Перейти к содержимому

Фотография

я так тебя искал.....и искал 18+

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7385

#3541 DEVA

DEVA

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 643
  • Корпус:2.1

Отправлено 12 Декабрь 2015 - 12:40

Если дедушки не было, то это вариант - и муж и дедушка) два в одном

#3542 АннаДа

АннаДа

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 333
  • ГородМосква

Отправлено 12 Декабрь 2015 - 13:34

Всем привет) немного усложню тему - идти в ЗАГС, проштамповать паспорт и надеть колечко в компании нелюбимого мужчины и кучи родственников (своих и чужих) испытание на мой взгляд невыносимое для женской психики и испытать радость от этого не представляю как((( поэтому делаю вывод- нужно ещё любить мужчину! А это задачка потруднее. Так как люди в основном способны любить один раз в жизни.

Алла, Вы какие-то ужасы рассказываете. Я не верю, что кто-то может пойти на такое в здравом уме )))

#3543 DEVA

DEVA

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 12 Декабрь 2015 - 14:07

Хорошо, этот вариант отметаем! Пытаемся влюбиться в неженатого мужчину.... Аня, как это сделать?

#3544 DEVA

DEVA

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 12 Декабрь 2015 - 14:23

Хочу описать наблюдение в метро))) ехала я с работы часов в 9 вечера и напротив меня сидела пожилая женщина лет семидесяти с хвостиком не поняла каким. Она очень сильно привлекла моё внимание - сейчас объясню чем. Во-первых она ехала с работы ( уверена на 100 процентов), одета была в тонкую дубленку, шляпку фетровую, сумочка как надо. Все новое, офисный вариант руководительницы. Далее самое интересное. Пальцы рук её с маникюром украшали три широких обручальных кольца, шириной полсантиметра. Два на безымянном пальце левой руки и одно на безымянном пальце правой руки. Плюс ещё два обычных кольца. Всю дорогу она читала взахлёб книгу ( без очков!), даже видно было как она водила лицом по строчкам слева-направо, туда сюда. В какой-то момент я рассмотрела название книги. Внимание ! Она называлась УТРО НОЧИ ЛЮБВИ! И тут я подумала - наш человек)))) но она круче в 1000 раз.
  • Софья это нравится

#3545 АннаДа

АннаДа

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 12 Декабрь 2015 - 14:23

Алла, ну откуда же я знаю, право слово ))
Опять же, я не говорю, что это плохо или постыдно - хотеть замуж. Это абсолютно нормально. Смешно, когда ты это отрицаешь. Кстати, не хотеть замуж в 20 и не хотеть в 35 - очень разные нехотения )))

Никто не хочет, наверное, быть один. Кому-то уже повезло, кому-то пока нет. Но в плане устройства своей судьбы лично я - фаталист. Всецело полагаюсь на волю Случая.

#3546 DEVA

DEVA

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 12 Декабрь 2015 - 14:31

Я тоже - фаталист. Все, что со мной происходило хорошего в жизни не является результатом моего настойчивого желания.
  • Andrey83 это нравится

#3547 Вика

Вика

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 471
  • ГородМосква
  • Корпус:1.1

Отправлено 12 Декабрь 2015 - 16:42

как бы девушка не была независима и состоятельна, когда мы дадим слабину, рядом должен быть мужчина.

#3548 Гость1

Гость1

Продвинутый пользователь

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 991
  • Корпус:1.2

Отправлено 12 Декабрь 2015 - 16:54

Хватит тут обсуждать все не по теме))))) Одна пара у нас образовалась. Совет да Любовь ребятам!!!

Пора создать и другие пары)))))

#3549 DEVA

DEVA

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 12 Декабрь 2015 - 16:58

Хватит тут обсуждать все не по теме))))) Одна пара у нас образовалась. Совет да Любовь ребятам!!!

Ваш рост, вес, телосложение, интересы и т.п. Сейчас будем искать вам пару)

#3550 АннаДа

АннаДа

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 12 Декабрь 2015 - 17:01

Вы прекрасно наивны, Владимир ))

#3551 АннаДа

АннаДа

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 12 Декабрь 2015 - 17:12

Ваш рост, вес, телосложение, интересы и т.п. Сейчас будем искать вам пару)

Лучше фото и 2НДФЛ )))

#3552 Люба

Люба

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 680
  • Корпус:1

Отправлено 12 Декабрь 2015 - 17:40

Еду в ресторан на свадьбу. Надо спросить у невесты сильно ли замуж хотела. Ей как раз около 30)))

#3553 АннаДа

АннаДа

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 12 Декабрь 2015 - 17:47

Тянет меня сегодня что-то на пространные рассуждения...к дождю, наверное... )))

Итак, дорогие дамы, вопрос к вам. Навеян просьбой Аллы выше, чтобы потенциальный жених Владимир прислал данные по поводу веса, роста и уж потом, возможно, интересов и проч.

Не буду утверждать, что это истина, но в своей жизни прослеживаю следующую закономерность. Бывает, что знакомишься с мужчиной и уже при первой встрече (в особом случае - при первом фото) ты начисто теряешь разум от его внешней привлекательности. Он необязательно должен быть красив в классическом понимании. Иногда тебя привлекает какая-то особая черта в его лице или общее впечатление. Но факт остается фактом - при взгляде на него у тебя перестает биться сердце, ты забываешь дышать и в голове свистит такой ветер, что разметает остатки мозгов по всей черепной коробке. Но, как правило, долгие счастливые отношения с таким мужчиной не складываются. Вот чтобы и долгие - и счастливые ))

Бывает же, что знакомство происходит сначала не очное так сказать (умоляю, не надо тут удовлетворенно кивать, что, мол, знаете, о ком я - не знаете, так что успокойтесь )). Ты узнаешь человека и только потом, иногда много позднее, ты встречаешь его лично. И тогда уже как бы совершенно не важно, насколько он внешне соответствует твоим представлениям о красоте. И, как правило, все получается. А иногда и долго, и счастливо )))

К чему это я: Владимир, не надо фото, роста, веса и 2 НДФЛ. Просто показывайтесь тут почаще. Возможно, Вас кто-то уже ждет )))

P.S.: Владимир, если Вы женаты, игнорируйте мои слова )))

Еду в ресторан на свадьбу. Надо спросить у невесты сильно ли замуж хотела. Ей как раз около 30)))

В платье влезла? Дышать можешь?

#3554 Вика

Вика

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 471
  • ГородМосква
  • Корпус:1.1

Отправлено 12 Декабрь 2015 - 17:48

Образ к свадьбе удался?)

#3555 Люба

Люба

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 12 Декабрь 2015 - 17:50

Тянет меня сегодня что-то на пространные рассуждения...к дождю, наверное... )))
Итак, дорогие дамы, вопрос к вам. Навеян просьбой Аллы выше, чтобы потенциальный жених Владимир прислал данные по поводу веса, роста и уж потом, возможно, интересов и проч.
Не буду утверждать, что это истина, но в своей жизни прослеживаю следующую закономерность. Бывает, что знакомишься с мужчиной и уже при первой встрече (в особом случае - при первом фото) ты начисто теряешь разум от его внешней привлекательности. Он необязательно должен быть красив в классическом понимании. Иногда тебя привлекает какая-то особая черта в его лице или общее впечатление. Но факт остается фактом - при взгляде на него у тебя перестает биться сердце, ты забываешь дышать и в голове свистит такой ветер, что разметает остатки мозгов по всей черепной коробке. Но, как правило, долгие счастливые отношения с таким мужчиной не складываются. Вот чтобы и долгие - и счастливые ))
Бывает же, что знакомство происходит сначала не очное так сказать (умоляю, не надо тут удовлетворенно кивать, что, мол, знаете, о ком я - не знаете, так что успокойтесь )). Ты узнаешь человека и только потом, иногда много позднее, ты встречаешь его лично. И тогда уже как бы совершенно не важно, насколько он внешне соответствует твоим представлениям о красоте. И, как правило, все получается. А иногда и долго, и счастливо )))
К чему это я: Владимир, не надо фото, роста, веса и 2 НДФЛ. Просто показывайтесь тут почаще. Возможно, Вас кто-то уже ждет )))
P.S.: Владимир, если Вы женаты, игнорируйте мои слова )))
В платье влезла? Дышать можешь?

шоб я и не влезла?! Неее. Не для того оно куплено было. Да и в "Яр" сходить очень хотелось!))))

#3556 АннаДа

АннаДа

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 12 Декабрь 2015 - 17:52

Ждемс фото тебя молодой и красивой)))

#3557 Люба

Люба

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 12 Декабрь 2015 - 17:53

Я не встречала мужчин, от привлекательности которых бы отрывалась голова.((( интересно, какие они?....

#3558 АннаДа

АннаДа

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 12 Декабрь 2015 - 17:55

Я не встречала мужчин, от привлекательности которых бы отрывалась голова.((( интересно, какие они?....

Не может быть!

#3559 Люба

Люба

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 12 Декабрь 2015 - 17:59

Блин, еду в таксо и слушаю слезливые песни про любофф.

Не может быть!

почему не может?? Может.

#3560 АннаДа

АннаДа

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 12 Декабрь 2015 - 18:00

Так счастливая любовь никого не интересует. Интересует несчастная ))

Copyright © 2021 ЖК Зеленые аллеи