Перейти к содержимому

Фотография

я так тебя искал.....и искал 18+

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7385

#5441 Люба

Люба

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 680
  • Корпус:1

Отправлено 15 Февраль 2016 - 22:49

.

#5442 Тори

Тори

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 273

Отправлено 15 Февраль 2016 - 22:51

[quote name="Люба" post="68626" timestamp="1455565755"]Так. Помощь нужна. Какую лучше выбрать на стену кухни? А то пока вы тут обсуждаете противоположный пол, у нас драка начинается))). Люба, играйте на контрастах

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

#5443 Гуля

Гуля

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 146
  • Корпус:1.1

Отправлено 15 Февраль 2016 - 22:52

Sergij,
Я к тому, что пошла какая-то тенденция у девушек. Требовать от мужчины слишком много. Когда у самой кроме скудного ума ничего нет.

От мужчины и надо требовать слишком много! И сама ты в такой случае должна быть лучше всех! Выглядеть самой красивой, быть самой остроумной, начитанной, уметь воспитать своих детей, разговаривать с ними на разных языках, играть на музыкальных инструментах, уметь принимать гостей, готовить блюда из различных кухонь мира, т.е. соответствовать!

#5444 ДмитрийЭколог

ДмитрийЭколог

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 8 661
  • ГородМосква

Отправлено 15 Февраль 2016 - 22:55

При знакомстве среди первых вопросов парни спрашивают:где живешь, с кем живешь...когда им отвечаешь, что снимаю, то потихому исчезают или намекают на секс...

Ну это какие-то неправильные пчелы парни. Либо как-раз такие, о которых выше писал, которым не нужно ничего кроме этой самой писечки.

Прочитав все это могу сказать одно: милые женатые и разведенные мужчины, пожалуйста, посмотрите на свои семьи...

А что смотреть. Мы и так смотрим. Ведь мы же не просто так все женились или развелись. Хоть и бывают исключения из серии "по залету", но это отдельный и не приятный разговор.

Я смотрю примеры своих коллег, которые женились и на которых женились (как говорят девушки по любви, в на самом когда задаешь пару им вопросов, то понимаешь что из-за квартир).

Вопрос, ты (можно на ты или лучше на вы?) подтверждаешь или опровергаешь слова, что "выйти замуж из-за квартиры" (грубо сказал, если мягче, как ИринаК сказала "мужчина, который может подарить время") - это не правильно?

#5445 marusa

marusa

Продвинутый Пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 126

Отправлено 15 Февраль 2016 - 22:55

Правый
Если взять кусок бумаги, ручку, ножницы и клей и еще чуть- чуть отваги- можно сделать сто рублей.

#5446 biokad

biokad

Сосед

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 086
  • ГородМосква
  • Корпус:1.2

Отправлено 15 Февраль 2016 - 22:56

От мужчины и надо требовать слишком много! И сама ты в такой случае должна быть лучше всех! Выглядеть самой красивой, быть самой остроумной, начитанной, уметь воспитать своих детей, разговаривать с ними на разных языках, играть на музыкальных инструментах, уметь принимать гостей, готовить блюда из различных кухонь мира, т.е. соответствовать!

Да не надо не чего требовать.Если человек любит то он сам это сделает,а если не любит то тут не поможет и законодательно утверждённое требование.

Лучше долго идти к своей цели,чем по быстрому пойти не в том направлении!

#5447 marys1

marys1

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 859
  • ГородМосква

Отправлено 15 Февраль 2016 - 22:57

Люба, Та, что справа . Мы сегодня из-за дверей "дрались")).

#5448 Гуля

Гуля

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 15 Февраль 2016 - 23:01

Вопрос, ты (можно на ты или лучше на вы?) подтверждаешь или опровергаешь слова, что "выйти замуж из-за квартиры" (грубо сказал, если мягче, как ИринаК сказала "мужчина, который может подарить время") - это не правильно?

Выйти замуж из-за квартиры это бред. 

Живёшь то с человеком.

Если квартиры нет, то надо видеть в мужчине это стремление заработать на неё, почему бы и не вместе.

#5449 Люба

Люба

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 15 Февраль 2016 - 23:02

Так. Помощь нужна. Какую лучше выбрать на стену кухни? А то пока вы тут обсуждаете противоположный пол, у нас драка начинается)))Отвлекитесь))

У всех будет белая затирка.
Р.С которая сейчас без затирки ,дешевле на 1200р за кв м.

#5450 ДмитрийЭколог

ДмитрийЭколог

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 15 Февраль 2016 - 23:02

Люба, marusa, marys1, Идите уже... на кухню :bj:

#5451 marusa

marusa

Продвинутый Пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 15 Февраль 2016 - 23:03

Тогда левый
Если взять кусок бумаги, ручку, ножницы и клей и еще чуть- чуть отваги- можно сделать сто рублей.

#5452 Люба

Люба

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Люба, Та, что справа . Мы сегодня из-за дверей "дрались")).

правая дорогаяяяяя

#5453 ДмитрийЭколог

ДмитрийЭколог

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Гуля, Стоп, противоречия в показаниях пошли

#5454 marusa

marusa

Продвинутый Пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 15 Февраль 2016 - 23:04

Люба, marusa, marys1, Идите уже... на кухню :bj:

Третью часть давай
  • Sonya это нравится

#5455 Тори

Тори

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 273

Отправлено 15 Февраль 2016 - 23:04

Ну это какие-то неправильные пчелы парни. Либо как-раз такие, о которых выше писал, которым не нужно ничего кроме этой самой писечки.

А что смотреть. Мы и так смотрим. Ведь мы же не просто так все женились или развелись. Хоть и бывают исключения из серии "по залету", но это отдельный и не приятный разговор.

. Я наверное не правильная девушка, я не хочу выходить замуж за квартиру, даже если она будет у мужа, то я всеравно хочу чтоб у нас с ним были еще, возможно даже где-то и заграницей. я по натуре трудоголик, я не могу сидеть на попе ровно, мне нужна постоянная движуха, я согласна работать много, но чтоб платили деньги. но если мужчина считает, что ему достаточно того, что он имеет и просто зависает в этом состоянии нам с ним не по пути. А быть на содержании у богатого папика и типа папа работает, а мама красивая, то это только для тех ленивых особ которые привыкли на халяву. Но... В один прекрасный момент из этого можно остаться и без папика и без бабочек... И что дальше? Пустота...

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

#5456 Люба

Люба

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 15 Февраль 2016 - 23:05

Тогда левый

так левая или правая?

#5457 Гуля

Гуля

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 15 Февраль 2016 - 23:06

Да не надо не чего требовать.Если человек любит то он сам это сделает,а если не любит то тут не поможет и законодательно утверждённое требование.

Да, если любит всё сделает! Всем любви! А так как, все мы здесь с квартирами и самодостаточные, главное, чтобы Боженька любовь послал!

Гуля, Стоп, противоречия в показаниях пошли

Давай

#5458 Sergij

Sergij

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 589
  • ГородМосква
  • Корпус:2.2

Отправлено 15 Февраль 2016 - 23:06

Что такое - мужчина с квартирой, машиной и хорошей зарплатой? Это мужчина, который в состоянии обеспечить семью без помощи женщины (форс-мажорные ситуации не рассматриваем).
И такой мужчина может подарить женщине САМОЕ ГЛАВНОЕ - ВРЕМЯ!
Время - для того, чтобы воспитывать детей, а не отдавать их в ясли, ревущих и упирающихся, не понимающих, почему мама отдает их чужой тетке. Чтобы не наносить травмы совсем маленькому человечку этим первичным вынужденным отторженим.
Время - для того, чтобы встречать мужа в сияющей чистотой, уютной квартире, из которой ему никуда не захочется уходить.
Время - для того, чтобы вкусно готовить для любимой семьи, и не раз в неделю, и не ночью. Чтобы не кормить своих любимых мужа и детей котлетами из "Избенки" (и это не худший вариант)
Время - для того, чтобы хорошо выглядеть. Не просто чисто и опрятно, - потому что так женщина должна выглядеть при любых условиях, - а без синяков под глазами от недосыпа, не со скрюченной спиной от 8-часового сидения за офисным столом
Так вот, после всего перечисленного, - для кого женщина это делает? Для кого она ищет именно такого мужчину?
Только не говорите, что лишь для себя!
Не спорю, есть (много) примеров меркантильности. Но и не только эта причина.
Не должна женщина работать! Это я вам говорю, всю жизнь работавшая с 9 до 18.
Не нужна женщине карьера! Это вам, мужчинам, надо пробиваться вперед, вы получаете удовольствие, когда вы лучше всех, успешнее всех!
А женщинам (очень многим) это не надо.
Поэтому и ищут успешных и с достатком.

и все вроде верно, но в жизни оно не так все складно и не всегда машина, квартира и зарплата это гарант счастливой семейной идиллии, отдраенного дома, ухоженных детей, постиранных вещей и вкусной домашней пищи ..  и тем более утверждение, что женщине не нужна карьера и работа .. да я многих встречал у которых муж достаточно зарабатывал и не только на то что бы жена могла не работать, но и на то что бы она и дома ни чего не делала так карьеру они делали как будто только из новозабрыпинска приехали и им нужно платить, и ипотеку, и за съем жилья и еще армию родственников содержать. И в то же время знал тех кто не фига не делал ни дома ни на работе и только пилил своих мужей что те ни на какие ее хотелки не зарабатывает. 

На счет работы и карьеры  более реальный:  в пятницу сидели с бывшими коллегами пришла девочка на 8 месяце и  говорит достала чую мужа уже вешается и я вешаюсь, не могу больше сидеть , прихожу на старую работу поговорить и так "может возьмете меня на пару часов - бесплатно"

ВСЕ ЭТО ХЕРНЯ идеальная в теории ..в жизни оно все посложнее    

В последнее время знакомство с соседями начинается с фразы: "Вы чО блин, совсем охренели???"

#5459 marusa

marusa

Продвинутый Пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 15 Февраль 2016 - 23:07

так левая или правая?

левая. Сколько? Мне тоже надо

#5460 marys1

marys1

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 859
  • ГородМосква

Отправлено 15 Февраль 2016 - 23:07

правая дорогаяяяяя

Все равно правая)).

Copyright © 2021 ЖК Зеленые аллеи