Перейти к содержимому

Фотография

я так тебя искал.....и искал 18+

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7385

#2341 Люба

Люба

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 680
  • Корпус:1

Отправлено 15 Ноябрь 2015 - 23:36

Извините, что влезла)) а я вот своего "отца" даже никогда не искала. Встретилась бы, только чтобы хорошенько врезать))

может и стоит? Зачем в себе держать. Или наоборот... Простить и отпустить... Это просто мысли вслух..

#2342 ЛюбовьЩукина

ЛюбовьЩукина

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 27
  • Корпус:1.3

Отправлено 15 Ноябрь 2015 - 23:37

А у меня есть сводная сестра. У моего отца 4 дочери))). Нас три дочки и во втором браке тоже девочка. Это даже забавно. Старшая сестра с ней иногда переписывается, девочка сейчас подросток. Я не осуждаю ни маму ни папу, просто в жизни кто-то пошло не так.  Может быть из-за этого был комплекс. Стеснялась общаться с ребятами в школьные годы. Ну, а в институте в МАДИ, где в основном одни парни, все наверстала, с ребятами общаться легче))) 

#2343 Люба

Люба

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 15 Ноябрь 2015 - 23:38

Только сейчас подумала, что подходит под тему "я так тебя искал")
  • ЛюбовьЩукина это нравится

#2344 ЛюбовьЩукина

ЛюбовьЩукина

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 15 Ноябрь 2015 - 23:39

Извините, что влезла)) а я вот своего "отца" даже никогда не искала. Встретилась бы, только чтобы хорошенько врезать))

А кто его знает, я наверное просто поплачу, эх сентиментальная стала, после рождения детей.... Даже ужасы не могу смотреть. 

• Лилит это нравится

#2345 Люба

Люба

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 15 Ноябрь 2015 - 23:40

А у меня есть сводная сестра. У моего отца 4 дочери))). Нас три дочки и во втором браке тоже девочка. Это даже забавно. Старшая сестра с ней иногда переписывается, девочка сейчас подросток. Я не осуждаю ни маму ни папу, просто в жизни кто-то пошло не так.  Может быть из-за этого был комплекс. Стеснялась общаться с ребятами в школьные годы. Ну, а в институте в МАДИ, где в основном одни парни, все наверстала, с ребятами общаться легче)))

странно одно.. Дети при чем? Как можно отказаться от 3 детей? Которых ты растил.

#2346 ЛюбовьЩукина

ЛюбовьЩукина

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 15 Ноябрь 2015 - 23:41

Только сейчас подумала, что подходит под тему "я так тебя искал")

Ну здесь отцов точно не найдем))) (своих) 

странно одно.. Дети при чем? Как можно отказаться от 3 детей? Которых ты растил.

у моей мамы характер не сахар, вот старшая сестра и вышла рано замуж, но теперь уже развелась. Череда событий. 

#2347 Люба

Люба

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 15 Ноябрь 2015 - 23:47

Ну здесь отцов точно не найдем))) (своих) 
у моей мамы характер не сахар, вот старшая сестра и вышла рано замуж, но теперь уже развелась. Череда событий.

ну так)))) истории на ночь))

#2348 mimi

mimi

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 136

Отправлено 16 Ноябрь 2015 - 00:07

TJZsf68IF3g.jpg

#2349 marys1

marys1

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 859
  • ГородМосква
  • Корпус:1.1

Отправлено 16 Ноябрь 2015 - 00:07

Люба, Вы как всегда очень откровенны. Я не понимаю как можно оставить ни одного ребенка,ни 3-х своих детей. Мне даже более непонятно, как это может сделать женщина, ведь в ней от природы заложен материнский инстинкт. ( Но Вы правильно выше сказали, "а судьи кто"...). У мужчин все по-другому немного. Большинству из них все равно, своих детей они воспитывают или нет: если мужчина любит женщину, он автоматически любит ее детей. Как только в семье случается разрыв, мужчина продолжает общаться с детьми, но..... Появляется новая возлюбленная, и вот с этого момента будет очень сильно зависеть, примет ли она его детей от предыдущих браков, будет ли вспоминать, что им тоже нужен папа, его внимание, подарки на праздники и т.д, будет ли напоминать ему об этом, ведь ей тоже придется взять на себя часть забот об этих детях, а не каждая женщина захочет обременять себя хлопотами о чужих детях. Так сложилось, что мы больше о своих детях печемся, не даром во многих сказках мачеха - главный герой. У нас тоже у одних знакомых был похожий случай: мама ушла и оставила 2-х летнего сына папе. Папа очень много занимался ребенком, долго не женился, но когда женился этот ребенок от предыдущего брака был все время как-то сам по себе, как-будто мешал он им. Едут отдыхать, общего ребенка теще, а этого няне и т.д. Да и много разведенных знакомых. Интерес к детям мужей от предыдущих браков проявляют единицы.

#2350 Люба

Люба

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 16 Ноябрь 2015 - 00:20

Люба, Вы как всегда очень откровенны. Я не понимаю как можно оставить ни одного ребенка,ни 3-х своих детей. Мне даже более непонятно, как это может сделать женщина, ведь в ней от природы заложен материнский инстинкт. ( Но Вы правильно выше сказали, "а судьи кто"...). У мужчин все по-другому немного. Большинству из них все равно, своих детей они воспитывают или нет: если мужчина любит женщину, он автоматически любит ее детей. Как только в семье случается разрыв, мужчина продолжает общаться с детьми, но..... Появляется новая возлюбленная, и вот с этого момента будет очень сильно зависеть, примет ли она его детей от предыдущих браков, будет ли вспоминать, что им тоже нужен папа, его внимание, подарки на праздники и т.д, будет ли напоминать ему об этом, ведь ей тоже придется взять на себя часть забот об этих детях, а не каждая женщина захочет обременять себя хлопотами о чужих детях. Так сложилось, что мы больше о своих детях печемся, не даром во многих сказках мачеха - главный герой. У нас тоже у одних знакомых был похожий случай: мама ушла и оставила 2-х летнего сына папе. Папа очень много занимался ребенком, долго не женился, но когда женился этот ребенок от предыдущего брака был все время как-то сам по себе, как-будто мешал он им. Едут отдыхать, общего ребенка теще, а этого няне и т.д. Да и много разведенных знакомых. Интерес к детям мужей от предыдущих браков проявляют единицы.

и это печально.

#2351 marusa

marusa

Продвинутый Пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 126

Отправлено 16 Ноябрь 2015 - 00:24

истории, конечно интересные, но тема подразумевает другое)

Если взять кусок бумаги, ручку, ножницы и клей и еще чуть- чуть отваги- можно сделать сто рублей.

#2352 Люба

Люба

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 16 Ноябрь 2015 - 00:28

истории, конечно интересные, но тема подразумевает другое)

ну да. Ты права. я завязываю.)

#2353 mimi

mimi

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 136

Отправлено 16 Ноябрь 2015 - 00:59

https://cs7061.vk.me...Wqpv2PKYIJE.jpg

#2354 Люба

Люба

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 16 Ноябрь 2015 - 08:53

Самые блестящие остроты от неумеренного употребления скисают, как вино в часто откупориваемой бочке.(с)

#2355 АннаДа

АннаДа

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 333
  • ГородМосква

Отправлено 16 Ноябрь 2015 - 09:19

Самые блестящие остроты от неумеренного употребления скисают, как вино в часто откупориваемой бочке.(с)

А с не блестящими вообще беда...

#2356 Лайт

Лайт

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 221
  • ГородВидное

Отправлено 16 Ноябрь 2015 - 09:28

С женатыми встречаться,  себя не уважать.

а я с вами согласна) и "любовь" имхо тут не причем, скорее, это оправдание адюльтерчику.
  • Елена это нравится

#2357 ДмитрийЭколог

ДмитрийЭколог

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 8 661
  • ГородМосква

Отправлено 16 Ноябрь 2015 - 10:03

6576145.jpg

#2358 АннаДа

АннаДа

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 333
  • ГородМосква

Отправлено 16 Ноябрь 2015 - 10:14

6576145.jpg

Интересно, что же не готов отпустить жених всея ЗА?))

#2359 fedosik

fedosik

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 646
  • ГородМосква
  • Корпус:2

Отправлено 16 Ноябрь 2015 - 11:07

неординарное заявление от мужчины. Почему так считаете? А если это любовь?

Если вы готовы быть всегда второй, и слышать сказки что он скоро будет Ваш, то можно. А так это грех, пользоваться женщиной, просто разбавля свою семейную жизнь.
  • marusa, Alekcyu, ДмитрийЭколог и 8 другим это нравится

#2360 hansy

hansy

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 508
  • ГородМосква

Отправлено 16 Ноябрь 2015 - 11:23

неординарное заявление от мужчины. Почему так считаете? А если это любовь?

А вот если быть не может)
У взрослых здравомыслящих людей, любовь за один день не случается, для этого нужно начать отношения и понять, что это любовь! А если начинаешь новые отношения, тогда сначала закончи предыдущие! Раз не закончил сразу, значит не закончит никогда, ну если только жена не выгонит, только в этом случае он может достаться любовнице и то не факт, он может посчитать её врагом разрушившим его жизнь и расторгнуть с ней отношения

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • Люба и ЛюбовьЩукина это нравится

Copyright © 2021 ЖК Зеленые аллеи