Перейти к содержимому

Фотография

я так тебя искал.....и искал 18+

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7385

#3341 DEVA

DEVA

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 643
  • Корпус:2.1

Отправлено 26 Ноябрь 2015 - 23:11

Нет, не женат... Все возможно в нашей жизни... Всему свое время... :bw:

Согласна , что все возможно в нашей жизни и всему своё время. Но есть одно но... Уж больно быстро это время мчится(((( спасибо за благородный ответ))))

#3342 ИринаК

ИринаК

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 939
  • ГородМосква
  • Корпус:6

Отправлено 26 Ноябрь 2015 - 23:16

я начала ходить в клуб неделю назад, годовой абонемент с бассейном

Мария, две недели хожу на йогу. Давайте, "на пару", будем периодически отчитываться. Так, возможно, перекроем норматив в 2-3 месяца?...
И, да, Артем, что там про ставку? Может, еще и материальный стимул появится...

#3343 DEVA

DEVA

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 26 Ноябрь 2015 - 23:37

Был. Очень интересный мужчина, кстати. Только я думала, что несвободный. Хотя невозможно не заметить, что с Аллой у них похожая энергетика: они добрые, открытые, веселые люди, умеющие находить радость в обыденном (ну, это мне так показалось исходя из сообщений на форуме, а при встрече Александр только подтвердил мнение).

Что же делать-то? Сначала направлю флюиды, потом чары и чтобы наверняка - интеллектуальное общение позитивное))) спасибо Елизаветочка за слова добрые...
  • Софья и Liza это нравится

#3344 ДмитрийЭколог

ДмитрийЭколог

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 8 661
  • ГородМосква

Отправлено 26 Ноябрь 2015 - 23:46

Что же делать-то? Сначала направлю флюиды, потом чары и чтобы наверняка - интеллектуальное общение позитивное))) спасибо Елизаветочка за слова добрые...

Алла, зачем Вам брачные агентства непонятные. У нас свое давно открыто)

Кстати, это мысль :bm:

• DEVA это нравится

#3345 marusa

marusa

Продвинутый Пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 126
  • Корпус:1

Отправлено 26 Ноябрь 2015 - 23:49

Мария, две недели хожу на йогу. Давайте, "на пару", будем периодически отчитываться. Так, возможно, перекроем норматив в 2-3 месяца?...
И, да, Артем, что там про ставку? Может, еще и материальный стимул появится...

Я хожу так: сначала на аэробику или силовые, потом в бассейне плаваю либо на аквааэробику иду. На этой неделе была 4 раза. Клуб у меня рядом с домом на полежаевской. Придется из видного сюда ездить)), год все-таки, еще можно заморозить карту на 3 месяца.

Алла, зачем Вам брачные агентства непонятные. У нас свое давно открыто)

Кстати, это мысль :bm:

ага, и совершенно бесплатно)

• DEVA это нравится
Если взять кусок бумаги, ручку, ножницы и клей и еще чуть- чуть отваги- можно сделать сто рублей.

#3346 Tatyana

Tatyana

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 903
  • Корпус:4

Отправлено 27 Ноябрь 2015 - 00:17

ага, и совершенно бесплатно)

А главное - как эффективно )))

#3347 dovolik

dovolik

Продвинутый пользователь

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 672

Отправлено 27 Ноябрь 2015 - 00:24

Чур я буду барменшей!! У меня есть опыт!! (привет из далёкого прошлого) )))

Ишь ты какая! :bt:  И мужчину себе отхапала, так теперь ещё и должность барменши спортклуба захотела! Нет уж! :av: 
Буду честный кастинг проводить на лучшую барменшу - нужна такая, чтобы мужики в спортбар в очередь выстраивались!
Выкладывайте фото в купальниках, будем выбирать :bi:

#3348 DEVA

DEVA

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 27 Ноябрь 2015 - 00:40

Даже кастинг не надо проводить - Ирина и Маруся! Йога и фитнес, коммуникабельность и общительность;-)
А в жизни всегда так, через трудности и расстояния найдёшь совсем рядом)) кажется Коэльо в Алхимике описал как счастье искать приходится.
Первая часть ответа про барменш. Вторая часть про не нужность брачных агентств. Как то сегодня у меня криво писать получается)
  • Liza это нравится

#3349 dovolik

dovolik

Продвинутый пользователь

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 672

Отправлено 27 Ноябрь 2015 - 01:22

Я хожу так: сначала на аэробику или силовые, потом в бассейне плаваю либо на аквааэробику иду. На этой неделе была 4 раза. Клуб у меня рядом с домом на полежаевской. Придется из видного сюда ездить)), год все-таки, еще можно заморозить карту на 3 месяца.

1) Сразу начинать с 4-х тренировок в неделю - я бы не советовала. Можете быстро перегореть. Мышцам обязательно отдыхать 1-2 дня (вам пока лучше 2) после нагрузки, иначе мышцы не успевают восстанавливаться. Я бы пока рекомендовала вам 2 полноценные тренировки в неделю (либо одна силовая и одна кардио, либо обе тренировки с чередованием силовых и кардио блоков) и 1 раз бассейн. После того, как улучшите свою физическую подготовку и укрепите сердце, можно одну кардио тренировку заменить на интервальную тренировку - это когда чередуются интервалы высокой и низкой физической нагрузки. Например, 400 метров бежим очень быстро, затем 400 метров очень медленно бежим (либо даже шагаем) и т.д. чередуем. Если это велотренажёр - крутим педали то быстро, то медленно. Бегать и крутить педали желательно с нагрудным пульсометром, чтобы при высокой нагрузке контролировать свой пульс (если интересно почитайте в интернете про "бег по пульсу"). Интервальный тренинг сжигает много калорий во время тренировки, но ещё после тренировки (во время восстановления мышц). Это самая эффективная тренировка, если есть цель похудеть.
2) проще будет при переезде ту карту продать, а в Видном купить

#3350 Zamok

Zamok

Дерзкий

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 362
  • Корпус:2.4

Отправлено 27 Ноябрь 2015 - 02:01

Товарищи спортсмены, выкладывайте фотки вашей лучшей формы, что бы понимать к чему простым смертным стремиться ;)

#3351 АннаДа

АннаДа

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 333
  • ГородМосква

Отправлено 27 Ноябрь 2015 - 04:11

Марусь, Ольга-dovolik дело говорит. Бросай аэробику нафик-нафик, ибо только трата времени. Два раза в неделю силовые (фулбади, только тренера возьми - поставить технику) и кардио в разумных пределах (конечно же, интервалку). От бассейна толку будет немного, если ты там буечком плаваешь. Так, расслабиться...

На отказ в должности барменши обиделась. Думаешь, я не смогла бы очередь обеспечить?)

#3352 АннаДа

АннаДа

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 333
  • ГородМосква

Отправлено 27 Ноябрь 2015 - 04:39

Товарищи спортсмены, выкладывайте фотки вашей лучшей формы, что бы понимать к чему простым смертным стремиться ;)

Дим, мы все знаем, что ты у нас главный спортсмен )) Давай открывай тему Спорт и начинай своими фото и формой))

#3353 ДмитрийЭколог

ДмитрийЭколог

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 27 Ноябрь 2015 - 07:05

Да да, только фуллбади, и только с тренером, и только в 4 часа утра. И тогда кардиозанятия точно не нужны
  • Гость1 это нравится

#3354 Liza

Liza

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 019
  • ГородМосква
  • Корпус:2.2

Отправлено 27 Ноябрь 2015 - 08:00

Ишь ты какая! :bt:  И мужчину себе отхапала, так теперь ещё и должность барменши спортклуба захотела! Нет уж! :av: 
Буду честный кастинг проводить на лучшую барменшу - нужна такая, чтобы мужики в спортбар в очередь выстраивались!
Выкладывайте фото в купальниках, будем выбирать :bi:

Ответственно заявляю: нечестный! Получается, замужние и "детные" выпадают. Что за дискриминация?)) Между прочим, я нацелилась найти работу рядом с домом! А прям в доме - вообще шикардос!
Что откроем в корпусе 2.2? Давайте салон неземной красоты!

#3355 Alekcyu

Alekcyu

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 399
  • ГородМосква
  • Корпус:3

Отправлено 27 Ноябрь 2015 - 08:16

Александр, это я подсказку Диме написала. Чтобы помирить с Ириной.
А я была уверена что вы женаты Александр.

Я это понял, Алла... Тем более я не приверженец "картинок"... :bw: Предпочитаю реальность... и чтобы помириться тоже... :bw:

Был... но это другая история... :bw:

#3356 Liza

Liza

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 019
  • ГородМосква
  • Корпус:2.2

Отправлено 27 Ноябрь 2015 - 08:16

Кстати, массажный кабинет там обязательно будет! Но массажисты - исключительно мужчины с сильными руками. Устроим им тоже честный кастинг - сперва фото в плавках  :ag:

#3357 Alekcyu

Alekcyu

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 399
  • ГородМосква
  • Корпус:3

Отправлено 27 Ноябрь 2015 - 08:18

Согласна , что все возможно в нашей жизни и всему своё время. Но есть одно но... Уж больно быстро это время мчится(((( спасибо за благородный ответ))))

Время не остановить, согласен... :bw: Поэтому стараюсь действовать оперативно... т.е. где то что то сократить... :br:

#3358 Zamok

Zamok

Дерзкий

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 362
  • Корпус:2.4

Отправлено 27 Ноябрь 2015 - 08:38

Дим, мы все знаем, что ты у нас главный спортсмен )) Давай открывай тему Спорт и начинай своими фото и формой))

Не не не, я просто мимо проходил)
И мое имхо, после силовой тренировки (если она действительно тяжелая) лучше среднеинтенсивную кардио тягомотину сделать, все таки интервальный тренинг в любом его проявлении это тоже сложная нагрузка на организм.
  • ДмитрийЭколог это нравится

#3359 ДмитрийЭколог

ДмитрийЭколог

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 27 Ноябрь 2015 - 08:45

Димон, создавай тему "Дуйся агрегат", а то Алексея с Аллой спугнем  :bm:

• DEVA и hansy это нравится

#3360 marusa

marusa

Продвинутый Пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 126
  • Корпус:1

Отправлено 27 Ноябрь 2015 - 08:49

Спасибо за советы)
Если взять кусок бумаги, ручку, ножницы и клей и еще чуть- чуть отваги- можно сделать сто рублей.

Copyright © 2021 ЖК Зеленые аллеи