Перейти к содержимому

Фотография

я так тебя искал.....и искал 18+

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7385

#7241 Тори

Тори

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 273

Отправлено 18 Декабрь 2016 - 11:18

Это зависит не от денег и времени...Без денег тоже можно выглядеть хорошо, у меня много таких знакомых у которых дети, низкая зарплата и мужья-козлы, которые бросили их с детьми, но на них смотришь и думаешь какие красивые и для этого не обязательно покупать косметику за тысячи и одежду из бутиков... а вообще это выбор каждой... тут встретила пару, она и он с пятью маленькими детьми и мне почему-то стало жалко не ее, а его замученного жизнью... я никогда не понимала тех женщин, которые не думают о будующем, а бегом скачут замуж и детей рожают и чем больше, тем лучше... а потом жалуются, что их бросили бедных несчастных...думать надо было заранее, что всякое может случится и что потом делать будут...

#7242 Люба

Люба

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 680
  • Корпус:1

Отправлено 18 Декабрь 2016 - 11:33

Это зависит не от денег и времени...Без денег тоже можно выглядеть хорошо, у меня много таких знакомых у которых дети, низкая зарплата и мужья-козлы, которые бросили их с детьми, но на них смотришь и думаешь какие красивые и для этого не обязательно покупать косметику за тысячи и одежду из бутиков... а вообще это выбор каждой... тут встретила пару, она и он с пятью маленькими детьми и мне почему-то стало жалко не ее, а его замученного жизнью... я никогда не понимала тех женщин, которые не думают о будующем, а бегом скачут замуж и детей рожают и чем больше, тем лучше... а потом жалуются, что их бросили бедных несчастных...думать надо было заранее, что всякое может случится и что потом делать будут...

а как заранее узнать в 20 лет, что через 20 муж уйдёт к другой? Не рожать? Сидеть ждать? Нет универсального рецепта от того, что бы брак не распался. Уходят и от красивых и ухоженных, потому , что хочется простую и душевную, от успешных, потому, что мало времени уделяет семье и занята карьерой. От неухоженных, потому что встретили красивую и успешную. От старых, от молодых.. одни бегут от за@бов, другие от спокойной жизни.
  • ДмитрийЭколог, АннаМ, Tatyana и 7 другим это нравится

#7243 ДмитрийЭколог

ДмитрийЭколог

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 8 661
  • ГородМосква

Отправлено 18 Декабрь 2016 - 11:40

Тори, по твоей логике все девушки должны предполагать, что их когда-нибудь обязательно бросят. Никогда не выходить замуж и, упаси Господи, рожать, тем более больше одного ребенка?
Так сидеть лет до 40, ходить по театрам, музеям, а потом просыпаться по несколько раз за ночь, чтобы накормить десяток котов)

#7244 Соседка2016

Соседка2016

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 360
  • Корпус:1.3

Отправлено 18 Декабрь 2016 - 12:05

Истина где-то посередине...

#7245 Местный

Местный

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 008
  • ГородВидное
  • Корпус:1.2

Отправлено 18 Декабрь 2016 - 12:09

Истина в ВИНЕ! )))))))

#7246 Sonya

Sonya

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 108
  • ГородМосква

Отправлено 18 Декабрь 2016 - 12:11

Местный, в той самой водке))) а счастье - в колбасе)))
  • Местный это нравится

#7247 Местный

Местный

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородВидное

Отправлено 18 Декабрь 2016 - 12:13

Местный, в той самой водке))) а счастье - в колбасе)))

:bs:  Она (Мики)в другом видео в русском ресторане была. Капуста и холодец очень понравились!))))

#7248 Sonya

Sonya

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 18 Декабрь 2016 - 12:19

Местный, надо будет взглянуть))

#7249 Местный

Местный

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородВидное

Отправлено 18 Декабрь 2016 - 12:24

Местный, надо будет взглянуть))

Обязательно посмотрите! я на работе сидел бездельничал и много их видео просмотрел . Как и где работал он там ,как познакомился  и тд. Очень познавательно ! Такого в телеке не покажут. И мнение такое : Япония высокотехнологичная страна ,но там тяжело жить! У нас по моему -ЛУЧШЕ!

#7250 Соседка2016

Соседка2016

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 360
  • Корпус:1.3

Отправлено 18 Декабрь 2016 - 12:28

Истина где-то посередине...

И то верно)) Пойду разживусь бутылочкой истины)))

#7251 Тори

Тори

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 18 Декабрь 2016 - 12:37

ДмитрийЭколог, с вами как со специалистом в семейных отношениях и детях я спорить даже не буду))
Соседка2016 , истина в запасном аэродроме))
Люба, поэтому в европе другой подход к семье)) а у нас в итоге растить детей приходится женщине, многие отцы бегут к другим бабам и о них не вспоминают или вспоминают по праздникам)

#7252 ДмитрийЭколог

ДмитрийЭколог

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 18 Декабрь 2016 - 12:40

ДмитрийЭколог, с вами как со специалистом в семейных отношениях и детях я спорить даже не буду))

Ну давай хоть часик поспорим. Мне за это копеечка с форума за посещаемость упадет))

Соседка2016, истина в запасном аэродроме))

Эк ка ты красиво бл***во завуалировала))))

Люба, поэтому в европе другой подход к семье))

А вот тут расшифруй разницу в подходе к семье. Очень интересно.

#7253 Тори

Тори

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 18 Декабрь 2016 - 13:05

ДмитрийЭколог, в брак вступают и заводят детей, когда сознательно понимают что могут содержать себя и детей, даже в том случае, если он или она останется одна/один с ребенком...кстати, про кошек...почему-то все всегда пишут про женщин с кошками...причем в таком контексте, что привозносят мужчин прям до небес, типа "я мужик и я должен тебя осчастливить иначе ты останешься с кошками, я просто царь" Аккуратней со словами, жена форум же читает, а то потом не докажешь, что все по любви))

#7254 Sonya

Sonya

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 18 Декабрь 2016 - 13:08

Тори, да такой же подход, разница там только в том, что отцы от баб бегут к другим... отцам, а матери - к другим... матерям))

Но я нейтрально отношусь к различным меньшинствам и большинствам) но ЗА семью)
Тори, у жены самой кот был и есть)) так что... да, я в группе риска))))

#7255 ДмитрийЭколог

ДмитрийЭколог

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 18 Декабрь 2016 - 13:10

ДмитрийЭколог, в брак вступают и заводят детей, когда сознательно понимают что могут содержать себя и детей, даже в том случае, если он или она останется одна/один с ребенком...

Согласен отчасти. В брак вступают, когда полностью доверяют друг другу. Умные люди заводят детей, когда "когда сознательно понимают что могут содержать себя и детей" но вместе, а не "если он или она останется одна/один с ребенком". Если так думать, то проще кошку содержать.

причем в таком контексте, что привозносят мужчин прям до небес, типа "я мужик и я должен тебя осчастливить иначе ты останешься с кошками, я просто царь" Аккуратней со словами, жена форум же читает)

А вот тут ты что-то загнула)))

• Sonya это нравится

#7256 Тори

Тори

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 18 Декабрь 2016 - 13:15

ДмитрийЭколог, эх... надо вас познакомить с моими знакомыми женщинщинами в разводе которые и с детьми остались, причем некоторые и с 2-3, они вам все расскажут)) а то мне уже это слушать надоело))) и вообще каждый находит то, что ему нужно и упрекать никого ни в чем не стоит))) любви и счастья всем!

#7257 ДмитрийЭколог

ДмитрийЭколог

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 18 Декабрь 2016 - 13:18

Тори, Вообще (если что, без обид), ты слишком молода, чтобы адекватно вести беседы на тему брака и семьи. Как говорят "не нагулялась еще" или "не встретила того, с кем захочешь быть всю жизнь". Через несколько лет твой взгляд на жизнь может кардинально поменяться. А может и не поменяться.

эх... надо вас познакомить с моими знакомыми женщинщинами в разводе которые и с детьми остались, причем некоторые и с 2-3, они вам все расскажут))

1456145004184986721.jpg

• fedosik и Shchuka это нравится

#7258 Тори

Тори

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 18 Декабрь 2016 - 13:19

ДмитрийЭколог, согласна)) но все же бдю)) и стараюсь создать для себя подушку безопасности) хоть и не пригодится, но и лишней не будет))
///тему подняли))

#7259 ДмитрийЭколог

ДмитрийЭколог

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 18 Декабрь 2016 - 13:23

а то мне уже это слушать надоело)))

Ты больше друзей слушай. Они тебе и не такого могут насоветовать. Своей головой нужно думать.

• АннаМ это нравится

#7260 Тори

Тори

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 18 Декабрь 2016 - 13:32

Ккстати, а где Вася?) за справкой 2НДФл пошел и пропал)))

Copyright © 2021 ЖК Зеленые аллеи