Перейти к содержимому

Фотография

я так тебя искал.....и искал 18+

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7385

#2321 АннаДа

АннаДа

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 333
  • ГородМосква

Отправлено 15 Ноябрь 2015 - 21:39

.

#2322 marusa

marusa

Продвинутый Пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 126
  • Корпус:1

Отправлено 15 Ноябрь 2015 - 21:40

какой-то фильм ужасов пошел

• hansy это нравится
Если взять кусок бумаги, ручку, ножницы и клей и еще чуть- чуть отваги- можно сделать сто рублей.

#2323 АннаДа

АннаДа

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 15 Ноябрь 2015 - 21:43

какой-то фильм ужасов пошел

Да, Мария, и то верно. Сорри ((

#2324 Гость1

Гость1

Продвинутый пользователь

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 991
  • Корпус:1.2

Отправлено 15 Ноябрь 2015 - 21:48

Да Че писать! При разводе муж хочет оставить жену с 3 детьми без имущества. Потому что она его разлюбила. И он забычил. Хотя он уже много лет не работает , а семью содержит она. Она предлагает продать дом и купить Квартиры. Ей с детьми и ему. Он говорит хер. Я никуда не уйду. Это мой дом. Настраивает детей против неё. Типа ваша мама скоро найдёт другого папу. Дети маленькие. Ни фига не понимают. Хочет оставить её без помещения, в котором она зарабатывает деньги на семью. И за которое выплачивает она долг его друзьям. Другого мужика у неё нет. Просто этот достал. А она говорит, отдам ему все, лишь бы отстал. Хотя ей надо как то дальше растить детей. Жила говорит с ним 15 лет, и не думала, что ложки делить со мной будет...

Самое интересно, муж ранее заработал на дом и наверно на многое другое. Жена рассказывает про мужа и ее сторонники говорят какой он негодяй, а муж рассказывает про жену и его сторонники говорят какая она негодяйка. Не возможно узнать настоящую ситуацию в семье.

Не бывает, что кто-то один виноват. Всегда оба виноваты, кто-то меньше, кто-то чуть больше.

#2325 АннаДа

АннаДа

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 15 Ноябрь 2015 - 21:49

А как снести свои сообщения, если кнопки изменить уже нет?

#2326 Гость1

Гость1

Продвинутый пользователь

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 991
  • Корпус:1.2

Отправлено 15 Ноябрь 2015 - 21:51

Хочешь удалить улики)))

#2327 АннаДа

АннаДа

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 15 Ноябрь 2015 - 21:56

Хочешь удалить улики)))

Нет, просто стало стыдно.

#2328 Sergij

Sergij

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 589
  • ГородМосква
  • Корпус:2.2

Отправлено 15 Ноябрь 2015 - 21:56

я просто обновляю страницу

В последнее время знакомство с соседями начинается с фразы: "Вы чО блин, совсем охренели???"

#2329 marusa

marusa

Продвинутый Пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 15 Ноябрь 2015 - 22:05

надо на них пожаловаться)

Если взять кусок бумаги, ручку, ножницы и клей и еще чуть- чуть отваги- можно сделать сто рублей.

#2330 АннаДа

АннаДа

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 15 Ноябрь 2015 - 22:08

надо на них пожаловаться)

Как-то совсем маразматично получится ))

• Владими это нравится

#2331 Люба

Люба

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 680

Отправлено 15 Ноябрь 2015 - 22:22

Самое интересно, муж ранее заработал на дом и наверно на многое другое. Жена рассказывает про мужа и ее сторонники говорят какой он негодяй, а муж рассказывает про жену и его сторонники говорят какая она негодяйка. Не возможно узнать настоящую ситуацию в семье.
Не бывает, что кто-то один виноват. Всегда оба виноваты, кто-то меньше, кто-то чуть больше.

скорее так и есть.

#2332 marusa

marusa

Продвинутый Пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 15 Ноябрь 2015 - 22:22

Как-то совсем маразматично получится ))

надо как-то выбирать, что важнее)

#2333 Люба

Люба

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 15 Ноябрь 2015 - 22:46

С женатыми встречаться,  себя не уважать.

неординарное заявление от мужчины. Почему так считаете? А если это любовь?

#2334 ИринаК

ИринаК

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 939
  • ГородМосква
  • Корпус:6

Отправлено 15 Ноябрь 2015 - 22:53

Поверь, ты не хочешь знать подробности.
Кстати, у кого есть, поделитесь контактами хорошего психолога...или киллера.

Это - в тему "Хобби"...

#2335 marys1

marys1

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 859
  • ГородМосква
  • Корпус:1.1

Отправлено 15 Ноябрь 2015 - 22:54

А не, не оживилась.

Я смотрю, тут заветы писать начали, измышления, поучения. Тоже что ли внести свою лепту?
Опыта у меня не так чтобы очень много, но пару бумерангов отхватила, чтобы делать кое-какие выводы.
Итак, начнем.

6. С овнами жить невозможно.

Можно с нами жить. Тяжело, но можно. Проблема в том, что понятие "долго" у каждого человека свое. Мой муж  вон уже 12 лет держится и ничего, не жалуется)). Тяжело не потому что мы плохие, а требовательные очень, но мы и к себе требовательные.

#2336 ЛюбовьЩукина

ЛюбовьЩукина

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 27
  • Корпус:1.3

Отправлено 15 Ноябрь 2015 - 23:10

Да Че писать! При разводе муж хочет оставить жену с 3 детьми без имущества. Потому что она его разлюбила. И он забычил. Хотя он уже много лет не работает , а семью содержит она. Она предлагает продать дом и купить Квартиры. Ей с детьми и ему. Он говорит хер. Я никуда не уйду. Это мой дом. Настраивает детей против неё. Типа ваша мама скоро найдёт другого папу. Дети маленькие. Ни фига не понимают. Хочет оставить её без помещения, в котором она зарабатывает деньги на семью. И за которое выплачивает она долг его друзьям. Другого мужика у неё нет. Просто этот достал. А она говорит, отдам ему все, лишь бы отстал. Хотя ей надо как то дальше растить детей. Жила говорит с ним 15 лет, и не думала, что ложки делить со мной будет...

Я могу сказать, что я ребенок из такой семьи. Мама родила 3 детей, 15 лет не работала и безумно его ревновала, ко всему, что ходит и дышит.... И конец семейной истории. Мы переехали в Москву. Папа ушел в итоге к другой, хотел общаться, но мама запретила. И вот я с 12 лет не видела и не слышала своего отца. 

#2337 Люба

Люба

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 15 Ноябрь 2015 - 23:13

Я могу сказать, что я ребенок из такой семьи. Мама родила 3 детей, 15 лет не работала и безумно его ревновала, ко всему, что ходит и дышит.... И конец семейной истории. Мы переехали в Москву. Папа ушел в итоге к другой, хотел общаться, но мама запретила. И вот я с 12 лет не видела и не слышала своего отца.

извини, можешь не отвечать, если сочтешь нужным. Ты сама хотела его видеть? Или сейчас хочешь? Не винишь маму в том, что она решила за вас?

#2338 ЛюбовьЩукина

ЛюбовьЩукина

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 27
  • Корпус:1.3

Отправлено 15 Ноябрь 2015 - 23:24

Нет. Я уже большая))) Он если хотел бы сам встретился. С его мамой (бабушкой) мы общались, по-тихому. Так что шансы были, если бы было желания? 

#2339 Люба

Люба

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 15 Ноябрь 2015 - 23:31

Моя бабушка, папина Мама, оставила папу, когда ему было около 3 лет. Мужу. Сама уехала к себе провинцию. Дедушка был москвичем. Дед женился второй раз. Детей больше никогда у них не было. Ростили отца. Она заменила ему мать. О том, что эта бабушка мне не родная, я узнала в 14-15 лет. Мне было все равно. Я оч её любила. И она меня. Но все время, меня не покидала мысль о родной бабушке. Дед и неродная бабушка умерли. Родители ничего особо не знали. Спрашивать где искать было не у кого. Никто толком даже не знал её фамилию и откуда она. Неск лет назад, я её нашла. Как- долгая история. Да и не в этом дело. Я не успела на год. Она умерла за год до этого. Она вышла замуж, родила 2 дочерей. У них была прекрасная семья. О существовании моего отца эти дочери , узнали незадолго до ее смерти. Она им рассказала. Говорят, что в шоке. Сами стали искать брата. Почему она бросила отца, никто не знает. Своих дочерей она и её муж2 прекрасно воспитали. Мне казалось, что она возможно неблагополучная , может пьянчужка. Оказалось нет. Почему мне так хотелось её найти тоже не понимаю. Чувствовала, её кровь в себе. Оч сильно. Когда показали её фото, и увидели меня, папины сестры очень удивились. Из всех них ,я похожа на неё как 2 капли.. Вот такая история.
Только петь я не умею. Медведь на ухо наступил. А она прекрасно пела, как говорят..(
  • Лилит и marys1 это нравится

#2340 Вика

Вика

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 471
  • ГородМосква
  • Корпус:1.1

Отправлено 15 Ноябрь 2015 - 23:33

Извините, что влезла)) а я вот своего "отца" даже никогда не искала. Встретилась бы, только чтобы хорошенько врезать))

Copyright © 2020 ЖК Зеленые аллеи