Перейти к содержимому

Фотография

Темпы строительства (скандалы, интриги, расследования)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 368

Опрос: Темпы строительства (скандалы, интриги, расследования) (195 пользователей проголосовало)

Переживаете ли вы за успешный итог строительства?

1. Да, ситуация становится напряженной (47 голосов [24.10%] - Просмотр)

Процент голосов: 24.10%

2. Нет, еще есть время все достроить (94 голосов [48.21%] - Просмотр)

Процент голосов: 48.21%

3. Пока нет, но при отсутствии изменений в ближайшее время начну (53 голосов [27.18%] - Просмотр)

Процент голосов: 27.18%

4. Я из Тарычево и буду наводить панику (1 голосов [0.51%] - Просмотр)

Процент голосов: 0.51%

Успеют ли достроить в оговоренные сроки?

1. Думаю да (113 голосов [57.95%] - Просмотр)

Процент голосов: 57.95%

2. Точно да (10 голосов [5.13%] - Просмотр)

Процент голосов: 5.13%

3. Скорее всего нет (60 голосов [30.77%] - Просмотр)

Процент голосов: 30.77%

4. Уверен, что нет (10 голосов [5.13%] - Просмотр)

Процент голосов: 5.13%

5. А где тут стройка? (2 голосов [1.03%] - Просмотр)

Процент голосов: 1.03%

Голосовать Гости не могут голосовать

#201 ktokot

ktokot

в ремонте с головой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 260
  • ГородМосква
  • Корпус:2,1

Отправлено 02 Сентябрь 2015 - 11:53

Случайно никто не заметил, как на оф. сайте сразу много квартир исчезло из продажи? Это реально столько продали или какой-то ход со стороны МИЦа?

Вчера:

attachicon.gifСкриншот 2015-09-01 12.08.31.png

attachicon.gifСкриншот 2015-09-01 12.08.36.png

Сегодня:

attachicon.gifСкриншот 2015-09-02 10.52.47.png

attachicon.gifСкриншот 2015-09-02 10.52.51.png

Не знаю... у меня браузер показывает "вчерашние" цифры, но сегодня... Скорее всего фильтр какой-то стоит

Смотрите новые видео ЖК "Зеленые Аллеи" в теме "Видеоотчет строительства... и на моем канале YouTube

#202 tyz1922

tyz1922

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 41
  • ГородТам где я

Отправлено 02 Сентябрь 2015 - 12:12

Не знаю... у меня браузер показывает "вчерашние" цифры, но сегодня... Скорее всего фильтр какой-то стоит

Я же уже ответил, что действительно остался фильтр с моими параметрами!

#203 Innav

Innav

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 165
  • ГородМосква
  • Корпус:2.2

Отправлено 02 Сентябрь 2015 - 12:58

У меня тоже показывает вчерашние цифры

#204 tyz1922

tyz1922

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 41
  • ГородТам где я

Отправлено 02 Сентябрь 2015 - 13:11

Народ, ауууу!!! Третий раз пишу, что все ок! Фильтр мой остался. Я понял, что у всех "вчерашние" цифры. :bi:

#205 restix

restix

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 242
  • Корпус:2.4

Отправлено 02 Сентябрь 2015 - 13:16

Народ, ауууу!!! Третий раз пишу, что все ок! Фильтр мой остался. Я понял, что у всех "вчерашние" цифры. :bi:

То что у тебя все ок, все поняли. Не поняли одного, почему у них не все ок :bm:

У меня тоже показывает вчерашние цифры

Фильтр сбросьте. Вы историю и cookies не чистите в браузере, поэтому сайт тянет уже установленный ранее фильтр.

#206 Sergij

Sergij

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 589
  • ГородМосква

Отправлено 02 Сентябрь 2015 - 13:46

блин кто то забронировал 404 квартиру :( ай беда беда огорчение

В последнее время знакомство с соседями начинается с фразы: "Вы чО блин, совсем охренели???"

#207 ktokot

ktokot

в ремонте с головой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 02 Сентябрь 2015 - 14:04

блин кто то забронировал 404 квартиру :( ай беда беда огорчение

почему?

Смотрите новые видео ЖК "Зеленые Аллеи" в теме "Видеоотчет строительства... и на моем канале YouTube

#208 ДмитрийЭколог

ДмитрийЭколог

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 8 661
  • ГородМосква

Отправлено 02 Сентябрь 2015 - 14:09

Не надо, так не надо

#209 Sergij

Sergij

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 589
  • ГородМосква

Отправлено 02 Сентябрь 2015 - 15:30

ну не надо тут политики .. это тема IT // ошибка 404 not found страница не найдена .. прикольно же для ITшника

• tyz1922 это нравится

В последнее время знакомство с соседями начинается с фразы: "Вы чО блин, совсем охренели???"

#210 ktokot

ktokot

в ремонте с головой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 02 Сентябрь 2015 - 16:28

ну не надо тут политики .. это тема IT // ошибка 404 not found страница не найдена .. прикольно же для ITшника

это БЕДА должна быт для айтишника :))) Деньги заплатил - а результат "ошибка 404 not found КВАРТИРА не найдена"

• Человек это нравится

#211 mafkorten

mafkorten

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 513
  • ГородВидное
  • Корпус:2.1

Отправлено 02 Сентябрь 2015 - 16:40

При каждом резком скачке валют у миц повышаются продажи, иногда очень прилично.как только спрос увеличивается миц некоторые квартиры снимает с продажи.если спрос очень сильно увеличивается миц или снимает с продажи оставляя только не очень хорошие варианты или увеличивает цену.

#212 ktokot

ktokot

в ремонте с головой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 02 Сентябрь 2015 - 18:58

При каждом резком скачке валют у миц повышаются продажи, иногда очень прилично.как только спрос увеличивается миц некоторые квартиры снимает с продажи.если спрос очень сильно увеличивается миц или снимает с продажи оставляя только не очень хорошие варианты или увеличивает цену.

Есть предположение, что убирают из продажи заложенные в банк квартиры... Хотя как их можно заложить без свидетельства на право собственности - я не знаю

#213 ИринаК

ИринаК

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 939
  • ГородМосква
  • Корпус:6

Отправлено 02 Сентябрь 2015 - 19:19

Есть предположение, что убирают из продажи заложенные в банк квартиры... Хотя как их можно заложить без свидетельства на право собственности - я не знаю

Ну, а как в ипотеке? Квартиры нет, а залог есть. Право закладывается...
  • ktokot это нравится

#214 Человек

Человек

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 079
  • ГородМосква
  • Корпус:1.1

Отправлено 02 Сентябрь 2015 - 22:45

Мы например из залога выбирали квартиру. Миц их пакетами выводит и продаёт. Сейчас вроде уже все вывели.

Пишу с мобилы
green-allei.com

#215 ДмитрийЭколог

ДмитрийЭколог

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 06 Сентябрь 2015 - 19:48

Сага ждущего дольщика
Глава 4. Верю – не верю

(Глава 1. Бетон с ароматом борща тут: http://green-allei.c...ssled/?p=30308)

(Глава 2. Мечта цвета кирпича тут: http://green-allei.c...ssled/?p=30658)

(Глава 3. Остановись планета, я сойду тут: http://green-allei.c...ssled/?p=31744)
                    Именно с этими словами начинается всемирный чемпионат по Покеру на Спорт-ТВ.
                    Именно с этими словами начинается детская развлекуха в одноименную карточную игру.
                    Именно с этими словами берут в кредит, дают в долг.
                    Именно с этими словами выходят замуж и женятся.
                    Именно с этими словами доверяют свои последние деньги, когда берут ипотеку на стадии котлована.
                    Именно с этими словами ставят галочку на бумаге на выборах.
                    Именно с этих слов начинается очень много фантастических, романтических и детективных рассказов.
                    И каждый раз мы хотим верить в лучшее: в то, что ставка сыграет, в то, что нас наш лучший друг не обманет; в то, что банк надежный, а нас не уволят с работы; в то, что эта любовь искренняя и, как в сказке, до конца жизни; в то дом не развалится, когда мы в руках будем держать вожделенные ключи; в то, что в книге будет счастливый конец.
                    Но иногда, где-то внутри, мы всегда сомневаемся, а вдруг нас обманули? А вдруг мы лишь средство для достижения цели? Чужой цели. И вот тогда наши сомнения начинают нас есть изнутри, доводя наш страх до предела: А вдруг мы не на того поставили; а вдруг нас обманет лучший друг; а вдруг завтра ЦБ лишит лицензии именно наш банк; а вдруг любовь то не искренняя, а по расчету; а вдруг застройщик банкрот; а вдруг в этом рассказе все умрут? Но в то же время мы не перестаем надеяться, что нас минет худшее.
                    Многие просто ждут, некоторые начинают суетиться и задавать вопросы друзьям или в сети, некоторые в панике начинают писать, звонить, спрашивать.
                    И вот именно на этом стоит наша жизнь – верить, сомневаться, но надеяться. У кого-то в большей, у кого-то в меньшей степени.

Армен подвез очередной грузовик к стройке. Очень неспешно охранник подошел к воротам, мельком взглянул на номер машины и поднял шпингалет замка. Ворота начали медленно открываться, издавая звук давно забытого прошлого. Когда створка ворот достигла упора, а машина смогла проехать, Армен также неспешно выпрямил ногу, и его грузовик продолжил движение, меняя привычную опору из асфальта под колесами на размытый песок.
Ну почему я тогда не согласился с братом, почему я не пошел к нему в фирму работать? Теперь сам виноват, вожу песок на стройку. Подумаешь, сестру моей жены кинул. Ну ведь все взрослые люди, ей самой нужно было думать головой. Еще жену послушал: «поговори с братом, она же его любит». Тьфу, бабские разговоры. Как меня втянули во все это?
Самосвал остановился недалеко от котлована.
- Эй, Армен, ты на этот раз во время! – голос прораба был на удивление противен. – Неужто жена перестала тебя контролировать?
Не отвечая на ехидный комментарий, Армен поднял рычаг, торчащий где-то из-за спины. Он так и не смог свыкнуться, что ему дали самый старый автомобиль из парка – заржавелую «Шишигу», которая не то, чтобы ехала со скрипом, её вообще можно было бы поставить в музей, а перед ней табличку «Скрип» и это было бы олицетворением скрипа.
Старый грузовик немного подергался, а потом со скрипом стал поднимать ржавое корыто на спине.
Ну почему? Почему я в это влез? Был бы уже директором по логистике, эти грузовики отправлял, а не водил…

- Эй, Семен!
Перед ним стояло четверо крепких парней. И только один, тот, что говорил, был с пустыми руками.
- Ну на кого ты позарился? Ты хоть понимаешь, что в лучшем случае ты инвалид?
Было холодно. Еще бы, в сентябре погода не балует, а в трусах нем более.
Семен стоял в одних трусах в обычном московском дворе. Слева выход под аркой, справа мусорные баки, как в американских фильмах. И в полутора метрах от него стояла пятерка бритых парней. У одного стандартная полусантиметровая арматура, у двоих по бейсбольной бите, четвертый стоял у машины, дергая ручку двери, а пятый с пустыми руками собственно с ним и говорил.
- Семен…, Сеня ну тебе не стыдно? Тебя же Анатолий Яковлевич к себе как родственника взял. По родному, а ты его дочь…
Уходить, да и врать было уже поздно. Семен чудом получил должность начальника отдела в крупной строительной фирме. Почти по родственному, как это уже давно было заведено.
Но потом влюбился. Да не в кого-нибудь, а в дочку Яковлевича. И было все очень даже ничего: и дочь, и работа, но потом что-то не заладилось… Резко не заладилось, а дочка начала что-то требовать, именно требовать, а не просить. Ну как может дочь директора одной из главных строительных фирм просить? Тем более с еврейскими корнями, известными не только в столице. Но он решил убежать.

- Гражданин!
Удар был такой силы, что мертвый бы поднялся, если к удару ноги подключили ток.
- Опять ты, опять у нас в районе. Ну сколько же можно!?
Еще один удар заставил его скорчиться пополам и выпустить все, что скопилось в желудке, а не впиталось дальше. И именно это было передышкой.
Еще один удар, но такой, казалось бы слабый, заставил оторваться от процесса.
- Как же ты мне надоел. Каждую пятницу мне приходится выезжать на вызов из 38 дома. И каждый раз я вижу тебя.
Следующий удар участкового бомж принял стойко. Нога попала точно в солнечное сплетение, но воздуха под ними уже почти не было.
- Дмитрий Евгеньевич. Восемьдесят первого года рождения. Отсрочка от армии сначала по здоровью,  а потом по состоянию семьи. Что же вы, наплодились и долги то не отдаете?
Сержант занес ногу, но потом, решив, что бородатый, грязный бомж, может и помереть, остановился.
- Ну как же так? Мы же учились в одной школе. Дальше ты в науку, а я в армию.
Дождь лил как из большой садовой лейки. В сточной канаве у школы в грязи как мусорный пакет лежал бомж, рядом с которым, готовясь нанести очередной удар, стоял обычный патрульный полицейский.
- Ну объясни почему, Ольга пошла к тебе, к очкастому дохлику, а не ко мне? И почему Ты сейчас валяешься в луже грязи, смешанной с собственной блевотиной, а я тут стою над тобой... Но один?

(продолжение следует)

• hansy это нравится

#216 ДмитрийЭколог

ДмитрийЭколог

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 07 Сентябрь 2015 - 09:24

Похоже в данном ключе повествование не идет. Вернусь к старому стилю  :bm:

#217 hansy

hansy

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 508
  • ГородМосква
  • Корпус:1.1

Отправлено 07 Сентябрь 2015 - 20:07

Похоже в данном ключе повествование не идет. Вернусь к старому стилю :bm:

Да нет, повествование идёт хорошо, слог хороший, читается легко и затягивает быстро, просто нужно большое произведение писать, хормируй идею и вперёд. Будет бестселлер)

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

#218 ИринаК

ИринаК

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 939
  • ГородМосква
  • Корпус:6

Отправлено 01 Октябрь 2015 - 23:33

Пролистала все темы форума (сколько же у нас мусора и дублированных тем!), - не нашла никакой более подходящей...
А новую создавать не хочу.
Короче, я про обратный выкуп. Везде, где упоминалась эта возможность, по тексту создавалось впечатление, что квартиру на деньги можно обменять любую.
Посмотрела внимательно на сайт:

"Приобретая недвижимость в домах, попадающих под условия Программы, покупатель получает специальный Сертификат для участия в программе обратного выкупа."

Народ! Это до меня так туго доходит, или впечатление всеобъемлющего масштаба акции было у многих?
А есть такие, кто уже получил подобный сертификат? И на какие квартиры распространяется акция?
Где искать конкретику?

Нас что, опять на@@@!?

#219 nvu

nvu

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 025
  • Корпус:1

Отправлено 02 Октябрь 2015 - 06:22

Пролистала все темы форума (сколько же у нас мусора и дублированных тем!), - не нашла никакой более подходящей...
А новую создавать не хочу.
Короче, я про обратный выкуп. Везде, где упоминалась эта возможность, по тексту создавалось впечатление, что квартиру на деньги можно обменять любую.
Посмотрела внимательно на сайт:

"Приобретая недвижимость в домах, попадающих под условия Программы, покупатель получает специальный Сертификат для участия в программе обратного выкупа."

Народ! Это до меня так туго доходит, или впечатление всеобъемлющего масштаба акции было у многих?
А есть такие, кто уже получил подобный сертификат? И на какие квартиры распространяется акция?
Где искать конкретику?

Нас что, опять на@@@!?

Акция для домов второй очереди. Для новых поупателей. Не получившие сертификат при покупке уже опоздали.

#220 Shark

Shark

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 546
  • Корпус:3

Отправлено 13 Октябрь 2015 - 14:02

правильное впечатление нас опять на@@@.

Акция не на вторую очередь а на новоприобретенные квартиры.Все кто купил раньше сидят и ждут пока достоится. 

МИЦ привлекает деньги любыми всевозможными способами. Типа даже в долг.

Copyright © 2020 ЖК Зеленые аллеи