Перейти к содержимому

Фотография

я так тебя искал.....и искал 18+

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7385

#4241 Барракуда

Барракуда

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 353
  • ГородМосква
  • Корпус:1

Отправлено 03 Февраль 2016 - 10:39

1. Не пыталась бы переделать своих мужчин "насильственным" образом, не шла бы по пути давления. Можно добиться того же результата, но лаской, лаской... :aa:

2. Не пыталась бы делать всё сама. Больше доверяла бы мужчине. Ну и что, что мне не очень понравилось, но он же старался... Вот я вчера тоже суп пересолила, а он - ничего, водичкой разбавил и ел... Ну, как-то так...

3. Не @ала бы мозг. Если не удалось убедить мужчину в чем-то сразу, то не надо лезть с тем же самым на следующий день. Если ты была права, жизнь сама покажет это. А если не права, - то и хорошо, что по твоему не сделали. Вообще, не надо было торопиться получать желаемый результат сей же час. Терпеливее надо быть...

4. Не ждала бы многого от мужчин. Разочарования сильнее всего подрывают отношения. А нам, женщинам, свойственно нарисовать себе принца на белом коне, который должен быть одновременно и брутальным, и рыдать над "Поющими в терновнике". А потом - как же так! Он не оправдал моих надежд! И при этом совершенно никакого взгляда на себя, - а оправдала ли я его надежды?...

Ну и вообще, сейчас понимаю, что приоритеты должны быть немного другие, как в жизни вообще, так и в личных отношениях. 

Меньше внимания надо обращать на то, что не существенно, не принципиально...

Ирин, лайки кончились (вернее, еще не начались) +100000000

#4242 Люба

Люба

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 680

Отправлено 03 Февраль 2016 - 10:41

1. Не пыталась бы переделать своих мужчин "насильственным" образом, не шла бы по пути давления. Можно добиться того же результата, но лаской, лаской... :aa:
2. Не пыталась бы делать всё сама. Больше доверяла бы мужчине. Ну и что, что мне не очень понравилось, но он же старался... Вот я вчера тоже суп пересолила, а он - ничего, водичкой разбавил и ел... Ну, как-то так...
3. Не @ала бы мозг. Если не удалось убедить мужчину в чем-то сразу, то не надо лезть с тем же самым на следующий день. Если ты была права, жизнь сама покажет это. А если не права, - то и хорошо, что по твоему не сделали. Вообще, не надо было торопиться получать желаемый результат сей же час. Терпеливее надо быть...
4. Не ждала бы многого от мужчин. Разочарования сильнее всего подрывают отношения. А нам, женщинам, свойственно нарисовать себе принца на белом коне, который должен быть одновременно и брутальным, и рыдать над "Поющими в терновнике". А потом - как же так! Он не оправдал моих надежд! И при этом совершенно никакого взгляда на себя, - а оправдала ли я его надежды?...

Ну и вообще, сейчас понимаю, что приоритеты должны быть немного другие, как в жизни вообще, так и в личных отношениях. 
Меньше внимания надо обращать на то, что не существенно, не принципиально...

Лайки кончились.) про суп сильно) мой супруг ещё не научился водичкой разбавлять(((( пока высказывает недовольство

#4243 Демид

Демид

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 334
  • Корпус:3

Отправлено 03 Февраль 2016 - 10:45

Да, устройте слет скаутов, с жесткой оргией))

#4244 ИринаК

ИринаК

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 939
  • ГородМосква
  • Корпус:6

Отправлено 03 Февраль 2016 - 10:46

про суп сильно) мой супруг ещё не научился водичкой разбавлять(((( пока высказывает недовольство

Ну, это я "образно".. хотя, на заре первой семейной жизни был один раз такой случай с разбавлением водичкой...

#4245 Барракуда

Барракуда

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 03 Февраль 2016 - 10:48

Вообще-то "скаут" переводится как "разведчик". Демид, если хочется оргий, неужели у Вас так все запущено?

#4246 АннаДа

АннаДа

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 333
  • ГородМосква

Отправлено 03 Февраль 2016 - 10:50

Прочитала. Вняла. Приму как руководство к действию. )))

#4247 Демид

Демид

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 03 Февраль 2016 - 10:53

Вообще-то "скаут" переводится как "разведчик". Демид, если хочется оргий, неужели у Вас так все запущено?

Да лаааадно, а я то думаю, что за слово такое дивное ))
Конечно запущено и через узел пропущено, а затем распущено)

#4248 Барракуда

Барракуда

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 03 Февраль 2016 - 11:05

Эк, завернул, затейник!

#4249 Люба

Люба

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 680

Отправлено 03 Февраль 2016 - 11:05

т е оргии все таки были?))))))
  • Денис Р это нравится

#4250 Satellite

Satellite

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 424
  • Корпус:2.7

Отправлено 03 Февраль 2016 - 11:14

А выбор предлагаешь делать по результатам такого "собеседования"?!  :bm:

Частичное или полное копирование и распространение данного сообщения, в каком-либо виде на других ресурсах
разрешается исключительно со ссылкой на первоначальный источник его размещения.

#4251 АннаДа

АннаДа

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 03 Февраль 2016 - 11:19

Таааак, не подключаемся к альтернативной реальности Демида...))) Может плохо кончиться )

#4252 Satellite

Satellite

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 03 Февраль 2016 - 11:34

Доброе утро, соседи! Вчера долго не высидела - очень спать хотелось. Люба права - конструктивизма нет. И почему не хотите организовать "слет скаутов"? По крайней мере, априори на нем все будут свободные от "нежных уз" и вы не рискуете нарваться не замаскированного женатика. Анну понимаю в желании сначала найти друга. Люб, прямо по твоей рекомендации она действует  : "Любить и уважать друг друга. Заботиться друг о друге. Подставлять плечо. Не выносить мозг. Уметь уважать мнение оппонента. Идти на компромиссное решение. ( любить после 30 считаю необязательным условием)".  

Мне кажется, любовь надо заботливо выращивать, а то, что может возникнуть сразу после знакомства - желание, эйфория, восторг от того, что выбрали тебя и т.п. - от любви далеко так же, как кислое от толстого. После 30-ти действительно сложно найти пару, да и где? В баре, на дискотеке, в метро? Риск нарваться на хрен знает кого велик. А сейчас, мне кажется, всем, кто в поиске, выпал шанс - виртуально мы все почти глубокие родственники, характеры более-менее обрисованы, так что зря время терять?

Ань, ты Любу слушай - плохого не посоветует!

Ну и кстати, как бы и кому бы не хотелось назвать это корыстью, а я назову это прагматизмом - в такой семье уже по-любому будет 2 квартиры в столице, причем рядышком! Вопрос жилья для детей будет закрыт автоматически, а в наше время это немаловажно! Одни плюсы в общем!  :bq:

Частичное или полное копирование и распространение данного сообщения, в каком-либо виде на других ресурсах

#4253 АннаДа

АннаДа

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 03 Февраль 2016 - 11:49

Ну и кстати, как бы и кому бы не хотелось назвать это корыстью, а я назову это прагматизмом - в такой семье уже по-любому будет 2 квартиры в столице, причем рядышком! Вопрос жилья для детей будет закрыт автоматически, а в наше время это немаловажно! Одни плюсы в общем!  :bq:

Вот только ты понимаешь, почему я ищу на этом форуме ))) Мало того, что люди тут замечательные, так еще и инфраструктура будет организована наилучшим образом )

#4254 Демид

Демид

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 03 Февраль 2016 - 12:00

т е оргии все таки были?))))))

мое участие или не участие к делу не относится))))

без меня разберетесь)))

и члены жюри выставят оценки всем участникам этого шоу)

#4255 АннаДа

АннаДа

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 03 Февраль 2016 - 12:01

Фи, как пошло...

#4256 Satellite

Satellite

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 03 Февраль 2016 - 12:02

Вот только ты понимаешь, почему я ищу на этом форуме ))) Мало того, что люди тут замечательные, так еще и инфраструктура будет организована наилучшим образом )

Эка, как ты все завуалировала "инфраструктура будет организована наилучшим образом"! Теперь это так называется? :)))

#4257 АннаДа

АннаДа

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 03 Февраль 2016 - 12:10

Эка, как ты все завуалировала "инфраструктура будет организована наилучшим образом"! Теперь это так называется? :)))

Ну, если называть вещи своими именами, то это сдует последний налет романтики...а мне что-то сейчас хочется чего-то большого и чистого )))
Кстати, о птичках - мы будем ближайшими соседями, сосед из 2.7 )))

#4258 Satellite

Satellite

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 03 Февраль 2016 - 12:11

и члены жюри выставят оценки всем участникам этого шоу)

Главное, чтобы с этими товарищами, кто там жЮрить будет, такого не случилось  :bj:

Прикрепленные изображения

• CaRwQoUUUAAPAPG.jpg

• Shchuka и Romio123 это нравится

#4259 АннаДа

АннаДа

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 03 Февраль 2016 - 12:32

Ладно, шутки в сторону. Хотя тут шутится очень хорошо )

Вот знаете, что напрягает? Ирина и Люба так здорово написали, что надо бы делать в браке, а чего не стоит. Видно, что к этому пришли через собственный опыт, осмысление отношений, анализ побед и поражений. И это здорово. Но вот хоть один мужчина будет подобным загоняться после расставания?
"Да вот тут я был неправ. В следующих отношениях не стоит воспринимать партнершу, как данность. Стоит уделять ей больше внимания. Возможно, было бы неплохо вместе в отпуск ездить. И да, постоянно молчать - тоже не дело. Ей же нужно общение. И носки буду убирать сам и сразу..." Ну, вот хоть один такое себе говорит?)

#4260 Shchuka

Shchuka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 834
  • ГородВидное
  • Корпус:1.3 и 1.4

Отправлено 03 Февраль 2016 - 12:35

Себе не говорю, так как не было повода ибо не расставался!
Но от перечисленных тобой "грехов" я избавлен!)))

Copyright © 2021 ЖК Зеленые аллеи