Перейти к содержимому

Спецзамер

Фотография

Встреча будущих жителей ЗА - пятница 15.05.2015

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 124

#41 Софья

Софья

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 190
  • ГородМосква
  • Корпус:2.1

Отправлено 14 Май 2015 - 16:00

врут) Primator Black чешский есть?)

мне кажется с местом определиться будет очень сложно...шашлыки конечно проще, да, нет и все.

ну если там его нет, то можно с собой принести))) ну или я попрошу их чтобы приобрели)

Хорошее заведение с купоном не равно пиво на лавочке, никак уж. Если брать центр то Бирхаус на Тверской или Гроссебир на Третьяковской.

А Вы идете?

#42 Zamok

Zamok

Дерзкий

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 362
  • Корпус:2.4

Отправлено 14 Май 2015 - 16:05

Не хочу ни в грабли ни в ресторан тот, оставлю лайк при себе) давайте ещё варианты...

#43 Siba

Siba

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 91

Отправлено 14 Май 2015 - 16:09

Не хочу ни в грабли ни в ресторан тот, оставлю лайк при себе) давайте ещё варианты...

Тогда может пиво на лавочке? )))) 

• Софья это нравится

#44 Владими

Владими

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 255
  • ГородМосква

Отправлено 14 Май 2015 - 16:17

Мусора не заметут?   :al:

#45 Zamok

Zamok

Дерзкий

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 14 Май 2015 - 16:20

Тогда может пиво на лавочке? )))) 

Если дождя не будет и тепло, почему нет?  :bm:

#46 Математик

Математик

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 526
  • Корпус:3

Отправлено 14 Май 2015 - 16:21

Шашлык конечно хорошо, сами планировали, но на завтра передают резкое похолодание и дождь. Так, что будет не комфортно. Лучше в помещении. Мне кажется меню, кухня это всё второстепенно. Главное хорошая компания и атмосфера. Я заведений не знаю, потому, что сторонник выходов на природу и предложить ничего не могу. Давайте выберем максимально удобное расположение, что бы смогли приехать большинство желающих. А от жажды и голода думаю нигде не умрём! И побольше конструктива, а то мы как лебедь, рак и щука потянем в разные стороны и вообще не соберёмся.

• Siba и Владими это нравится

#47 Jonny

Jonny

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 439
  • Корпус:2

Отправлено 14 Май 2015 - 16:21

Ну вы развелииииииии))) Безусловно у всех есть любимые места и любимые кабаки, а так же блюда и сорта пива. Я вот люблю хороший и выдержанный стаут, и мне все равно какое будет меню, всеяден. Я же хочу всех вас увидеть аллейцы и аллейки, а не есть и пить (ну чуток можно). Давайте исходить из вводных: итак вечер пятницы (определились слава богу), центр столицы или нет (то есть центр или ближе к ЮАО). Когда решим где удобно всем территориально, выбираем пельменную, сосичную, чубуречную, рюмочную, веранду, рэсторан, кабак, пивняк, лавочку, парк, за гаражами и т.д. что захочет большинство. Объявляем время, ну а там кто как смогет.  Норм? 

• Alkobiker, Математик, ДмитрийЭколог и еще 1 это нравится

#48 Siba

Siba

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 14 Май 2015 - 16:24

Я думаю, что нужно выбирать место исходя из кол-ва человек...а судя по откликам нас будет не мало!

#49 marusa

marusa

Продвинутый Пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 124
  • Корпус:1

Отправлено 14 Май 2015 - 16:27

Ребят, Грабли и муму конечно вкусно, но там шумно и это же столовая для ежедневных обедов, а не заведение для пятничного ужина в хорошей компании.
  • Софья это нравится
Если взять кусок бумаги, ручку, ножницы и клей и еще чуть- чуть отваги- можно сделать сто рублей.

#50 Владими

Владими

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 14 Май 2015 - 16:31

Попрошу не обобщать. В Граблях на Тульской можно найти тихий уютный уголок на 2-м этаже.

#51 Siba

Siba

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 14 Май 2015 - 16:44

Предлагаю как вариант какую-нибудь чайхону типа "Алайский базар" есть на Шаболовке, есть в Чертаново это что касается ЮАО ))))

Там можно и большой столик забронировать 8245.JPG

• Софья и Владими это нравится

#52 Владими

Владими

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 14 Май 2015 - 16:44

Последний вариант для меня суперудобен.

#53 Zamok

Zamok

Дерзкий

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 14 Май 2015 - 16:56

Судя по переписи населения в соседней теме про нынешнее место жительства, становится понятно, что смещение от центра в сторону ЮАО будет всеми воспринято положительно. Со временем тоже более менее понятно, с 19-20 уже все начнут собираться, а с 20 до 21 уже точно все будут. Мне все таки кажется, что даже начать сборы лучше с 20.00 т.к. те кто работает до 18 не захочет сразу ехать в кабак, а захотят хоть немного привести себя в порядок и возможно поставить машины (по 50 то за знакомство нужно)  :bs:

Поэтому может подойти любое нормальное заведение, мелькнула Чертановская, так там например Ёрш, Ёлки-палки, Колбасофф, Тануки, Якитория, какая то новая кальянная и т.д. Выбирай не хочу. 

#54 Jonny

Jonny

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 439

Отправлено 14 Май 2015 - 16:59

Чайхона клевая на Чертановской, хорошее мясо, добротный виски и душистые кальяны)

• Софья, Zamok и Владими это нравится

#55 Siba

Siba

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 14 Май 2015 - 17:03

Судя по переписи населения в соседней теме про нынешнее место жительства, становится понятно, что смещение от центра в сторону ЮАО будет всеми воспринято положительно. Со временем тоже более менее понятно, с 19-20 уже все начнут собираться, а с 20 до 21 уже точно все будут. Мне все таки кажется, что даже начать сборы лучше с 20.00 т.к. те кто работает до 18 не захочет сразу ехать в кабак, а захотят хоть немного привести себя в порядок и возможно поставить машины (по 50 то за знакомство нужно)  :bs:

Поэтому может подойти любое нормальное заведение, мелькнула Чертановская, так там например Ёрш, Ёлки-палки, Колбасофф, Тануки, Якитория, какая то новая кальянная и т.д. Выбирай не хочу. 

Меня устраивает в Чертаново и Ерш, и Елки-Палки, и Колбасофф, и Тануки, и Якитория, и какая-то новая кальянная ))))  

Чайхона клевая на Чертановской, хорошее мясо, добротный виски и душистые кальяны)

Это наверное и есть "Алайский базар" по-моему она там одна!

• Софья это нравится

#56 Софья

Софья

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 14 Май 2015 - 17:12

ой, я тоже живу на Чертановской)))))))))))))))))))))))))))))))) я согласна!))))))))))))))))

давайте тогда, выберем место и встречаемся там)

#57 Анечка

Анечка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 641
  • Корпус:4

Отправлено 14 Май 2015 - 17:13

Я на Пражской, и я тоже согласна))))
  • Софья это нравится

#58 Lenana5

Lenana5

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 198

Отправлено 14 Май 2015 - 17:14

На встречу прийти не смогу (грудной ребенок), но могу порекомендовать Экспромт на Китай-городе. Там большие площади, есть отдельные комнаты, 1 шаг от метро, шашлыки, кальяны, десерты,роллы, пиво ит.п., на любой вкус, ценник средний, для центра даже дешевый я бы сказала. И давайте уже скорее определяйтесь, вечер пт через сутки, уже можно и не забронироваться. И рассчитывать думаю стоит на не более 12 человек, остальных не устроит все что вы не предложите: место, цены, погода, меню и тп. Жду отчет о встрече, мысленно с вами))

#59 Софья

Софья

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 14 Май 2015 - 17:16

На встречу прийти не смогу (грудной ребенок), но могу порекомендовать Экспромт на Китай-городе. Там большие площади, есть отдельные комнаты, 1 шаг от метро, шашлыки, кальяны, десерты,роллы, пиво ит.п., на любой вкус, ценник средний, для центра даже дешевый я бы сказала. И давайте уже скорее определяйтесь, вечер пт через сутки, уже можно и не забронироваться. И рассчитывать думаю стоит на не более 12 человек, остальных не устроит все что вы не предложите: место, цены, погода, меню и тп. Жду отчет о встрече, мысленно с вами))

Лена, какая ты умничка))) за нас переживаешь :ax:  

#60 Lenana5

Lenana5

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 198

Отправлено 14 Май 2015 - 17:18

У них кстати в чеке делают отдельную разбивку на каждого гостя, что очень удобно в большой компании
http://www.expromt.net/menyu.html
  • Анечка это нравится

Copyright © 2018 ЖК Зеленые аллеи