Перейти к содержимому

Фотография

я так тебя искал.....и искал 18+

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7385

#3241 АннаДа

АннаДа

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 333
  • ГородМосква

Отправлено 25 Ноябрь 2015 - 18:57

Черт, придется возвращать свое лицо на аватар)))

#3242 dovolik

dovolik

Продвинутый пользователь

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 672
  • Корпус:4

Отправлено 25 Ноябрь 2015 - 19:40

Черт, придется возвращать свое лицо на аватар)))

Да-да верни фото, тебе-то уж точно нечего стыдиться и уже отожгла-так-отожгла :ag:

#3243 АннаДа

АннаДа

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 25 Ноябрь 2015 - 20:00

Да-да верни фото, тебе-то уж точно нечего стыдиться и уже отожгла-так-отожгла :ag:

Ох, боюсь, Ольга. Буду вот так прогуливаться по аллеям, а мне вслед плевать будут ))

#3244 marys1

marys1

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 859
  • ГородМосква
  • Корпус:1.1

Отправлено 25 Ноябрь 2015 - 20:29

Какие все добрые-то, Боже ш ты мой. Стоило только против шерстки чуть-чуть погладить неприкосновенных, аж взъерепенились все. Вывернуть свое белье наизнанку, повесить его на видном месте и при этом обвинять окружающих, что их под лупой рассматривают,  – это, видимо, признак высокого интеллекта. К чему этот эксгибиционизм?

И у виска покрутили (правда в случае, если один человек говорит публично другому незнакомому человеку, что тот дурак и пытается поставить диагноз, тут по-моему предельно ясно, кто дурак на самом деле из этих двоих), и Дом2 отправили посмотреть (любимая передача у кого-то?), и к словам цепляются, и с ног на голову все перевернуть пытаются, лишь бы себя обелить.

Про предъявить «невесту» посмеялась от души. Люди, ну нам-то это зачем? Какая мне, например, разница, кто она – Аня, Маня, Параня…  Да даже, если мужик с бородой, пофиг… Чем больше смотрю на эту вакханалию, тем больше ужасаюсь. Если кто-то чуть не вписывается в это стадо, не разделяет мнение большинства, один наносит удар, а другие подхватывают и начинают «добивать». Это так человечно и так по-доброму… Все только забывают об одном: вы такие «дружные» до момента, пока совпадают ваши интересы… Это, конечно, не ко всем относится, а то у нас на себя тут многие любят примерить чужие колкости, отсюда видимо и лозунги постоянные в этой теме. Только на одно надежда, как Лиза писАла, что в реальной жизни все более адекватные.

• Барракуда, Fizzy, Tati и 8 другим это нравится

#3245 Вика

Вика

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 471
  • ГородМосква

Отправлено 25 Ноябрь 2015 - 20:48

Только на одно надежда, как Лиза писАла, что в реальной жизни все более адекватные.

Я думаю, что в жизни большинство адекватных)
А если я ошибаюсь, ох, как тяжело будет)))
  • Лилит, marys1 и Лайт это нравится

#3246 Демид

Демид

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 334
  • Корпус:3

Отправлено 25 Ноябрь 2015 - 21:04

мужайтесь и крепитесь....))))

• dovolik и АннаДа это нравится

#3247 Люба

Люба

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 680
  • Корпус:1

Отправлено 25 Ноябрь 2015 - 21:49

А чего это многие форумчане аватарки с лицами убрали? 

я поменять хотела. не получается. фото не подгружается. вот и убралось.

#3248 DEVA

DEVA

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 643
  • Корпус:2.1

Отправлено 25 Ноябрь 2015 - 23:05

Я учиталась, устала прямо. Логические лабиринты ехидные какие-то. Ничего не поняла. Вроде ругаетесь, а вроде и нет.

#3249 DEVA

DEVA

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 643
  • Корпус:2.1

Отправлено 25 Ноябрь 2015 - 23:11

Алла, ни когда не ориентируйтесь на мнение других людей... особенно если эти люди хотят помогать Вам построить отношения (уж тем более в брачных агентствах)... Свои неудачи они не признают и найдут оправдание себе, не лестное для Вас... у них работа такая... :bw: Встречайтесь, общайтесь ... Все боятся ошибиться в выборе... но лучше ошибиться выбирая, чем ожидать неизвестности от других... :bw:

Александр, я тоже думала -буду встречаться и общаться часто-часто, это же так здорово. Но после трёх встреч я уже так не думаю. А вы бы смогли много встречаться и общаться? Постоянно с разными женщинами?

#3250 Liza

Liza

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 019
  • ГородМосква
  • Корпус:2.2

Отправлено 25 Ноябрь 2015 - 23:16

Я учиталась, устала прямо. Логические лабиринты ехидные какие-то. Ничего не поняла. Вроде ругаетесь, а вроде и нет.

Не, не ругаемся, Алла! Милые бранятся - только тешатся, а мы все милые будущие соседи: ведь правда же?))) не уходите надолго, а то потом опять придётся долго читать, опять ничего не поймете, заскучаете... Лучше порадуйте нас своим оптимизмом! Может, зададите тон новым сообщениям )))
  • Елена и hansy это нравится

#3251 Математик

Математик

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 526

Отправлено 25 Ноябрь 2015 - 23:28

Стоило только против шерстки чуть-чуть погладить неприкосновенных, аж взъерепенились все. Вывернуть свое белье наизнанку, повесить его на видном месте и при этом обвинять окружающих, что их под лупой рассматривают,  – это, видимо, признак высокого интеллекта. К чему этот эксгибиционизм?

И у виска покрутили (правда в случае, если один человек говорит публично другому незнакомому человеку, что тот дурак и пытается поставить диагноз, тут по-моему предельно ясно, кто дурак на самом деле из этих двоих), и Дом2 отправили посмотреть (любимая передача у кого-то?), и к словам цепляются, и с ног на голову все перевернуть пытаются, лишь бы себя обелить.

Про предъявить «невесту» посмеялась от души. Люди, ну нам-то это зачем? Какая мне, например, разница, кто она – Аня, Маня, Параня…  Да даже, если мужик с бородой, пофиг… Чем больше смотрю на эту вакханалию, тем больше ужасаюсь. Если кто-то чуть не вписывается в это стадо, не разделяет мнение большинства, один наносит удар, а другие подхватывают и начинают «добивать»

Прочёл и скупая мужская слеза скатилась по небритой щеке: "Птичку жалко"  :ak: Но! Хотелось бы понять, что это за стадо неприкосновенных которые толпой добивают бедных инакомыслящих форумчан? Тут то ли мания, то ли фобия? Я не разбираюсь. Марина, вам бы к специалистам обратится, может помогут. :bw: Вы, что то спутали! Это форум и каждый высказывает только своё мнение и имеет на это право. Кому то это мнение не нравится, кто то с ним согласен и это нормально. Для того форум и существует. А вы тут целую банду беспредельщиков вычислили и даже жертвы есть. Отдыхать вам надо, а то вы всё о народе печётесь.   :bj:

• dovolik это нравится

#3252 marys1

marys1

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 25 Ноябрь 2015 - 23:50

Прочёл и скупая мужская слеза скатилась по небритой щеке: "Птичку жалко"  :ak: Но! Хотелось бы понять, что это за стадо неприкосновенных которые толпой добивают бедных инакомыслящих форумчан? Тут то ли мания, то ли фобия? Я не разбираюсь. Марина, вам бы к специалистам обратится, может помогут. :bw: Вы, что то спутали! Это форум и каждый высказывает только своё мнение и имеет на это право. Кому то это мнение не нравится, кто то с ним согласен и это нормально. Для того форум и существует. А вы тут целую банду беспредельщиков вычислили и даже жертвы есть. Отдыхать вам надо, а то вы всё о народе печётесь.   :bj:

Да, действительно, это форум и переход на личности здесь недопустим, но, к сожалению, не всем этого дано понять. Или вы претендуете на роль лидера стада? Спасибо за проявленный интерес к моей персоне, но тема не обо мне.

• Софья это нравится

#3253 Математик

Математик

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 26 Ноябрь 2015 - 00:10

А вот хамить то не надо. Здесь люди в подавляющем большинстве образованные и корректные, а вы их в стадо записали. Никто вас, к примеру, овцой не называл, а для вас будущие соседи уже стадо?! Грубо и по хамски как то. Причём заметьте лично к вам я никогда ничего подобного не высказывал. Добрее надо быть. 

#3254 marys1

marys1

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 26 Ноябрь 2015 - 00:23

А вот хамить то не надо. Здесь люди в подавляющем большинстве образованные и корректные, а вы их в стадо записали. Никто вас, к примеру, овцой не называл, а для вас будущие соседи уже стадо?! Грубо и по хамски как то. Причём заметьте лично к вам я никогда ничего подобного не высказывал. Добрее надо быть. 

Я сказала только то, что я сказала, а то как вы это поняли и считаете ли нужным себя к этому стаду причислять, - это ваш выбор. "Марина, вам бы к специалистам обратится, может помогут", - это ли не хамство? :an:  и вот этот жест был обращен в том числе и к моим сообщениям. Или свое мнение можно высказывать только вам?

• Софья и ИринаК это нравится

#3255 ДмитрийЭколог

ДмитрийЭколог

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 8 661
  • ГородМосква

Отправлено 26 Ноябрь 2015 - 00:28

Ну что вы в самом деле разошлись. Все живы, все здоровы. Погода не плохая. Корпуса сдадутся в срок. У нас тоже все хорошо.

Давайте уже мир

94852_tumblr_li2y7ppoeb1qau8q7o1_500.gif

#3256 АннаДа

АннаДа

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 26 Ноябрь 2015 - 00:31

Друзья, пожалуйста, давайте не будем идти дорогой, которой идем. Здесь собрались ТОЛЬКО адекватные люди, в этом сомнений нет. Давайте просто забудем вопрос, который разделил соседей на два лагеря. Раздражающих факторов больше не будет. Ни спектаклей, ни шоу, ни подробностей - ничего. Уверяю вас, все, что было на публику, было игрой. Все, что серьезно, всегда оставалось, остается и останется за кадром. Никто никуда белье не вывешивал, поэтому ваши обсуждения, а также верю-не верю идут мимо кассы. Просто теперь Лиза вполне официально осведомлена, что на дискотеки Диму можно приглашать только вместе со мной ))))
Давайте закроем эту страницу и мирно пойдем дальше!)))

#3257 Математик

Математик

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 26 Ноябрь 2015 - 00:41

Я сказала только то, что я сказала, а то как вы это поняли и считаете ли нужным себя к этому стаду причислять, - это ваш выбор. "Марина, вам бы к специалистам обратится, может помогут", - это ли не хамство? :an:  и вот этот жест был обращен в том числе и к моим сообщениям. Или свое мнение можно высказывать только вам?

Заметьте, что моя рекомендация, была ответом на ваш текст и не более. Себя к вашему стаду никогда не причислял. И в единственном лице стадом являться в принципе не могу. Счёл ваш текст как оскорбление многих форумчан, потому и вступился. Ну не могу я иначе: "Досадно мне, когда невинных бьют". Будьте сдержаннее и удачи.

П.с. А по поводу смайлика, так я его понимаю как: "Думать надо!". А как его поняли вы мне не понятно.

#3258 marusa

marusa

Продвинутый Пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 126

Отправлено 26 Ноябрь 2015 - 00:58

Ну что вы в самом деле разошлись. Все живы, все здоровы. Погода не плохая. Корпуса сдадутся в срок. У нас тоже все хорошо.

Давайте уже мир

94852_tumblr_li2y7ppoeb1qau8q7o1_500.gif

что значит хорошо? насколько хорошо, где подробности? ))видите народ ругается? рассказывай)

Если взять кусок бумаги, ручку, ножницы и клей и еще чуть- чуть отваги- можно сделать сто рублей.

#3259 Люба

Люба

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 680

Отправлено 26 Ноябрь 2015 - 01:01

Заметьте, что моя рекомендация, была ответом на ваш текст и не более. Себя к вашему стаду никогда не причислял. И в единственном лице стадом являться в принципе не могу. Счёл ваш текст как оскорбление многих форумчан, потому и вступился. Ну не могу я иначе: "Досадно мне, когда невинных бьют". Будьте сдержаннее и удачи.

задрало! Когда хамите вы- нормально! Когда хамят вам- не хорошо! Следите за своими опусами тоже. Уж не психиатор ли вы, чтобы диагнозы ставить и отправлять людей в кабинеты. В ваших РЕКОМЕНДАЦИЯХ нуждаются ваши дети и жена( которая порвёт за вас любого) продолжайте рвать друг за друга. Участников обсуждения рвать не надо. Когда врачом станете- рекомендовать будете. А пока, как и все, высказывайте своё мнение. Без диагнозов и рекомендаций. И почаще в себя заглядываем! Интуитивный вы наш!
  • Софья, ИринаК и marys1 это нравится

#3260 Математик

Математик

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 26 Ноябрь 2015 - 01:16

Любовь, я вас вроде не трогал постами. С Мариной мы разберёмся, думаю уже разобрались и вопрос закрыт. И далее будем мирно общаться на форуме. А вот семью мою ТРОГАТЬ НЕ НАДО!!! Можете считать это предупреждением. :aq:  

Copyright © 2021 ЖК Зеленые аллеи