроении) Так что считаю это недостатком, но не критичным.

• Shamsik это нравится

#707 Татьянка

Татьянка

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 24

Отправлено 20 Октябрь 2017 - 17:13

Абсолютна согласна с пред идущими собеседниками. Мы с 11 этажа 7-й секции, 2-ка, и все окна выходят на торец (и хорошо что не в окна дома 2,8). И ни чего не паримся. Действительно, вряд ли кто то будет постоянно сидеть у окна.. Да и видели очи, что ручки брали то...

#708 Alien

Alien

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • ГородМосква

Отправлено 24 Октябрь 2017 - 12:43

Абсолютна согласна с пред идущими собеседниками. Мы с 11 этажа 7-й секции, 2-ка, и все окна выходят на торец (и хорошо что не в окна дома 2,8). И ни чего не паримся. Действительно, вряд ли кто то будет постоянно сидеть у окна.. Да и видели очи, что ручки брали то...

Спасибо Вам всем ) интересно было почитать Ваши мнения соседи )) 

#709 Alien

Alien

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • ГородМосква

Отправлено 24 Октябрь 2017 - 12:45

Алексей, привет, я с 15 этажа и меня это не парит)  При выборе квартиры мы видели, что будет напротив и, взвесив все за и против, все же выбрали эту квартиру. Ну да, не Красная площадь за окном, ну и не беда) В конце концов, все днями на работе, да и выходные не проводим, сидя у окошка. У меня сейчас под окнами промзона, и ничего, жива-здорова и в прекрасном настроении) Так что считаю это недостатком, но не критичным.

Юлия, спасибо за ответ., я наверно чересчур заморочился по этому поводу) 

#710 Ольга1985

Ольга1985

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 9

Отправлено 23 Ноябрь 2017 - 00:07

Добрый вечер. Честно не задумывалась сильно об этом. В притык же не будет. Меня другой вопрос очень парит. Почему не пропустят на приёмку квартиры моего отца и брата, чтобы помогли принять квартиры

#711 Беата

Беата

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 108

Отправлено 23 Ноябрь 2017 - 14:24

Добрый вечер. Честно не задумывалась сильно об этом. В притык же не будет. Меня другой вопрос очень парит. Почему не пропустят на приёмку квартиры моего отца и брата, чтобы помогли принять квартиры

​ Ольга не волнуйтесь, близких родственников пропускают. Возьмите свидетельство о рождении и о браке, если сменили фамилию.

#712 Greka

Greka

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 7

Отправлено 26 Декабрь 2017 - 02:43

Привет соседи, 17 - й этаж выше небыло даже с доплатой)) правда какая секция не знаю. Я так понял под секцией подразумевается подъезд. В ДДУ смотреть?

#713 Satellite

Satellite

Продвинутый пользователь

• Активисты
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 134
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 26 Декабрь 2017 - 10:27

Привет соседи, 17 - й этаж выше небыло даже с доплатой)) правда какая секция не знаю. Я так понял под секцией подразумевается подъезд. В ДДУ смотреть?

Привет, сосед! Ага, секция это подъезд) Секцию даже примерно не знаете, как же покупали?)))

Частичное или полное копирование и распространение данного сообщения, в каком-либо виде на других ресурсах

разрешается исключительно со ссылкой на первоначальный источник его размещения.

#714 Greka

Greka

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 7

Отправлено 10 Январь 2018 - 18:34

Привет, сосед! Ага, секция это подъезд) Секцию даже примерно не знаете, как же покупали?)))

5-й подьезд, посмотрел в бумажках)))

#715 Marisha

Marisha

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 16
  • ГородМосква

Отправлено 16 Январь 2018 - 12:32

Привет,всем всем соседям! Я давно тут не появлялась,но как получила письмо "счастья" от МИЦА(,то сразу пришла за поддержкой и помощью соседей!мы 2секция,8этаж.
Алексей,так же немного переживала от части,на счёт того,что в окнах будет 2.8 и завидовала 2.10,даже подумала -не поменять ли...но там квартиры меньше.Но согласна с Юлей,в окна то раз в день выглянем,чтобы посмотреть какая погода)

#716 Satellite

Satellite

Продвинутый пользователь

• Активисты
  • PipPipPip
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 16 Январь 2018 - 13:12

Привет,всем всем соседям! Я давно тут не появлялась,но как получила письмо "счастья" от МИЦА(,то сразу пришла за поддержкой и помощью соседей!мы 2секция,8этаж.
Алексей,так же немного переживала от части,на счёт того,что в окнах будет 2.8 и завидовала 2.10,даже подумала -не поменять ли...но там квартиры меньше.Но согласна с Юлей,в окна то раз в день выглянем,чтобы посмотреть какая погода)

Привет, добро пожаловать) Я из 3 секции) А у вас все окна во двор?

Частичное или полное копирование и распространение данного сообщения, в каком-либо виде на других ресурсах

#717 Marisha

Marisha

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 16
  • ГородМосква

Отправлено 16 Январь 2018 - 13:30

Привет! Буду теперь тут чаще,а то все новости упускаю! У нас трёшка,на 2 стороны выходят окна

#718 Satellite

Satellite

Продвинутый пользователь

• Активисты
  • PipPipPip
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 16 Январь 2018 - 13:59

Привет! Буду теперь тут чаще,а то все новости упускаю! У нас трёшка,на 2 стороны выходят окна

Ага, ну хоть с другой стороны можно будет смотреть в поля)

#719 Denisovich

Denisovich

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 3
  • ГородМосква
  • Тел.:89264299420

Отправлено 18 Январь 2018 - 11:31

Все доброго времени суток! 
Буду рад знакомству с соседями корпуса 2.7 , 1 секции , 9 этажа.
К сожалению недавно узнал о задержке стройки.
Это мое первое собственное жилье, прошу администратора,или участников форума, сообщить о том на каком сейчас этапе стройка, какие необходимо направить документы и т.д в МИЦ . 
Заранее спасибо!

#720 Satellite

Satellite

Продвинутый пользователь

• Активисты
  • PipPipPip
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 18 Январь 2018 - 13:03

Все доброго времени суток! 
Буду рад знакомству с соседями корпуса 2.7 , 1 секции , 9 этажа.
К сожалению недавно узнал о задержке стройки.
Это мое первое собственное жилье, прошу администратора,или участников форума, сообщить о том на каком сейчас этапе стройка, какие необходимо направить документы и т.д в МИЦ . 
Заранее спасибо!

Привет из 3 секции) Есть соседняя тема, там публикуют фотографии, можно посмотреть.

Темы с аналогичными тегами: 2.7, соседи, знакомимся, планировка, строительство

Copyright © 2018 ЖК Зеленые аллеи