Перейти к содержимому

Фотография

я так тебя искал.....и искал 18+

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7385

#3161 ИринаК

ИринаК

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 939
  • ГородМосква
  • Корпус:6

Отправлено 24 Ноябрь 2015 - 22:58

можно проще сделать. Собраться всем и чтобы Дима с Анной пришли тоже, мы же соседи, чего скрывать? потом и так все ясно будет. И ребятам положить конец недоверию некоторых соседей тоже неплохо было бы, так сказать "умыть всех неверующих и подозрительных", а?

Отличное предложение.
Потому что, если всё - правда, то все мы, неверующие, должны извиниться перед целеустремленной девушкой Аней и благородным защитником Димой. Мы все были неправы. Пожелаем ребятам всего самого лучшего.
А если это - шоу, то оно зашло слишком далеко. Его организаторы манипулировали нашими чувствами и эмоциями. Причем, в этом случае, могу допустить, что Дмитрий был пойман как раз на удочку своей порядочности, обязательности и сочувствия.
Мы же не знаем, какую историю рассказывает Анна своим собеседникам в личке...
Мы же все уже "знакомы", мы знаем, у кого какая семья, сколько детей, где жил и где живет сейчас, кем работает, на чем ездит...
Дмитрия я видела, с ним общалась, и несмотря на выпады на форуме продолжаю относиться нормально, и надеюсь, что моё желание помочь в общих деоах не останется без внимания. Мухи отдельно, - котлеты отдельно.
Анна вела на форуме, В ОТКРЫТОМ ДОСТУПЕ, только общие разговоры, никакой информации для знакомства. Фантом.
Так извините, что вы нам показали, то мы и увидели.
Это отнюдь не отменяет той помощи, о которой писала Ольга-Барракуда. Одно другому не противоречит, так как данная информация также была скрыта в личке.
И не надо говорить "не верите, - не читайте", "вас это не касается".
Раз вынесли всё действо на форум, - значит оно предназначено доя публичного обсуждения.

#3162 Лилит

Лилит

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 262
  • Корпус:1

Отправлено 24 Ноябрь 2015 - 22:59

Вставлю свои пять копеек))) Вот читала почти 160 страниц и эмоционально занимала то одну сторону, то другую, иногда Анна настораживала, но потом понимала, что не плохая просто прямолинейная, не понравилось как Дима на Ирину накинулся (у меня мнение о нем было сложившееся как о хорошем человеке), но и его я поняла позже, явно не равнодушен к Анне, но сейчас выскажусь)) Если сложилась пара, то искренне поздравляю, правда или нет не мое дело, как говорится вскрытие свадьба покажет))) А Анна действительно молодец с такой по жизни не пропадешь, а у Димы чувство юмора уровня "Бог"))) А я считаю это главным в отношениях.

• Барракуда, Liza и Вика это нравится

#3163 ИринаК

ИринаК

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 939
  • ГородМосква
  • Корпус:6

Отправлено 24 Ноябрь 2015 - 23:00

О, пока писала, половину мыслей в сжатой форме уже высказали.

#3164 Гость1

Гость1

Продвинутый пользователь

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 991
  • Корпус:1.2

Отправлено 24 Ноябрь 2015 - 23:03

можно проще сделать. Собраться всем и чтобы Дима с Анной пришли тоже, мы же соседи, чего скрывать? потом и так все ясно будет. И ребятам положить конец недоверию некоторых соседей тоже неплохо было бы, так сказать "умыть всех неверующих и подозрительных", а?

Вы что прикалываетесь? смотрины устроим, допросы с пристрастием. Ха Ха аааа, аж до слез прям, я под столом))))

#3165 ДмитрийЭколог

ДмитрийЭколог

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 8 661
  • ГородМосква

Отправлено 24 Ноябрь 2015 - 23:04

Сурдоперевод нужен?

%D0%94%D0%B5%D0%B1%D0%B8%D0%BB%D1%8B-%D0

• Skyris и Jonny это нравится

#3166 Гость1

Гость1

Продвинутый пользователь

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 991
  • Корпус:1.2

Отправлено 24 Ноябрь 2015 - 23:17

Очень рад, что данная тема работает)))) :ay:

Супер!!! что за такое не большое время создалась пара :aw:  :bp:  :bo:

Давайте лучше порадуемся за ребят и пожелаем им удачи!!!

Наш проект начинает стартовать с нуля, давайте попробуем знакомиться и дальше, возможно в скором времени образуется новые пары.

#3167 Liza

Liza

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 019
  • ГородМосква
  • Корпус:2.2

Отправлено 24 Ноябрь 2015 - 23:24

Вставлю свои пять копеек))) Вот читала почти 160 страниц и эмоционально занимала то одну сторону, то другую, иногда Анна настораживала, но потом понимала, что не плохая просто прямолинейная, не понравилось как Дима на Ирину накинулся (у меня мнение о нем было сложившееся как о хорошем человеке), но и его я поняла позже, явно не равнодушен к Анне, но сейчас выскажусь)) Если сложилась пара, то искренне поздравляю, правда или нет не мое дело, как говорится вскрытие свадьба покажет))) А Анна действительно молодец с такой по жизни не пропадешь, а у Димы чувство юмора уровня "Бог"))) А я считаю это главным в отношениях.

О, Лилит, и про противоречие отношения - прям про мои ощущения! И про чувство юмора согласна на все 100. Не воспринимаю всерьёз чересчур серьёзных мужчин - у таких, как правило, нервяки постоянно, и их рано настигают инсульты и инфаркты.
А Диме, наверное, с его последними настроениями очень нужна была своя Аннушка, которая подлила масла в огонь (в хорошем смысле - чтоб разжечь).
Я впервые встретила Диму после его "крестового похода" в МИЦ, и я увидела у него совсем не тот настрой, который ожидала: он был как будто подавлен и угнетен, что-то на грани депрессии, несмотря на то, что внешне хорохорился. Дима, прости-прости, может, я в корне не права, но моя женская интуиция... В общем, ты понял)))
Я еще тогда мысленно пожелала скорее встретить ему того человека, который выведет его из сумрачного анабиоза. Наверное, Анна должна была появиться в его жизни, и здорово, что это случилось. Здорово, что Анна сумела зацепить блуждающего в одиночестве Диму и показать ему иную грань мировосприятия.Человек явно взбодрился - это уже многого стоит! Надеюсь, что если это и театр, то двух актёров, в котором есть место светлым настоящим чувствам, а спектакль не будет закачиваться вообще, потому что актёры поймут, что вместе им очень хорошо играется. Люди сходятся по разным причинам. Иногда, и в мыслях нет, что из этого выйдет нечто серьёзное. Но жизнь непредсказуема. А Дима с Анной давно не безмозглая оголтелая молодёжь - разберутся и без чужих советов (а то было: мне в мои 20, беременной на сохранении, "добрые сочувствующие" соседки по палате предрекали быструю смерть нашим с мужем отношениям - ему тоже было 20, а они по опыту знали, что нужно мужчинам, какие они все БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ козлы, что любить в этом возрасте они не умеют, и пока я лежу в больнице, он наверняка мне изменяет). Короче, не слушайте никого, лучше и не обращайтесь за советом - у вас свой путь, и даже самые лучшие и искренние друзья ни за что не разгадают всех хитросплетений судьбы и не расскажут вам, что вас ждёт и как сложатся отношения именно в вашей паре.
ЗЫ: так и подмывает закончить "совет да любовь"))) Наверное, давно на свадьбе я не была, что-то хочется... Поэтому закончу по-другому: ну, что, ребят... Надеюсь, дорастете до того момента, когда можно будет дружить семьями)))
  • Лилит это нравится

#3168 marusa

marusa

Продвинутый Пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 126

Отправлено 24 Ноябрь 2015 - 23:39

Вы что прикалываетесь? смотрины устроим, допросы с пристрастием. Ха Ха аааа, аж до слез прям, я под столом))))

у нас уже 4 встречи было и многие очно общаются. И это было просто предложение,никто и не заставляет

Если взять кусок бумаги, ручку, ножницы и клей и еще чуть- чуть отваги- можно сделать сто рублей.

#3169 Люба

Люба

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 680

Отправлено 24 Ноябрь 2015 - 23:43

54783_hallelujah-church-choir-nuns-siste

• marusa это нравится

#3170 Zamok

Zamok

Дерзкий

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 362
  • Корпус:2.4

Отправлено 25 Ноябрь 2015 - 00:07

Димон, от души! Больше позитива, меньше теперь в эту тему заглядывай, что бы настроение не портить)

#3171 Вика

Вика

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 471
  • ГородМосква
  • Корпус:1.1

Отправлено 25 Ноябрь 2015 - 00:20

Я тут старый добрый мультфильм вспомнила)
image.jpg

#3172 ДмитрийЭколог

ДмитрийЭколог

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 8 661
  • ГородМосква

Отправлено 25 Ноябрь 2015 - 00:22

13710684478865.jpg

#3173 dovolik

dovolik

Продвинутый пользователь

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 672
  • Корпус:4

Отправлено 25 Ноябрь 2015 - 00:24

ооо, тему переименовали :ag:

#3174 Люба

Люба

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 25 Ноябрь 2015 - 00:33

А может человек, который тему создал, её удалить?
  • mimi это нравится

#3175 Zamok

Zamok

Дерзкий

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 25 Ноябрь 2015 - 00:38

конечно может, модератор же)))

#3176 marusa

marusa

Продвинутый Пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 126

Отправлено 25 Ноябрь 2015 - 00:38

нет, но за 300 баксов может))))

• Люба это нравится
Если взять кусок бумаги, ручку, ножницы и клей и еще чуть- чуть отваги- можно сделать сто рублей.

#3177 Люба

Люба

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 25 Ноябрь 2015 - 00:52

нет, но за 300 баксов может))))

конечно может, модератор же)))

ну я про Диму. Пусть свою тему удалит. И обсуждения закончатся.

#3178 dovolik

dovolik

Продвинутый пользователь

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 672
  • Корпус:4

Отправлено 25 Ноябрь 2015 - 01:07

Стоп, никаких удалений!))
В этой теме пара создалась - как её можно удалить после этого?! Может Дима и Анна будут ещё ни один раз перечитывать эту тему....а может ещё и будущим детям показывать будут))))
А вдруг в этой теме ещё пара новая создастся?!
Короче удалять нельзя! :bt:  

#3179 Zamok

Zamok

Дерзкий

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 25 Ноябрь 2015 - 01:22

Блин ну не Дима, не Дима тему создал)))

#3180 Liza

Liza

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 019
  • ГородМосква
  • Корпус:2.2

Отправлено 25 Ноябрь 2015 - 07:46

Нет, но теперь пусть же Дима, именно Дима её удалит!)))
И вообще надо сделать лозунгом форума некрасовское "Ты тему мог не открывать, но удалить ее обязан!"

Copyright © 2021 ЖК Зеленые аллеи