Перейти к содержимому

Фотография

я так тебя искал.....и искал 18+

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7385

#4321 Sergij

Sergij

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 589
  • ГородМосква
  • Корпус:2.2

Отправлено 03 Февраль 2016 - 16:15

Мне удавалось добиться гораздо большего милой улыбкой и беспомощностью, чем скандалом и требованиями. Попробуй как-нибудь)

vryhDvzV1vM.jpg

ну так :) если я буду беспомощно улыбаться ... думаю меня не поймут .. совсем 

• Владими и Svetlaya это нравится

В последнее время знакомство с соседями начинается с фразы: "Вы чО блин, совсем охренели???"

#4322 Лилит

Лилит

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 262
  • Корпус:1

Отправлено 03 Февраль 2016 - 16:23

Мужчины, можно вопрос? Почему в семейной паре мужчинам всегда кажется, что они с женой слишком много времени проводят вместе, а женщинам не хватает внимания? И как на это реагировать женщине (по вашему мнению)?

#4323 Liza

Liza

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 019
  • ГородМосква

Отправлено 03 Февраль 2016 - 16:28

не я просто не понимаю почему я взрослый человек должен отчитываться где я был и что делал?   

это когда у тебя нормальная женщина .. тогда да ты нормально поставил в известность и нормально отгулял если что позвонил сказал что еще задерживаешься .. и все все спокойно мирно и тихо .. 

откуда вы все, люди?! такие образцово идеальные? где эта страна счастливых человеков

А зачем брать ненормальную? Это же мазохизм! А мы тоже любим пиво, причем муж решил, что пора бы на вино переходить - чтоб не чувствовать себя подростками, но не получилось: только тёмное и качественное, эль и стаут. Но с носками есть проблема (конечно, мы из-за них не спорим я, это неинтересно, но я люблю, когда их сразу бросают сирку), причем больше у сына. Подскажите, как бороться?
  • Alkobiker это нравится

#4324 Sergij

Sergij

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 03 Февраль 2016 - 16:29

Мужчины, можно вопрос? Почему в семейной паре мужчинам всегда кажется, что они с женой слишком много времени проводят вместе, а женщинам не хватает внимания? И как на это реагировать женщине (по вашему мнению)?

прихожу я домой после 8 часового выноса мозга бухами и прочими юзверями, а мне тут еще и дома рады любить, за ужином "а поговорить" про Светку дуру, что со своим кАбелем ни как не разберется, про Наташку, сучку крашену, с отдела маркетинга ... про начальника пердуна старого а контрольный в голову сериал с пересказыванием прошлой серии где сволочь Хуиз бросил Антуаэлу ... и оно мне надо?

ЗЫ все герои и события вымышленные и любое совпадение просто случайное совпадение  

3ee2c678f4642deba46530377c57cc7b.jpg

• Лилит это нравится

В последнее время знакомство с соседями начинается с фразы: "Вы чО блин, совсем охренели???"

#4325 ДмитрийЭколог

ДмитрийЭколог

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 8 661
  • ГородМосква

Отправлено 03 Февраль 2016 - 16:31

Лилит 

Возьмем среднестатистического мужика. Сколько уже с обоих сторон баррикад писали, что мужик - существо достаточно простое. Вкусная еда, спокойствие дома, секс. Много нам не надо.

Возьмем среднестатистическую женщину. Что нужно:.... перечень намного больше, ведь не будете спорить?

Так вот - мужчина быстрее достигает насыщения. В том числе в совместном проведении времени. Ему не обязательно становится очень много внимания, но достаточность достигается быстро.

А как реагировать? Заинтересовать чем-то.

ИМХО

ea93277b03e4b75d5dc019bf2a84c21c.jpg

• Лилит, Владими и Лайт это нравится

#4326 Лилит

Лилит

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 03 Февраль 2016 - 16:36

Спасибо всем за ответы, просто когда это говорит муж, кажется что отмазывается, не любит больше))) А так конечно вы правы, мы разные, придется искать разнообразии в жизни, что бы не так доставать мужа)) После свадьбы, рождения ребенка "подруг" не осталось почти, вот он моя подружка))

• Барракуда и timtacc это нравится

#4327 Sergij

Sergij

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 03 Февраль 2016 - 16:37

Лилит

Возьмем среднестатистического мужика. Сколько уже с обоих сторон баррикад писали, что мужик - существо достаточно простое. Вкусная еда, спокойствие дома, секс. Много нам не надо.

Возьмем среднестатистическую женщину. Что нужно:.... перечень намного больше, ведь не будете спорить?

Так вот - мужчина быстрее достигает насыщения. В том числе в совместном проведении времени. Ему не обязательно становится очень много внимания, но достаточность достигается быстро.

ИМХО

Сто умных идей от Эколога или влияние дальтонизма на насыщаемость мужского эго :bm:

#4328 Барракуда

Барракуда

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 353
  • ГородМосква

Отправлено 03 Февраль 2016 - 16:38

А зачем брать ненормальную? Это же мазохизм! А мы тоже любим пиво, причем муж решил, что пора бы на вино переходить - чтоб не чувствовать себя подростками, но не получилось: только тёмное и качественное, эль и стаут. Но с носками есть проблема (конечно, мы из-за них не спорим я, это неинтересно, но я люблю, когда их сразу бросают сирку), причем больше у сына. Подскажите, как бороться?

Лиза, у меня тоже в доме двое мужиков. Я не знаю, как это получилась, я ничего для этого не делала (мозг никому не выносила), но каждый вечер после душа они стирают свои носки и аккуратно вешают на батарею. Повезло, наверное!

Мы с мужем пьем все по сезону: летом пиво и вино (причем красное сухое люблю разбавлять водой. Древние греки считали, что неразбавленное вино пьют только варвары. Правда, они не добавили, что при таком раскладе бутылка легко выпивается в одно лицо при минимальном опьянении), зимой предпочитаем виски и настойки из калины, смородины, черноплодки.

Ой, что-то домой захотелось, а еще больше часа работать!

#4329 Лайт

Лайт

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 221
  • ГородВидное
  • Корпус:1.1

Отправлено 03 Февраль 2016 - 16:42

ДмитрийЭколог, это точно) старо, как мир: Лежат муж и жена в постели. Жена думает:
"...вот, он на меня не смотрит... я ему разонравилась... у него есть другая... я уродина..."
Муж думает:
"...Муха... Муха на потолке... как она держится там своими маленькими лапками?"
  • Лилит и Liza это нравится

#4330 Sergij

Sergij

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 03 Февраль 2016 - 16:46

a184e350c8eda03d8370ae160be2a3a6.jpg

• Alekcyu и ДмитрийЭколог это нравится

#4331 АннаДа

АннаДа

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 333
  • ГородМосква

Отправлено 03 Февраль 2016 - 16:51

Вам просто не повезло с женами (бывшими). На этом слушать вас отказываюсь )))
Стоп! Забыла. А женам не повезло с вами )))
Точнее по отдельности все вы очень хорошие, но вместе быть не можете. Вот и все )

#4332 Alkobiker

Alkobiker

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 695

Отправлено 03 Февраль 2016 - 16:52

Вот я последнее время тоже с женой больше угораю по вину. По началу просто сокращал потребление пива, чтобы живот не рос, но сейчас стал понимать в нем толк. Даже стал в нем немного разбираться))) Предпочитаю красный сушнячок. Италия, регион Апулия. Вранац от Плантаже. Есть очень интересные вина и из Краснодарского края. Грузия - есть настоящие шедевры. Раньше котировал Херес из крымнаша. Есть интересные вина из ЮАР/НовойЗеландии/Австралии. Из белых люблю вина Геверцютраминер. Правда в вине я не так сильно разбираюсь как в пиве и декантер дома не держу))))

Но все равно! Старый добрый стаут или сидр мне не заменит ничего!!! Жена правда если и пьет, то только светлый лёгкий лагер.

Вот кстати в тему о совместных интересах/отдыхе. Ездили на 3 недели в европу (года 3 назад). И для меня это был пивной тур (Германия, Чехия, Бельгия, Австрия, Голладния), а для нее шоппинг))) Посидеть в кабаке попить пива часок - потом по магазинам часок. Все довольны) Для меня час - это планка после которой мне становится тупо неинтересно в магазах, т.к. я очень быстро их изучаю. А жена не особо любит в кабаках рассиживаться.

• Барракуда это нравится

В русском языке есть слова. Их там много. Когда их составляешь вместе, получаются предложения, где есть сказуемое, подлежащее и прочая святотень. И всё это - Великий Русский Язык. (с) Янычар

#4333 Лилит

Лилит

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 03 Февраль 2016 - 16:54

по м
Компромисс, решение всех проблем)) Час жену послушал про сучку из маркетинга))) Час футбол посмотрел)))

#4334 ДмитрийЭколог

ДмитрийЭколог

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 8 661
  • ГородМосква

Отправлено 03 Февраль 2016 - 16:57

Из пива уважаю:

Belhaven-maccallums-stout-bottleglass-ca

kelt.jpg

• Alkobiker и Liza это нравится

#4335 ИринаК

ИринаК

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 939
  • ГородМосква
  • Корпус:6

Отправлено 03 Февраль 2016 - 16:59

Sergij, о ком Вы пишете? Где вы берете для примера этих тупых, меркантильных и аморфных баб? Нет, ну правда... Вот же, на форуме - достаточно молодых здраво рассуждающих и уже обладающих жизненным опытом женщин. Да, многие (почти все, наверное) из них сейчас уже замужем, но ведь и они когда-то были свободны... 

Или Вы считаете ВСЕХ женщин вообще такими, как Вы о них пишете?

(Данный вопрос - не попытка раздуть скандал, типа, "ты на кого хвост поднял", а именно вопрос: мы все такие, или Вам просто везет как-то невероятно?)

Касательно различий между женщинами и мужчинами - Капранов вам в помощь. Послушайте лекцию, он очень забавно излагает очень умные вещи.

#4336 marusa

marusa

Продвинутый Пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 126

Отправлено 03 Февраль 2016 - 16:59

Щас все опять бухаловкой закончится
  • Alkobiker, ДмитрийЭколог и Sergij это нравится
Если взять кусок бумаги, ручку, ножницы и клей и еще чуть- чуть отваги- можно сделать сто рублей.

#4337 Барракуда

Барракуда

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 353
  • ГородМосква

Отправлено 03 Февраль 2016 - 17:01

Ребята, вы издеваетесь?!!! Сижу, слюной захлебываюсь! Хоть глоточек бы вот этого, темного!

#4338 Sergij

Sergij

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 03 Февраль 2016 - 17:02

Вам просто не повезло с женами (бывшими). На этом слушать вас отказываюсь )))
Стоп! Забыла. А женам не повезло с вами )))
Точнее по отдельности все вы очень хорошие, но вместе быть не можете. Вот и все )

ну а я где то писал про плохих бывших? нет, они все отличные люди я их всех по своему люблю и уважаю и знаю что я еще та сволочь  :bm:  

#4339 Sergij

Sergij

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 03 Февраль 2016 - 17:11

Sergij, о ком Вы пишете? Где вы берете для примера этих тупых, меркантильных и аморфных баб? Нет, ну правда... Вот же, на форуме - достаточно молодых здраво рассуждающих и уже обладающих жизненным опытом женщин. Да, многие (почти все, наверное) из них сейчас уже замужем, но ведь и они когда-то были свободны... 

Или Вы считаете ВСЕХ женщин вообще такими, как Вы о них пишете?

(Данный вопрос - не попытка раздуть скандал, типа, "ты на кого хвост поднял", а именно вопрос: мы все такие, или Вам просто везет как-то невероятно?)

Касательно различий между женщинами и мужчинами - Капранов вам в помощь. Послушайте лекцию, он очень забавно излагает очень умные вещи.

ну во первых его я смотрел .. собственно Америку он не открыл, но все объяснил прямым и доступным 

во вторых то что я писал это утрированно ... почему про женщин - ну извините, был бы женщиной писал бы про мужиков.

в третьих я верю что вокруг много много хороших женщин, отличных женщин, просто идеальных женщин ...

зы да и я еще та сволочь :bm: 

а из пивасика - люблю пшеничное не фильтрованное ... йех только в последнее время  как то херовато от его чрезмерного (в меру конечно) употребления становиться 

#4340 Люба

Люба

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 680

Отправлено 03 Февраль 2016 - 17:12

Лилит 
ИМХО

значит я мужик. Только не по шкале дальтонизма...

Copyright © 2021 ЖК Зеленые аллеи