Перейти к содержимому

Фотография

Магазины "в" и вокруг ЗА

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 45

#41 ktokot

ktokot

в ремонте с головой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 260
  • ГородМосква
  • Корпус:2,1

Отправлено 25 Май 2015 - 09:16

а я вот не хочу чтоб в моём доме был продуктовый магазин, крысы знаете ли такие разносчики... да и любой магазин это парковка, грязь, мусор, не дай бог пожар и пр. неконтролируемые жильцами приключения. Мне не лень за хлебушком сбегать на другую улицу.

Кроме всего прочего - это еще постоянный шум от погрузки и разгрузки... То они пустую тару в фуры закидывают, то пивные бочки алюминиевые от пива катают по асфальту - молитесь, чтоб в Вашем доме этого не было. А еще хуже, если под домом будет какой-нибудь быдло-шалман, в котором будут пьянки-гулянки, постоянные свадьбы с мордобоем, музыкой и салютами посреди ночи... Мне доводилось жить над таким заведением... чур меня чур

Смотрите новые видео ЖК "Зеленые Аллеи" в теме "Видеоотчет строительства... и на моем канале YouTube

#42 Лилит

Лилит

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 262
  • Корпус:1

Отправлено 25 Май 2015 - 09:37

Не знаю на сколько достоверная инфа, но уже встают в очередь за нежилой недвижимостью в ЗА, знакомые говорят внесли залог ))) По цене 100 баксов за 1м2)

#43 Математик

Математик

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 526
  • Корпус:3

Отправлено 25 Май 2015 - 09:51

Кроме всего прочего - это еще постоянный шум от погрузки и разгрузки... То они пустую тару в фуры закидывают, то пивные бочки алюминиевые от пива катают по асфальту - молитесь, чтоб в Вашем доме этого не было. А еще хуже, если под домом будет какой-нибудь быдло-шалман, в котором будут пьянки-гулянки, постоянные свадьбы с мордобоем, музыкой и салютами посреди ночи... Мне доводилось жить над таким заведением... чур меня чур

Конечно всё это имеет место быть. Но сейчас, у нас под окнами в доме, есть магазин и вспоминаю об этом только если, что то срочно надо купить. Ни разу не слышал оттуда какой либо неадекватный шум. Вот от дороги вдоль дома ДА! Может на 1-2 этажах, что нибудь и слышат, но у нас на 13-ом никакого дискомфорта. Правда пользуемся им не часто, цены там нескучные! )))

#44 ktokot

ktokot

в ремонте с головой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 25 Май 2015 - 10:52

Конечно всё это имеет место быть. Но сейчас, у нас под окнами в доме, есть магазин и вспоминаю об этом только если, что то срочно надо купить. Ни разу не слышал оттуда какой либо неадекватный шум. Вот от дороги вдоль дома ДА! Может на 1-2 этажах, что нибудь и слышат, но у нас на 13-ом никакого дискомфорта. Правда пользуемся им не часто, цены там нескучные! )))

Ну на 13-м то да :)))) Я вот на 2-м жил.... Не жизнь, а сказка..... для взрослых.... трэшевая... с черным юмором

Смотрите новые видео ЖК "Зеленые Аллеи" в теме "Видеоотчет строительства... и на моем канале YouTube

#45 Математик

Математик

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 526
  • Корпус:3

Отправлено 25 Май 2015 - 11:12

Я надеюсь Сергей, вы сделали работу над ошибками и взяли квартирку повыше?  :ag:

#46 ktokot

ktokot

в ремонте с головой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 25 Май 2015 - 20:26

Я надеюсь Сергей, вы сделали работу над ошибками и взяли квартирку повыше? :ag:

Ага, именно из-за этого и взял на 14-м этаже :)))

Copyright © 2020 ЖК Зеленые аллеи