Перейти к содержимому

Фотография

я так тебя искал.....и искал 18+

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7385

#181 Dmir

Dmir

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 222
  • Корпус:1

Отправлено 22 Август 2015 - 01:40

Человек определяется способностью на поступки и мотивами этих поступков. Не зная ни того ни другого, ваше мнение не может претендовать больше чем на оценочное суждение. Уж сорри.

#182 biokad

biokad

Сосед

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 086
  • ГородМосква
  • Корпус:1.2

Отправлено 22 Август 2015 - 02:03

Человек определяется способностью на поступки и мотивами этих поступков. Не зная ни того ни другого, ваше мнение не может претендовать больше чем на оценочное суждение. Уж сорри.

Какие бы у вас не были мотивы,так поступать,но предлагать,на форуме,руку и сердце не знакомым(малознакомым)девушкам,мне не когда не понять,уж извините.

Лучше долго идти к своей цели,чем по быстрому пойти не в том направлении!

#183 Dmir

Dmir

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 22 Август 2015 - 02:09

Игорь, не обращайте внимание. В данном случае необходимость как условие и выбор метода, вполне определяют (читай тождественны) достаточности. Кому надо, тот поймет.

#184 biokad

biokad

Сосед

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 22 Август 2015 - 02:14

Дмитрий,мне просто вас жалко,какой смысл плодить разводы,сами посудите,к чему может привести такой союз?

Что бы узнать человека,с ним нужно съесть не один пуд соли и уж точно не бежать в загс,после увиденной фотки на форуме,этого явно не достаточно,даже если ну очень хочется. 

#185 Dmir

Dmir

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 22 Август 2015 - 02:19

)

#186 biokad

biokad

Сосед

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 22 Август 2015 - 02:24

Пусть нас девушки рассудят,кто,по их мнению прав,я-выступая за дедовский метод создания новой ячейки государства или вы-приверженец новой волны,предложил(при чём даже не в реале,без общения),посмотрел фотку и под венец?

#187 МимоШел

МимоШел

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 205
  • ГородМосква
  • Корпус:2.2

Отправлено 22 Август 2015 - 02:31

Ищу кузнечика-самку с зелеными глазами!

Пишите в личку :bs:

• Софья и cons это нравится

#188 Dmir

Dmir

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 22 Август 2015 - 02:33

Игорь, вы что-то путаете.
1. Я не спрашиваю фото.
2. Раньше женили не спрашивая молодых, так что если ваш метод дедовский, то мой прадедовский.
3. Венчание есть клятва данная Богу, и в ней не предполагается развод.
4. Крепость семьи суть следствие способности за нее бороться, а не узнавания.

Можно остальное не буду расписывать?
  • anchek это нравится

#189 mimi

mimi

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 136

Отправлено 22 Август 2015 - 02:33

biokad, сколько вам лет?

#190 DEVA

DEVA

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 643
  • Корпус:2.1

Отправлено 22 Август 2015 - 07:58

Игорь, вы что-то путаете.
1. Я не спрашиваю фото.
2. Раньше женили не спрашивая молодых, так что если ваш метод дедовский, то мой прадедовский.
3. Венчание есть клятва данная Богу, и в ней не предполагается развод.
4. Крепость семьи суть следствие способности за нее бороться, а не узнавания.
Можно остальное не буду расписывать?

Извините, но я Вас убедительно прошу почитать Достоевского Бесы. Или фильм посмотреть. Но думаю именно Вам надо почитать. Получите большое удовольствие и думаю одумаетесь. Там один красавчик женился неудачно дальше не буду рассказывать... А еще можно посоветоваться с людьми. Но для этого надо свою ситуацию хладнокровно разложить на тарелочке и показать незнакомым людям. А еще нельзя свою боль новой придуманной болью уничтожать. Человек рождается с болью и думаю она очень ему нужна. Для великого христианского подвига. Я вас не учу, просто делюсь своими душевными мыслями исходя из своего жизненного опыта. Может пригодится?

#191 marusa

marusa

Продвинутый Пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 126

Отправлено 22 Август 2015 - 08:14

Ладно, это все конечно здорово, но уже суббота... Последний раз тут спрошу. Девочки, милые, есть желающие сегодня подать заявление на роспись? Без приколов.
P.S. За компом вряд ли буду, если найдется кто смелый - 89651308540

Не верю)
Если взять кусок бумаги, ручку, ножницы и клей и еще чуть- чуть отваги- можно сделать сто рублей.

#192 DEVA

DEVA

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 22 Август 2015 - 08:15

Ладно, это все конечно здорово, но уже суббота... Последний раз тут спрошу. Девочки, милые, есть желающие сегодня подать заявление на роспись? Без приколов.
P.S. За компом вряд ли буду, если найдется кто смелый - 89651308540

Ну прямо заинтриговали- что же это месть? Скука? Жажда приключений? Холодный расчет? Способ привлечения внимания? Ловушка? Самокопание? Эгоизм? Русская рулетка? Желание узнать женскую психологию? Это все жутко интересно... Но подумайте еще об одном - вы думаете, что женитесь на одной женщине. Ни фига- у нее ведь могут быть в команде- папенька, маменька, бабулечки две, дедулечки два, прабабушки, прадедушки, сестренки с мужьями, братишки с женами, племяннички. Уж не говорю про бывшего мужа, детей, бывшую свекровь и свекра. Может к вам придет ангел в загс, а готовы вы к пьяному семейному застолью?

#193 DEVA

DEVA

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 22 Август 2015 - 08:33

)

Извиняюсь за назойливость, в случае если она придет в загс и в Вас влюбится - почитайте Солярис. Если вы в нее тоже влюбитесь, Солярис читать не надо. Пристаю с книжками - да потому что кругом занятые суетой люди, а автор книги всегда готов с Вами поделиться своими переживаниями и жизненным опытом.
  • fedosik это нравится

#194 marusa

marusa

Продвинутый Пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 126

Отправлено 22 Август 2015 - 08:43

В загс только после оформления собственности на хату))))
  • Sunny, Софья, Sergij и еще 1 это нравится
Если взять кусок бумаги, ручку, ножницы и клей и еще чуть- чуть отваги- можно сделать сто рублей.

#195 fedosik

fedosik

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 646
  • ГородМосква
  • Корпус:2

Отправлено 22 Август 2015 - 11:52

В загс только после оформления собственности на хату))))

Жить то ему не с хатой :)))

#196 Математик

Математик

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 526
  • Корпус:3

Отправлено 22 Август 2015 - 12:08

Девочки, ну, что вы набросились на парня! Жизнь многогранна и непредсказуема. Можно выйти замуж(жениться) не зная с кем связываешь свою жизнь и прожить душа в душу до последней минуты. А можно долго ухаживать и присматриваться, а правда откроется только в браке и как следствие развод. Вспомните свои неудачные браки, ведь не в загсе знакомились и что?!...

Я скорее не разделяю такой подход, но уж точно не осуждаю. Мы не знаем мотивов и опыта. что бы делать выводы. В конце концов не на эшафот ведут. А вдруг это судьба?!

Поэтому скажу: Не бойтесь ломать стереотипы. Пробуйте, совершенствуйте себя, а не меняйте супруга(гу). Каждый имеет право на счастье и за него стоит бороться.  :br:

• Джулия, ДмитрийЭколог, dovolik и еще 1 это нравится

#197 cons

cons

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 48
  • ГородМосква
  • Корпус:1.1

Отправлено 22 Август 2015 - 12:20

Здравствуйте ! Нормально парень написал ( про роспись конечно это перебор, нельзя же так сразу )  ) , а по делу он оставил номер телефона и правильно сделал и дальше если кто заинтересован можно просто позвонить ! что в этом такого ! общаться лучше в реальной жизни , а не на форуме.    И кстати что там про встречи жителей Зеленых Аллей? Я с супругой с удовольствием бы встретился пообщался с людьми )

Девочки, ну, что вы набросились на парня! Жизнь многогранна и непредсказуема. Можно выйти замуж(жениться) не зная с кем связываешь свою жизнь и прожить душа в душу до последней минуты. А можно долго ухаживать и присматриваться, а правда откроется только в браке и как следствие развод. Вспомните свои неудачные браки, ведь не в загсе знакомились и что?!...

Я скорее не разделяю такой подход, но уж точно не осуждаю. Мы не знаем мотивов и опыта. что бы делать выводы. В конце концов не на эшафот ведут. А вдруг это судьба?!

Поэтому скажу: Не бойтесь ломать стереотипы. Пробуйте, совершенствуйте себя, а не меняйте супруга(гу). Каждый имеет право на счастье и за него стоит бороться.  :br:

Супруга изменить практически невозможно  :br:

#198 Владими

Владими

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 256
  • ГородМосква

Отправлено 22 Август 2015 - 12:23

Ага, надо заплатить за полгода. Есть несколько программ-от 20 000 до 70 000. Я ездила интересовалась - сказали, что гарантируют не бандитов, не женатых, не алкоголиков. Специализируются на москвичах. 

Моя самооценка выросла до 20 тыс. руб.  :bo:

• Софья и hansy это нравится

#199 fedosik

fedosik

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 646
  • ГородМосква
  • Корпус:2

Отправлено 22 Август 2015 - 12:26

Фотки, так ни кто и не выложил. ;))
Deva, Найдём мы Вам жениха. Выложите фото свое, хоть кого предлагать ;)))

#200 Dmir

Dmir

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 22 Август 2015 - 13:12

Ну прямо заинтриговали- что же это месть? Скука? Жажда приключений? Холодный расчет? Способ привлечения внимания? Ловушка? Самокопание? Эгоизм? Русская рулетка? Желание узнать женскую психологию? Это все жутко интересно...

Дык выясните ) Вдруг это окажется желание сделать кого-нить счастливым )

Copyright © 2021 ЖК Зеленые аллеи