Перейти к содержимому

Фотография

я так тебя искал.....и искал 18+

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7385

#3101 Moksha

Moksha

Настоящий писатель

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 316
  • Корпус:2

Отправлено 24 Ноябрь 2015 - 19:08

Кто нибудь изложите плиз краткое содержание последних 10 страниц.

#3102 АннаДа

АннаДа

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 333
  • ГородМосква

Отправлено 24 Ноябрь 2015 - 19:13

)

#3103 Математик

Математик

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 526
  • Корпус:3

Отправлено 24 Ноябрь 2015 - 19:24

Достаточно перечитать последние две.)))

#3104 Денис Р

Денис Р

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 477
  • ГородМосква
  • Корпус:1

Отправлено 24 Ноябрь 2015 - 19:42

:bj: :bj: :bj:
Как тут молодцом то не быть, рядом с такой прекрасной, доброй, нежной и далее по списку на 120 страницах, девушкой. Мужики просто не понимают еще, кто тут молодец :ay:

Я наверное один здесь реалист? Но, что-то меня настораживает. Есть такая народная поговорка "без лоха и жизнь плоха". Я понимаю, что сейчас будет шквал оскорблений и негатива в мой адрес, но всё же...
  • Danaysha, ИринаК, marys1 и еще 1 это нравится

#3105 marys1

marys1

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 859
  • ГородМосква
  • Корпус:1.1

Отправлено 24 Ноябрь 2015 - 20:03

Еще через 10 стр. Анна окажется каким-нибудь Антоном))). Эта "парочка" продолжает дурить народ)).

#3106 marusa

marusa

Продвинутый Пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 126

Отправлено 24 Ноябрь 2015 - 20:05

Я наверное один здесь реалист? Но, что-то меня настораживает. Есть такая народная поговорка "без лоха и жизнь плоха". Я понимаю, что сейчас будет шквал оскорблений и негатива в мой адрес, но всё же...

Дмитрий зарекомендовал себя на форуме, как человек достойный уважения. Неужели Вы думаете, что он будет спокойно принимать искренние поздравления со стороны соседей? Мы же жить будем вместе и давно тут общаемся. Такое может позволить себе в корне непорядочный человек. Почитайте сколько людей от всей души его поздравили. Это мое мнение, не знаю. :bl:

• Барракуда, Люба и hansy это нравится
Если взять кусок бумаги, ручку, ножницы и клей и еще чуть- чуть отваги- можно сделать сто рублей.

#3107 marys1

marys1

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 24 Ноябрь 2015 - 20:22

Меня настораживает несколько моментов. Озвучу только один из них)). Когда у людей только зарождаются отношения, у них нет времени и желания "тусить" на форуме и тем более транслировать свои отношения в режиме реалити-шоу, они заняты друг другом. А тут.... Кто-то из них постоянно подбрасывает дровишек, чтобы было погорячее, все время какие-то намеки и полунамеки. Думаю правду мы не узнаем, точнее даже если ее озвучат, никто уже не поверит, что это правда. В общем, они сами от себя офигевают, а остальным то уже индифферентно. Или как там)).             

• mimi и ИринаК это нравится

#3108 Basker

Basker

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 63
  • ГородМосква
  • Корпус:2.1

Отправлено 24 Ноябрь 2015 - 20:29

Никого не хочу обидеть, но для меня это Санта-Барбара и думаю вы абсолютно правы.

#3109 marusa

marusa

Продвинутый Пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 24 Ноябрь 2015 - 20:30

Меня настораживает несколько моментов. Озвучу только один из них)). Когда у людей только зарождаются отношения, у них нет времени и желания "тусить" на форуме и тем более транслировать свои отношения в режиме реалити-шоу, они заняты друг другом. А тут.... Кто-то из них постоянно подбрасывает дровишек, чтобы было погорячее, все время какие-то намеки и полунамеки. Думаю правду мы не узнаем, точнее даже если ее озвучат, никто уже не поверит, что это правда. В общем, они сами от себя офигевают, а остальным то уже индифферентно. Или как там)).             

Повторюсь и добавлю. Дима участвовал в общественно полезном деле и много полезного сделал-баталии с трубой плюс выкладывал постоянно полезную для соседей информацию, тем самым всячески помогая. Ну Анна, понятно, озабочена только одним была)), тут молчу и говорю только про Диму. Поэтому только делаю вывод, что нереально, что человек будет так троллить людей, а уж принимать поздравления-вообще нонсенс. 

Если взять кусок бумаги, ручку, ножницы и клей и еще чуть- чуть отваги- можно сделать сто рублей.

#3110 Basker

Basker

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 24 Ноябрь 2015 - 20:31

Повторюсь и добавлю. Дима участвовал в общественно полезном деле и много полезного сделал-баталии с трубой плюс выкладывал постоянно полезную для соседей информацию, тем самым всячески помогая. Ну Анна, понятно, озабочена только одним была)), тут молчу и говорю только про Диму. Поэтому только делаю вывод, что нереально, что человек будет так троллить людей, а уж принимать поздравления-вообще нонсенс. 

Мария,

История с балконом не запомнилась? :br:

#3111 marusa

marusa

Продвинутый Пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 24 Ноябрь 2015 - 20:35

Мария,

История с балконом не запомнилась? :br:

не настолько, чтобы понять, к чему она тут?)

#3112 Basker

Basker

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 24 Ноябрь 2015 - 20:40

не настолько, чтобы понять, к чему она тут?)

К тому, что тролли были, есть и будут. А раз мы тут все в ожидании, то это является отличным подходом развеселить публику.

#3113 Математик

Математик

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 526

Отправлено 24 Ноябрь 2015 - 20:40

Еще через 10 стр. Анна окажется каким-нибудь Антоном))). Эта "парочка" продолжает дурить народ)).

Никого не хочу обидеть, но для меня это Санта-Барбара и думаю вы абсолютно правы.

Я одного понять не могу: какая вам хрена разница, так это или нет?!!! Вас, что жаба задушила или свой горький опыт к другим примеряеете?! Так поверьте у них своего опыта хватает. Хотите порыться в чужом белье смотрите Дом 2. А то устроили тут  верю не верю. Честно просто противно. :an:

• Барракуда, dovolik и Shchuka это нравится

#3114 hansy

hansy

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 508
  • ГородМосква

Отправлено 24 Ноябрь 2015 - 20:46

Дима, я смотрю, тебя тут все поздравляют )))) Тоже хочу от всего сердца поздравить!))) Ты - молодец!

Анна это же комплимент для тебя, все мужчины поздравляют Диму, а не сочувствуют, а это значит, что понимают, что ты замечательная девушка!!!
А ты отличный пример для этой темы, ты пришла с конкретной целью и добилась её! Достойно уважения! Пусть на твоём примере одинокие девушки поймут, что не нужно сидеть у окна и ждать своего принца, нужно проявлять инициативу и самим!

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • Shchuka это нравится

#3115 marys1

marys1

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 24 Ноябрь 2015 - 20:50

Я одного понять не могу: какая вам хрена разница, так это или нет?!!! Вас, что жаба задушила или свой горький опыт к другим примеряеете?! Так поверьте у них своего опыта хватает. Хотите порыться в чужом белье смотрите Дом 2. А то устроили тут  верю не верю. Честно просто противно. :an:

А что такое Дом2 и где это посмотреть? И почему Вы так переживаете за нашу карму?

#3116 marusa

marusa

Продвинутый Пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 24 Ноябрь 2015 - 20:57

К тому, что тролли были, есть и будут. А раз мы тут все в ожидании, то это является отличным подходом развеселить публику.

да веселить то можно сколько угодно, ничего плохого в этом нет. Я только про то, что Дима принимал поздравления от соседей-значит есть повод для принятия этих поздравлений. Но это лично мой кодекс чести, я не знаю, может у других по-другому :bk:

• Лилит и Basker это нравится

#3117 Shchuka

Shchuka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 834
  • ГородВидное
  • Корпус:1.3 и 1.4

Отправлено 24 Ноябрь 2015 - 20:58

А что такое Дом2 и где это посмотреть? И почему Вы так переживаете за нашу карму?

Что такое дом 2?

Даже если вы его не смотрите, не знать про это можно если только вы в танке жили последние лет 10!)))
  • marusa, Математик и DEVA это нравится

#3118 Люба

Люба

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 680

Отправлено 24 Ноябрь 2015 - 21:03

х@ня. полная. (это оч кратко)

• Денис Р и ИринаК это нравится

#3119 Демид

Демид

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 334

Отправлено 24 Ноябрь 2015 - 21:04

виртуальные сыщики решили разобраться в виртуальной любви?))))

• Basker это нравится

#3120 Люба

Люба

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 680

Отправлено 24 Ноябрь 2015 - 21:05

виртуальные сыщики решили разобраться в виртуальной любви?))))

долго жы ты молчал))

Copyright © 2021 ЖК Зеленые аллеи