Перейти к содержимому

Фотография

я так тебя искал.....и искал 18+

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7385

#5161 Liza

Liza

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 019
  • ГородМосква
  • Корпус:2.2

Отправлено 13 Февраль 2016 - 00:17

И жить с тем,кому твой размер нравится,при чём не зависимо от пола.

Блин, а что делать, если именно МНЕ не нравится? Муж мне тоже мозги вправляет, но мне нравится, когда женская грудь эстетична, а мне с двумя детьми далеко до эстетики, а так хочется. Но, конечно, как представишь себе гараж, ремонт и кучу чего ещё, немного перестаёт хотеться)))

#5162 biokad

biokad

Сосед

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 086
  • ГородМосква
  • Корпус:1.2

Отправлено 13 Февраль 2016 - 00:21

biokad ,!!!!!!!Только не обижайтесь!!!!!!!

Если я вас чем то обидел,то приношу свои извинения.Я не когда не утверждал,что я гений,не спорю,где то я вполне могу быть и неучем,в том числе и в русском языке.Ну что поделать,я такой,какой я есть.

Я не обижаюсь,я без проблем могу принять свои недостатки,тем более со стороны они виднее.

Лучше долго идти к своей цели,чем по быстрому пойти не в том направлении!

#5163 biokad

biokad

Сосед

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 13 Февраль 2016 - 00:28

Блин, а что делать, если именно МНЕ не нравится? Муж мне тоже мозги вправляет, но мне нравится, когда женская грудь эстетична, а мне с двумя детьми далеко до эстетики, а так хочется. Но, конечно, как представишь себе гараж, ремонт и кучу чего ещё, немного перестаёт хотеться)))

А что такое,вообще,эстетика?Дело в том,что всё относительно,что вкус у всех разный и на каждого угодить не возможно,то что не нравится вам,может нравится вашему мужу и наоборот,если вашему мужу нравится,то почему вас это беспокоит?

#5164 Liza

Liza

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 13 Февраль 2016 - 00:34

Если я вас чем то обидел,то приношу свои извинения.Я не когда не утверждал,что я гений,не спорю,где то я вполне могу быть и неучем,в том числе и в русском языке.Ну что поделать,я такой,какой я есть.
Я не обижаюсь,я без проблем могу принять свои недостатки,тем более со стороны они виднее.

Извиняться точно не надо.
Если коротко, чаще всего мы используем в речи местоимения с частицей НИ, и пишется она слитно: никто, никого, ничто, нигде, никогда. Если ударение падает на первый слог, то там и так слышится Е: нЕкто ко мне подошел сегодня и сказал... Если между частицей и местоимением встаёт предлог, то всё раздельно: я здесь ни за что не отвечаю; вину нЕ на кого свалить.

Сорри за оффтоп, можно всё, что касается правил языка, удалить
  • Romio123 это нравится

#5165 biokad

biokad

Сосед

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 13 Февраль 2016 - 00:37

Вы знаете, ложь себе самому - самая ужасная из всех видов лжи :) Смысл искать себе оправдания? Но важно и не убиваться по этому поводу, а делать правильные выводы. Раньше был глупец, слепец, а теперь нафиг грабли, лучше присмотрюсь получше, подольше. Для себя же ищешь, не для кого-то :)

Виноватых что толку искать.

Это то всё понятно.Но я,изначально,вел разговор не про это.Я говорил,что не просто человека разобрать и понять,для этого,по моему мнению,нужно с ним прожить какое то время,а совместно живут,в основном,уже после свадьбы(хотя конечно нравы уже меняются)а в букетно-конфетный период это сложно сделать.

#5166 Sonya

Sonya

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 108
  • ГородМосква

Отправлено 13 Февраль 2016 - 00:42

Ну я не Памела Андерсон (господи, пронеси!) :ag: лет в 17 были комплексы, ноги казались худющими. Но потом че-то как-то они рассосались. Комплексы в смысле)) Насчет груди... не, меня всё устраивает) своя, родная. от российского производителя )))... без нее было бы, конечно, хуже :ag: 

#5167 Sonya

Sonya

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 13 Февраль 2016 - 00:53

Это то всё понятно.Но я,изначально,вел разговор не про это.Я говорил,что не просто человека разобрать и понять,для этого,по моему мнению,нужно с ним прожить какое то время,а совместно живут,в основном,уже после свадьбы(хотя конечно нравы уже меняются)а в букетно-конфетный период это сложно сделать.

Не обязательно жить вместе, чтобы понять, какие у человека истинные ценности, что для него в приоритете: деньги, развлекухи, дети, семья, "я" любимый. Маски мы часто носим, не все, но многие из нас. И для чего нужен конфетно-букетный период? Чтобы за маской ДО брака увидеть настоящего человека. Сложно? Вы знаете, когда мои ученики (я репетитор) по поводу причастий и деепричастий говорят мне: "Ой, это всё так сложно, я не осилю, я не смогу :bw: ", я в ответ на это - "А зарабатывать на квартиры, милый мой, еще сложнее, столько сил, столько времени и нервов :bw: "  Но я ХАЧУ! А ты?" И если ответ "Не хочу", я расстаюсь с таким учеником :br:. Вывод один: дело желаний, хочешь - научишься :)

• Liza это нравится

#5168 biokad

biokad

Сосед

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 13 Февраль 2016 - 01:41

Не обязательно жить вместе, чтобы понять, какие у человека истинные ценности, что для него в приоритете: деньги, развлекухи, дети, семья, "я" любимый. Маски мы часто носим, не все, но многие из нас. И для чего нужен конфетно-букетный период? Чтобы за маской ДО брака увидеть настоящего человека. Сложно? Вы знаете, когда мои ученики (я репетитор) по поводу причастий и деепричастий говорят мне: "Ой, это всё так сложно, я не осилю, я не смогу :bw: ", я в ответ на это - "А зарабатывать на квартиры, милый мой, еще сложнее, столько сил, столько времени и нервов :bw: "  Но я ХАЧУ! А ты?" И если ответ "Не хочу", я расстаюсь с таким учеником :br:. Вывод один: дело желаний, хочешь - научишься :)

Не соглашусь.Я считаю,что сложно разобрать человека,очень многие носят маски и заглянуть под них,в конфетно-букетный период бывает очень сложно,а порой попадаются такие актёры,что не реально.И этому научиться не возможно,потому как в хорошем человеке заложено стремление доверять,надеяться на лучшее,и проходимцы пользуются этим.

#5169 Гуля

Гуля

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 146
  • Корпус:1.1

Отправлено 13 Февраль 2016 - 02:34

Выходи замуж с открытыми глазами, живи с полузакрытыми.

Жить надо думаючи. Когда знаешь, чего хочешь ТЫ. Примеряй на себя, потянешь или нет человека. Некоторые люди, до «встречаний» разговаривают друг с другом, представляете? Прям берут и обсуждают, а что ты думаешь о браке, а ты хочешь иметь семью, а когда ты её хочешь иметь….бла бла бла бла бла бла бла. По-моему хорошая идея )))).

Как хорошо когда твой род научил тебя, какая должна быть семья, что есть норма, что есть уважение к себе. Когда в ребёнка вложили это, у него есть план, согласно которому он ориентируется. Когда ты понимаешь, что не надо волочиться за человеком, который тебя не уважает. Отсюда начинается тема «сисек», которые некоторые пытаются раскрыть всю свою жизнь. Когда не знаешь чего хочешь, о, попробую вон энту (энтого), неее, вот эта (этот) то получше будет. Беру! Дайте две!

Некоторым девочкам скучно «любить» хороших мальчиков. Ты меня любишь? Чудненько! А как же иначе? Зарабатываешь 45К? Квартиры своей нет? Фууу, неудачник!  Какая у тебя профессия, мальчик? Асфальт укладываешь? Нет, спасибо, что-то не то,  я белых воротничков предпочитаю.  Цени!

Ой, ну вроде ничего мальчик попался! Вроде хороший, надо брать! 15К зарплата? Нормально, надо брать! Миииилыыый, ну как же так, другие вон больше зарабатывают! Ну ладно, не надо мне красивых платьев, я в старом похожу, а вот тебе надо купить новую удочку. Ну ладно, будем вместе вагоны разгружать по ночам, а вообще ты устаёшь,  отдыхай, я одна разгружу. Жила была девочка, сама виновата!

Ой, ну вроде ничего мальчик попался! Вроде норм, надо брать! Всего лишь 3 банки пива в день выпивает? Нормально, хочу свадебное платье, хочу свадьбу, часики тик - так, надо брать! Миииилыыый, ну как же так, другие вон вообще не пьют! А чего это ты водку с друзьями постоянно хлещешь? Ты что алкаш? Нет? Ну ладно поверю, а дети у нас будут? Жила была девочка, сама виновата!

Вот успешного и богатого я бы полюбила так полюбила. Аж на всю жизнь! Так он же сцуко не так прост! Мозги то там работают на несколько ходов вперёд, в том числе и по отношению к тебе, девочка! Потянешь эту энергетику, этот ритм? Сможешь соответствовать? Уже соответствуешь? Вперёд!

Ой, ну вроде ничего мальчик попался! Вроде успешный и перспективный, хочу свадебное платье, хочу свадьбу, надо брать! 150К зарплата? Йехууууу, надо брать! Миииилыыый, ну как же так, работаешь, работаешь, а миллионы где? Что значит бизнес плохо идёт? Миииилыыый, купи мне новую машину! И вообще, не фиг с работы в 12 ночи приходить, помогай мне с детьми! Чтоб в семь вечера был дома как штык! А машину мне красненькую, мерседес, а в квартире я жить боле не хочу, дом мне, и по-больше! Жила была девочка, сама виновата!

Некоторым мальчикам скучно «любить» хороших девочек! Ну да, вроде ничо, хорошая девочка. Брать не брать, не брать, брать. Ого, вот это «сиськи» прошли. Женюсь! Семья, дети… «Сиськи» вы меня не понимаете! «Сиськи» да вы даже вагоны пошли ради меня разгружать, но от этого я не чувствую себя мужчиной, а вроде бы «хорошие сиськи», А некоторые «сиськи» даааа, они такие, «непонимающие»! Они гордо несут себя по-жизни, иногда, незамечая остальных.

Ищите что нужно Вам и Цените, что нашли. Это чувство пренебрежения человеком всё разрушает. А случаи разные бывают!

• marusa, Барракуда и Софья это нравится

#5170 biokad

biokad

Сосед

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 13 Февраль 2016 - 02:49

Жить надо думаючи. Когда знаешь, чего хочешь ТЫ. Примеряй на себя, потянешь или нет человека. Некоторые люди, до «встречаний» разговаривают друг с другом, представляете? Прям берут и обсуждают, а что ты думаешь о браке, а ты хочешь иметь семью, а когда ты её хочешь иметь….бла бла бла бла бла бла бла. По-моему хорошая идея ))))...

А вы не задумывались о том,что люди разные бывают и бывают такие,которые(представляете?) будут вам в глаза врать,при таких разговорах?

#5171 Sonya

Sonya

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 13 Февраль 2016 - 03:11

Не соглашусь.Я считаю,что сложно разобрать человека,очень многие носят маски и заглянуть под них,в конфетно-букетный период бывает очень сложно,а порой попадаются такие актёры,что не реально.И этому научиться не возможно,потому как в хорошем человеке заложено стремление доверять,надеяться на лучшее,и проходимцы пользуются этим.

Дело ваше :) да бог знает, что заложено в хорошем человеке, мы все рождаемся хорошими, изначально в нас всех заложено стремление доверять :) но потом обрастаем внутренней "кожей" (броней, панцирем, как угодно) и не всякому уже доверяем, а больше проверяем)) но от этого мы не становимся хуже, а лишь опытнее :) и это неплохо) плохо - это крайности, печально - это страх.

Что-то меня сегодня на философию с психологией тянет весь день :be: Народ вон на пиво и сиськи больше))) Хотя весна ж уже почти :bs:

• Гуля это нравится

#5172 Гуля

Гуля

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 13 Февраль 2016 - 03:13

А вы не задумывались о том,что люди разные бывают и бывают такие,которые(представляете?) будут вам в глаза врать,при таких разговорах?

А случаи всякие бывают! Согласна! Думаю, что все мы привираем, в свою сторону, чтобы лучше показаться, и "достать рыбку", которую ну оооочень хочется! Тот кто врёт, в таком случае врёт самому себе, рыбку достанет, а что потом с ней делать , в лучшем случае не знает, а, если знает, что потом сделает и не очень хорошее, жесть конечно. И именно поэтому надо быть "с открытыми глазами". И смотреть на действия, но разговором в любом случае можно привести в чувства хотя бы самого себя.

• Софья это нравится

#5173 Демид

Демид

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 334
  • Корпус:3

Отправлено 13 Февраль 2016 - 09:17

А случаи всякие бывают! Согласна! Думаю, что все мы привираем, в свою сторону, чтобы лучше показаться, и "достать рыбку", которую ну оооочень хочется! Тот кто врёт, в таком случае врёт самому себе, рыбку достанет, а что потом с ней делать , в лучшем случае не знает, а, если знает, что потом сделает и не очень хорошее, жесть конечно. И именно поэтому надо быть "с открытыми глазами". И смотреть на действия, но разговором в любом случае можно привести в чувства хотя бы самого себя.

от привести в чувства разговором до пойти и сделать огромная пропасть

90% людей будут махать гривой в знак согласия на твои доводы, а потом пойдут и сделают как последние идиоты

что в принципе и показывает форум...

многие сидят, сопли на кулак мотают, строчат какая УК плохая и лишь единицы пытаются изменить ситуацию

как обычно ничего нового, все банально

• Shchuka это нравится

#5174 Liza

Liza

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 13 Февраль 2016 - 09:26

Близкий человек 2 года ходил к психотерапевту, чтобы понять, казалось бы, простую истину: слова вторичны, а действия первичны. И только по действиям следует оценивать человека. Да, истина проста, но так трудно ее применить порой к тому, кого давно знаешь, жалеешь, и даёшь ему тысячный шанс. Вот и живёшь десятилетия с полузакрытыми глазами, веря в обещания/чудо, да только когда начинаешь смотреть на реальные действия, пропуская мимо ушей всё пустое, тогда осознаешь, кто на самом деле рядом с тобой.
  • АннаДа это нравится

#5175 biokad

biokad

Сосед

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 13 Февраль 2016 - 11:36

Дело ваше :) да бог знает, что заложено в хорошем человеке, мы все рождаемся хорошими, изначально в нас всех заложено стремление доверять :) но потом обрастаем внутренней "кожей" (броней, панцирем, как угодно) и не всякому уже доверяем, а больше проверяем)) но от этого мы не становимся хуже, а лишь опытнее :) и это неплохо) плохо - это крайности, печально - это страх.

Что-то меня сегодня на философию с психологией тянет весь день :be: Народ вон на пиво и сиськи больше))) Хотя весна ж уже почти :bs:

В том то и дело,что проверить можно только когда с человеком живёшь,вместе,делишь с ним одно помещение,на протяжении лет,а просто встречи и совместный досуг,пусть даже и каждый день,могут не выявить скрытых пороков,да и бывает,что эти пороки специально прячут.

#5176 biokad

biokad

Сосед

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 13 Февраль 2016 - 11:59

Разговором вы может быть и приведёте в чувство самого себя,а вот окружающих не факт.

#5177 Гуля

Гуля

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 13 Февраль 2016 - 12:07

Да, всё вы правильно говорите! Можно попасть так, что таких концертов никогда в жизни не видел! И конечно смотреть на действия. Но ждать чуда много лет, давая шанс,это уже надо поставить диагноз, причём самому себе. Кому-то комфортно жить с лапшой на ушах, а кто-то развернётся и убежит. И вторых, по-моему меньшинство, к сожалению. 

К примеру, на дороге мужчина на авто "подрезал" девушку. Одна подумает, фиг с тобой дядя, езжай дальше, на дороге такая ...опа. А другая, взбунтуется, встанет перед ним и будет ехать 3 км/ч. Крутышка, подумает мужчина, харизма, хочу такую. А потом сидит и удивляется, а что это было, что за концерт, с чего бы это? Вот "маркёр" поведения. А гривой машут все, кивают и поддакивают! Пойду в УК позвоню.

#5178 biokad

biokad

Сосед

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 13 Февраль 2016 - 12:32

А другая, взбунтуется, встанет перед ним и будет ехать 3 км/ч...

Что то вы какой то не хороший пример привили,за такой бунт,на дороге,сейчас можно схлопотать по гриве и не у кого даже в мыслях не будет,что в данной машине едет крутышка,скорее тормоз.

#5179 Sonya

Sonya

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 13 Февраль 2016 - 12:55

В том то и дело,что проверить можно только когда с человеком живёшь,вместе,делишь с ним одно помещение,на протяжении лет,а просто встречи и совместный досуг,пусть даже и каждый день,могут не выявить скрытых пороков,да и бывает,что эти пороки специально прячут.

Тогда в таком случае стоит задаться вопросом: "А я действительно хочу семью? Я готов сам открываться, чтобы другому человеку со мной было жить комфортно?" А то, знаете, встречаться с человеком, который в своем "футляре" из-за неудачного опыта, не очень приятно. Страшно, ага, понимаю :) Но я тоже раньше боялась детей, репетиторство - дело, требующие смелости и кучи терпения) Но знаете, однажды достало бояться)) Себя саму на слабо взяла. И пошло дело-то) Может быть, аналогия не совсем подходящая, но принцип один и тот же :)

#5180 biokad

biokad

Сосед

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 13 Февраль 2016 - 17:19

Тогда в таком случае стоит задаться вопросом: "А я действительно хочу семью? Я готов сам открываться, чтобы другому человеку со мной было жить комфортно?" А то, знаете, встречаться с человеком, который в своем "футляре" из-за неудачного опыта, не очень приятно. Страшно, ага, понимаю :) Но я тоже раньше боялась детей, репетиторство - дело, требующие смелости и кучи терпения) Но знаете, однажды достало бояться)) Себя саму на слабо взяла. И пошло дело-то) Может быть, аналогия не совсем подходящая, но принцип один и тот же :)

Мы по ходу пытаемся вести разговор о разных вещах.Я не говорю о страхе,перед отношениями,я говорю о том,что человека сложно распознать

Как говорит моя мать,что бы узнать человека,нужно с ним съесть не один пуд соли и я склонен с ней согласиться.

Copyright © 2021 ЖК Зеленые аллеи