Перейти к содержимому

Фотография

я так тебя искал.....и искал 18+

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7385

#4541 Alkobiker

Alkobiker

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 695
  • Корпус:1

Отправлено 04 Февраль 2016 - 22:15

Да, хорошо, спасибо.

Неприятная тема. Не стоит её поднимать.

Лучше скажите, мужчины, как будете поздравлять любимых с ДСВ?)))
Позавидую))

А у меня с женой, что не день так "дсв" (долго думал что это))) так что это выдуманный праздник маркетологов, чтобы побольше бабла на ненужные вещи выкинуть. У меня даже 8ое марта ассоциируется совсем не с "женским" днем

В русском языке есть слова. Их там много. Когда их составляешь вместе, получаются предложения, где есть сказуемое, подлежащее и прочая святотень. И всё это - Великий Русский Язык. (с) Янычар

#4542 Барракуда

Барракуда

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 353
  • ГородМосква

Отправлено 04 Февраль 2016 - 22:27

Ребята, похоже, я одна жду ДсВ и праздную его с большим удовольствием, т.к. моего мужа зовут Валентин!
  • Леля и Люба это нравится

#4543 marusa

marusa

Продвинутый Пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 126

Отправлено 04 Февраль 2016 - 22:27

Да вы что?! Цветы-обязательно,мелочь, а приятно. Ни разу не наблюдала, чтобы не дарили цветы на эти всякие забугорные празднички. Вы сами что ли мужикам внушаете, что это не нужно. А потом плачете, что они все такие не такие?
  • Лилит это нравится
Если взять кусок бумаги, ручку, ножницы и клей и еще чуть- чуть отваги- можно сделать сто рублей.

#4544 Иришка

Иришка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 330
  • ГородВидное
  • Корпус:2.4

Отправлено 04 Февраль 2016 - 22:33

Ребята, похоже, я одна жду ДсВ и праздную его с большим удовольствием, т.к. моего мужа зовут Валентин!

Нет-нет, не вы одна!

Вообще не понимаю смысл праздников. За исключением НГ. Зачем они? Что бы тебе что то подарили или сказали приятные слова, или что бы ты что то подарила и сказала эти слова? Что бы делать приятно, не нужны праздники. ( ну если только детям) .

Что за праздниконенавистники здесь собрались?) Со временем все меньше нравится только праздник ДР, годы то идут(((( 

Прикрепленные изображения

• 8woa2s.jpg

• marusa это нравится

#4545 marusa

marusa

Продвинутый Пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 04 Февраль 2016 - 22:34

Нет-нет, не вы одна!
Что за праздниконенавистники здесь собрались?) Со временем все меньше нравится только праздник ДР, годы то идут((((

Иришка- молодец!)))
Если взять кусок бумаги, ручку, ножницы и клей и еще чуть- чуть отваги- можно сделать сто рублей.

#4546 Барракуда

Барракуда

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 353
  • ГородМосква

Отправлено 04 Февраль 2016 - 22:41

Можно подпустить немного сантиментов- я очень люблю праздники, потому что есть возможность их устраивать - и прежде всего,для мужа. Мне просто нравится смотреть, как в чертах лица взрослого дядьки оживает мальчишка, когда он разворачивает подарок. А я просто кайфую, если с подарком угадала. Так что мне порой официальных праздников маловато.
  • marusa, Люба и Иришка это нравится

#4547 Alkobiker

Alkobiker

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 04 Февраль 2016 - 23:01

Да вы что?! Цветы-обязательно,мелочь, а приятно. Ни разу не наблюдала, чтобы не дарили цветы на эти всякие забугорные празднички. Вы сами что ли мужикам внушаете, что это не нужно. А потом плачете, что они все такие не такие?

Да меня жена прибьет, если я ей на 8ое марта цветы куплю, тк знает сколько они стоят))))) Да и в целом - нафига 2 букета дома? Я и без праздников цветы покупаю;)
  • ДмитрийЭколог, Shchuka и Человек это нравится

В русском языке есть слова. Их там много. Когда их составляешь вместе, получаются предложения, где есть сказуемое, подлежащее и прочая святотень. И всё это - Великий Русский Язык. (с) Янычар

#4548 marusa

marusa

Продвинутый Пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 04 Февраль 2016 - 23:08

Да меня жена прибьет, если я ей на 8ое марта цветы куплю, тк знает сколько они стоят))))) Да и в целом - нафига 2 букета дома? Я и без праздников цветы покупаю;)

Ну у кого как принято, тот так и делает)

#4549 Alkobiker

Alkobiker

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 04 Февраль 2016 - 23:12

Зачем ждать праздника? uploadfromtaptalk1454616747100.jpg
  • Иришка и Лайт это нравится

#4550 ДмитрийЭколог

ДмитрийЭколог

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 8 661
  • ГородМосква

Отправлено 05 Февраль 2016 - 00:07

Что за праздниконенавистники здесь собрались?)

Сейчас как Задорнов заговорю...

Праздник, на то он и праздник, чтобы приносить радость. И если новый год, юбилей, или еще какой день в году позволяет собрать родственников, друзей, единомышленников. И все эти люди в этот день радуются, то это праздник. А если взять 8 марта, 23 февраля, то в этот день радуется только часть людей, поздравляемая. А вторая - в мыле (мы ведь бегали по магазинам и искали именно ХОРОШИЙ подарок, устали) только и ждет, чтобы это день закончился. Ну или как уже стало у многих традицией: радуются те, кто в этот день вручил позапрошлогодний подарок (крем, носки, духи, мыло), который уже пыль на полке собирает, а тот, кому его вручили - не рад, а смотрит на все это дело и думает кому его на следующий год передарить.

Праздники в году:

1. Новый год, так как в этот праздник собирается народ. Весь народ. И просто расслабляется.

2. 9 мая, так как в этот праздник мы чтим наших ветеранов, бабушек, дедушек. Объяснять не нужно почему?

3. Юбилей родственника. Тут просто, смотри пункт 1. Ну ведь не всегда мы собираемся на обычный день рождения всеми родственниками?

4. Выписка из роддома. Тоже ведь не нужно объяснять?

А всё остальное: ДСВ, 8М, 23Ф, ДР и прочие дни граненого стакана - только повод этот стакан опрокинуть.

А когда рядом любимый человек, то каждый день праздник. Жаль не все это понимают. ТЧК

• Гость1, Барракуда, Человек и 2 другим это нравится

#4551 Иришка

Иришка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородВидное

Отправлено 05 Февраль 2016 - 00:14

Сейчас как Задорнов заговорю...

Праздник, на то он и праздник, чтобы приносить радость. И если новый год, юбилей, или еще какой день в году позволяет собрать родственников, друзей, единомышленников. И все эти люди в этот день радуются, то это праздник. А если взять 8 марта, 23 февраля, то в этот день радуется только часть людей, поздравляемая. А вторая - в мыле (мы ведь бегали по магазинам и искали именно ХОРОШИЙ подарок, устали) только и ждет, чтобы это день закончился. Ну или как уже стало у многих традицией: радуются те, кто в этот день вручил позапрошлогодний подарок (крем, носки, духи, мыло), который уже пыль на полке собирает, а тот, кому его вручили - не рад, а смотрит на все это дело и думает кому его на следующий год передарить.

Праздники в году:

1. Новый год, так как в этот праздник собирается народ. Весь народ. И просто расслабляется.

2. 9 мая, так как в этот праздник мы чтим наших ветеранов, бабушек, дедушек. Объяснять не нужно почему?

3. Юбилей родственника. Тут просто, смотри пункт 1. Ну ведь не всегда мы собираемся на обычный день рождения всеми родственниками?

4. Выписка из роддома. Тоже ведь не нужно объяснять?

А всё остальное: ДСВ, 8М, 23Ф, ДР и прочие дни граненого стакана - только повод этот стакан опрокинуть.

А когда рядом любимый человек, то каждый день праздник. Жаль не все это понимают. ТЧК

Уж больно вы серьезный, молодой человек. Все то у вас по полочкам разложено... Что-то мы с тобой в мыле за подарками не бегали. Все было от души. Как говорится - будь проще и люди потянутся к тебе!

• Софья это нравится

#4552 ДмитрийЭколог

ДмитрийЭколог

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 05 Февраль 2016 - 00:17

6223.gif

#4553 marys1

marys1

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 859
  • ГородМосква
  • Корпус:1.1

Отправлено 05 Февраль 2016 - 00:18

ДмитрийЭколог,

4-й пункт подкорректируйте, пожалуйста. Для того чтобы понять почему, нужно родиться женщиной)))). Вот уж когда не до гостей, так это в день выписки из роддома)).

#4554 Иришка

Иришка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородВидное

Отправлено 05 Февраль 2016 - 00:20

6223.gif

гифку твою мой комп даже открывать не хочет, видимо, как обычно, что-то неприятное(

#4555 ДмитрийЭколог

ДмитрийЭколог

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 05 Февраль 2016 - 00:22

гифку твою мой комп даже открывать не хочет, видимо, как обычно, что-то неприятное(

Там все твое естество, вот и не открывается.

#4556 Иришка

Иришка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородВидное

Отправлено 05 Февраль 2016 - 00:25

Там все твое естество, вот и не открывается.

Не знаю, что там за естество, но тебе его надо выставить на всеобщее обозрение, да?

#4557 ДмитрийЭколог

ДмитрийЭколог

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 05 Февраль 2016 - 00:31

4-й пункт подкорректируйте, пожалуйста. Для того чтобы понять почему, нужно родиться женщиной)))). Вот уж когда не до гостей, так это в день выписки из роддома)).

Для мужа это праздник, так как как он видит в этот день свое будущее, пусть он самое больное и не пережил, но к этому стремился (подругому не смогу объяснить, видел так, у других может и подругому), для жены это праздник, так как она возвращается в любимый дом из пропахшего хлоркой заведения и уже может выдохнуть спокойно.

Не знаю, что там за естество, но тебе его надо выставить на всеобщее обозрение, да?

y0LQ3ZmtKQM-funny-animals-duck-bite-gifs

Теперь видно?

#4558 Иришка

Иришка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородВидное

Отправлено 05 Февраль 2016 - 00:32

Для мужа это праздник, так как как он видит в этот день свое будущее, пусть он самое больное и не пережил, но к этому стремился (подругому не смогу объяснить, видел так, у других может и подругому), для жены это праздник, так как она возвращается в любимый дом из пропахшего хлоркой заведения и уже может выдохнуть спокойно.

y0LQ3ZmtKQM-funny-animals-duck-bite-gifs

Теперь видно?

Видно. Мне с некоторых пор вообще очень многое о тебе видно стало.

#4559 ДмитрийЭколог

ДмитрийЭколог

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 05 Февраль 2016 - 00:33

Annem+Bug%C3%BCn+okula+gitme+sen+dedi%C4

#4560 Иришка

Иришка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородВидное

Отправлено 05 Февраль 2016 - 00:39

Annem+Bug%C3%BCn+okula+gitme+sen+dedi%C4

Избавь меня от своих гифок. Есть в тебе хоть капля порядочности?

Copyright © 2021 ЖК Зеленые аллеи