Перейти к содержимому

Фотография

я так тебя искал.....и искал 18+

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7385

#6921 Соседка2016

Соседка2016

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 360
  • Корпус:1.3

Отправлено 08 Декабрь 2016 - 19:40

Соседка2016 , от 12 ноября сего года в теме "для флудильщиков" вы не конкретно от своего имени написали, что ждете развода, но приписали, что ждете вместе с некоторыми развода, как "мы все любим". И это писала женщина, мать... Лично я бы никогда до такого уровня не опустилась, чувство собственного достоинства и рамки воспитания не позволили бы.
Нет, лучше на вы, дистанцироваться и мне хотелось бы))
По поводу вашего восприятия моих слов - ну это ваше восприятие) Рамки приличия и правила форума я постаралась соблюсти, не хамила)

От 12 ноября нашла со словом "развод" только это:

Sonya, к тому же, боюсь, Аллеям не избавиться от Дмитрия. Сейчас сделок по 1.3 нет, все только после получения собственности. Да и потом шансов продать трешку ой как мало. Так что мы приговорены к Вашему супругу. Будем дружно нести крест )) Но Вы-то да, Вы в ЗА ненадолго. Ровно до того момента, пока все не вернется на круги своя))) Зря Вы не приобрели недвижимость до брака. Ни в коем случае не делайте этого сейчас, обязательно дождитесь развода.           

Так Вы об этом? Где же я тут пишу, что жду или желаю Вам развода? Здесь только совет не приобретать недвижимость, находясь в браке. Или женщина, а еще и мать не может дать дельного совета?) По поводу Вашего восприятия моих слов - ну, это Ваше восприятие. Мы все зачастую видим в словах других то, что хотим видеть...

• Софья это нравится

#6922 ДмитрийЭколог

ДмитрийЭколог

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 8 661
  • ГородМосква

Отправлено 08 Декабрь 2016 - 19:55

Соседка2016 , да, да, это был твой очередной стёб. Мы даже не сомневаемся.
Но, понимаешь, в чем дело: человеку все же свойственно писать не абы что, а то, о чем он думает. А из той твоей речи можно сделать не так уж и много выводов: либо ты сама так "попала" (или кто-то из близких), либо как раз жаждешь того, о чем, собственно, и написала. Не берусь судить обо всех, но многие знакомы с твоим стилем общения, и не только на форуме. Ну зачем пытаться себя оправдать?

#6923 Соседка2016

Соседка2016

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 08 Декабрь 2016 - 20:12

Соседка2016 , да, да, это был твой очередной стёб. Мы даже не сомневаемся.
Но, понимаешь, в чем дело: человеку все же свойственно писать не абы что, а то, о чем он думает. А из той твоей речи можно сделать не так уж и много выводов: либо ты сама так "попала" (или кто-то из близких), либо как раз жаждешь того, о чем, собственно, и написала. Не берусь судить обо всех, но многие знакомы с твоим стилем общения, и не только на форуме. Ну зачем пытаться себя оправдать?

Дима, ты стал уныл до чертиков. Где огонек? Где ирония? Где картинки с котиками??? Тебя привязали к батарее и заставляют это писать?

Блин, мне даже отвечать на такое лень... :au:

• dovolik, Софья и Птица это нравится

#6924 Vana1

Vana1

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 60
  • ГородМосква

Отправлено 08 Декабрь 2016 - 20:22

С каждым днём убеждаюсь, что не жить мне в ваших аллеях, блин даже страшно!

#6925 ДмитрийЭколог

ДмитрийЭколог

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 08 Декабрь 2016 - 20:25

Соседка2016 , опять таки не берусь говорить за всех, но многим на форуме уже не интересно читать наши взаимные тычки. Причем, очень часто они стали повторяться. Мне тоже надоело подстёбывать тебя. Ну 5-10 минут веселья, а дальше что? Можешь считать, что я тоже вырос над собой: усвоил что бессмысленно с тобой вести какой-либо диалог.
Очень надеюсь, что и ты уже успокоишься, хотя это я говорю уже не в первый раз, жаль что не прислушиваешься, я ОЧЕНЬ редко даю НЕ дельные советы.
Вот что ты пытаешься всем (или себе) доказать? Что я плохой? Что мы с Мариной плохие? Что все мужики плохие? К чему эти слова про развод, про покупку квартиры в браке? Ну случилась у тебя в жизни такая лажа, зачем всем желать такого (можешь сколь угодно отрицать, но видятся твои слова именно так).
Переключись уже на сына, на работу, на ремонт в уже такой долгожданной квартиры.
Вселишься, будете с Софьей на лавочке сидеть и дальше обсуждать то, что только вам и интересно. Форуму то об этом зачем рассказывать?
Ладно, пробка закончилась, скоро уж дом.
Подумай немного о том, что я написал. Реально подумай.

#6926 dovolik

dovolik

Продвинутый пользователь

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 672
  • Корпус:4

Отправлено 08 Декабрь 2016 - 20:30

Боже мой, у него закончилась премодерация..... опять полилось гавно по трубам :bu: опять разборки с женщинами - кто и что сказал-пожелал-подумал....тьфу, и он себя ещё мужиком называет :bm:

#6927 Соседка2016

Соседка2016

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 08 Декабрь 2016 - 20:31

Соседка2016 , опять таки не берусь говорить за всех, но многим на форуме уже не интересно читать наши взаимные тычки. Причем, очень часто они стали повторяться. Мне тоже надоело подстёбывать тебя. Ну 5-10 минут веселья, а дальше что? Можешь считать, что я тоже вырос над собой: усвоил что бессмысленно с тобой вести какой-либо диалог.
Очень надеюсь, что и ты уже успокоишься, хотя это я говорю уже не в первый раз, жаль что не прислушиваешься, я ОЧЕНЬ редко даю НЕ дельные советы.
Вот что ты пытаешься всем (или себе) доказать? Что я плохой? Что мы с Мариной плохие? Что все мужики плохие? К чему эти слова про развод, про покупку квартиры в браке? Ну случилась у тебя в жизни такая лажа, зачем всем желать такого (можешь сколь угодно отрицать, но видятся твои слова именно так).
Переключись уже на сына, на работу, на ремонт в уже такой долгожданной квартиры.
Вселишься, будете с Софьей на лавочке сидеть и дальше обсуждать то, что только вам и интересно. Форуму то об этом зачем рассказывать?
Ладно, пробка закончилась, скоро уж дом.
Подумай немного о том, что я написал. Реально подумай.

Блин, мне даже лень писать, что мне на это лень отвечать...

#6928 Соседка2016

Соседка2016

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 08 Декабрь 2016 - 23:17

Загуглила для интереса "чувство собственного достоинства". Вот что нашла:

Следует отметить, что тот, кто намеренно допускает унижение других, сам не может оцениваться как достойная личность и его чувство собственного достоинства оказывается фальшивым. Поэтому одним из важных компонентов чувства собственного достоинства является доброжелательность. Человек с развитым чувством собственного достоинства снисходителен к другим и далёк от ханжества и лицемерия. Обладая чёткими эталонами поведения и развитой способностью к его оценке, он не допускает проявления этих качеств – это будет ниже его достоинства.

Так что, Sonya, и ДмитрийЭколог, у меня для нас плохие новости)))

Боже мой, у него закончилась премодерация..... опять полилось гавно по трубам :bu: опять разборки с женщинами - кто и что сказал-пожелал-подумал....тьфу, и он себя ещё мужиком называет :bm:

Оля, мы просто ведем диалог))) Вполне мирно. Разбираем тут синтаксис и семантику, даем жизненные советы. Так что все хорошо)

С каждым днём убеждаюсь, что не жить мне в ваших аллеях, блин даже страшно!

Мы при встрече не деремся. Честное слово!!!)

#6929 Sonya

Sonya

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 108
  • ГородМосква

Отправлено 08 Декабрь 2016 - 23:21

dovolik , не надо плеваться и ругаться) это не красит вас как женщину)
Соседка2016 , загуглили, потому что впервые узнали значение этого слова? Не удивлена) ну теперь знаете, ура))
  • DEVA это нравится

#6930 Соседка2016

Соседка2016

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 08 Декабрь 2016 - 23:27

dovolik , не надо плеваться и ругаться) это не красит вас как женщину)
Соседка2016 , загуглили, потому что впервые узнали значение этого слова? Не удивлена) ну теперь знаете, ура))

Просто Вы стали говорить о чувстве собственного достоинства в отношении себя, поэтому я засомневалась. Ан нет, значение понимаю правильно, равно как и ошибочное употребление этого выражения в Вашем случае))

Кстати, это не "слово". Это целых три слова. Прямо-таки выражение, можно сказать)

#6931 Птица

Птица

Продвинутый пользователь

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 724
  • Корпус:1.4

Отправлено 08 Декабрь 2016 - 23:41

Соседка2016 , от 12 ноября сего года в теме "для флудильщиков" вы не конкретно от своего имени написали, что ждете развода, но приписали, что ждете вместе с некоторыми развода, как "мы все любим". И это писала женщина, мать... Лично я бы никогда до такого уровня не опустилась, чувство собственного достоинства и рамки воспитания не позволили бы.
Нет, лучше на вы, дистанцироваться и мне хотелось бы))
По поводу вашего восприятия моих слов - ну это ваше восприятие) Рамки приличия и правила форума я постаралась соблюсти, не хамила)

А вас, как женщину, не оскорбляет поведение мужчины, который ведёт себя , как базарная баба? или уж замуж невтерпеж ? Ваши личные отношения зависти вызвать не могут, уровень не тот, не выдавайте желаемое, за действительное.

#6932 ДмитрийЭколог

ДмитрийЭколог

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 08 Декабрь 2016 - 23:51

nvu, Владимир, жаль, что Вам не удалось направить на путь истинный Вашу подругу/знакомую/даму (до конца не понял, что у вас за взаимоотношения). Не уймется все никак.

#6933 Sonya

Sonya

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 09 Декабрь 2016 - 00:17

Соседка2016 , написав "слово", я имела в виду "достоинство") И раз уж вы гуглите: загуглите в словарях правильное написание слова "землЯтрЕсение" (ваш вариант), а то ошибки первого класса "хорошему лингвисту" допускать как-то ну совсем стыдно... Начните с азов, затем переходите уже к семантике. Либо не плошайте уж так сильно-то)

Птица , а мы и не просим нам завидовать, зачем нам это?)) Знаете, я не отношусь к трепу на форуме как к чему-то серьезному) А вот вы, похоже, относитесь... И снова про замуж разговор ведете) Это всё уже 100500 раз было, не ново и не трогает... Попробуйте еще раз, поищите мои и Димины слабые места, просто эти слова про "уж" и "невтереж" ... ну было уже, баян баяныч)

#6934 Соседка2016

Соседка2016

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 09 Декабрь 2016 - 00:24

Вот это уже интересно! Это практически "Тайны мадридского двора"))) Давай еще кого-нибудь мне в обожатели)))

Соседка2016 , написав "слово", я имела в виду "достоинство") И раз уж вы гуглите: загуглите в словарях правильное написание слова "землЯтрЕсение" (ваш вариант), а то ошибки первого класса "хорошему лингвисту" допускать как-то ну совсем стыдно... Начните с азов, затем переходите уже к семантике. Либо не плошайте уж так сильно-то)
Птица , а мы и не просим нам завидовать, зачем нам это?)) Знаете, я не отношусь к трепу на форуме как к чему-то серьезному) А вот вы, похоже, относитесь... И снова про замуж разговор ведете) Это всё уже 100500 раз было, не ново и не трогает... Попробуйте еще раз, поищите мои и Димины слабые места, просто эти слова про "уж" и "невтереж" ... ну было уже, баян баяныч)

Уела)))
Пардон, уели))

#6935 Sonya

Sonya

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 09 Декабрь 2016 - 00:26

Соседка2016 , профпривычка, что поделаешь)

#6936 Птица

Птица

Продвинутый пользователь

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 724
  • Корпус:1.4

Отправлено 09 Декабрь 2016 - 00:32

Про ваши слабые места весь форум знает, а про достоинство , только вы, Марина!

#6937 Соседка2016

Соседка2016

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 09 Декабрь 2016 - 00:35

Соседка2016 , профпривычка, что поделаешь)

А давай еще поищешь?) У меня вон 215 сообщений. А ты сегодня всего лишь до 12 ноября дошла) Кстати, я буду все же на ты. А ты, конечно, дистанцируйся...
  • Птица это нравится

#6938 nvu

nvu

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 025
  • Корпус:1

Отправлено 09 Декабрь 2016 - 00:38

nvu, Владимир, жаль, что Вам не удалось направить на путь истинный Вашу подругу/знакомую/даму (до конца не понял, что у вас за взаимоотношения). Не уймется все никак.

Ваще ничего не понял. Вы о чем, уважаемый?????? Какое дело Вам, с кем хлеб делю я пополам, кого я темной ночью жду, с кем куда иду?

Я каким-то образом присутствовал в этом сраче?  Мне безразлична Ваша семейная жизнь, я в нее нос не сую. Правая она всегда, или иногда левая - Ваше личное дело. И посему требую к себе зеркального поведения. Мы можем спорить о котельной, о цементе и окисях азота до хрипоты. Но личная жизнь - табу!

• Барракуда, dovolik и Птица это нравится

#6939 Соседка2016

Соседка2016

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 09 Декабрь 2016 - 00:46

Мда...вечер перестает быть томным...пошла я отсюда, пока не огребла за свои шутки)))
Марина, пойдём в "разное"? Я буду там выводить тебя из себя)

#6940 ДмитрийЭколог

ДмитрийЭколог

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 09 Декабрь 2016 - 00:47

nvu, Вы прекрасно поняли о чем и о ком я) Что интересно, я то не лезу ни в чью личную жизнь. Но почему-то тут все лезут в нашу, в том числе та, о ком я говорю. Парадокс в причине того, что она это делает.

Copyright © 2021 ЖК Зеленые аллеи