Перейти к содержимому

Фотография

я так тебя искал.....и искал 18+

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7385

#421 Люба

Люба

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 680
  • Корпус:1

Отправлено 28 Август 2015 - 20:44

Уффф....Еле дочитала.... Много всего... Если не возражаете, отмечусь и я тут..

Попытаюсь донести со своей точки зрения, что нужно от мужчины именно мне.... Не в прямом смысле. Я замужем. 

Мне 40 лет. Второй брак. В нем мы уже 13лет официально. Каждому возрасту женщины, нужен свой тип мужчины. В 18 мне хотелось безумной любви в шалаше. Это было и прошло. В 25 мне уже не хотелось спокойствия в браке и безумной любви от мужа. Шалаш тоже надоел. Захотелось страсти, совершенно другого мужчины. Преснятина уже приелась. Это и получился второй брак. Естественно, есть вещи, которые нас обоих с мужем не  совсем устраивают в друг друге. Но мы учимся мириться со странностями и тараканами друг друга. Это тяжело. Иногда очень. Иногда кажется, нафиг это все!. Да я! Да найду другого! Да пошел! и т д. Но..смотря на многие семьи, анализируя их жизнь, понимаю, что "везде хорошо, там где нас нет". Каждый человек в жизни должен найти того человека, с чьими недостатками он сможет мириться. У некоторых это-"пусть пьет, но не бьет" У других-"Чтоб не пил не курил и цветы всегда дарил" У третьих- ну врезал разок другой, главное денег много зарабатывает. И таких примеров миллион. 

Отвлекусь от темы.. За все эти года брака, я ни разу не встретила больше мужчину, который бы меня зацеппил. Именно это слово здесь уместно. Для начала он должен меня заинтересовать чем то. Только после этого возможно развитие каких то отношений. Иногда я даже специально давала некий шанс это сделать. Но увы..(( Разочарования. Один сбежал после ужина в ресторане, испугавшись моего аппетита.( Хотя не понимаю, почему я должна отказывать себе в привычном ужине, если его оплачиваю сама. И почему я не должна была подробно выяснять у официанта , что входит в выбранный мной салат) Короче, хотел, чтоб я была скромнее. )))) Другой начал говорить про то, что мне надо сменить прическу и цвет волос. Я агрессивна типа. (Ну в некотором роде с ним согласна. А какой я должна быть в 40 лет при моей работе. Не буду влезать в подробности)))

Зацепил меня один парень)) Случайно. Обыкновенный охранник в спортмастере. Полноватый. Не красавец. Но с очень обаятельной и доброй улыбкой. Я наорала на него и персонал магазина в связи с их халатностью. А он, просто улыбаясь по доброму смотрел мне в след, когда я спускалась по эскалатору. И у него был шанс на продолжение знакомства.  

Сейчас хочется видеть во второй половинке прежде всего ЧЕЛОВЕКА. Доброго. Друга. Плечо(не материальное) Соратника. Помощника в жизни и работе. Надежного, не смотрящего в сторону. Идущего с тобой одной дорогой. С которым не надо соревноваться и что то доказывать. Не упражняться в остроумии и под@бках. И пусть он будет метр с кепкой! ))) Надеюсь, женщины меня поймут))) И тогда будут ему и щи-борщи, и секс, и рыбалка и много всяких благ.))) 

• marusa, Барракуда, Математик и 6 другим это нравится

#422 Редисочкина

Редисочкина

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 521
  • Корпус:2.2

Отправлено 28 Август 2015 - 21:25

Вот я такого нашла, мне кажется, и ради него горы свернуть и сделаю все, чтобы он чувствовал себя самым счастливым)))) искала я очень долго! А деньги в жизни не главное! Спасибо Вам Любовь за такие точные слова!
  • Люба это нравится

#423 Евгений1

Евгений1

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 174
  • ГородМосква
  • Корпус:2.1

Отправлено 28 Август 2015 - 23:26

Вдоль и полностью с вами согласен Любовь! Материальные и всякие другие блага в конечном счете уходят на 2-3 план ,а главное это Человек которой пойдет с тобой до конца , ни смотря ни на что , не важно с деньгами или без , на машине или пешком , главное что он идет рядом с тобой ! К сожалению в наше время это редкость, но она все таки есть !

#424 Billy85

Billy85

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 113

Отправлено 28 Август 2015 - 23:44

Я эколога не узнала с новой аватаркой.

#425 Shchuka

Shchuka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 834
  • ГородВидное
  • Корпус:1.3 и 1.4

Отправлено 28 Август 2015 - 23:46

Я эколога не узнала с новой аватаркой.

Маньячилы, они такие, умеют менять внешность!))))
  • fedosik, Анечка и hansy это нравится

#426 Billy85

Billy85

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 28 Август 2015 - 23:50

Маньячилы, они такие, умеют менять внешность!))))

Нормальный такой маньяк.

Домашний.

#427 Анечка

Анечка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 642
  • Корпус:4

Отправлено 29 Август 2015 - 00:04

Я вообще считаю что на аватарке должны быть реальные фото. А то получается общаешься со всякими: роботами, кошками (котами), неведомыми зверюшками и тд.

#428 Billy85

Billy85

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 29 Август 2015 - 00:09

И Редисочкиными.

Ужас.

• mimi это нравится

#429 ИринаК

ИринаК

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 939
  • ГородМосква
  • Корпус:6

Отправлено 29 Август 2015 - 00:19

Я вообще считаю что на аватарке должны быть реальные фото. А то получается общаешься со всякими: роботами, кошками (котами), неведомыми зверюшками и тд.

А мне понравилось сравнивать придуманный образ с реальными людьми. Мы общаемся здесь на форуме, составляем какое-то своё представление о "собеседниках", а потом, - ух-ты! Совпало! Или наоборот....Я, правда, не очень многих видела, когда приезжали петицию подписывать, но, всё же...
  • Редисочкина это нравится

#430 Анечка

Анечка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 29 Август 2015 - 00:26

А мне понравилось сравнивать придуманный образ с реальными людьми. Мы общаемся здесь на форуме, составляем какое-то своё представление о "собеседниках", а потом, - ух-ты! Совпало! Или наоборот....Я, правда, не очень многих видела, когда приезжали петицию подписывать, но, всё же...

Да интересно не спорю, ))) но все же для меня лучше когда реальное фото на аватарке. А так на суриката очень даже приятно смотреть:-))

#431 Sergij

Sergij

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 589
  • ГородМосква

Отправлено 29 Август 2015 - 00:30

даже боюсь представить свой образ в Ваших глазах

В последнее время знакомство с соседями начинается с фразы: "Вы чО блин, совсем охренели???"

#432 ИринаК

ИринаК

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 939
  • ГородМосква
  • Корпус:6

Отправлено 29 Август 2015 - 00:37

даже боюсь представить свой образ в Ваших глазах

Сюрприз будет!

#433 Sergij

Sergij

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 589
  • ГородМосква

Отправлено 29 Август 2015 - 00:44

Сюрприз будет!

не стар я для сурпризов ..

В последнее время знакомство с соседями начинается с фразы: "Вы чО блин, совсем охренели???"

#434 DEVA

DEVA

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 643

Отправлено 29 Август 2015 - 09:09

А как Вы по запаху определяете цену одеколона?

Владимир, дорогой одеколон это такааая штука скажу вам. Объясняю подробнее - применительно к себе для примера. Когда я чувствую этот самый волшебный запах, то я начинаю выискивать взглядом носителя этого одеколона и делаю это как бы неосознанно, под влиянием силы притяжения. Когда понятно от кого он исходит этот волшебный запах, то происходят еще более удивительные вещи. Я смотрю на этого человека не отрываясь. Он автоматически начинает мне нравиться. И если он начинает удаляться от меня, то я готова за ним пойти только бы чувствовать этот "дорогой" одеколон. В эту минуту этому мужчине ничего не стоит со мной познакомиться, а я буду как зачарованная его слушать и смотреть на него. К сожалению я не знаю названий марок. Но думаю если в магазине обратиться к хорошему продавцу и сказать , что нужен одеколон для знакомства и парализации женщин, то думаю скажут)))) он может стоить дорого. Но это же сила помощней даже костюма с галстуком. Да еще чуть не забыла - запах должен нравиться Вам. А если он нравится окружающим - то эти люди уже имеют с вами общее. Если девушка скажет комплимент о одеколоне - значит возникла симпатия и дальше можно уже отблагодарить за комплимент вкусняшкой какой-нибудь. И всееееее, ))) мужчины - дарите магию и положительные эмоции окружающим, вас так будут любить и интересоваться вами. Даже начальницы)))
  • Владими это нравится

#435 DEVA

DEVA

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 643

Отправлено 29 Август 2015 - 09:20

Холостые мужчины - давайте вы все пойдете в магазин на выходных и купите "волшебный одеколон" а потом напишете, что с вами происходило. Ну пожалуйста! Ну соглашайтесь на авантюру. Это выгодно для поднятия авторитета (для неромантиков) У кого уже есть такой - напишите сразу же.

#436 ДмитрийЭколог

ДмитрийЭколог

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 8 661
  • ГородМосква

Отправлено 29 Август 2015 - 09:44

Для отчаявшихся :bj:

107_2.jpg

Парфюм с повышенным содержанием феромонов для мужчин. Неуловимый аромат феромонов привлекает внимание многих женщин.

• DEVA это нравится

#437 Анечка

Анечка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 29 Август 2015 - 10:02

Для отчаявшихся :bj:
107_2.jpg
Парфюм с повышенным содержанием феромонов для мужчин. Неуловимый аромат феромонов привлекает внимание многих женщин.

Запомните: ни в одном флаконе духов, парфюмированной воде, туалетной воде - нет феромонов, это все миф.

#438 Liza

Liza

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 019
  • ГородМосква

Отправлено 29 Август 2015 - 11:05

Холостые мужчины - давайте вы все пойдете в магазин на выходных и купите "волшебный одеколон" а потом напишете, что с вами происходило. Ну пожалуйста! Ну соглашайтесь на авантюру. Это выгодно для поднятия авторитета (для неромантиков) У кого уже есть такой - напишите сразу же.

Ну, кстати они, такие притягательны ароматы, не всегда дорогие. Купившие квартиру точно осилят))
Мне, например, очень нравится, прям тащусь от Fahrenheit, Dior и Gentlemen only, Givenchy. Правда, с мужем у нас разные взгляды на мужские парфюмы, и он никогда не покупает то, что нравится мне.

#439 Люба

Люба

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 29 Август 2015 - 11:34

Словосочетание "дорогой одеколон"- не совсем правильно, на мой взгляд. Запах должен нравиться именно Вам. Есть куча дорогих "одеколонов" от которых меня "воротит". Вот на фото один из них.  А цена, прям, дорогая предорогая))))  

Прикрепленные изображения

• DSC_0595.JPG

#440 Люба

Люба

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 29 Август 2015 - 11:40

Кстати, несколько дней назад, заключили с мужем "очередную  сделку")) Он обещал никогда не пользоваться больше этой туалетной водой, в обмен на мое обещание.)))  Я знаю, что она ему очень нравится... Ну так через 15 мин, он машинально облился ею, выходя из дома. Я промолчала..)) В машине, аккуратно напомнила про обещание. Он извинялся, сказал, что забыл. Обещал выкинуть ее. Вчера опять он ей "облился")))))  Я даже говорить ничего не стала. Пусть. она же ему нравиться. Я переживу. Вот это я и считаю МИРИТЬСЯ С НЕДОСТАТКАМИ. А не нудеть , зудеть и пилить))

Copyright © 2020 ЖК Зеленые аллеи