Перейти к содержимому

Фотография

я так тебя искал.....и искал 18+

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7385

#3521 АннаДа

АннаДа

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 333
  • ГородМосква

Отправлено 11 Декабрь 2015 - 21:59

Люба, хочешь быть "выносимой прелестью"?)

Да, наверное, ты права. Не стоит поддерживать контакт с теми, кто не в состоянии себя контролировать. 

#3522 Люба

Люба

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 680
  • Корпус:1

Отправлено 11 Декабрь 2015 - 22:09

Люба, хочешь быть "выносимой прелестью"?)

Да, наверное, ты права. Не стоит поддерживать контакт с теми, кто не в состоянии себя контролировать.

я про самоконтроль. Поддерживать отношения или нет, с теми, кто не хочет и не умеет- дело лично каждого. Каждому это дано, но делать это не все хотят, всилу разных причин .

Прелестью никакой быть не хочу)))) не моё это слово)))

#3523 DiLaw

DiLaw

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 433
  • ГородМосква
  • Корпус:1.2

Отправлено 11 Декабрь 2015 - 22:43

Два раза перечитала с 173стр. Что бы никого не обидеть и не быть"невыносимой прелестью")))) За свои поступки должны отвечать все. И женщины и мужчины. Истерика- признак незрелой личности. Людям дана возможность общения.....

Дополню:
http://www.stihi.ru/2012/09/05/7812

Покер? Ьезлимитный техас? Я за. Когда, где?

#3524 DiLaw

DiLaw

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 11 Декабрь 2015 - 22:53

Дополню:http://www.stihi.ru/2012/09/05/7812

Все интересное в личку.

#3525 Zamok

Zamok

Дерзкий

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 362
  • Корпус:2.4

Отправлено 11 Декабрь 2015 - 22:57

Омаху будем вспоминать) на самом деле в покер только дома или гараже, в заведении не дадут...

#3526 ДмитрийЭколог

ДмитрийЭколог

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 8 661
  • ГородМосква

Отправлено 11 Декабрь 2015 - 22:59

Оба Дмитрия:

http://green-allei.c...-ig/#entry50589

Но сам покер пока под вопросом

#3527 DiLaw

DiLaw

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 11 Декабрь 2015 - 23:03

Омаху будем вспоминать) на самом деле в покер только дома или гараже, в заведении не дадут...

О-ха? Отлично)

Оба Дмитрия:
[url=http://green-allei.com/inпокерпока под вопросом

Это работа моддератора, расслабся.

#3528 ДмитрийЭколог

ДмитрийЭколог

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 11 Декабрь 2015 - 23:05

Я про то, что пора подсобраться, зарегистрироваться и поиграть)

#3529 DiLaw

DiLaw

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 11 Декабрь 2015 - 23:06

Я про то, что пора подсобраться, зарегистрироваться и поиграть)

Да, в части по покеру, но не в части так широко об этом "вещать".

#3530 ДмитрийЭколог

ДмитрийЭколог

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 11 Декабрь 2015 - 23:14

Хорошо, уговорил

#3531 DiLaw

DiLaw

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 11 Декабрь 2015 - 23:16

Когда? Где? )))

#3532 ДмитрийЭколог

ДмитрийЭколог

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 11 Декабрь 2015 - 23:18

Явка будет указана после соответствующей проверки и серии паролей)

• Catrin и Люба это нравится

#3533 DiLaw

DiLaw

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 11 Декабрь 2015 - 23:19

Хорошо)))

#3534 АннаДа

АннаДа

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 12 Декабрь 2015 - 10:03

Меня до слез умиляют разговоры незамужних тридцатилетних+ дам о том, что брак хорошим делом не назовут и им, дескать, "тудысь вообще не надобно". Девочки, это выглядит столь же смешно, сколь и жалко. Я еще поверю, что "туда" не стремятся женщины, которые "там" уже побывали и еле-еле "оттуда" выбрались. Но остальные-то...
Вы можете с пеной у рта убеждать меня в том, что по большому счету мужчина женщине не особо и нужен. Мы сами себя обеспечиваем, вполне способны родить ребенка "для себя", да и "для тела" найти кого-то не составляет особой трудности. Но! Сами себе хотя бы не врите. Вы хотите замуж! Хоть раз, хоть ненадолго, но хотите!
Почему? Да потому что это статус. Мы можем жить в прогрессивном обществе, где про Домострой вспоминают только особо одаренные особи мужеского пола, мы можем трижды плевать на мнение окружающих и даже тех, кто нам дружен или родственнен, но где-то глубоко в мозгу (предположительно в районе мозжечка) постоянно бьется одна и та же мысль: хочу, хочу, хочу быть не хуже других; хочу понять, что это; хочу поносить колечко (девочки ведь такие девочки)...Потому что быть разведенкой лучше, чем быть ни разу не замужней. И, пожалуйста, не уверяйте меня, что сожительство (кстати, вообще не брак, даже не гражданский) почти то же самое, только без штампа. Штамп нам нужен! И кольцо!
А теперь давайте убеждайте меня в обратном))))
  • Математик, ДмитрийЭколог, Shchuka и 2 другим это нравится

#3535 Математик

Математик

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 526
  • Корпус:3

Отправлено 12 Декабрь 2015 - 10:35

Полностью согласен Аня с тобой. Женщина заявляющая, что не хочет замуж лжёт и лицемерит скрывая этим свои неудачи в личной жизни. Это такая же чушь как и фразы: новое платье/шуба/костюм 5-10-20-ый в шкафу для себя, новая причёска для себя, макияж для себя и т.д. и т.п. Всё это для окружающих и совсем не обязательно только для мужчин. Чаще даже наоборот. Смотрите мол, завидуйте какая я успешная. 

• hansy это нравится

#3536 Sergij

Sergij

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 589
  • ГородМосква
  • Корпус:2.2

Отправлено 12 Декабрь 2015 - 11:53

Меня до слез умиляют разговоры незамужних тридцатилетних+ дам о том, что брак хорошим делом не назовут и им, дескать, "тудысь вообще не надобно". Девочки, это выглядит столь же смешно, сколь и жалко. Я еще поверю, что "туда" не стремятся женщины, которые "там" уже побывали и еле-еле "оттуда" выбрались. Но остальные-то...
Вы можете с пеной у рта убеждать меня в том, что по большому счету мужчина женщине не особо и нужен. Мы сами себя обеспечиваем, вполне способны родить ребенка "для себя", да и "для тела" найти кого-то не составляет особой трудности. Но! Сами себе хотя бы не врите. Вы хотите замуж! Хоть раз, хоть ненадолго, но хотите!
Почему? Да потому что это статус. Мы можем жить в прогрессивном обществе, где про Домострой вспоминают только особо одаренные особи мужеского пола, мы можем трижды плевать на мнение окружающих и даже тех, кто нам дружен или родственнен, но где-то глубоко в мозгу (предположительно в районе мозжечка) постоянно бьется одна и та же мысль: хочу, хочу, хочу быть не хуже других; хочу понять, что это; хочу поносить колечко (девочки ведь такие девочки)...Потому что быть разведенкой лучше, чем быть ни разу не замужней. И, пожалуйста, не уверяйте меня, что сожительство (кстати, вообще не брак, даже не гражданский) почти то же самое, только без штампа. Штамп нам нужен! И кольцо!

Извени, Анна, я тут не совсем о вашем девичьем, а так холостяцкие мыслишки. С тобой я полностью согласен, но опять же - "хочу хочу не знаю, что но хочу хоть вершок хоть корешок "  и выходит херня  девушка идет за статусом, за штампиком, хоть не надолго ...  в итоге сломанная психика, судьбы и будущее поколение так как косяки наших детей это наши косяки сейчас.. и мы из за эгоизма об этом не думаем, девушке нужен штамп. 

• Лилит это нравится

В последнее время знакомство с соседями начинается с фразы: "Вы чО блин, совсем охренели???"

#3537 АннаДа

АннаДа

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 12 Декабрь 2015 - 12:00

Сереж, тут уже другой аспект. Уверяю тебя, не все девушки бегут в загс неважно с кем, главное замуж. Но в загс хотят ВСЕ. Вот, собственно, и основной смысл моего посыла )))

#3538 МаКор

МаКор

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 212
  • Корпус:1.4.

Отправлено 12 Декабрь 2015 - 12:04

К теме про вынос мозга :) uploadfromtaptalk1449914542938.jpg
  • DEVA и Zamok это нравится

#3539 DEVA

DEVA

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 643
  • Корпус:2.1

Отправлено 12 Декабрь 2015 - 12:27

Всем привет) немного усложню тему - идти в ЗАГС, проштамповать паспорт и надеть колечко в компании нелюбимого мужчины и кучи родственников (своих и чужих) испытание на мой взгляд невыносимое для женской психики и испытать радость от этого не представляю как((( поэтому делаю вывод- нужно ещё любить мужчину! А это задачка потруднее. Так как люди в основном способны любить один раз в жизни.
  • marusa, Alekcyu и hansy это нравится

#3540 Sergij

Sergij

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 589
  • ГородМосква
  • Корпус:2.2

Отправлено 12 Декабрь 2015 - 12:30

Сереж, тут уже другой аспект. Уверяю тебя, не все девушки бегут в загс неважно с кем, главное замуж. Но в загс хотят ВСЕ. Вот, собственно, и основной смысл моего посыла )))

Я знаю. Это так кусочек мыслишек, мужское однобокое эго 

Всем привет) немного усложню тему - идти в ЗАГС, проштамповать паспорт и надеть колечко в компании нелюбимого мужчины и кучи родственников (своих и чужих) испытание на мой взгляд невыносимое для женской психики и испытать радость от этого не представляю как((( поэтому делаю вывод- нужно ещё любить мужчину! А это задачка потруднее. Так как люди в основном способны любить один раз в жизни.

да да я прямо представляю их сказанную любоФФ

tony-dorio-30.jpg

В последнее время знакомство с соседями начинается с фразы: "Вы чО блин, совсем охренели???"

Copyright © 2021 ЖК Зеленые аллеи