Перейти к содержимому

Фотография

Просрочка и недочеты в строительстве. Быть битве с застройщиком или нет?

Приемка ввод в эксплуатацию недочеты

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 85

Опрос: Просрочка и недочеты в строительстве. Быть битве с застройщиком или нет? (84 пользователей проголосовало)

Будете ли вы судиться в случае просрочки даты передачи квартиры?

1. Да, в любом случае (19 голосов [22.62%] - Просмотр)

Процент голосов: 22.62%

2. Да, если просрочка будет значительной (55 голосов [65.48%] - Просмотр)

Процент голосов: 65.48%

3. Нет, не хочется заморачиваться, так как в этом случае квартиру не передадут до окончания суда (10 голосов [11.90%] - Просмотр)

Процент голосов: 11.90%

Насколько придирчиво вы будете принимать квартиру и указывать недочеты в акте

1. Буду проверять все, и за каждую неровность, за каждую щелочку буду цепляться (21 голосов [24.71%] - Просмотр)

Процент голосов: 24.71%

2. Буду обращать внимание только на явные косяки. (60 голосов [70.59%] - Просмотр)

Процент голосов: 70.59%

3. Мне бы побыстрее въехать, а так сам(а) все потом подремонтирую (4 голосов [4.71%] - Просмотр)

Процент голосов: 4.71%

Голосовать Гости не могут голосовать

#81 Люба

Люба

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 680
  • Корпус:1

Отправлено 17 Октябрь 2015 - 00:15

Задолбали эти инсайды ей богу... У каждого второго надежный источник в миц, но говорят почему то "возможно, вроде как, я где то слышал и тд". Никто не сказал ничего точно. Это говно, а не источники. Впору самому в миц пойти устроиться, задолбали...
И да Люба, как уже написали у миц нет собственной техники, что им продавать? Зачем вбрасывать такую откровенно хреновую информацию пугая тем самым новых дольщиков и потенциальных? Хоть немного то нужно анализировать и думать
Никакой грубости, называю вещи своими именами.

. А точно узнаете тогда, когда как Су-155 ,за пару дней банкротом себя объявит.. И купленные людьми в су квартиры, они не могут уже месяцев по 7-8 получить... Я всего лишь сказала то, что озвучил товарищ из адм г Видное. Уверена,дыма без огня не бывает.
И наводит на эту мысль то,что окна не стеклят, сроки уже сдвинули, и движений особо на стройке не видно.

#82 Сосед14

Сосед14

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 801
  • ГородВидное

Отправлено 17 Октябрь 2015 - 00:19

. А точно узнаете тогда, когда как Су-155 ,за пару дней банкротом себя объявит.. И купленные людьми в су квартиры, они не могут уже месяцев по 7-8 получить... Я всего лишь сказала то, что озвучил товарищ из адм г Видное. Уверена,дыма без огня не бывает.
И наводит на эту мысль то,что окна не стеклят, сроки уже сдвинули, и движений особо на стройке не видно.

Фамилию товарища из администрации, , либо ссылку на "озвучивание",

якобы, "озвучевшего" про СУ-155, озвучьте... :bj:  :bd:  :bd:

#83 Люба

Люба

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 680
  • Корпус:1

Отправлено 17 Октябрь 2015 - 08:37

Фамилию товарища из администрации, , либо ссылку на "озвучивание",
якобы, "озвучевшего" про СУ-155, озвучьте... :bj:  :bd:  :bd:

. Про су-155 давно известно всем. Сми давно озвучили. Вам ржачно, а моя знакомая из за их банкротства ключи не может с той зимы получить.

#84 Shchuka

Shchuka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 834
  • ГородВидное
  • Корпус:1.3 и 1.4

Отправлено 17 Октябрь 2015 - 08:51

Люб, ну реально хорош уже!))
Жалко конечно вашу подругу, но нас надеюсь эта беда обойдет, так что мыслим позитивно, надеемся на лучшее и наблюдаем за ходом строительства!

#85 Innav

Innav

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 165
  • ГородМосква
  • Корпус:2.2

Отправлено 17 Октябрь 2015 - 08:56

Ребята,ну причём тут Су155 и Миц..Разница очень большая..Су155 процветал при Лужкове и его супруге..)но хочу сказать,что наш народ до такой степени иногда...(как сказать мягче)),что стройки годами стояли в Трехгорке,а народ даже в этом году в начале покупал у них квартиры,потому что копейки стоили..,мазохисты

#86 gepardissimo

gepardissimo

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 97
  • Корпус:1.1

Отправлено 17 Октябрь 2015 - 09:49

Су-155 еще в кризис 2008 года поплыл, и это всем давно было известно. Надо было очень мало думать,чтобы вкладываться в стройку Сушки...
Так что я тоже поддерживаю ребят, хватит панику наводить!)
  • Innav и Евгений161rus это нравится

Темы с аналогичными тегами: Приемка, ввод в эксплуатацию, недочеты

Copyright © 2021 ЖК Зеленые аллеи