Перейти к содержимому

ВИВремонт
Спецзамер

Фотография

Забор/шлагбаумы в первой очереди

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 142

#141 ДмитрийЭколог

ДмитрийЭколог

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 8 428
  • ГородМосква

Отправлено 29 Октябрь 2015 - 12:19

Дим, у тебя дубина больше оказалась!? ;-)

Драка тогда вышла короткая, мне чуть нос не сломали этой дубиной, а я его потом башкой об бетонный столб приложил. А ввиду того, что перед дракой мной уже были вызваны полицейские с пометкой угроза жизни, то человеку потом прилетело не плохо. 

#142 Человек

Человек

Ленивый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 955
  • ГородМосква
  • Корпус:1.1
  • Тел.:Panasoinc

Отправлено 29 Октябрь 2015 - 12:19

Драка тогда вышла короткая, мне чуть нос не сломали этой дубиной, а я его потом башкой об бетонный столб приложил. А ввиду того, что перед дракой мной уже были вызваны полицейские с пометкой угроза жизни, то человеку потом прилетело не плохо.

Красавца.

#ДенегНет #Ядержусь #НастроениеНеОчень

#143 ДмитрийЭколог

ДмитрийЭколог

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 8 428
  • ГородМосква

Отправлено 29 Октябрь 2015 - 12:28

Как бы без задней мысли сейчас пишу, но по опыту: Угрожать и мстить бесполезно - красиво только на словах) На деле ситуации бывают ой какие разные)))

Кстати, единственный раз когда я испугался: http://green-allei.c...assled/?p=31752

Стою  в пробке, причем глухой. Движемся по метру в минуту. Я в правом ряду. Вдруг с права автобусный карман. Сзади меня едущий мерседес, наглухо тонированный, резко метнулся в этот карман и пытается вылезти передо мной. Не пускаю. Через метров 50 уже на перекрестке, он меня обгоняет, перегораживает проезд. Я выхожу. Причем с пустыми руками. У него открывается водительское окно, а из него пистолет.

В реале, если мне будут угрожать огнестрелом, не знаю как поступлю сразу, хотя потом все же заява последует.

Copyright © 2018 ЖК Зеленые аллеи