Перейти к содержимому

Фотография

я так тебя искал.....и искал 18+

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7385

#4581 АннаДа

АннаДа

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 333
  • ГородМосква

Отправлено 05 Февраль 2016 - 01:57

Предлагаю в этой теме все же только завязывать отношения. Развязывать их, обрывать, расходиться и разводиться давайте в отдельной теме. Например, Нашёл не ту, хочу проститься...

#4582 АннаДа

АннаДа

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 05 Февраль 2016 - 02:12

Иришка, ты не хуже меня знаешь, что забыть одного мужчину лучше всего получится...в об'ятьях другого. Так что вперёд! Когда там следующая встреча соседей? А быстро сходиться и находить общий язык ты, видимо, умеешь )

#4583 Иришка

Иришка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 330
  • ГородВидное
  • Корпус:2.4

Отправлено 05 Февраль 2016 - 02:21

Предлагаю в этой теме все же только завязывать отношения. Развязывать их, обрывать, расходиться и разводиться давайте в отдельной теме. Например, Нашёл не ту, хочу проститься...

Поддерживаю. Тема точно исчерпала себя. Как он говорит - проклятая. Надо завести новую. Анне Да - мужчину (и получше), Иришке - парня (поадекватнее), остальным одиноким будущим жителям ЗА - побольше общаться, не стесняться. И не навязываться, и не плакаться. Это я к нам обеим. Название в голову не приходит, у нас по этому делу Маруся - мастерица.

#4584 АннаДа

АннаДа

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 05 Февраль 2016 - 02:52

Нет, спасибо. Мне отдельной темы не надо. Мне эта всегда нравилась. Атмосферная такая )

#4585 Иришка

Иришка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородВидное

Отправлено 05 Февраль 2016 - 02:56

Нет, спасибо. Мне отдельной темы не надо. Мне эта всегда нравилась. Атмосферная такая )

Только толку от нее нет.

#4586 АннаДа

АннаДа

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 05 Февраль 2016 - 03:07

Иришка, почему нет? Смотря в чем видеть этот толк. Здесь можно весело трепаться с интересными людьми, пока едешь в метро на работу. Или когда бессонница ) А с очень интересными людьми общение можно выносить за рамки темы, в Реал. Чем не толк?

#4587 Иришка

Иришка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородВидное

Отправлено 05 Февраль 2016 - 03:12

Ну если есть толк, так пускай и будет. Так, потрепаться. Или кое-кому нервы потрепать  :bg:

#4588 АннаДа

АннаДа

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 05 Февраль 2016 - 07:09

Ну если есть толк, так пускай и будет. Так, потрепаться. Или кое-кому нервы потрепать  :bg:

Трепать нервы лучше в личке )

Поддерживаю. Тема точно исчерпала себя. Как он говорит - проклятая. Надо завести новую. Анне Да - мужчину (и получше), Иришке - парня (поадекватнее), остальным одиноким будущим жителям ЗА - побольше общаться, не стесняться. И не навязываться, и не плакаться. Это я к нам обеим. Название в голову не приходит, у нас по этому делу Маруся - мастерица.

Не поняла - почему мне мужчину, а тебе парня?))) Мы, вроде, обе не девочки )))

#4589 Лилит

Лилит

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 262
  • Корпус:1

Отправлено 05 Февраль 2016 - 07:47

Я могу, по объективным причинам, понять мужчин которые не любят "выдуманные" праздники, но женщин не понимаю. Вы что не из этого мира? не из этой страны? Может не из этой жизни? Праздники нужны чтобы в суете жизни можно было остановиться и вспомнить про девчушку или парнишку которого ты так любишь, пусть они давно не девчушка и не парнишка))) Мы в будни с мужем почти не видимся, о какой романтике речь? В выходные то в ЗА, то в ТЦ за покупками, то еще где иногда нет времени почесаться, перед кем хотите казаться такими хорошими, каждая женщина ждет подарка в праздник, если нет, то либо не женщина, либо нет рядом мужчины (это сугубо мое мнение, никого конкретно не имею ввиду, если кого обидела, заранее простите)

• Барракуда и АннаДа это нравится

#4590 ДмитрийЭколог

ДмитрийЭколог

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 8 661
  • ГородМосква

Отправлено 05 Февраль 2016 - 07:51

Бросайте уже все это... Если что, я поймаю

#4591 АннаДа

АннаДа

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 05 Февраль 2016 - 08:34

Лилит, отлично сказано! А то надоели своими "я не такая, мне это не надо"... Такая! И надо! )))

#4592 Софья

Софья

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 197
  • ГородМосква
  • Корпус:2.1

Отправлено 05 Февраль 2016 - 08:39

Вот где та Софья, что блюдет чистоту тем форума и возмущается, когда кто-то пишет всякие неважности? Или она только на мои неважности реагирует?))
Если выбирать между сладостями и алкоголем, я бы выбрала... третий вариант))

Софье некогда) работает)
Чтобы не остаться с 5ю платьями, дом работницей и без работы) а то везде сокращение, а я живу и ничего не знаю)
  • ИринаК это нравится

#4593 ДмитрийЭколог

ДмитрийЭколог

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 05 Февраль 2016 - 08:40

Не понял. А зачем ВСПОМИНАТЬ?

#4594 Satellite

Satellite

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 424
  • Корпус:2.7

Отправлено 05 Февраль 2016 - 08:43

Я думаю, что нет! Иначе я сильно разочаруюсь в мужчинах) Бывают разные ситуации, но я думаю те мужчины которые отвернулись от своих детей, не заслуживают ничего хорошего в жизни!

А еще хуже, когда ребенок становиться заложником ситуации, когда оба не могут разобраться между собой.
Частичное или полное копирование и распространение данного сообщения, в каком-либо виде на других ресурсах
разрешается исключительно со ссылкой на первоначальный источник его размещения.

#4595 Лилит

Лилит

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 05 Февраль 2016 - 08:45

Просто у меня нет ни одной знакомой, которая бы сказала: "этот придурок, на 14 февраля приперся с цветами, коныетами в виде сердечек! Ты представляешь, каким банальным надо быть? Я его этими же цветами и выгнала, пусть включает фантазию, праздники это маркетинговый ход!". Но очень много знакомых которые с грустными глазами говорят, мы с мужем не отмечаем дсв, так как это забугорный праздник( как считает он) а я не настаиваю, не хочу ругаться и клянчить цветы) Ни разу не видела девушку на 8-е марта с цветами и грустную, а вот завидующих им глаз, полно!!!
  • Барракуда и Danaysha это нравится

#4596 Liza

Liza

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 019
  • ГородМосква
  • Корпус:2.2

Отправлено 05 Февраль 2016 - 08:45

Не в подарках счастье, хотя кто их не любит? Но для этого не обязательны праздники, когда необходимость купить подарок продиктована общепринятой парадигмой "так надо", когда это навязано извне. Да, подарок при этом может быть от чистого сердца, но сам факт того, что, чтобы додуматься его сделать, нужен был красный день календаря, меня не устраивает - я обожаю эффект неожиданности. При этом ДР и НГ никогда не остаются без подарков. На гендерные праздники обязательно поздравляем своих детей и дарим им что-нибудь. Кажется, Люба подметила, что, по большей части, официальные и широко отмечаемые праздники - это для детей (и подростков), и это правильно - пусть веселятся. А у давно живущий вместе пары часто появляются уже свои, сугубо личные праздники. Мы не привязаны к датам - когда есть время и средства, а иногда нужно просто время, балуем друг друга, делаем приятные сюрпризы. Здорово, когда есть взаимопонимание в данном вопросе: оба любите и хотите отмечать все события - прекрасно! Оба предпочитаете спокойствие и уединение - прекрасно! Оба скупердяи и ничего друг другу никогда не дарите, но при этом без обид - странно, но тоже прекрасно! Наверное... При этом мой муж каждое 8 марта с утра улетает за цветами - мамам, сестрам, дочке - вот им действительно надо, они же не так часто и плотно общаются (не считая дочки, конечно), но каждый раз он дарит и мне, хотя я прошу этого не делать. Более того, предложение он сделал мне на 8 марта - вот это было самое приятное 8 марта, но, сами понимаете, тут дело было не в празднике)))
И чтобы не сложилось понимание, будто я против праздников: самые любимые - ДР детей, Рождество, Масленица, Пасха (всегда стараюсь все красиво оформить, часто дарим родным в этот день приятные мелочи), 9 мая. Точно мне не нравятся ажиотаж и истерия вокруг НГ, хотя в целом праздник этот тоже всегда жду с нетерпением - ведь потом 10 дней выходных!))
А с мужем у нас обычно праздники случаются так: - Давай сегодня устроим себе праздник? - Давай!.. И устраиваем.
  • Alkobiker, Lenussik, Владими и еще 1 это нравится

#4597 Лилит

Лилит

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 05 Февраль 2016 - 08:47

А еще хуже, когда ребенок становиться заложником ситуации, когда оба не могут разобраться между собой.

Да, хуже и не придумаешь. Есть мамаши которые детям не дают видится с отцом из за личных обид, тоже не правильно, шантажируют ими мужчин, считаю мухи отдельно, котлеты отдельно, нельзя вмешивать детей!

#4598 ДмитрийЭколог

ДмитрийЭколог

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 05 Февраль 2016 - 08:52

Лиза, дай пять)
13697245065311.gif
1377191582_150190258.gif

• Liza это нравится

#4599 Satellite

Satellite

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 424
  • Корпус:2.7

Отправлено 05 Февраль 2016 - 08:52

Вообще не понимаю смысл праздников. За исключением НГ. Зачем они? Что бы тебе что то подарили или сказали приятные слова, или что бы ты что то подарила и сказала эти слова? Что бы делать приятно, не нужны праздники. ( ну если только детям) .

Для того, чтобы больше времени провести вдвоем
Частичное или полное копирование и распространение данного сообщения, в каком-либо виде на других ресурсах
разрешается исключительно со ссылкой на первоначальный источник его размещения.

#4600 Liza

Liza

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 019
  • ГородМосква
  • Корпус:2.2

Отправлено 05 Февраль 2016 - 08:55

И у сестер, и у брата браки распались, и каждый раз дети становились разменной монетой, при этом у сестёр мужья! пробовали забирать детей. Мужа моей золовки хватило на 3 дня - потом сам привёз (но она знала, что так и будет), а у старшей сестры дочь взрослая, так папа ее настраивал против матери, столько гадостей понаделал, и племяшка ушла к отцу. 2 месяца не виделись с мамой и почти не разговаривали с ней, а недавно многое, многое, наконец, поняла про своего отца, и вернулась домой к маме.

Copyright © 2021 ЖК Зеленые аллеи