Перейти к содержимому

Фотография

я так тебя искал.....и искал 18+

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7385

#6301 Sonya

Sonya

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 108
  • ГородМосква

Отправлено 22 Февраль 2016 - 23:15

Liza, но - черт возьми! - какая у него улыбка! :ah:  Дорогие мужчины, улыбайтесь, пожалуйста, так почаще! :ah: 

#6302 Тори

Тори

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 273

Отправлено 22 Февраль 2016 - 23:27

Тихоокеанский рубеж был крут!!!

#6303 Shchuka

Shchuka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 834
  • ГородВидное
  • Корпус:1.3 и 1.4

Отправлено 22 Февраль 2016 - 23:31

Тихоокеанский рубеж был крут!!!

Один из лучших фильмов последних лет, особенно в 3D!!!
Особенно для тех кто в начале 90-Х любил фильмы про Готдзилу!)))

#6304 Тори

Тори

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 22 Февраль 2016 - 23:33

Кстати, ща полазила по юрид форумам...и знаете какой самый популярный вопрос ?) Квартирный вопрос испортил всех: как при разводе оттяпать половину квартиры (жены,мужа)...советы просто улетные...

. Ага)) я тоже в 3д его в кино смотрела. А вот самый красивый фильм это Великий Гэтсби, я его 3 раза в кино смотрела. Один из них в 3д. Картинка просто шикарная....

#6305 АннаДа

АннаДа

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 333
  • ГородМосква

Отправлено 22 Февраль 2016 - 23:42

Я прошу прощения у столь изысканного общества, что собралось на этой ветке, но, ей Богу, сейчас выскажусь и больше не буду! Дорогие незамужние девушки! Поливая соперниц "вареньем и нектаром", вы забываете одну простую истину: мухи слетаются на мед, а не на уксус. И, думаю, для создания семьи, или, на худой конец, простых человеческих отношений с мужчиной, три образования вряд ли сыграют решающую роль. Скорее мудрость, понимание чужих слабостей, умение примерить ситуацию на себя, в общем, способность "стать родной матерью"(как говаривал незабвенный друг Карлсон) - те киты, на которых возможно построить что-то больше, чем одноразовый секс. Если бы я была мужчиной, то ни одна из вас не вызвала бы моего интереса - нафига мне дома такая гарпия! А так вы вполне милый террариум.

Ну вот зачем ты это написала? ))) Вот хотелось бы постоять рядом в белом пальто, но понимаю, что "гарпия" - это тоже обо мне )

#6306 Sonya

Sonya

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 22 Февраль 2016 - 23:44

Тори, я меня один 11-классник есть. После занятия на этой неделе мы с ним что-то разговорились о современной молодежи, его ровесниках. Он сказал, что в его классе НИ ОДНОЙ скромной девушки нет (в классе 10 девчонок), все нагловатые, чего не спросишь - ответ один: "А тебе для чего? А тебе какая разница?" Все с жуткими тараканами... А парни - сплошь мажоры (он в гимназии учится). Судя по остальным моим ученикам, есть разные, но проруливают многое лучше нас, наверное.

Это я к тому, что очень надеюсь, что ситуации "дальше - хуже" не будет :)

#6307 Тори

Тори

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 22 Февраль 2016 - 23:49

Кругозор просто широкий)

. Демид, Ради любопытства зарегилась на мамбе)) докладываю обстановку: за час мне предложили столько сексуальных услуг, что я даже названий таких в интернете не найду... А мужики... Да тут на худой козе к ним не подъедешь: общаюсь только с избранными, я мачо, ищу девушку с квартирой, просто красавчик, но больше всего убило: я не на помойке себя нашел и если ты мало зарабатываешь, то тебе мимо...
[quote name="Тори" post="71177" timestamp="1456174003"]. Демид, Ради любопытства зарегилась на мамбе)) докладываю обстановку: за час мне предложили столько сексуальных услуг, что я даже названий таких в интернете не найду... А мужики... Да тут на худой козе к ним не подъедешь: общаюсь только с избранными, я мачо, ищу девушку с квартирой, просто красавчик, но больше всего убило: я не на помойке себя нашел и если ты мало зарабатываешь, то тебе мимо... О... Да тут большое поле деятельности для стеба)))

#6308 Демид

Демид

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 334
  • Корпус:3

Отправлено 22 Февраль 2016 - 23:52

попробуй тиндер, говорят там проще

#6309 Shchuka

Shchuka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородВидное

Отправлено 22 Февраль 2016 - 23:53

Зато из дома выходить не надо;)))

#6310 Тори

Тори

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 23 Февраль 2016 - 00:06

. Да на фиг мне это надо)) я за живые знакомства))) а в интернете люблю только постебать и поржать))

алл инклюзив))
Начался пункт назначения 2...

#6311 Sonya

Sonya

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 23 Февраль 2016 - 00:10

Тори, ой нее... я какую-то часть смотрела, дошла до американских горок в самом начале, и меня чуть не :at:  не люблю ужасы)) я - за заманчивые улыбки :ah:

#6312 Тори

Тори

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 23 Февраль 2016 - 00:17

Тори, ой нее... я какую-то часть смотрела, дошла до американских горок в самом начале, и меня чуть не :at: не люблю ужасы)) я - за заманчивые улыбки :ah:

. Я тоже думаю баю идти, но у меня под окнами снег лопатами гребут... Шумно...

#6313 Гуля

Гуля

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 146
  • Корпус:1.1

Отправлено 23 Февраль 2016 - 01:33

Я прошу прощения у столь изысканного общества, что собралось на этой ветке, но, ей Богу, сейчас выскажусь и больше не буду! Дорогие незамужние девушки! Поливая соперниц "вареньем и нектаром", вы забываете одну простую истину: мухи слетаются на мед, а не на уксус. И, думаю, для создания семьи, или, на худой конец, простых человеческих отношений с мужчиной, три образования вряд ли сыграют решающую роль. Скорее мудрость, понимание чужих слабостей, умение примерить ситуацию на себя, в общем, способность "стать родной матерью"(как говаривал незабвенный друг Карлсон) - те киты, на которых возможно построить что-то больше, чем одноразовый секс. Если бы я была мужчиной, то ни одна из вас не вызвала бы моего интереса - нафига мне дома такая гарпия! А так вы вполне милый террариум.

Соперниц здесь нет. Мужчин никто не делит. Три образования хотя бы помогут смекнуть чего делать не надо. С мудростью и понимание чужих слабостей согласна полностью.

Марусь, я ведь ни на что не претендую - я уже была в этом кино и даже досмотрела его до конца. Я давно и не в первый раз замужем. Именно по-этому иногда позволяю себе давать советы, защищать и оправдывать тех, на кого ополчается большинство. Кстати, девочки, вам бы не на форуме, а в живую сесть бы где-нибудь в кафе, выпить, поболтать, может и поплакать - нет лучше дружбы, которая начинается со вселенского срача!

P/S. а я та еще сволочь! Сожрать меня еще никому не удавалось.

Некоторые тоже уже в этом кино. И как мне кажется, если вы защищаете тех, на кого ополчается большинство, хотя большинства не было, то было бы честнее сказать человеку, что не надо унижать других девушек при мужчинах, очков себе этим не заработаешь; побольше душевности, мудрости и лёгкости в постах, поменьше некоторой надменности, ведь мужчина, который заинтересуется тобой уж точно просмотрит и проанализирует все твои посты. Человек то ты хороший, но из-за этих огрехов и неумения "прорекламировать" себя, мужчина может достаться какой-нибудь особе, которая 3 дня на форуме. Если вы это делали, снимаю шляпу. Всем любви и мира!

#6314 АннаДа

АннаДа

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 333
  • ГородМосква

Отправлено 23 Февраль 2016 - 07:25

Гуля, если бы Вы были на форуме чуть дольше, Вы бы знали, что на самом деле тут ни у кого нет цели завязать отношения. Поэтому Ваши комментарии о том, что следовало бы, а что нет в таком случае делать, излишни.

#6315 Тори

Тори

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 23 Февраль 2016 - 09:50

Ну, что,мужики, с праздником вас!
  • Alekcyu и Гость1 это нравится

#6316 Shchuka

Shchuka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородВидное

Отправлено 23 Февраль 2016 - 09:56

спасиб! :bs:

#6317 Гость1

Гость1

Продвинутый пользователь

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 991
  • Корпус:1.2

Отправлено 23 Февраль 2016 - 09:57

Мне очень понравился фильм  <Грань будущего>

#6318 Sonya

Sonya

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 23 Февраль 2016 - 09:59

И я присоединяюсь к поздравлениям! :) Каждому из вас мысленно дарю по 1 кг оптимизма (а то ведь сотню тяжеловато носить))). Успехов и любви всем :)
  • Alekcyu и Гость1 это нравится

#6319 nvu

nvu

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 025
  • Корпус:1

Отправлено 23 Февраль 2016 - 10:01

И я присоединяюсь к поздравлениям! :) Каждому из вас мысленно дарю по 1 кг оптимизма (а то ведь сотню тяжеловато носить))). Успехов и любви всем :)

Спасибо.

Вас тоже поздравляют.  :)

original.jpg

#6320 Shchuka

Shchuka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородВидное

Отправлено 23 Февраль 2016 - 10:01

Мне очень понравился фильм  <Грань будущего>

Кстати тоже норм!

Особенно для людей, которые любят комп игры!;))

Copyright © 2021 ЖК Зеленые аллеи