Перейти к содержимому

Фотография

Нестандартная кухня.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 65

#41 fedosik

fedosik

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 646
  • ГородМосква
  • Корпус:2

Отправлено 04 Август 2015 - 13:02

Игорь выложи все что есть.. а мы уже возьмем каждый своЁ))

Все привет. Файлы с размерами лежат в разделе документация, в соответствии с Вашим корпусом. У кого есть файлы в DWG, выкладывайте, я помогу. Если есть только в PDF, через 5 минут выложу инструкцию.

#42 Baton

Baton

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 280
  • ГородВидное
  • Корпус:1.3

Отправлено 04 Август 2015 - 13:12

Все привет. Файлы с размерами лежат в разделе документация, в соответствии с Вашим корпусом. У кого есть файлы в DWG, выкладывайте, я помогу. Если есть только в PDF, через 5 минут выложу инструкцию

да там же в PDF..... ждем инструкцию)

#43 fedosik

fedosik

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 04 Август 2015 - 13:48

1.Скачиваем файл из своего корпуса (пример 2) http://green-allei.c...rpus_2_plan.pdf

2.Открываем в Adobe Reader.

3.Находим свою квартиру и увеличиваем на плане. 

cec15183fca5.jpg

4.Выбираем печать, вкладка дополнительные параметры, текущий вид.

c02ff465acf7.jpg

5.Нажимаем печать.

6.Берем линейку и производим замер по осям.

b924e25e2e49.jpg

7.Для примера возьмем размер 3900 мм, допустим у нас по линейке получилось 2600 мм, соотвественно делим 3900 на 2600 = 1,5

8. Далее нам нужно померять к примеру проем между кухней и гостинной, у нас размер 930 мм умножаем на наш коффециент 1.5 = 140 см

1ce6f0a2bc49.jpg

Все просто, будут вопросы спрашивайте.

#44 Liza

Liza

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 019
  • ГородМосква
  • Корпус:2.2

Отправлено 04 Август 2015 - 16:22

Все привет. Файлы с размерами лежат в разделе документация, в соответствии с Вашим корпусом. У кого есть файлы в DWG, выкладывайте, я помогу. Если есть только в PDF, через 5 минут выложу инструкцию.

А где раздел документация? :bh:  Я думала, на сайте ЖК, но там нет плана.

#45 fedosik

fedosik

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 04 Август 2015 - 20:27

А где раздел документация? :bh:  Я думала, на сайте ЖК, но там нет плана.

Для второй очереди есть готовые dwg, запрашивайте у менеджеров. Для 1 корпуса рыть тутhttp://green-allei.c...korpusu/page-22

#46 Люба

Люба

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 680
  • Корпус:1

Отправлено 04 Август 2015 - 23:28

И мне если есть двушка корпус 1.2 секция 3 метраж 69,32

post-1115-0-03796300-1432058552_thumb.jp

#47 Liza

Liza

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 05 Август 2015 - 10:59

Для второй очереди есть готовые dwg, запрашивайте у менеджеров. Для 1 корпуса рыть тутhttp://green-allei.c...korpusu/page-22

А, ну те, что мне прислали. Я думала еще где-то есть. Спасибо!

#48 AlexArt

AlexArt

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 525
  • Корпус:1.4

Отправлено 05 Август 2015 - 12:05

1.Скачиваем файл из своего корпуса (пример 2) http://green-allei.c...rpus_2_plan.pdf

2.Открываем в Adobe Reader.

3.Находим свою квартиру и увеличиваем на плане. 

4.Выбираем печать, вкладка дополнительные параметры, текущий вид.

5.Нажимаем печать.

6.Берем линейку и производим замер по осям.

7.Для примера возьмем размер 3900 мм, допустим у нас по линейке получилось 2600 мм, соотвественно делим 3900 на 2600 = 1,5

8. Далее нам нужно померять к примеру проем между кухней и гостинной, у нас размер 930 мм умножаем на наш коффециент 1.5 = 140 см

Все просто, будут вопросы спрашивайте.

За способ спасибо!

#49 NataAn

NataAn

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 22
  • ГородМосква

Отправлено 05 Август 2015 - 13:42

Добрый день Всем! Большая просьба к тем кто был на просмотрах в угловой секции 1 корпуса, скажите есть ли вентиляционный короб на кухне угловой двушки?  

#50 malania

malania

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 183
  • Корпус:1.1.

Отправлено 06 Август 2015 - 00:04

Добрый день Всем! Большая просьба к тем кто был на просмотрах в угловой секции 1 корпуса, скажите есть ли вентиляционный короб на кухне угловой двушки?

Мы были в какой-то квартире в 1 секции( мне показалось, что это была девушка), на кухне короба не было, зато он присутствует в спальне, кстати там была спальня нестандартная, как у нас кухня))))

#51 Shchuka

Shchuka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 834
  • ГородВидное
  • Корпус:1.3 и 1.4

Отправлено 06 Август 2015 - 09:28

Мы были в какой-то квартире в 1 секции( мне показалось, что это была девушка), на кухне короба не было, зато он присутствует в спальне, кстати там была спальня нестандартная, как у нас кухня))))

Заранее перепланировку замутили (ай маладца)! :bj:

#52 Romio123

Romio123

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 665
  • Корпус:1.1

Отправлено 06 Август 2015 - 16:26

Если двушка в 3 секции (79.25 кв.м) то все как в плане:

http://green-allei.c...e-22#entry27364

#53 malania

malania

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 183
  • Корпус:1.1.

Отправлено 09 Август 2015 - 00:45

Если не сложно, нарисуйте пожалуйста П- образную кухню! Я с трудом представляю,как она будет выглядеть! Я знаю, что в магазинах кухонь рисуют разные дизайны, можно впринцыпе и приблизительные размеры назвать,чтобы хотя бы иметь представление)))смущает скос)))

#54 Tatyana

Tatyana

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 903
  • Корпус:4

Отправлено 13 Август 2015 - 00:40

Доброй ночи! А будут ли какие предложения по растановке мебели в кухне данной 2ки. Я уже всю голову сломала, как лучше выйти из ситуации. И окно скошено и на входе справа углубление и непонятно, как его можно лучше обыграть. Буду благодарна за идеи!

Привет соседям по этажу))) я бы в вашей кухне чуть перестроила угол справа от входа, так что бы он в коридор был внешним, а в кухне получилась бы ниша, в эту нишу можно поставить холодильник, далее рабочая поверхность с раковиной (или раковину можно угловой сделать) по правой стене до самого окна тоже рабочую зону с плитой. а обеденый стол поставила бы у входа в гостинную (вход заложила бы) или если вход не закладывать то небольшой стол в простенок 1179. Как то так )))

#55 enreu18

enreu18

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 81
  • Корпус:1.4

Отправлено 13 Август 2015 - 05:34

Привет соседям по этажу))) я бы в вашей кухне чуть перестроила угол справа от входа, так что бы он в коридор был внешним, а в кухне получилась бы ниша, в эту нишу можно поставить холодильник, далее рабочая поверхность с раковиной (или раковину можно угловой сделать) по правой стене до самого окна тоже рабочую зону с плитой. а обеденый стол поставила бы у входа в гостинную (вход заложила бы) или если вход не закладывать то небольшой стол в простенок 1179. Как то так )))

думала я об испраалении этого угла, нооооо потом вспомнила, что кухня считается мокрым местом и такой манипуляцией мы увеличиваем величину кухни… потом прросто заставят вернуть все на свои места(((

#56 Liza

Liza

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 13 Август 2015 - 11:03

Если не сложно, нарисуйте пожалуйста П- образную кухню! Я с трудом представляю,как она будет выглядеть! Я знаю, что в магазинах кухонь рисуют разные дизайны, можно впринцыпе и приблизительные размеры назвать,чтобы хотя бы иметь представление)))смущает скос)))

Извините за качество, хотела поместить сюда один из вариантов планировки с сайта floorplanner - как раз с П-образной кухней, но не получается. Поэтому быстро сварганила жуткую картинку в Paint

Над мойкой и плитой будут висеть Г-образно шкафы (ест-но, и вытяжка), а над "баром" уже нет. Я, конечно, тут рисовала безотносительно размеров - чисто схематично.

Прикрепленные изображения

• Безымянный.png

• malania это нравится

#57 RomanT

RomanT

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 91

Отправлено 13 Август 2015 - 11:05

dizajn-proekt-p-obraznoj-kuhni.jpg

kitchenlux.png

9.jpg

1406630914_1.jpg

вот варианты - не конкретно к нашим размерам, а именно идеи расположения.

• Tatyana и Liza это нравится

#58 Liza

Liza

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 13 Август 2015 - 11:26

1406630914_1.jpg

Мне как раз такой вариант нравится, что-то в стиле этого хочу! Даже по цветам почти то, что я хотела - бежевый несколько оттенков, белый, дерево. Только на моей кухне будет еще приятный теплый зеленый цвет.

По цветам меня еще такая кухня вдохновляет:

http://www.in-you.ru...uk_kuhnay_4.jpg

#59 Tatyana

Tatyana

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 903
  • Корпус:4

Отправлено 13 Август 2015 - 11:32

думала я об испраалении этого угла, нооооо потом вспомнила, что кухня считается мокрым местом и такой манипуляцией мы увеличиваем величину кухни… потом прросто заставят вернуть все на свои места(((

Вроде как за счет коридора можно, пусть меня спецы поправят, если не права. И потом вы же не раковину будете туда ставить. Народ вон вообще планирует кухни и спальни местами менять :be: Да и потом кто заставит вернуть обратно. Даже если продавать будете, мне кажется, никто и не заметит изменений :bw:, потому, что так логичнее и удобнее.  Мне вообще не понятно почему изначально нельзя было  так спроектировать. Короче, я бы рискнула и переделала, тем более работы не очень много, а плюсы очевидны. Иногда, даже небольшой (в пределах 10 см) перенос дверного проема, кардинально решает геометрию пространства.

Я вот вся в раздумьях куда мне в свою 10-ти метровую кухню впендюрить холодильник :bn:, а еще хочется духовку в колонне, а еще мечтаю о диванчике, хотя бы мизерном. Эххххх.....разогналась. Были на просмотре и мне показалась 10-ти метровая кухня меньше нашей нынешней 8-ми метровой. :bh:

Я вот подумываю об устройстве ниши для холодильника или диванчика в проеме за счет гостиной, но тоже сомневаюсь в законности этого мероприятия, да и квартира в ипотеку -  не разгуляешься, и мечты о трешке не оставляют меня в покое  

#60 RomanT

RomanT

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 91

Отправлено 13 Август 2015 - 11:57

По цветам меня еще такая кухня вдохновляет:

http://www.in-you.ru...uk_kuhnay_4.jpg

если бы еще в нашей кухне окно было по обе стороны угла - эх...

• malania это нравится

Copyright © 2021 ЖК Зеленые аллеи