Перейти к содержимому

Ромейко Петр
Спецзамер

Фотография

Качественный ремонт за разумные деньги в ЖК Зеленые Аллеи! Аккуратно, достойно, в срок!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2328

#2321 Profi

Profi

Телефон для связи 8-916-387-42-74

• Коммерческая
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 667
  • ГородВидное

Отправлено 12 Июнь 2019 - 14:44

Добрый День, Уважаемые Жители и Новоселы!

Фотографии недавно выполненного нами ремонта в ЖК Зеленые Аллеи дом 18, секция 3 доступны по ссылке: http://seriya-p.ru/s...p?p=878#post878

4lVpr0cyxeI.jpg

b_2Q4UDpoOU.jpg

Заявка на обратный звонок доступна по ссылке: Заявка на обратный звонок

Полное портфолио работ доступно нажатием кнопки:

knopka2.jpg 

По вопросам ремонта прошу звонить 8-916-387-42-74 или +7(495)774-24-72
Отвечу на все интересующие вопросы.

Дружите с нами ВКонтакте: Группа ВКонтакте

С уважением Профи.

#2322 marinagontyrewa

marinagontyrewa

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 100
  • ГородМосква
  • Корпус:2,9

Отправлено 12 Июнь 2019 - 15:50

Фотографии недавно выполненного нами ремонта в ЖК Зеленые Аллеи дом 18, секция 3 доступны по ссылке: http://seriya-p.ru/s...p?p=878#post878

4lVpr0cyxeI.jpg

b_2Q4UDpoOU.jpg

knopka2.jpg 

Наш сайт: http://remont-ot-profi.com

С уважением Профи.

Скажите какая ширина комнаты отремонтированной!?

#2323 Тори

Тори

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 273

Отправлено 12 Июнь 2019 - 23:03

Вот и я наконец-таки добралась до отзыва!!! Profi!!! Вы лучшие!!! Сергей, огромное спасибо!!! Я не знаю как бы я делала этот ремонт со своим сумасшедшим графиком работы! Но благодаря Profi все получилось очень даже быстро. У меня работали Мансур, Анвар и Фаррух.Вы лучшие!!!! Они сами закупили все нужные материалы.Мне оставалась закупать только чистовые, но и здесь они мне очень помогли. Подсказали какую плитку лучше не брать, какие лучше всего взять смесители, розетки, и тд., так как я укладывала плитку и ламинат по диагонали, то благодаря их расчётам получилось мало отходов. Спасибо, что помогли мне с раскладкой плитки, смешивали со мной затирку. За то, что успокаивали меня, когда я была в шоке от выбранной мной плитки на полу в ванной. Вы были правы-все получилось отлично! Сергей, Мансур, Анвар,Фаррух! Спасибо огромное! Вы сэкономили мое время и нервы!!! Хочу вам пожелать хороших и человечных заказчиков!!!///Кстати, Profi помыли все после ремонта за собой.

#2324 Diman126

Diman126

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 2
  • Корпус:2.7

Отправлено 12 Июнь 2019 - 23:22

Вот и у нас буквально на днях закончился ремонт.Хотим оставить свой отзыв о компании  "ПРОФИ".Вся наша семья очень довольна, можно сказать в восторге от проделанной работы.Весь процесс проходил очень быстро и качественно.Особенная благодарность мастерам.Работают все ребята на совесть.Также хотим поблагодарить Сергея,который контролировал весь процесс ремонта и решал быстротекущие вопросы,очень подробно всё объяснял,подсказывал разные варианты.Все ребята работают качественно и на совесть!!!.Огромное спасибо.Будем рекомендовать команду ПРОФИ своим друзьям и знакомым.

#2325 Profi

Profi

• Коммерческая
  • PipPipPip
  • ГородВидное

Отправлено 13 Июнь 2019 - 14:50

Вот и я наконец-таки добралась до отзыва!!! Profi!!! Вы лучшие!!! Сергей, огромное спасибо!!! Я не знаю как бы я делала этот ремонт со своим сумасшедшим графиком работы! Но благодаря Profi все получилось очень даже быстро. У меня работали Мансур, Анвар и Фаррух.Вы лучшие!!!! Они сами закупили все нужные материалы.Мне оставалась закупать только чистовые, но и здесь они мне очень помогли. Подсказали какую плитку лучше не брать, какие лучше всего взять смесители, розетки, и тд., так как я укладывала плитку и ламинат по диагонали, то благодаря их расчётам получилось мало отходов. Спасибо, что помогли мне с раскладкой плитки, смешивали со мной затирку. За то, что успокаивали меня, когда я была в шоке от выбранной мной плитки на полу в ванной. Вы были правы-все получилось отлично! Сергей, Мансур, Анвар,Фаррух! Спасибо огромное! Вы сэкономили мое время и нервы!!! Хочу вам пожелать хороших и человечных заказчиков!!!///Кстати, Profi помыли все после ремонта за собой.

Вот и у нас буквально на днях закончился ремонт.Хотим оставить свой отзыв о компании  "ПРОФИ".Вся наша семья очень довольна, можно сказать в восторге от проделанной работы.Весь процесс проходил очень быстро и качественно.Особенная благодарность мастерам.Работают все ребята на совесть.Также хотим поблагодарить Сергея,который контролировал весь процесс ремонта и решал быстротекущие вопросы,очень подробно всё объяснял,подсказывал разные варианты.Все ребята работают качественно и на совесть!!!.Огромное спасибо.Будем рекомендовать команду ПРОФИ своим друзьям и знакомым.

Благодарим Вас за оставленные отзывы и слова рекомендации! Были рады знакомству и плодотворному сотрудничеству с Вами! Мира, тепла и уюта Вашему дому!

Если возникнут вопросы или потребуется консультация, помощь - мы всегда на связи, любые вопросы решим оперативно!

С уважением, Профи.

#2326 Profi

Profi

• Коммерческая
  • PipPipPip
  • ГородВидное

Отправлено 14 Июнь 2019 - 00:59

Скажите какая ширина комнаты отремонтированной!?

Добрый Вечер, Марина!

Ширина комнаты с учётом шумоизоляции стены составила 2.76 м.

С уважением, Профи.

#2327 Lyod

Lyod

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 5
  • Корпус:2.7

Отправлено 14 Июнь 2019 - 10:30

Доброго времени суток, уважаемые соседи! Хочу выразить искреннюю благодарность ребятам из PROFI. Ремонт выполненен в срок, качественно и по приемлемой цене (однушка 2.7)! Сами мастера вежливые, чистоплотные, аккуратные. В квартире за всё время ремонта не было накурено, не было постороннего мусора. Ребята (Мурад, Бобо) очень отзывчивые, всегда вызывались помочь поднять материал, оборудование, даже во время переезда помогали и деньги брать НАОТРЕЗ отказались! Отдельная благодарность их руководителю, Сергею. Сергей замечательный, отзывчивый, и пунктуальный человек и настоящий опытный профессионал. Без его поддержки и консультаций трудно было бы провести ремонт! Желаю команде PROFI развития, не снижать планку и всяческих успехов!

#2328 Profi

Profi

• Коммерческая
  • PipPipPip
  • ГородВидное

Отправлено Вчера, 14:50

Доброго времени суток, уважаемые соседи! Хочу выразить искреннюю благодарность ребятам из PROFI. Ремонт выполненен в срок, качественно и по приемлемой цене (однушка 2.7)! Сами мастера вежливые, чистоплотные, аккуратные. В квартире за всё время ремонта не было накурено, не было постороннего мусора. Ребята (Мурад, Бобо) очень отзывчивые, всегда вызывались помочь поднять материал, оборудование, даже во время переезда помогали и деньги брать НАОТРЕЗ отказались! Отдельная благодарность их руководителю, Сергею. Сергей замечательный, отзывчивый, и пунктуальный человек и настоящий опытный профессионал. Без его поддержки и консультаций трудно было бы провести ремонт! Желаю команде PROFI развития, не снижать планку и всяческих успехов!

Добрый День, Юрий!

Спасибо за оставленный отзыв и слова рекомендации! Рады, что оправдали оказанное нам доверие. Мира, добра и уюта Вашему дому!

С уважением, Профи.

#2329 Profi

Profi

• Коммерческая
  • PipPipPip
  • ГородВидное

Отправлено Вчера, 21:52

Работаем в ЖК Зеленые Аллеи почти 4 года!

За это время было сделано множество интересных объектов, благодаря которым мы совершенствуем свою профессиональность. 
Каждый объект - это опыт, знакомство с интересными людьми, новый взгляд на то, каким может быть интерьер.
Хотим выразить благодарность всем Жителям, Новоселам, Коллегам, благодаря которым район становится сплоченным и дружным! 

За 4 года, собрали воедино все отзывы Заказчиков в ЖК Зеленые Аллеи с которыми мы сотрудничали.

46 Отзывов Жителей ЖК Зеленые Аллеи доступны по ссылке: http://seriya-p.ru/s...osted=1#post785

knopka2.jpg 

С уважением Профи.

Copyright © 2019 ЖК Зеленые аллеи