Перейти к содержимому

Фотография

я так тебя искал.....и искал 18+

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7385

#5581 ДмитрийЭколог

ДмитрийЭколог

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 8 661
  • ГородМосква

Отправлено 16 Февраль 2016 - 12:18

Нет. Развитие в моем понимании - это не карьерный рост, а профессиональный. И даже не с точки зрения какой-то профессии, а вообще.

Хирург может и должен находить новые методики лечения, но в связи с этим, разве ему не положено зарплату прибавлять?

#5582 Тори

Тори

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 273

Отправлено 16 Февраль 2016 - 12:24

Извините, что ввязываюсь. Развитие Вы рассматриваете лишь как рост по карьерной лестнице?! Рассмотрим абстрактный пример. Хирург. Ему обязательно нужно становиться завотделением, а далее - главврачом? Они в подавляющем большинстве занимаются административной, а не лечебной работой. А если хирург профессионально растет, осваивает новые методики, двигает науку? Это не рост, получается? И он уже не мужик? Ведь подобные примеры можно из любой области деятельности найти.

. Но согласитесь что лучше для семьи мужик с хорошей зарплатой или двигающий науку и работающий за копейки.

#5583 Софья

Софья

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 197
  • ГородМосква
  • Корпус:2.1

Отправлено 16 Февраль 2016 - 12:28

. Но согласитесь что лучше для семьи мужик с хорошей зарплатой или двигающий науку и работающий за копейки.

ну вот))) сейчас Дима скажет, что Вы меркантильная))) Вам мужчину с большой зарплатой подавай, с машиной и собственной квартирой) ай яй яй)

#5584 Тори

Тори

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 16 Февраль 2016 - 12:30

ну вот))) сейчас Дима скажет, что Вы меркантильная))) Вам мужчину с большой зарплатой подавай, с машиной и собственной квартирой) ай яй яй)

. Пусть говорит)) его уже психологический портрет составлен))

#5585 ДмитрийЭколог

ДмитрийЭколог

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 16 Февраль 2016 - 12:34

Софья, Что, никак? :bm:

7109565.jpg 

Тори, Я уже и так много сказал :bj: 

6947868.png

#5586 Тори

Тори

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 16 Февраль 2016 - 12:50

Софья, Что, никак? :bm:
7109565.jpg
Тори, Я уже и так много сказал :bj:
6947868.png

ага...даже сорока с сигаретой не поможет))

#5587 nvu

nvu

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 025
  • Корпус:1

Отправлено 16 Февраль 2016 - 12:55

Нет. Развитие в моем понимании - это не карьерный рост, а профессиональный. И даже не с точки зрения какой-то профессии, а вообще.

Хирург может и должен находить новые методики лечения, но в связи с этим, разве ему не положено зарплату прибавлять?

Увы.....

#5588 ДмитрийЭколог

ДмитрийЭколог

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 16 Февраль 2016 - 13:07

Увы.....

Вот тут уже проблема нашего государства, которую она на наши плечи перекладывает. Но форум не политический... вроде, а так бы и на эту тему можно было подискутировать.

Вообще рад что не все так плохо в нашем царстве.  ЛюбаЛайт, marusaЕлена прекрасно понимают, что главное в семейном счастье - это гармония благодаря трезвому уму и хорошему опыту, Sonya, это прекрасно понимает судя по всему благодаря пока только трезвому уму, но с таким умом верю, что у неё всё будет более, чем хорошо. Боюсь ей дополнительную симпатию показывать, а то после всех последний событий в памяти остался момент, что это тут делать категорически нельзя.

Ну а остальным хочется пожелать понять пару вещей: что счастье не деньгами/квартирами/машинами  измеряется, но дорога, совместная дорога, к достижению этих материальных ценностей очень даже хорошо позволяет укрепить отношения, а слово долг нужно воспринимать не в том смысле, в котором его многие девушки воспринимают. 

#5589 Sonya

Sonya

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 108
  • ГородМосква

Отправлено 16 Февраль 2016 - 13:13

Пойду поработаю, языком много не наработаешь (но это не про меня) :)
  • DEVA это нравится

#5590 Гуля

Гуля

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 146
  • Корпус:1.1

Отправлено 16 Февраль 2016 - 13:15

Вот тут уже проблема нашего государства, которую она на наши плечи перекладывает. Но форум не политический... вроде, а так бы и на эту тему можно было подискутировать.

Вообще рад что не все так плохо в нашем царстве.  ЛюбаЛайт, marusaЕлена прекрасно понимают, что главное в семейном счастье - это гармония благодаря трезвому уму и хорошему опыту, Sonya, это прекрасно понимает судя по всему благодаря пока только трезвому уму, но с таким умом верю, что у неё всё будет более, чем хорошо. Боюсь ей дополнительную симпатию показывать, а то после всех последний событий в памяти остался момент, что это тут делать категорически нельзя.

Ну а остальным хочется пожелать понять пару вещей: что счастье не деньгами/квартирами/машинами  измеряется, но дорога, совместная дорога, к достижению этих материальных ценностей очень даже хорошо позволяет укрепить отношения, а слово долг нужно воспринимать не в том смысле, в котором его многие девушки воспринимают. 

Да все это уже давным давно поняли и так и живут

#5591 Демид

Демид

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 334
  • Корпус:3

Отправлено 16 Февраль 2016 - 13:48

Пойду поработаю, языком много не наработаешь (но это не про меня) :)

Тренированный язык?)

#5592 Sonya

Sonya

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 108
  • ГородМосква

Отправлено 16 Февраль 2016 - 13:55

Тренированный язык?)

специально для тебя вернулась)) да, еще какой)) 5 лет теории и 13 практики :bj:

• Люба, Sergij, Вика и еще 1 это нравится

#5593 Демид

Демид

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 334
  • Корпус:3

Отправлено 16 Февраль 2016 - 16:27

специально для тебя вернулась)) да, еще какой)) 5 лет теории и 13 практики :bj:

cолидный опыт)))

#5594 Jonny

Jonny

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 439
  • Корпус:2

Отправлено 16 Февраль 2016 - 17:16

Как и ожидалось все скатилось к вечному: бедный но честный, богатый да хоть какой. 

Я много повидал в жизни и понял одно главное в твоем спутнике это преданность, если человек готов с тобой не смотря на последствия прыгнуть в жерло вулкана, или просто отдать свою самую большую ценность (жизнь) за то, чтобы ты жил/а еще хотя бы минуту, то именно этот человек должен быть рядом. Все остальное вторично, деньги, машины, шмотки, Луи Витоны, Лабутены, Фурлы с собой не заберешь. Да и нужны они будут когда старенького скрючит на кровати? Или может человек уходит веселее в Бриони лежа в своих апартаментах в Монако? Нет не веселее.

А вот когда рядом человек, мало того что понимает и любит, так еще который пойдет до конца и если надо будет кормить с руки до самой смерти, вот счастье.

Женщины очень изменились за последние 20-30 лет. Я их не виню, нет, тут скорее произошла формация в менталитете, стране, самой жизни наверное. Дамы по другому смотрят на мужчин, и наверное как мы оцениваем их внешне (красивые молочные железы, выразительная филейная часть), так они оценивают нас - что даст мне этот мужчина, сделает ли он меня и своих детей счастливыми? Что опять же с какой то стороны можно подтверждает теорию Димы: жизнь за писечку)))

#5595 Shchuka

Shchuka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 834
  • ГородВидное
  • Корпус:1.3 и 1.4

Отправлено 16 Февраль 2016 - 17:17

вы когда нибудь закончите? :bm:  :bv:

• АннаДа это нравится

#5596 ДмитрийЭколог

ДмитрийЭколог

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 16 Февраль 2016 - 17:19

7128923.jpg

• Шеин, Lenana5 и Jonny это нравится

#5597 marusa

marusa

Продвинутый Пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 126
  • Корпус:1

Отправлено 16 Февраль 2016 - 17:43

7128923.jpg

Дим, не все женщины хотят гнездиться. Стереотипный график.

Если взять кусок бумаги, ручку, ножницы и клей и еще чуть- чуть отваги- можно сделать сто рублей.

#5598 Тори

Тори

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 16 Февраль 2016 - 17:50

Как и ожидалось все скатилось к вечному: бедный но честный, богатый да хоть какой.
Я много повидал в жизни и понял одно главное в твоем спутнике это преданность, если человек готов с тобой не смотря на последствия прыгнуть в жерло вулкана, или просто отдать свою самую большую ценность (жизнь) за то, чтобы ты жил/а еще хотя бы минуту, то именно этот человек должен быть рядом. Все остальное вторично, деньги, машины, шмотки, Луи Витоны, Лабутены, Фурлы с собой не заберешь. Да и нужны они будут когда старенького скрючит на кровати? Или может человек уходит веселее в Бриони лежа в своих апартаментах в Монако? Нет не веселее.
А вот когда рядом человек, мало того что понимает и любит, так еще который пойдет до конца и если надо будет кормить с руки до самой смерти, вот счастье.
Женщины очень изменились за последние 20-30 лет. Я их не виню, нет, тут скорее произошла формация в менталитете, стране, самой жизни наверное. Дамы по другому смотрят на мужчин, и наверное как мы оцениваем их внешне (красивые молочные железы, выразительная филейная часть), так они оценивают нас - что даст мне этот мужчина, сделает ли он меня и своих детей счастливыми? Что опять же с какой то стороны можно подтверждает теорию Димы: жизнь за писечку)))

. Мужики сейчас стали альфонсами и хотят видеть материальные блага у женщин, особенно это касается мужчин москвичей-пусть дорогая работает, а я буду жить у нее в квартирке. Многие не стремятся заработать что/то вместе, при этом ссылаясь на то женщин больше чем мужчин, поэтому найду себе обеспеченную...зачем напрягаться...
  • hansy это нравится

#5599 ДмитрийЭколог

ДмитрийЭколог

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 16 Февраль 2016 - 17:56

marusa, Да я так, для разрядки обстановки.... ну или для накала, а то скучно. 

#5600 Shchuka

Shchuka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 834
  • ГородВидное
  • Корпус:1.3 и 1.4

Отправлено 16 Февраль 2016 - 17:57

. Мужики сейчас стали альфонсами и хотят видеть материальные блага у женщин, особенно это касается мужчин москвичей-пусть дорогая работает, а я буду жить у нее в квартирке. Многие не стремятся заработать что/то вместе, при этом ссылаясь на то женщин больше чем мужчин, поэтому найду себе обеспеченную...зачем напрягаться...

А при чём тут Москвичи?

Copyright © 2021 ЖК Зеленые аллеи