Перейти к содержимому

Фотография

я так тебя искал.....и искал 18+

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7385

#2121 ДмитрийЭколог

ДмитрийЭколог

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 8 661
  • ГородМосква

Отправлено 13 Ноябрь 2015 - 10:52

Да, и помни, кольцо должно стоить 3 месячные зп мужчины (это я в кино подглядела))

СКОЛЬКО?????

1447315183_861387661.gif

#2122 Alekcyu

Alekcyu

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 399
  • ГородМосква
  • Корпус:3

Отправлено 13 Ноябрь 2015 - 10:58

Дима, думаю ключевой фразой была эта: "Хм...в моей коллекции колец намечается прибавление?"... :bw: Странный народ эти Женщины... :bw:  Когда мужчина готов на все, нужно обязательно затребовать еще больше "всего"...

• ДмитрийЭколог это нравится

#2123 ДмитрийЭколог

ДмитрийЭколог

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 13 Ноябрь 2015 - 11:01

Я вообще другое место имел ввиду

153241471ec8ac.md.gif

#2124 Shchuka

Shchuka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 834
  • ГородВидное
  • Корпус:1.3 и 1.4

Отправлено 13 Ноябрь 2015 - 11:05

Да, и помни, кольцо должно стоить 3 месячные зп мужчины (это я в кино подглядела))

Прикрепленные изображения

• _yapfiles.ru (1).gif

#2125 АннаДа

АннаДа

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 333
  • ГородМосква

Отправлено 13 Ноябрь 2015 - 11:24

Я не виновата. Так в кино сказали. Мне показалось, это разумно... )))
  • dovolik это нравится

#2126 Alekcyu

Alekcyu

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 399
  • ГородМосква
  • Корпус:3

Отправлено 13 Ноябрь 2015 - 11:26

Женская логика безгранична во  времени и пространстве... :bw:Но такая интересная и познавательная... :ay:

• DEVA это нравится

#2127 Shchuka

Shchuka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородВидное

Отправлено 13 Ноябрь 2015 - 11:30

Я не виновата. Так в кино сказали. Мне показалось, это разумно... )))

Прикрепленные изображения

• _udivlenie_yapfiles.ru.gif

#2128 ДмитрийЭколог

ДмитрийЭколог

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 13 Ноябрь 2015 - 11:33

#2129 Alkobiker

Alkobiker

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 695
  • Корпус:1

Отправлено 13 Ноябрь 2015 - 11:39

Хм...в моей коллекции колец намечается прибавление?...
Димочка, мне нравятся изумруды или сапфиры в обрамлении бриллиантов. Разумеется, белое золото. )))

Анна, позволю себе комментарий  :bm:

Видимо кино было забугорное)  В нашей стране у большинства людей с доходом "больше сраной сотки" официальная зарплата составляет 15-25к)))) Зачем вам кольцо за 60к? Ведь Вы же не такая?  :bs:

Рекомендую апеллировать термином "доход", либо отталкиваться от конкретики, например: вес минимум карат, чистота не ниже IF подтверждающий сертификат GIA по желанию добавить другие характеристика камешка  :bs:  :bs:  :bs:

И да - делать такие утверждения на форуме, где у половина людей ипотека - грешно  :bg:

PS. Эта тема один раз в неделю делает мой день. Спасибо вам - позитивные люди. Больше угара! :bj:  :bj:  :bj:

В русском языке есть слова. Их там много. Когда их составляешь вместе, получаются предложения, где есть сказуемое, подлежащее и прочая святотень. И всё это - Великий Русский Язык. (с) Янычар

#2130 marusa

marusa

Продвинутый Пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 126

Отправлено 13 Ноябрь 2015 - 11:45

Хм...в моей коллекции колец намечается прибавление?...
Димочка, мне нравятся изумруды или сапфиры в обрамлении бриллиантов. Разумеется, белое золото. )))

Бее, пошлость какая (сапфиры в обрамлении, белое золото). Мне все просто. 1 камушек, ничего лишнего, с чистотой единичка, камушек можно заказать в Антверпене, а металл все равно, он уже значения не имеет, но смотрится лучше в платине. И никаких готовых колец! Чистоты единички в России нет, только двойки, правда их часто за единички выдают, поэтому придется сгонять в Бельгию. А уж кольцо с определенной ценой требовать-вообще моветон)))

• Люба это нравится
Если взять кусок бумаги, ручку, ножницы и клей и еще чуть- чуть отваги- можно сделать сто рублей.

#2131 Danaysha

Danaysha

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 185
  • ГородМосква
  • Корпус:2.4

Отправлено 13 Ноябрь 2015 - 11:45

Анна, позволю себе комментарий  :bm:

Видимо кино было забугорное)  В нашей стране у большинства людей с доходом "больше сраной сотки" официальная зарплата составляет 15-25к)))) Зачем вам кольцо за 60к? Ведь Вы же не такая?  :bs:

Рекомендую апеллировать термином "доход", либо отталкиваться от конкретики, например: вес минимум карат, чистота не ниже IF подтверждающий сертификат GIA по желанию добавить другие характеристика камешка  :bs:  :bs:  :bs:

И да - делать такие утверждения на форуме, где у половина людей ипотека - грешно  :bg:

PS. Эта тема один раз в неделю делает мой день. Спасибо вам - позитивные люди. Больше угара! :bj:  :bj:  :bj:

За 60тыс это вообще по-божески , многие дамы сейчас считают  ниже своего достоинства носить кольцо стоимостью  ниже 300 тыс )))))

• Люба это нравится

#2132 ДмитрийЭколог

ДмитрийЭколог

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 13 Ноябрь 2015 - 11:48

За 60тыс это вообще по-божески , многие дамы сейчас считают  ниже своего достоинства носить кольцо стоимостью  ниже 300 тыс )))))

Извиняюсь, это просто эмоции

#2133 Shchuka

Shchuka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородВидное

Отправлено 13 Ноябрь 2015 - 11:49

Понапишете сейчас, меня как последнего жмота жена бросит! :bm:

Я почему то думал, что с ЗП лучше еду и нужные вещи домой купить чем их на камни тратить. :bk:

• Alkobiker, Барракуда, Skyris и 4 другим это нравится

#2134 marusa

marusa

Продвинутый Пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 13 Ноябрь 2015 - 11:51

Я почему то думал, что с ЗП лучше еду и нужные вещи домой купить чем их на камни тратить. :bk:

не бросит), она же у тебя с чувством юмора)

Если взять кусок бумаги, ручку, ножницы и клей и еще чуть- чуть отваги- можно сделать сто рублей.

#2135 Danaysha

Danaysha

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 185
  • ГородМосква
  • Корпус:2.4

Отправлено 13 Ноябрь 2015 - 11:52

Не переживайте ))) мне тоже за 300 не подарили и ничего, пережила , не выгнала ))

• Софья это нравится

#2136 Alkobiker

Alkobiker

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Так я про это и говорю) Исходя из утверждения пойдет и кольцо за 50-60к :bm: 

И опять же цена еще ни о чем не говорит. Ценник может быть и 300к, а вот реальная стоимость камня будет 10к)))) Вот будет подстава, когда вы это кольцо в ломбард понесете  :bk:

В русском языке есть слова. Их там много. Когда их составляешь вместе, получаются предложения, где есть сказуемое, подлежащее и прочая святотень. И всё это - Великий Русский Язык. (с) Янычар

#2137 Квартирант

Квартирант

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 400
  • Корпус:1.1

А дать любимому мужчине что-либо (не обязательно материальное) с эквивалентом 300КА взамен такие дамы не считают ниже их достоинства? :av:

Дом - это не место где ты живешь, а место, где тебя понимают :bw:
Один переезд равняется трем пожарам :be:

#2138 АннаДа

АннаДа

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 333
  • ГородМосква

Бее, пошлость какая (сапфиры в обрамлении, белое золото). Мне все просто. 1 камушек, ничего лишнего, с чистотой единичка, камушек можно заказать в Антверпене, а металл все равно, он уже значения не имеет, но смотрится лучше в платине. И никаких готовых колец! Чистоты единички в России нет, только двойки, правда их часто за единички выдают, поэтому придется сгонять в Бельгию. А уж кольцо с определенной ценой требовать-вообще моветон)))

Марусь, просто бриллианты мне сами по себе как-то не очень. Скучные. Я больше люблю изумруды, честно говоря. Это камень с характером, "живой". И бриллианты отлично его "оттеняют".
И никто не говорит о цене, речь идет о ценовом диапазоне )))

#2139 marusa

marusa

Продвинутый Пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 13 Ноябрь 2015 - 11:55

Марусь, просто бриллианты мне сами по себе как-то не очень. Скучные. Я больше люблю изумруды, честно говоря. Это камень с характером, "живой". И бриллианты отлично его "оттеняют".
И никто не говорит о цене, речь идет о ценовом диапазоне )))

Будете в Антверпене, взгляните на настоящие бриллианты)

• Alkobiker это нравится

#2140 Alkobiker

Alkobiker

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 13 Ноябрь 2015 - 11:55

Тёма, все будет хорошо:) А иначе получится как в том анекдоте

- Папа, я хочу шоколадку

- Я тоже хочу шоколадку, но деньги есть только на водку на кольцо

Copyright © 2020 ЖК Зеленые аллеи