Перейти к содержимому

Фотография

я так тебя искал.....и искал 18+

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7385

#3981 Люба

Люба

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 680
  • Корпус:1

Отправлено 25 Декабрь 2015 - 16:09

Бояться и уважать- разные вещи.

#3982 dovolik

dovolik

Продвинутый пользователь

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 672
  • Корпус:4

Отправлено 25 Декабрь 2015 - 19:23

Спасибо, что наконец это сделали

А сколько там бан длится? Успеем спокойно и мирно до получения ключей дожить?

А она себя увидела в картинке с подвыподвертом что-ли?))) или что ее так снова задело?

Понеслоооось)))
Как только человека в бан отправляют, тут как тут все))) даже мыши тихие вылазят, попискивая вслух)))
Только по жизни мыши мышами не перестанут быть никогда)

#3983 Лайт

Лайт

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 221
  • ГородВидное
  • Корпус:1.1

Отправлено 25 Декабрь 2015 - 19:26

Ой подруги с работы вернулись, защитницы))))
  • Софья это нравится

#3984 Барракуда

Барракуда

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 353
  • ГородМосква

Отправлено 25 Декабрь 2015 - 19:31

Бояться и уважать- разные вещи.

Спасибо, что разъяснили разницу! а то я все путала.

• dovolik это нравится

#3985 dovolik

dovolik

Продвинутый пользователь

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 672
  • Корпус:4

Отправлено 25 Декабрь 2015 - 19:32

Нее, подруги с работы не вернулись ещё))) ещё сидим с коллегами отмечаем охренительные премии за это год))

#3986 Барракуда

Барракуда

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 25 Декабрь 2015 - 19:34

Завидуйте молча!

И почему сразу с работы? В жизни много других интересов. Вот удостоитесь стать подругой - расскажу.

#3987 Лайт

Лайт

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородВидное

Отправлено 25 Декабрь 2015 - 19:38

Вторая подтянулась))) больше звать-то некого, закончились подружки...
  • Софья это нравится

#3988 Shchuka

Shchuka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 834
  • ГородВидное
  • Корпус:1.3 и 1.4

Отправлено 25 Декабрь 2015 - 19:44

Нее, подруги с работы не вернулись ещё))) ещё сидим с коллегами отмечаем охренительные премии за это год))

кому то еще в нашей стране премии платят, эх завидую!))

#3989 Барракуда

Барракуда

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 25 Декабрь 2015 - 19:45

Дорогая девушка! В сфере ваших интересов значится "православие". Вы его со злословием не попутали? Да, нас действительно немного, но мы с Ольгой разглядели в Анне то, что вам, с вашим ограниченным мировоззрением, видится с трудом. Она же у вас никого не уводила? Денег взаймы не брала? так откуда столько негатива и злобы? Или вы поняли, что она на порядок лучше и умнее вас? Тогда читайте книги, развивайтесь, будьте добрее к людям. И у вас появятся достойные друзья, которые в трудный момент подставят вам плечо. Или можно немного подождать - с возрастом люди, говорят, умнеют.

• dovolik это нравится

#3990 Shchuka

Shchuka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 834
  • ГородВидное
  • Корпус:1.3 и 1.4

Отправлено 25 Декабрь 2015 - 19:59

все таки тема не дает покоя, даже приемка квартиры ее не может победить, Эколог создал бессмертного монстра!  :bm:

• ДмитрийЭколог, Люба и Вика это нравится

#3991 Барракуда

Барракуда

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 25 Декабрь 2015 - 20:03

все таки тема не дает покоя, даже приемка квартиры ее не может победить, Эколог создал бессмертного монстра!  :bm:

Дорогой Артем, не тема, а главное действующее лицо - Анна. Мужчины робко трусят, дамы дружно исходят желчью и безудержно завидуют.

#3992 Svetlaya

Svetlaya

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 74
  • Корпус:2.4

Отправлено 25 Декабрь 2015 - 20:59

Дорогой Артем, не тема, а главное действующее лицо - Анна. Мужчины робко трусят, дамы дружно исходят желчью и безудержно завидуют.

Ольга, скажите, чему завидовать? Лично мне Анну иногда даже жаль. К сожалению, к своим n-годам,она так и не научилась общаться с людьми.

Сообщение отредактировал Svetlaya: 25 Декабрь 2015 - 21:02

• Софья и Алиса это нравится

#3993 Барракуда

Барракуда

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 25 Декабрь 2015 - 21:15

Ольга, скажите, чему завидовать? Лично мне Анну иногда даже жаль. К сожалению, к своим n-годам,она так и не научилась общаться с людьми.

А зачем ее жалеть? Состоявшаяся во всех отношениях женщина - с хорошей работой, интеллектом, прекрасным ребенком - где проблемы? Мне тоже не всегда удается находить общий язык со всеми, кого прибивает к моему берегу. Но равные остаются рядом, все прочие плывут дальше - я не готова подтягивать их до своего уровня. Мне это не интересно. Я никогда не видела Анну. Но с недавних пор, думаю, она разрешит мне причислить ее к кругу своих друзей. Нас на этом форуме объединяет только одно - желание поскорее обрести вожделенные метры. Ну не нравится вам Анна, так не обращайте на нее внимание! Но нет же! Значит, и вас она чем-то цепляет, раз не можете смолчать, не реагировать. Просто многие еще не развились до уровня ее интеллекта. В общем, лучше с умным потерять, чем с дураком найти.

Дорогие дамы, кто еще захочет кинуть камень в Анну: одна из защитниц-подруг удаляется от компа. На все ваши выпады в ее и мой адрес отвечу завтра. Если желаете получить интеллигентные ответы - держите себя в рамках.

• dovolik и Демид это нравится

#3994 Svetlaya

Svetlaya

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 25 Декабрь 2015 - 21:22

А зачем ее жалеть? Состоявшаяся во всех отношениях женщина - с хорошей работой, интеллектом, прекрасным ребенком - где проблемы? Мне тоже не всегда удается находить общий язык со всеми, кого прибивает к моему берегу. Но равные остаются рядом, все прочие плывут дальше - я не готова подтягивать их до своего уровня. Мне это не интересно. Я никогда не видела Анну. Но с недавних пор, думаю, она разрешит мне причислить ее к кругу своих друзей. Нас на этом форуме объединяет только одно - желание поскорее обрести вожделенные метры. Ну не нравится вам Анна, так не обращайте на нее внимание! Но нет же! Значит, и вас она чем-то цепляет, раз не можете смолчать, не реагировать. Просто многие еще не развились до уровня ее интеллекта. В общем, лучше с умным потерять, чем с дураком найти.

Всё-таки не во всем состоявшаяся.
Это не просто женский форум в интернете, это сообщество будущих соседей. И если Анна действительно хочет квартиру в ЗА, следует соблюдать некие рамки в общении с теми, кто тебя будет окружать. Можно спорить, но оскорблять другого человека, считаю, непозволительным. Именно это меня и цепляет, я против оскорблений личности и несправедливости.
  • Софья и ИринаК это нравится

#3995 Гость1

Гость1

Продвинутый пользователь

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 991
  • Корпус:1.2

Отправлено 25 Декабрь 2015 - 21:25

12189749_924064707631037_1109626268117709929_n.jpg

#3996 Барракуда

Барракуда

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 25 Декабрь 2015 - 21:28

Это не просто женский форум в интернете, это сообщество будущих соседей. И если Анна действительно хочет квартиру в ЗА, следует соблюдать некие рамки в общении с теми, кто тебя будет окружать. Можно спорить, но оскорблять другого человека, считаю, непозволительным. Именно это меня и цепляет, я против оскорблений личности и несправедливости.

Без примеров недействительно.

Забыла спросить - а квартиру в ЗА можно приобрести только за некие заслуги на форуме, с разрешения соседей? Тогда я не помню, чтобы давала вам таковое - квартиру приобрела в октябре 2012 года. Вы, вероятно, несколько позже.

#3997 Svetlaya

Svetlaya

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 25 Декабрь 2015 - 21:36

Без примеров недействительно.
Забыла спросить - а квартиру в ЗА можно приобрести только за некие заслуги на форуме, с разрешения соседей? Тогда я не помню, чтобы давала вам таковое - квартиру приобрела в октябре 2012 года. Вы, вероятно, несколько позже.

Не хочу приводить примеры,кто читает форум, тот читал.
Я Вам про общение с соседями, а Вы мне про какие-то разрешения... Думаю, у меня не меньше прав на этом форуме, чем у каждого, не считая модераторов.
  • Софья это нравится

#3998 Лайт

Лайт

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородВидное

Отправлено 25 Декабрь 2015 - 21:41

Дорогая девушка! В сфере ваших интересов значится "православие". Вы его со злословием не попутали? Да, нас действительно немного, но мы с Ольгой разглядели в Анне то, что вам, с вашим ограниченным мировоззрением, видится с трудом. Она же у вас никого не уводила? Денег взаймы не брала? так откуда столько негатива и злобы? Или вы поняли, что она на порядок лучше и умнее вас? Тогда читайте книги, развивайтесь, будьте добрее к людям. И у вас появятся достойные друзья, которые в трудный момент подставят вам плечо. Или можно немного подождать - с возрастом люди, говорят, умнеют.

где вы увидели злословие и злобу? Я кого-то оскорбляла? Я лишь против навязчивого и неуместного троллинга! Вы скриншот Любы видели, до того, как его модераторы удалили?

мужчины робко трусят????? Вы серьезно???? Мне кажется, мужчины просто связываться с этим бредом не хотят...дамы не завидуют, а высказывают, что эта тема уже всех достала.
  • Софья и Анечка это нравится

#3999 Барракуда

Барракуда

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 25 Декабрь 2015 - 21:52

Ну так уйдите с нее... переключитесь на ремонт, если знаний хватит.

#4000 marys1

marys1

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 859
  • ГородМосква

Отправлено 25 Декабрь 2015 - 21:53

А зачем ее жалеть? Состоявшаяся во всех отношениях женщина - с хорошей работой, интеллектом, прекрасным ребенком - где проблемы?

Ольга, а с каких пор интрига и манипуляция стали признаками интеллекта?

Copyright © 2021 ЖК Зеленые аллеи