Перейти к содержимому

Фотография

я так тебя искал.....и искал 18+

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7385

#201 Лилит

Лилит

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 262
  • Корпус:1

Отправлено 22 Август 2015 - 13:24

Какой интересный тест оказался! Драйзер я

Мой дуал)))

#202 Владими

Владими

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 256
  • ГородМосква
  • Корпус:2.1

Отправлено 22 Август 2015 - 13:48

О! Да тут джечки водятся!  :bp:

А ещё есть?

• Лилит это нравится

#203 Редисочкина

Редисочкина

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 521
  • Корпус:2.2

Отправлено 22 Август 2015 - 13:51

Чета тут одни иностранцы... Я Максим Горький! А вообще партнёра на всю жизнь надо тщательно выбирать, как говориться семь раз отмерь(а лучше 107), и один раз отреж! Всем счастья в личной жизни) Мир и любовь вашему дому! фотка с маньячиной у меня не открылась - жаль, теперь умираю от любопытства)

#204 СтарецФура

СтарецФура

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 291
  • Корпус:2.4

Отправлено 22 Август 2015 - 13:58

Извините, но я Вас убедительно прошу почитать Достоевского Бесы. Или фильм посмотреть. Но думаю именно Вам надо почитать. Получите большое удовольствие и думаю одумаетесь. Там один красавчик женился неудачно дальше не буду рассказывать... А еще можно посоветоваться с людьми. Но для этого надо свою ситуацию хладнокровно разложить на тарелочке и показать незнакомым людям. А еще нельзя свою боль новой придуманной болью уничтожать. Человек рождается с болью и думаю она очень ему нужна. Для великого христианского подвига. Я вас не учу, просто делюсь своими душевными мыслями исходя из своего жизненного опыта. Может пригодится?

Ну прямо заинтриговали- что же это месть? Скука? Жажда приключений? Холодный расчет? Способ привлечения внимания? Ловушка? Самокопание? Эгоизм? Русская рулетка? Желание узнать женскую психологию? Это все жутко интересно... Но подумайте еще об одном - вы думаете, что женитесь на одной женщине. Ни фига- у нее ведь могут быть в команде- папенька, маменька, бабулечки две, дедулечки два, прабабушки, прадедушки, сестренки с мужьями, братишки с женами, племяннички. Уж не говорю про бывшего мужа, детей, бывшую свекровь и свекра. Может к вам придет ангел в загс, а готовы вы к пьяному семейному застолью?

Извиняюсь за назойливость, в случае если она придет в загс и в Вас влюбится - почитайте Солярис. Если вы в нее тоже влюбитесь, Солярис читать не надо. Пристаю с книжками - да потому что кругом занятые суетой люди, а автор книги всегда готов с Вами поделиться своими переживаниями и жизненным опытом.

Ладно, это все конечно здорово, но уже суббота... Последний раз тут спрошу. Девочки, милые, есть желающие сегодня подать заявление на роспись? Без приколов.

P.S. За компом вряд ли буду, если найдется кто смелый - 89651308540

Алла, что ж Вы Дмитрию столько на форуме пишете. Он же написал, что вряд ли за компом будет. ЗАГС до 6 работает, торопитесь! До самой росписи месяц, и определитесь, надо ли оно вам обоим, и брачный договор составите, и 70 тыр сэкономите :bp:

• Редисочкина это нравится

#205 ДмитрийЭколог

ДмитрийЭколог

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 8 661
  • ГородМосква

Отправлено 22 Август 2015 - 14:25

Эх, ничего не изменилось. Все только на форуме пофлуживают, а фото не выкладывают. Пойду путем тезки: 89055600091

ЗАКС в ближайшие 2 года точно не обещаю, а там как пойдет :bm:

• Джулия и Софья это нравится

#206 biokad

biokad

Сосед

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 086
  • ГородМосква
  • Корпус:1.2

Отправлено 22 Август 2015 - 14:27

Игорь, вы что-то путаете.
1. Я не спрашиваю фото.
2. Раньше женили не спрашивая молодых, так что если ваш метод дедовский, то мой прадедовский.
3. Венчание есть клятва данная Богу, и в ней не предполагается развод.
4. Крепость семьи суть следствие способности за нее бороться, а не узнавания.

Можно остальное не буду расписывать?

1.Если вы готовы пойти с девушкой в загс,вообще даже её фото не видя,тогда я этого тем более не понимаю

2.Не нужно путать тираническое отношение родителей к своим детям с какими то своими проблемами,фобиями,комплексами

3.Сейчас разводятся даже если венчались

4.Крепость семьи держится не только на способности бороться,но и на узнавание,если человек тебе будет не в могату,или ты будешь человеку в напряг(который выяснится уже после загса)то как бы ты не боролся за семью,такая семья обречена.

biokad, сколько вам лет?

36,только при чём мой возраст?

Лучше долго идти к своей цели,чем по быстрому пойти не в том направлении!

#207 biokad

biokad

Сосед

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 086
  • ГородМосква
  • Корпус:1.2

Отправлено 22 Август 2015 - 15:02

Девочки, ну, что вы набросились на парня! Жизнь многогранна и непредсказуема. Можно выйти замуж(жениться) не зная с кем связываешь свою жизнь и прожить душа в душу до последней минуты. А можно долго ухаживать и присматриваться, а правда откроется только в браке и как следствие развод. Вспомните свои неудачные браки, ведь не в загсе знакомились и что?!...

Я скорее не разделяю такой подход, но уж точно не осуждаю. Мы не знаем мотивов и опыта. что бы делать выводы. В конце концов не на эшафот ведут. А вдруг это судьба?!

Поэтому скажу: Не бойтесь ломать стереотипы. Пробуйте, совершенствуйте себя, а не меняйте супруга(гу). Каждый имеет право на счастье и за него стоит бороться.  :br:

Я с вами согласен,но отчасти.

Не расписываться же вообще не видя человека,даже его фотографии?

Какое то,мало мальское общение,хоть какое то ухаживание ещё не кто не отменял,я не говорю про долгое,ну хотя бы маломальские знаки внимания,а так,попахивает не уважением к женскому полу.

Какой,здравомыслящей,себя уважающей девушке,такой молодой человек нужен.который даже ухаживать не может,ему подавай всё и сразу?

Лучше долго идти к своей цели,чем по быстрому пойти не в том направлении!

#208 Blueyed

Blueyed

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 281

Отправлено 22 Август 2015 - 18:00

Хватит философию втирать.....надо уже знакомиться и отчёты о результатах писать. Жуть как интересно что из этого выйдет.

Каждый сам для себя решает где, когда, с кем и как знакомиться, жениться и разводиться....Больше дела, меньше слов....

P.S. Я просто наблюдатель ))))
  • hansy это нравится

#209 Математик

Математик

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 526
  • Корпус:3

Отправлено 22 Август 2015 - 18:27

P.S. Я просто наблюдатель ))))

А могла бы и поучаствовать, ну что бы "подлить масла в огонь" )))) Народ ждёт. Хлеба и зрелищ!!!  :bj:

#210 Romio123

Romio123

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 665
  • Корпус:1.1

Отправлено 22 Август 2015 - 18:51

Ага, надо заплатить за полгода. Есть несколько программ-от 20 000 до 70 000. Я ездила интересовалась - сказали, что гарантируют не бандитов, не женатых, не алкоголиков. Специализируются на москвичах. Я то сама сижу перевариваю информацию. А чего, отдых с ипотекой недоступен теперь, в магазинах особо не разбежишься . Может это время посвятить поиску счастья? Я то на свой вкус не рассчитываю - подлецы нравятся.

Разводилово 100%.

Я где-то читал рассказ мужика, который работал в подобной конторе и как его учили "работать" с клиентками.

Найду - дам ссылку

#211 Cherry

Cherry

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 292
  • Корпус:2.7

Отправлено 22 Август 2015 - 18:57

На сайте знакомств дешевле будет!

#212 Blueyed

Blueyed

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 281

Отправлено 22 Август 2015 - 19:01

А могла бы и поучаствовать, ну что бы "подлить масла в огонь" )))) Народ ждёт. Хлеба и зрелищ!!!  :bj:

Могла бы..... Лет 15 назад.....
Хочется просто порадоваться за других))))

#213 Москаляка

Москаляка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 99

Отправлено 22 Август 2015 - 19:22

На сайте знакомств дешевле будет!

на сайте неизвестно что найдешь. У меня раз знакомый так с одной познакомился.
Психически больная оказалась. Чуть трагично все не закончилось
  • DEVA это нравится

#214 ИринаК

ИринаК

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 939
  • ГородМосква
  • Корпус:6

Отправлено 22 Август 2015 - 20:38

Ой, как тут всё закрутилось-то!
Продолжаем разговор...

На второй день мне стало грустно, на третий - жалко себя, на четвертый я начала реветь, и закончила к концу праздников с четким убеждением, что это - тоже не вариант,

Так вот, понимая, что хороший муж вряд ли сам свалится на голову, и вряд ли я подцеплю его где-то в ресторане или клубе, я в первый же рабочий день после праздников пошла в брачное агентство.
Да, сейчас, говорят в брачных агентсвах "разводилово", по контракту вам предлагают (как и должны) определенное количество встреч. Только встречи эти - с подсадными, которые у них работают. А потом вам просто говорят, "ну, извините, вы ему не понравились". 15 лет назад конторы отрабатывали свой хлеб честно.
плюсы:
-если мужчина пришел в контору, заплатил деньги, принес фотографии, - он, действительно, настроен на семью, и очень серьезно.
- почти всегда с первой встречи всё понятно, если "нет"
минусы: морально очень тяжело, потому, что чувствуешь себя как на рынке. Приходишь на встречу, на тебя смотрят и оценивают. Ну, и ты, понятно, - тоже.
Так вот, у меня было четыре встречи, потом я позвонила менеджеру и сказала, что "всё, хорош. Я больше этого базара не выдержу". А она говорит "ой, ну вот, ещё один мужчина, так прямо вами интересовался, давайте, с ним встретьтесь, а потом сделаем паузу"
В феврале будет 15 лет, как мы вместе.
Моя подруга пошла в то же агентство вслед за мной.
Дружим семьями.

По поводу Дмитрия (Dmir), который приглашает в ЗАГС, ну, что вы на мужика накинулись?
Во-первых, до свадьбы, действительно, ещё есть время.
Во-вторых, у меня сложилось впечатление, что Дмитрий, как минимум, увлекается психологией. Может, он просто диссертацию пишет?
В-третьих, девушка, откликнувшаяся на такое предложение, должна быть большой оригиналкой и авантюристкой, а значит, они похожи....
  • hansy это нравится

#215 Москаляка

Москаляка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 99

Отправлено 22 Август 2015 - 20:49

Ирина,а что за агенство,если не секрет? надеюсь модератор не сочтет за рекламу. Или в личку можно.Спасибо!

#216 ДмитрийЭколог

ДмитрийЭколог

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 22 Август 2015 - 21:14

Докатились. Брачные агентства, сайты знакомств, свахи. А где же тот случайный взгляд, промелькнувшая искра? Где его величество случай, который так неожиданно изменяет наши жизни? Где эти неожиданные случайные встречи в общественном транспорте, парках, банках и магазинах?

Где романтизьм?

• Джулия, СтарецФура, Siba и еще 1 это нравится

#217 ИринаК

ИринаК

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 939
  • ГородМосква
  • Корпус:6

Отправлено 22 Август 2015 - 21:20

Докатились. Брачные агентства, сайты знакомств, свахи. А где же тот случайный взгляд, промелькнувшая искра? Где его величество случай, который так неожиданно изменяет наши жизни? Где эти неожиданные случайные встречи в общественном транспорте, парках, банках и магазинах?
Где романтизьм?

Ритм жизни сменился. Какая там искра, когда после работы идешь домой, вся наэлектризованная, аж потрескиваешь....
  • Софья, DEVA и Liza это нравится

#218 ДмитрийЭколог

ДмитрийЭколог

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 22 Август 2015 - 21:30

Ритм жизни сменился. Какая там искра, когда после работы идешь домой, вся наэлектризованная, аж потрескиваешь....

Оправдания. Ритм жизни человек создает себе сам.

Тут главное не пропустить момент.

• Математик и dovolik это нравится

#219 Zamok

Zamok

Дерзкий

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 362
  • Корпус:2.4

Отправлено 23 Август 2015 - 02:33

Я думал брачные агентства только в кино...
  • dovolik это нравится

#220 DEVA

DEVA

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 643
  • Корпус:2.1

Отправлено 23 Август 2015 - 08:51

Фотки, так ни кто и не выложил. ;))Deva, Найдём мы Вам жениха. Выложите фото свое, хоть кого предлагать ;)))

Игорь, не могу я выложить фото( Шифруюсь я - на работе скрываю квартирные дела. И тест показывает, что надо шифроваться. Штирлиц я по тесту. Могу только тайну возраста раскрыть - сорок семь. Остальное через личную переписку) а то боюсь тетеньки с работы замучают повышенным вниманием и сочувствием.

Copyright © 2021 ЖК Зеленые аллеи