Перейти к содержимому

Фотография

я так тебя искал.....и искал 18+

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7385

#6241 DEVA

DEVA

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 643
  • Корпус:2.1

Отправлено 21 Февраль 2016 - 00:15

А мы сегодня поздравляли своих мужчин карточками от Газпрома и картонными моделями танка Т-34. Двоих из четырёх поздравляли их жены) пары сложились на работе. Пили вино - алкогольное и безалкогольное. На нашей работе алкоголь разрешён!

#6242 Гуля

Гуля

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 146
  • Корпус:1.1

Отправлено 21 Февраль 2016 - 00:16

с молодыми лицемерами, а вообще всех хватает.

Я просто не люблю тусовки офисные, я лучше домой, к семье!

Я тоже быстрее домой, не люблю офисные праздники, даже, если коллектив душевный, вот как на каторге и всё тут. Тимбилдинги тоже не люблю, и не очень люблю когда всем офисом едут отдыхать, вроде ничего плохого в этом нет,но... не моё

#6243 Sonya

Sonya

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 108
  • ГородМосква

Отправлено 21 Февраль 2016 - 00:44

На моей последней работе не были приняты какие-то корпоративы (разве только ДР начальства, но и то не обязаловка). Вообще коллектив был не особо дружный, скорее, нервный (задержки ЗП были). Мы с девчонками с нашего кабинета и по сей день дружим, хотя разбежались кто куда)) А на предпоследней  коллектив был золотой (и всего 30 человек), поздравляли всех со всеми праздниками, на стенде в холле вывешивался плакат с ДР сегодняшнего именинника)) эх, скучаю по ним, жалко было расставаться)

• Гуля это нравится

#6244 DEVA

DEVA

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 21 Февраль 2016 - 01:26

Гуля,

Так держать! Не сдавайтесь, скоро обязательно появится и именно такой,а самое главное,чтобы любил)))

Спасибо, Гуля. Но таких мужчин не бывает в природе... Это женские выдумки(

#6245 Гуля

Гуля

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 21 Февраль 2016 - 01:54

Гуля, Спасибо, Гуля. Но таких мужчин не бывает в природе... Это женские выдумки(

Вайме вайме, конечно они есть! Возможно просто пока заняты! Сразу фильм вспоминается с Верой Алентовой, где она себе мужа искала "Время желаний". Ради любящего мужчины списочек можно и "подкосить" немного )))

#6246 АннаДа

АннаДа

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 333
  • ГородМосква

Отправлено 21 Февраль 2016 - 09:20

У меня у одной никогда не было определенных требований к избраннику?)
  • Гуля это нравится

#6247 Гость1

Гость1

Продвинутый пользователь

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 991
  • Корпус:1.2

Отправлено 21 Февраль 2016 - 10:29

А на предпоследней  коллектив был золотой (и всего 30 человек), поздравляли всех со всеми праздниками, на стенде в холле вывешивался плакат с ДР сегодняшнего именинника)) эх, скучаю по ним, жалко было расставаться)

Вот и у меня на последней работе, был супер коллектив. А какие душевные корпоративы и праздники устраивала компания. Есть, что с помнить, когда наступили не очень хорошие времена для компании, сами скидывались и отмечали все праздники самостоятельно.

#6248 Тори

Тори

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 273

Отправлено 21 Февраль 2016 - 10:56

Вот и у меня на последней работе, был супер коллектив. А какие душевные корпоративы и праздники устраивала компания. Есть, что с помнить, когда наступили не очень хорошие времена для компании, сами скидывались и отмечали все праздники самостоятельно.

. А я не понимаю эти скидывания...с учетом того, что я еще и не пью... А собирание денег не дни рождения....ты отдаешь свои, а получаешь потом значительно меньше...а еще сбор денег тем кто женился...да они может каждый месяц жениться и разводиться будут....

#6249 Гость1

Гость1

Продвинутый пользователь

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 991
  • Корпус:1.2

Отправлено 21 Февраль 2016 - 11:09

. А я не понимаю эти скидывания...с учетом того, что я еще и не пью... А собирание денег не дни рождения....ты отдаешь свои, а получаешь потом значительно меньше...а еще сбор денег тем кто женился...да они может каждый месяц жениться и разводиться будут....

Мы отмечали Новый Год, 23 февраля, 8 Марта - скидывались, а вот день рождение, свадьба, рождение ребенка и тп, только по своему желанию)

Если сотрудник хотел отметить свой день рождение, отпуск или еще что-то,  он накрывал стол сам, и денег не собирали ему. Понятное дело не для всей компании, а для своего отдела. Если сотрудник не отмечал то и к нему и претензий не было. 

Все делалось по желанию, а не по принуждению)

#6250 DEVA

DEVA

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 21 Февраль 2016 - 11:32

Мне рассказали как вчера поздравляли мужчин в одной крупной компании: каждого входящего мужчину у дверей встречали девушки-модели одетые в стиле "девушки Бонда", вели его за собой к подиуму для фотосессии, мужчина изображал Джеймса Бонда, девушки вокруг него тоже что-то такое изображали с пистолетами. А потом дарили ему подарок: шоколадный пистолет в коробочке и через 15 минут фотографию))) на мой взгляд отличное поздравление..

#6251 Sonya

Sonya

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 108
  • ГородМосква

Отправлено 21 Февраль 2016 - 11:43

DEVA, креативно))

#6252 АннаДа

АннаДа

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 21 Февраль 2016 - 11:52

А если он одет не по случаю?)

#6253 Тори

Тори

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 273

Отправлено 21 Февраль 2016 - 13:21

Мы отмечали Новый Год, 23 февраля, 8 Марта - скидывались, а вот день рождение, свадьба, рождение ребенка и тп, только по своему желанию)
Если сотрудник хотел отметить свой день рождение, отпуск или еще что-то, он накрывал стол сам, и денег не собирали ему. Понятное дело не для всей компании, а для своего отдела. Если сотрудник не отмечал то и к нему и претензий не было.
Все делалось по желанию, а не по принуждению)

. У нас даже списки вели кто сдал, а кто не сдал и потом начальство вызывало и высказывалось все

#6254 АннаДа

АннаДа

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 21 Февраль 2016 - 13:33

Меня больше бесят поборы в детсаде. Причем в платном. Поубивала бы слишком активных мамочек...

#6255 Гуля

Гуля

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 22 Февраль 2016 - 14:33

У меня у одной никогда не было определенных требований к избраннику?)

А претензий тоже потом нет?

А вообще 5 баллов, сами спровоцировали Марусю, наиадекватнейшего человечка и пригласили мужчину пойти знакомится! Продолжайте в том же духе! Показали себя в полной красе, обосрав другую, а потом знакомиться! Мужчины конечно оценят!

• Софья это нравится

#6256 АннаДа

АннаДа

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 22 Февраль 2016 - 14:36

Гуля, наиадекватнейшего человека невозможно спровоцировать.

#6257 АннаДа

АннаДа

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 22 Февраль 2016 - 14:44

Гуля, остальное оставлю без комментариев. Ваш выбор слов мне претит.

#6258 Гуля

Гуля

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 22 Февраль 2016 - 14:48

Гуля, наиадекватнейшего человека невозможно спровоцировать.

Уж сказали так сказали, далеко вам до дагестанских то мужчин, что не пост, то попытка кого-нибудь уколоть, непонятно зачем. До природной скромности или душевного стяжания хотя бы своего языка ещё очень далеко.

Вот я об этом. Претит. Уже поздно строить из себя интеллигенцию, всё показано, кому надо увидели, сделали выводы.

• Софья это нравится

#6259 АннаДа

АннаДа

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 22 Февраль 2016 - 14:55

Гуля, я не первый день на форуме. Мне некого из себя строить. Все давно поняли, кто я и что я, и сделали свои выводы. Иллюзий тут я не испытываю.

#6260 Гуля

Гуля

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 22 Февраль 2016 - 15:00

Это же просто замечательно, если человеку претит не только само слово, но и действие! Я только за, определенно! Всем мира и любви!

Copyright © 2022 ЖК Зеленые аллеи