Перейти к содержимому

Ромейко Петр

Фотография

Качественный ремонт за разумные деньги в ЖК Зеленые Аллеи! Аккуратно, достойно, в срок!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2564

#881 Profi

Profi

Телефон для связи 8-916-387-42-74

• Коммерческая
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 896
  • ГородВидное

Отправлено 18 Октябрь 2016 - 11:40

Здравствуйте, Профи.

Тоже интересует услуга помощи при приемке квартиры.

Напишите, пожалуйста, в личку.

День Добрый, Владимир! Разрешите уточнить, Вас интересует приемка с тепловизионным оборудованием или без него?

С уважением, Профи.

#882 Profi

Profi

• Коммерческая
  • PipPipPip
  • ГородВидное

Отправлено 18 Октябрь 2016 - 13:54

Добрый День, Уважаемые Жители и Новоселы ЖК Зеленые Аллеи!

Недавно в нашей ветке форума был отзыв Заказчика о объекте в ЖК Зеленые Аллеи:

Вчера благополучно завершился ремонт в моей квартире. Ключевое слова здесь - «благополучно», потому что два месяца назад я сомневалась, что всё это может разрешиться. К Ринату за помощью я обратилась, когда ремонт у меня уже шёл полным ходом. Правда, стали мучить сомнения, что шёл он, куда-то не туда. Так как ремонт первый и глубокими познаниями в этой области я не обладаю, то всё основывалось на доверии к человеку, который взялся выполнить работу. Вскоре стало понятно, что материалов, за которые я заплатила, нет и половины. К тому же, как выяснилось позже, и за его сомнительные услуги  я переплатила значительно больше, чем оно того стоило. «Расставание» было сложным и неприятным. Вот в такой ситуации, когда заканчиваются и время и средства, Ринат и взялся мне помочь. Оценили масштаб трагедии, и каждый приступил к своей работе. Непосредственно ремонтные работы выполняли Исмаил и Маруф. Я думаю, мне очень повезло, что ремонт делали именно они. Всё мерили, вымеряли до миллиметра. Очень вежливые, порядочные и аккуратные. Были вещи, которые Ринат предложил сделать по-другому, и сейчас я за это благодарна. Если нужен был совет в выборе материалов, сантехники, то по почте я очень быстро получала необходимые рекомендации. Кроме этого, Ринат оказывал просто посильную помощь, учитывая мою ситуации. Приятно, что условия сотрудничества прописаны в договоре. Оплата только по факту выполненных работ. Единственный минус *- у нас несколько сместился срок сдачи. По завершению работ ребята всё моют, и квартиру вы принимаете без следов недавнего ремонта) 
Спасибо вам, что на протяжении нескольких месяцев помогали, поддерживали и профессионально делали своё дело!)

Краткая предыстория: Мне позвонила девушка, говорит, что у нее квартира в ЖК Зеленые Аллеи и у нее проблема. Не знает что с этим делать. Говорит, вроде ребята и работают, но она чувствует что что то не то. И денег за материал много заплачено и за работу тоже, а по процессу ничего не видно. Каждую неделю приезжает на объект, а продвижения в работе нет, при этом требуют еще.    
Договорились о времени и месте встречи. Встретились... И вот что я увидел на объекте... 

image-13-10-16-10-51.jpeg

image-13-10-16-10-51-2.jpeg

image-13-10-16-10-51-3.jpeg

Вот так смонтированы подрозетники:

image-13-10-16-10-51-4.jpeg

image-13-10-16-10-51-5.jpeg

image-13-10-16-10-51-6.jpeg

А это балкон, как его утеплили - это просто шедевр! Но об этом чуть позже.

image-13-10-16-10-51-7.jpeg

image-13-10-16-10-51-8.jpeg

Между остеклением и пеноблоками нет никакого утеплителя. Нужно будет все разбирать и утеплять заново.

image-13-10-16-10-51-9.jpeg

image-13-10-16-10-51-11.jpeg

А это железная планка, которая находится по краям остекления. Она тоже якобы "утеплена". Товарищи при утеплении использовали пеноплекс толщиной 2 см!

image-13-10-16-10-51-12.jpeg

image-13-10-16-10-51-13.jpeg

Щиток был даже не тронут.

image-13-10-16-10-51-15.jpeg

image-13-10-16-10-51-16.jpeg

image-13-10-16-10-51-17.jpeg

image-13-10-16-10-51-18.jpeg

image-13-10-16-10-51-19.jpeg

#883 Profi

Profi

• Коммерческая
  • PipPipPip
  • ГородВидное

Отправлено 18 Октябрь 2016 - 14:04

Гидроизоляция осталась от Застройщика, сами Горе-Мастера не удосужились ее выполнить:

image-13-10-16-10-51-20.jpeg

image-13-10-16-10-51-21.jpeg

image-13-10-16-10-51-22.jpeg

image-13-10-16-10-51-24.jpeg

image-13-10-16-10-51-26.jpeg

Опять же видим, что за радиаторами стена не выровнена.

image-13-10-16-10-51-28.jpeg

image-13-10-16-10-51-32.jpeg

Вот так выровнена стена за радиаторами отопления:

image-13-10-16-10-51-37.jpeg

image-13-10-16-10-51-38.jpeg

А вот так выровнены стены. К стене приложили правило:

image-13-10-16-10-51-43.jpeg

image-13-10-16-10-51-46.jpeg

image-13-10-16-10-51-50.jpeg

image-13-10-16-10-51-52.jpeg

А вот и сам сюрприз.

Вот так выполнено утепление панорамного остекления на балконе. Использовали пеноплекс толщиной 2 см, швы запенили и заложили все это дело пеноблоками.

Правильное утепление балкона я описывал ранее в 3 частях:

image-13-10-16-10-51-53.jpeg

image-13-10-16-10-51-54.jpeg

image-13-10-16-10-52-2.jpeg

А это угол 90 градусов:

image-13-10-16-10-52-6.jpeg

Вот так выпилены подрезетники:

image-13-10-16-10-52-7.jpeg

Здесь все углы были такие:

image-13-10-16-10-52-8.jpeg

А это сам пеноплекс которым утепляли балкон:

image-13-10-16-10-52-11.jpeg

Всю электроразводку заменили.
Щиток переделали.
Все стены, подрозетники, потолки выровняли
Гидроизоляцию заменили на новую.
Лоджию утеплили капсульным типом по-новой.
Сделали всю чистовую отделку.

Продолжение следует...

По вопросам ремонта прошу звонить 8-916-387-42-74 или +7(495)774-24-72
Отвечу на все интересующие вопросы.

Дружите с нами ВКонтакте: Группа ВКонтакте
Мы в Instagram: Instagram_Profi

С уважением Профи.

Сообщение отредактировал Profi: 18 Октябрь 2016 - 14:08

#884 Profi

Profi

• Коммерческая
  • PipPipPip
  • ГородВидное

Отправлено 19 Октябрь 2016 - 15:16

Продолжаем...

И вот что мы имеем на данный момент. Весь объект переделали, все сделано так, как и должно быть. Как и было написано в отзыве, немного сместились со сроками сдачи, но это потому, что переделки заняли очень много времени. В общем, Клиент доволен.

кухня:

DdJHCd818Bc.jpg

f90wSwdL41w.jpg

qkW-0flPagQ.jpg

RYzM6VGHbsw.jpg

зал:

BSDqsTghxkk.jpg

mozirYcAx-Q.jpg

ND0dHJdCFoE.jpg

коридор:

hxkxy5wFMwk.jpg

Сообщение отредактировал Profi: 19 Октябрь 2016 - 15:42

#885 Profi

Profi

• Коммерческая
  • PipPipPip
  • ГородВидное

Отправлено 19 Октябрь 2016 - 15:42

санузел:

ghCbWbYAv_k.jpg

I8hLmf5A-fY.jpg

Итог: Перед тем как доверить ремонт в своей квартире потенциальному исполнителю просмотрите его портфолио работ и объекты в работе. Нелишним будет почитать отзывы предыдущих Заказчиков о данном исполнителе. Узнайте, на каких условиях он работает, есть ли предоплата и работает ли он по договору. Попросите его проконсультировать Вас по вопросам ремонта, чтобы проверить его компетентность.

С уважением Профи.

• mordovka это нравится

#886 Елена

Елена

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 630
  • ГородМосква
  • Корпус:1.1

Отправлено 19 Октябрь 2016 - 17:22

Ринат, последнее время часто вижу реечки на потолке в санузлах. Они относительно натяжных потолков практичнее?

И по цене как различаются?

#887 Profi

Profi

• Коммерческая
  • PipPipPip
  • ГородВидное

Отправлено 19 Октябрь 2016 - 18:28

Ринат, последнее время часто вижу реечки на потолке в санузлах. Они относительно натяжных потолков практичнее?

И по цене как различаются?

Вечер Добрый, Елена! По поводу практичности потолков, довольно трудно сказать, оба варианта потолка проявляют себя хорошо. Зависит от пожеланий Заказчика.  Что касается средней стоимости, реечный потолок выходит несколько дороже.

С уважением, Профи.

#888 Елена

Елена

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 630
  • ГородМосква
  • Корпус:1.1

Отправлено 20 Октябрь 2016 - 00:24

Спасибо, Ринат.

#889 Profi

Profi

• Коммерческая
  • PipPipPip
  • ГородВидное

Отправлено 20 Октябрь 2016 - 16:24

Спасибо, Ринат.

Если возникнут вопросы обязательно проконсультирую.

С уважением, Профи.

#890 Profi

Profi

• Коммерческая
  • PipPipPip
  • ГородВидное

Отправлено 20 Октябрь 2016 - 17:00

Добрый День, Уважаемые Жители и Новоселы!

Выкладываю с позволения Заказчика объект: дом серии П44Т25 
2 комнатная квартира:

ванная:

6-YREY4ZcD8.jpg

6iQHPSAhR34.jpg

mT97R9gDUcY.jpg

Зал. Стены-декоративная краска, потолок-натяжной,пол-ламинат.

uKaBrGZWBno.jpg

7CxF3bnDerg.jpg

riIwmzRYBEo.jpg

комната. Стены-декоративная краска,потолок-полностью шумоизоляция, натяжной,пол-ламинат.

3vLOLhGF4hQ.jpg

7MYQjgsNnDM.jpg

bc17s2bWvVM.jpg

FFpQsfdSvAY.jpg

mKyalasa1r8.jpg

6NtIaxlcalM.jpg

Сообщение отредактировал Profi: 20 Октябрь 2016 - 17:02

#891 Oleg

Oleg

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 53
  • ГородМосква
  • Корпус:1.3

Отправлено 22 Октябрь 2016 - 14:32

Скиньте пожалуйста смету на черновые работы для 1.3, 11 секция двушка 70 кв.м на [email protected]664255ecbd6de2606a6bb52b22350435.jpg

11 секция, 11 этаж, 70 кв. м. { 764 }

#892 Profi

Profi

• Коммерческая
  • PipPipPip
  • ГородВидное

Отправлено 24 Октябрь 2016 - 11:38

Добрый День, Уважаемые Жители и Новоселы ЖК Зеленые Аллеи!
Продолжаем выкладывать предыдущий объект.
Кухня. Стены-декоративная краска, потолок-натяжной и гипсокартонная конструкция, пол-ламинат

4AD532smi9o.jpg

8xARWSUaN5s.jpg

iI1hETn0YCI.jpg

j3lhtnB0F2I.jpg

MajkY2ss304.jpg
Коридор. Стены-декоративная краска, потолок-натяжной,пол-плитка

2iASiolNofU.jpg

8EZMLGmcfQ8.jpg

eX5Ovm5HWKs.jpg

ugoO2usnLrQ.jpg

Uq4EEtUhHkM.jpg

GVaOo8ekFZY.jpg

sUv5h2Vr1es.jpg

#893 Profi

Profi

• Коммерческая
  • PipPipPip
  • ГородВидное

Отправлено 24 Октябрь 2016 - 14:50

туалет:

KqXOlW_7jTE.jpg

Отзывы Клиентов о нашей работе доступны нажатием кнопки:

knopka.jpg

Полное портфолио работ доступно нажатием кнопки:

knopka2.jpg 

С уважением Профи.

#894 Profi

Profi

• Коммерческая
  • PipPipPip
  • ГородВидное

Отправлено 25 Октябрь 2016 - 13:51

День Добрый, Уважаемые Жители и Новоселы!

Добро пожаловать на нашу страницу в Instagram!

instagram.jpeg

С уважением Профи.

Сообщение отредактировал Profi: 06 Февраль 2017 - 12:37

#895 Profi

Profi

• Коммерческая
  • PipPipPip
  • ГородВидное

Отправлено 25 Октябрь 2016 - 14:23

День Добрый, Уважаемые Жители и Новоселы Нашего Прекрасного микрорайона!

Рад сообщить вам, что теперь мы напрямую сотрудничаем с ПРОИЗВОДИТЕЛЯМИ пластиковых окон!

Основные преимущества для клиентов:
Цена: Делая свое дело внимательно, педантично и без неоправданных расходов, предоставляют заказчикам качественные окна по доступным ценам. Постоянно совершенствуются и снижают расходы заказчика и собственные потери.

Профессионализм:каждое изготовленное окно должно сопровождаться достойным сервисом. Поэтому качество всех выполняемых работ гарантируется их личной ответственностью, качеством и профессионализмом.

Гарантия качества:использование в производстве только комплектующие фирмы REHAU, которая является мировым лидером в производстве качественной полимерной продукции, которая успешно применяется в строительстве, автомобилестроении, медицине и других отраслях промышленности.

Телефон для связи: +7 (916) 387-42-74 или +7(495)774-24-72

#896 Profi

Profi

• Коммерческая
  • PipPipPip
  • ГородВидное

Отправлено 25 Октябрь 2016 - 16:54

Всем на личные сообщения ответил.

С уважением, Профи.

#897 Moksha

Moksha

Настоящий писатель

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 315
  • Корпус:2

Отправлено 25 Октябрь 2016 - 23:14

Добрый день, уважаемые форумчане!

Вот и пришел мой черед оставить отзыв о компании Профи.

Выбором бригады как и подготовкой дизайн-проекта озадачился заблаговременно. Все знакомые, которые делали ремонт, своих работников не рекомендовали, поэтому искал бригаду фактически с нуля,   - через интернет, в т.ч. на рекламу на форуме. Обязательное условие было - наличие договора. Прежде чем выбрать Профи, несколько раз созванивался с Ринатом, была встреча на объекте, была отдельная встреча по дизайн-проекту без какой-либо гарантии на тот с моей стороны на передачу квартиры в ремонт именно Профи. Т.е. фактически Ринат, по доброте душевной тратил свое время на обсуждение ошибок в дизайн-проекте, подсказывал те или иные технические решения, которые лучше подходят в том или ином случае, без какой либо обязательств с моей стороны на передачу ему объекта. На самом деле то, что Ринат профессионал - стало понятно сразу, буквально с первого звонка, ибо сам имею высшее инженерно-строительное образование и опыт работы на производстве, и уж поверьте, в "Теме" человек или нет - понять смогу. 

По цене договорились быстро, Ринат озвучил свои возможности, я попросил разумную скидку, которую была согласована. За основу брал проект договора, который имеется у Рината. В проект договора я вносил правки, более подробно описывающие состав работ, плюс сделал приложением к договору несколько листов дизайн-проекта. Оплата 4 частями - по факту выполнения определенных этапов работ.

Суммарно на объекте работало 4 человека  - Хусейн, Салим, Тахир, и Захир. Начинали работать вдвоем - Хусейн и Салим. Остальные подключались в процессе. Забегая вперед, хочу отметить, что ребята очень толковые. Конкретно эту бригаду - рекомендую. 

Закупкой материалов занимался сам. Работу мы построили следующим образом: в пятницу вечером, Хусейн по ВатсАпу сбрасывал список материалов на неделю, которые я закупал. Если что-то в процессе забывалось (как правило это какая-то мелочевка) - то в течении недели (у меня по среди недели возможности закупки не было)  мог привести материалы прораб Сергей, но при этом Хусейн со мной всегда согласовывал такие закупки. Сергею затраты в последствии компенсировались по чекам. 

Контроль материала осуществлял по пустым мешкам. На мой взгляд, вполне рабочая схема. 

Плюсы: сделали вполне аккуратно, реальная гарантия (стал плохо закрываться лючок, - позвонил ребятам, пришли без проблем отрегулировали, отошел порожек на ламинате - также без проблем пришли завернули на длинные шурупы и т.д.),  приемлемая цена, уложились в оговоренные сроки без проблем, на все замечания реагировали адекватно, все исправляли,  помыли всю квартиру, включая окна перед сдачей.

Минусы: не всегда заказывались приоритетные стройматериалы, нет установки дверей. Вроде бы и ремонт закончился, но на выходе получаешь квартиру без дверей. Ринат, наймите постоянного партнера, и включите стоимость установки дверей в общую сумму ремонта. Разница будет небольшая, но объект будет иметь более законченный вид. А так получается, что квартира отмыта, блестит, а после этого приходят дяденьки установщики и разводят кучу грязи и пыли. 

Рекомендую ли команду Профи? Да, однозначно. Читаю некоторые отзывы на форуме, смотрю фотографии как косячат другие ремонтники и каждый раз благодарю в душе Рината и ребят, что избавили меня от этого ужаса.

Компании Профи и лично генеральному директору - Арсланову Ринату, а также прорабу Серею, ребятам: Хусейну, Салиму, Хасану, Закиру, Тахиру говорю большое СПАСИБО. Желаю профессионально роста, развития и успехов!

• Flayer это нравится

#898 Profi

Profi

• Коммерческая
  • PipPipPip
  • ГородВидное

Отправлено 26 Октябрь 2016 - 11:51

Добрый день, уважаемые форумчане!

Вот и пришел мой черед оставить отзыв о компании Профи.

Выбором бригады как и подготовкой дизайн-проекта озадачился заблаговременно. Все знакомые, которые делали ремонт, своих работников не рекомендовали, поэтому искал бригаду фактически с нуля,   - через интернет, в т.ч. на рекламу на форуме. Обязательное условие было - наличие договора. Прежде чем выбрать Профи, несколько раз созванивался с Ринатом, была встреча на объекте, была отдельная встреча по дизайн-проекту без какой-либо гарантии на тот с моей стороны на передачу квартиры в ремонт именно Профи. Т.е. фактически Ринат, по доброте душевной тратил свое время на обсуждение ошибок в дизайн-проекте, подсказывал те или иные технические решения, которые лучше подходят в том или ином случае, без какой либо обязательств с моей стороны на передачу ему объекта. На самом деле то, что Ринат профессионал - стало понятно сразу, буквально с первого звонка, ибо сам имею высшее инженерно-строительное образование и опыт работы на производстве, и уж поверьте, в "Теме" человек или нет - понять смогу. 

По цене договорились быстро, Ринат озвучил свои возможности, я попросил разумную скидку, которую была согласована. За основу брал проект договора, который имеется у Рината. В проект договора я вносил правки, более подробно описывающие состав работ, плюс сделал приложением к договору несколько листов дизайн-проекта. Оплата 4 частями - по факту выполнения определенных этапов работ.

Суммарно на объекте работало 4 человека  - Хусейн, Салим, Тахир, и Захир. Начинали работать вдвоем - Хусейн и Салим. Остальные подключались в процессе. Забегая вперед, хочу отметить, что ребята очень толковые. Конкретно эту бригаду - рекомендую. 

Закупкой материалов занимался сам. Работу мы построили следующим образом: в пятницу вечером, Хусейн по ВатсАпу сбрасывал список материалов на неделю, которые я закупал. Если что-то в процессе забывалось (как правило это какая-то мелочевка) - то в течении недели (у меня по среди недели возможности закупки не было)  мог привести материалы прораб Сергей, но при этом Хусейн со мной всегда согласовывал такие закупки. Сергею затраты в последствии компенсировались по чекам. 

Контроль материала осуществлял по пустым мешкам. На мой взгляд, вполне рабочая схема. 

Плюсы: сделали вполне аккуратно, реальная гарантия (стал плохо закрываться лючок, - позвонил ребятам, пришли без проблем отрегулировали, отошел порожек на ламинате - также без проблем пришли завернули на длинные шурупы и т.д.),  приемлемая цена, уложились в оговоренные сроки без проблем, на все замечания реагировали адекватно, все исправляли,  помыли всю квартиру, включая окна перед сдачей.

Минусы: не всегда заказывались приоритетные стройматериалы, нет установки дверей. Вроде бы и ремонт закончился, но на выходе получаешь квартиру без дверей. Ринат, наймите постоянного партнера, и включите стоимость установки дверей в общую сумму ремонта. Разница будет небольшая, но объект будет иметь более законченный вид. А так получается, что квартира отмыта, блестит, а после этого приходят дяденьки установщики и разводят кучу грязи и пыли. 

Рекомендую ли команду Профи? Да, однозначно. Читаю некоторые отзывы на форуме, смотрю фотографии как косячат другие ремонтники и каждый раз благодарю в душе Рината и ребят, что избавили меня от этого ужаса.

Компании Профи и лично генеральному директору - Арсланову Ринату, а также прорабу Серею, ребятам: Хусейну, Салиму, Хасану, Закиру, Тахиру говорю большое СПАСИБО. Желаю профессионально роста, развития и успехов!

День Добрый, Виталий!

Спасибо большое за оставленный развернутый отзыв и рекомендацию! Были рады плодотворному сотрудничеству с Вами. Если возникнут вопросы, я всегда на связи.

С уважением, Ринат.

#899 Profi

Profi

• Коммерческая
  • PipPipPip
  • ГородВидное

Отправлено 26 Октябрь 2016 - 13:04

Добрый День, Уважаемые Жители и Новоселы!

Выкладываю с позволения Заказчика объект: дом серии П111М  
2 комнатная квартира:

кухня:

gIdzpFQ_UOc.jpg

Mn1VpzEQ_94.jpg

uZGISoYqE_E.jpg

E_osVrxbq8M.jpg

TpwaaZEQtV4.jpg

WXO2eu7BR04.jpg

• Sergij это нравится

#900 Profi

Profi