Перейти к содержимому

Фотография

я так тебя искал.....и искал 18+

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7385

#2001 АннаДа

АннаДа

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 333
  • ГородМосква

Отправлено 12 Ноябрь 2015 - 20:58

Димочка, солнышко, что у тебя произошло? Расскажи нам!))

А, уже))

#2002 Сосед14

Сосед14

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 801
  • ГородВидное

Отправлено 12 Ноябрь 2015 - 21:00

Ох, Сережа, если начать рассказывать... :ak:

Черт! А я не знал, что школьный стадион в ЗА будет "Труд" называться...

#2003 marusa

marusa

Продвинутый Пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 126
  • Корпус:1

Отправлено 12 Ноябрь 2015 - 21:00

Тебе сейчас те в чем копаться. У тебя полноценная семья просто. Но согласен, эта хреновина к всем приходит по разному.

Расскажу 2 мысли которые меня напрягают.

1. То ли в прошлом, то ли в позапрошлом году наткнулся я в интернете, если не ошибаюсь на сайте bash.org (очень смешной цитатник сети) на коротки рассказ одной девушки. Точно не помню, но она рассказывала, что от нее уходили мужики. Но не просто уходили, а прямо в ЗАГС к другим. Причем со словами: "Ты была лучшей в моей жизни... бла бла бла, но но я нашел кого-то, кто мне действительно нужен"

Так вот, я стал замечать, что со мной такая же хрень происходит. Ну почти такая же. Все мои бывшие (странно, но за исключением бывшей жены) максимум через пол года выскакивали за муж. Они на мне тренировались чтоль?

2. Очень часто, от знакомых девушек, которые расстались или развелись слышу почти всегда одно и тоже: "Он меня не ценил, не уважал, внимания не уделял, был груб, меня не слушал". Чуть ли не бил.  И когда я либо пытался совет какой давать, либо отношения с ними завести, причем все делал так, чтобы я не повторял то, что делали их бывшие, то есть: был внимательным, никогда не грубил, всячески во всем помогал. Но всегда, блин, все это сюси пуси заканчивалось одним. "Мне нужен мужик, который возьмет меня, увезет за тридевять земель и не спросит. Будет хозяином в доме... бла бла бла"

Так вот вопрос, что все таки вам надо? Чтобы ваш мужик был командиром и не спрашивал вашего мнения, либо полноценным партнером, который бы вас понимал и был на равных?

Процитирую Ницше: " Идешь к женщине-захвати плетку"

Если взять кусок бумаги, ручку, ножницы и клей и еще чуть- чуть отваги- можно сделать сто рублей.

#2004 ЛюбовьЩукина

ЛюбовьЩукина

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 27
  • Корпус:1.3

Отправлено 12 Ноябрь 2015 - 21:04

я тут читала 50 оттенков серого, мне понравилось... Много романтики, ну как понимать, мне понравилось. Там как раз про это- захватить и владеть, но в итоге.... Это просто книга. И тем более мужчинам она не нравиться. 

#2005 ДмитрийЭколог

ДмитрийЭколог

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 8 661
  • ГородМосква

Отправлено 12 Ноябрь 2015 - 21:06

я тут читала 50 оттенков серого, мне понравилось... Много романтики, ну как понимать, мне понравилось. Там как раз про это- захватить и владеть, но в итоге.... Это просто книга. И тем более мужчинам она не нравиться. 

Книгу не читал, но на фильм меня затащили. Мое мнение: там все долбанутые. :bm:

Процитирую Ницше: " Идешь к женщине-захвати плетку"

Маш, а поразвернутее ответ можно. Ты же в лирику ударилась. Озарение должно приходить ежесекундно)

• marys1 это нравится

#2006 ЛюбовьЩукина

ЛюбовьЩукина

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 12 Ноябрь 2015 - 21:09

Маш, а поразвернутее ответ можно. Ты же в лирику ударилась. Озарение должно приходить ежесекундно)

фильм мне тоже не понравился. 

#2007 marusa

marusa

Продвинутый Пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 12 Ноябрь 2015 - 21:11

Дим, если я разверну, может потеряться смысл или будет не так понят, начнутся дебаты, срачки и т.д. Скажу так: женщины любят прямо мужиков-мужиков, остальным они плачутся в жилетку и жалуются на этих прямо мужиков, но сходят с ума именно по ним. Воть.

• dovolik и Демид это нравится
Если взять кусок бумаги, ручку, ножницы и клей и еще чуть- чуть отваги- можно сделать сто рублей.

#2008 ДмитрийЭколог

ДмитрийЭколог

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 12 Ноябрь 2015 - 21:12

фильм мне тоже не понравился. 

Любовь, ты главное Артема береги, он у нас мало того, что хороший человек, так еще будущий зав.сауны на крыше. Если что случиться, нам, оставшимся энтузиастам, с бассейном в подвале делать нечего :bm:

• Svh и ЛюбовьЩукина это нравится

#2009 Sergij

Sergij

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 589
  • ГородМосква
  • Корпус:2.2

Отправлено 12 Ноябрь 2015 - 21:12

Тебе сейчас те в чем копаться. У тебя полноценная семья просто. Но согласен, эта хреновина к всем приходит по разному.

1. То ли в прошлом, то ли в позапрошлом году наткнулся я в интернете, если не ошибаюсь на сайте bash.org (очень смешной цитатник сети) на короткий рассказ одной девушки. Точно не помню, но она рассказывала, что от нее уходили мужики. Но не просто уходили, а прямо в ЗАГС к другим. Причем со словами: "Ты была лучшей в моей жизни... бла бла бла, но но я нашел кого-то, кто мне действительно нужен"

Так вот, я стал замечать, что со мной такая же хрень происходит. Ну почти такая же. Все мои бывшие (странно, но за исключением бывшей жены) максимум через пол года выскакивали за муж. Они на мне тренировались чтоль?

2. Очень часто, от знакомых девушек, которые расстались или развелись слышу почти всегда одно и тоже: "Он меня не ценил, не уважал, внимания не уделял, был груб, меня не слушал". Чуть ли не бил.  И когда я либо пытался совет какой давать, либо отношения с ними завести, причем все делал так, чтобы я не повторял то, что делали их бывшие, то есть: был внимательным, никогда не грубил, всячески во всем помогал. Но всегда, блин, все это сюси пуси заканчивалось одним. "Мне нужен мужик, который возьмет меня, увезет за тридевять земель и не спросит. Будет хозяином в доме... бла бла бла"

Так вот вопрос, что все таки вам надо? Чтобы ваш мужик был командиром и не спрашивал вашего мнения, либо полноценным партнером, который бы вас понимал и был на равных?

Димыч ты бы так громко не рекламировал бы себя "Все мои бывшие (странно, но за исключением бывшей жены) максимум через пол года выскакивали за муж."  ... сейчас небось все девушки  кто хочет, но не получается выйти замуж призадумались как тебя заполучить на полгода   :bj: 

• АннаДа это нравится

В последнее время знакомство с соседями начинается с фразы: "Вы чО блин, совсем охренели???"

#2010 ДмитрийЭколог

ДмитрийЭколог

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 12 Ноябрь 2015 - 21:18

Дим, если я разверну, может потеряться смысл или будет не так понят, начнутся дебаты, срачки и т.д. Скажу так: женщины любят прямо мужиков-мужиков, остальным они плачутся в жилетку и жалуются на этих прямо мужиков, но сходят с ума именно по ним. Воть.

А развернутее и не надо. Все понял, спасибо. Как в анекдоте: долбануть по голове и ... пока тепленькая. Все ясно :bm:

Димыч ты бы так громко не рекламировал бы себя "Все мои бывшие (странно, но за исключением бывшей жены) максимум через пол года выскакивали за муж."  ... сейчас небось все девушки  кто хочет, но не получается выйти замуж призадумались как тебя заполучить на полгода   :bj:

Серег, я не хвастаюсь :bm:  Их было меньше десятка, зуб даю. Но результат то один :bj:

Любовь, ты главное Артема береги, он у нас мало того, что хороший человек, так еще будущий зав.сауны на крыше. Если что случиться, нам, оставшимся энтузиастам, с бассейном в подвале делать нечего :bm:

Представляю. И Артем такой сейчас...

Я не причем

19gqihpnqz7iugif.gif

#2011 Sergij

Sergij

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 589
  • ГородМосква
  • Корпус:2.2

Отправлено 12 Ноябрь 2015 - 21:19

А развернутее и не надо. Все понял, спасибо. Как в анекдоте: долбануть по голове и ... пока тепленькая. Все ясно :bm:

Серег, я не хвастаюсь :bm:  Их было меньше десятка, зуб даю. Но результат то один :bj:

Представляю. И Артем такой сейчас...

Я не причем

1435754705_45317.gif

во во все сходится :bj:

• ДмитрийЭколог это нравится

В последнее время знакомство с соседями начинается с фразы: "Вы чО блин, совсем охренели???"

#2012 ЛюбовьЩукина

ЛюбовьЩукина

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 12 Ноябрь 2015 - 21:21

Берегу-берегу. вон жалуется, что перекармливаю его. Пополнел уже. 

#2013 ДмитрийЭколог

ДмитрийЭколог

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 12 Ноябрь 2015 - 21:22

Берегу-берегу. вон жалуется, что перекармливаю его. Пополнел уже. 

Ничего, он в сауне лишнее сбросит :bj: :bj: :bj:

#2014 marusa

marusa

Продвинутый Пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 12 Ноябрь 2015 - 21:27

ну для приличия расскажите кто-ниб историю по теме. Дим, у тебя что за последние 2-3 дня ничего не произошло?

#2015 ДмитрийЭколог

ДмитрийЭколог

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 12 Ноябрь 2015 - 21:30

То, о чем можно рассказать - нет.

То, о чем хотелось бы - тоже нет.

В Самолете во второй очереди плита треснула. Разбирали весь дом. Но ведь это не по теме..

#2016 АннаДа

АннаДа

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 12 Ноябрь 2015 - 21:32

Не соглашусь с Марией и Ницше ))

По альфа-самцам сходят с ума ровно неделю, а всю жизнь вспоминают других...

#2017 ДмитрийЭколог

ДмитрийЭколог

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 12 Ноябрь 2015 - 21:38

Ага, а эти другие уже давно женились и детей сделали. И остается им только локти кусать :bm:

Выпендриваться меньше надо, выпендриваться!

• Alekcyu, Гость1 и PervaChek это нравится

#2018 marys1

marys1

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 859
  • ГородМосква
  • Корпус:1.1

Отправлено 12 Ноябрь 2015 - 21:38

1. То ли в прошлом, то ли в позапрошлом году наткнулся я в интернете, если не ошибаюсь на сайте bash.org (очень смешной цитатник сети) на короткий рассказ одной девушки. Точно не помню, но она рассказывала, что от нее уходили мужики. Но не просто уходили, а прямо в ЗАГС к другим. Причем со словами: "Ты была лучшей в моей жизни... бла бла бла, но но я нашел кого-то, кто мне действительно нужен"

1. Для того, чтобы ответить на этот вопрос, нужно знать исходные данные: сколько встречались, все ли устраивало вас и девушку. Ведь даже в разговоре может выясниться, что женщина, например, считает, что мужчина должен много зарабатывать, ездить на джипе, жить в центре Москвы и еще желательно иметь квартиру в Майами (ну это образно конечно) и мужчина в ее "стандарты" не вписывается. Или она слышит в разговоре, что женщина должна сидеть дома и щи варить, а у нее другие планы. Неоправданные ожидания у женщины, а говорить нужно что-то в свое оправдание, вот и выходит бла-бла-бла.

2. Кому-то нравится командовать, кто-то сам любит командовать и брать все в свои руки. Командовать тоже по-разному можно. Для этого не обязательно стучать по столу кулаком и бить посуду)). Но да. Мужик должен быть мужиком.

#2019 marusa

marusa

Продвинутый Пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 12 Ноябрь 2015 - 21:40

Ага, а эти другие уже давно женились и детей сделали. И остается им только локти кусать :bm:

Выпендриваться меньше надо, выпендриваться!

вот видишь, Дим, я дала пояснения, а смысл весь исказился и ушел в другую сторону: Анна добавила "альфа-самца" и все, пошло-поехало хз куда)))

#2020 АннаДа

АннаДа

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 12 Ноябрь 2015 - 21:42

Маш, но я-то, вроде, тебя правильно поняла. Нет?

Copyright © 2020 ЖК Зеленые аллеи