Перейти к содержимому

Фотография

я так тебя искал.....и искал 18+

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7385

#4521 ДмитрийЭколог

ДмитрийЭколог

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 8 661
  • ГородМосква

Отправлено 04 Февраль 2016 - 21:06

И 8 марта не тот праздник, если историю вспомнить.
ИМХО, Но именно женский день должен праздноваться в дату, в которой женщина или женщины совершили исторический хороший поступок, а не то, что было 8 марта.

#4522 Гость1

Гость1

Продвинутый пользователь

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 991
  • Корпус:1.2

Отправлено 04 Февраль 2016 - 21:07

Взять например наши праздники 23 февраля и 8 марта.

Сумасшедший бум, быстро подарить и забыть на целый год

Нужно друг друга радовать на протяжении года разными сюрпризами и подарками)

#4523 ДмитрийЭколог

ДмитрийЭколог

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 04 Февраль 2016 - 21:10

Во во, Хоть бы раз вертолетик на радиоуправлении подарили. А то и в этот праздник все носки, крем, мыло, рубашки, ремни и прочую хрень :bm:

#4524 Иришка

Иришка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 330
  • ГородВидное
  • Корпус:2.4

Отправлено 04 Февраль 2016 - 21:11

И 8 марта не тот праздник, если историю вспомнить.
ИМХО, Но именно женский день должен праздноваться в дату, в которой женщина или женщины совершили исторический хороший поступок, а не то, что было 8 марта.

Правильно!! В топку все праздники, да здравствуют суровые будни!

#4525 Shchuka

Shchuka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 834
  • ГородВидное
  • Корпус:1.3 и 1.4

Отправлено 04 Февраль 2016 - 21:11

А разве не страшен гнев женщины когда ожидает и ничего не получает?))) Не легче подарить в этот день букет цветов и не расстраивать любимую (ведь все подруги получили)). Зачем все усложнять?

Моя женщина достаточно умна что бы смотреть и ссылаться на всех (толпу). И еще она не обидится так как давно знает мое отношение к формальным праздникам.

#4526 Лилит

Лилит

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 262
  • Корпус:1

Отправлено 04 Февраль 2016 - 21:12

Dread,Но это же не правда, никогда нет времени на это, редко какой мужчина делает жене подарки и сюрпризы просто так) Это скорее исключение. Получается минус 14 февраля, минус 8 марта. Остается день рождение и новый год и тебе очень не повезло если ты родилась 31 декабря)) 

Во во, Хоть бы раз вертолетик на радиоуправлении подарили. А то и в этот праздник все носки, крем, мыло, рубашки, ремни и прочую хрень :bm:

Как раз думаю мужу подарить))) Не знаю какой, я в них не разбираюсь)))

#4527 ДмитрийЭколог

ДмитрийЭколог

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 04 Февраль 2016 - 21:13

Все, бучу про 14 февраля и 8 марта поднял. Теперь разгребайте, я уехал

20070801144022761_0001.jpg

#4528 Лилит

Лилит

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 262

Отправлено 04 Февраль 2016 - 21:13

Моя женщина достаточно умна что бы смотреть и ссылаться на всех (толпу). И еще она не обидится так как давно знает мое отношение к формальным праздникам.

У вас другая ситуация, я думаю мы все давно поняли, что и вы и ваша жена во всех смыслах идеальны, но опять таки я беру большинство)

#4529 Sergij

Sergij

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 589
  • ГородМосква
  • Корпус:2.2

Отправлено 04 Февраль 2016 - 21:16

опоздал

• ДмитрийЭколог это нравится

В последнее время знакомство с соседями начинается с фразы: "Вы чО блин, совсем охренели???"

#4530 Liza

Liza

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 019
  • ГородМосква

Отправлено 04 Февраль 2016 - 21:19

Блин, неромантичные мы, ни разу не отмечали 14 февраля, при этом первые несколько лет я чуть расстраивалась, а потом приняла точку зрения мужа (такую же, как у Щуки, Эколога, Сергея и многих других нормальных мужчин). Мы и про годовщину оба забываем, даже про "юбилейные" 5 лет. Вот сентябре будет 10, так надо заранее спланировать и кучу напоминало оставить.
  • Shchuka это нравится

#4531 Гость1

Гость1

Продвинутый пользователь

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 991
  • Корпус:1.2

Отправлено 04 Февраль 2016 - 21:19

Dread,Но это же не правда, никогда нет времени на это, редко какой мужчина делает жене подарки и сюрпризы просто так) Это скорее исключение. Получается минус 14 февраля, минус 8 марта. Остается день рождение и новый год и тебе очень не повезло если ты родилась 31 декабря)) 

Как раз думаю мужу подарить))) Не знаю какой, я в них не разбираюсь)))

Насчет вертолетов, можно подарить не большой, чтоб можно было дома забавляться)))

На работе можно у коллег спросить, думаю порекомендуют.

#4532 Danaysha

Danaysha

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 185
  • ГородМосква

Отправлено 04 Февраль 2016 - 21:28

А мы отмечаем ДСВ))) Не вижу ничего плохого в том , чтобы лишний раз проявить к любимому человеку внимание, показать, что он тебе не безразличен и какая разница наша это традиция или забугорная)

• Лилит, Иришка и АннаДа это нравится

#4533 Лайт

Лайт

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 221
  • ГородВидное
  • Корпус:1.1

Отправлено 04 Февраль 2016 - 21:31

А на пруду возле работы коллеги кораблик на радиоуправлении в обед запускают))) вот веселуха, утки шарахаются, дети рады)))

#4534 АннаДа

АннаДа

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 333
  • ГородМосква

Отправлено 04 Февраль 2016 - 21:34

Естественно, все эти праздники - полная ерунда. Естественно, каждодневное внимание гораздо важнее. Естественно, приятная мелочь в будни намного ценнее дежурного букета в праздник. Все это понятно. Просто такие даты иногда служат напоминанием того, что у тебя есть родной человек, которому нужно твое внимание. Зачастую ведь об этом забываешь в суровых трудовых буднях...
А вообще - не слушайте меня :) Я говорю от огорчения)

#4535 Иришка

Иришка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородВидное

Отправлено 04 Февраль 2016 - 21:38

А мы отмечаем ДСВ))) Не вижу ничего плохого в том , чтобы лишний раз проявить к любимому человеку внимание, показать, что он тебе не безразличен и какая разница наша это традиция или забугорная)

Какая же ты умница. А то - "не наше, бесовское, забугорное". Да хоть какое, чем может быть плох день влюбленных, непонятно. А кто не признает - да пожалуйста, кто ж заставляет.

#4536 Демид

Демид

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 334
  • Корпус:3

Отправлено 04 Февраль 2016 - 21:39

Предпочитаю всегда уделять внимания, что бы не зацикливаться на датах, когда большая часть населения с ума сходит)
И рад, что со мной всегда разделяли взгляды на эти праздники)
  • ДмитрийЭколог и Shchuka это нравится

#4537 Иришка

Иришка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородВидное

Отправлено 04 Февраль 2016 - 21:40

Естественно, все эти праздники - полная ерунда. Естественно, каждодневное внимание гораздо важнее. Естественно, приятная мелочь в будни намного ценнее дежурного букета в праздник. Все это понятно. Просто такие даты иногда служат напоминанием того, что у тебя есть родной человек, которому нужно твое внимание. Зачастую ведь об этом забываешь в суровых трудовых буднях...

У тебя одиночество сквозит в каждом слове(( Давайте, мужчины, блин уже, обратите внимание. А то все ведут с Анной переписку с утра до ночи, а толку  - ноль. Я сейчас без сарказма.

• Софья это нравится

#4538 Liza

Liza

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 019
  • ГородМосква

Отправлено 04 Февраль 2016 - 21:50

Ну, просто наш дсв, по идее, ничем бы не отличался от других дней, кроме факта покупки подарков. Потому что внимание мы и так друг другу уделяем, да и как можно забыть про близкого человека, если он рядом? Ну, по молодости я открытки делала и стихи писала мужу. Теперь просто не пишу. Для нас идеальный день влюблённых - это сбежать от детей дня на 3, в загородный отель, но где нет через стенку соседей или хорошая звукоизоляция, и вообще почти не выходить из номера.

Отправлено с моего C6502 через Tapatalk
  • marusa, ДмитрийЭколог, Shchuka и 3 другим это нравится

#4539 Вика

Вика

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 471
  • ГородМосква
  • Корпус:1.1

Отправлено 04 Февраль 2016 - 21:59

Лилит,
Если для дома, маленький подойдет.
Мужу дарила большой. Поднимает около 0,5кг, есть крепление для камеры.ну и баночку пива может поднять)) для дачи удобно))
Лучше покупать с запасными лопастями и полозковыми шасси. Ломаются при падениях)))
  • Лилит это нравится

#4540 Люба

Люба

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 680

Отправлено 04 Февраль 2016 - 22:15

Вообще не понимаю смысл праздников. За исключением НГ. Зачем они? Что бы тебе что то подарили или сказали приятные слова, или что бы ты что то подарила и сказала эти слова? Что бы делать приятно, не нужны праздники. ( ну если только детям) .
  • ИринаК и Liza это нравится

Copyright © 2021 ЖК Зеленые аллеи