Перейти к содержимому

Фотография

я так тебя искал.....и искал 18+

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7385

#7261 Демид

Демид

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 334
  • Корпус:3

Отправлено 18 Декабрь 2016 - 13:37

Ккстати, а где Вася?) за справкой 2НДФл пошел и пропал)))

тоже подушку безопасности готовит, если ты ему откажешь))

#7262 Тори

Тори

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 273

Отправлено 18 Декабрь 2016 - 13:38

Демид, ну наконец-таки, я так тебя ждала))

#7263 Демид

Демид

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 18 Декабрь 2016 - 13:42

Демид, ну наконец-таки, я так тебя ждала))

зачем ждала?))

#7264 Тори

Тори

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 273

Отправлено 18 Декабрь 2016 - 13:43

Демид, соскучилась))

#7265 Демид

Демид

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 18 Декабрь 2016 - 13:44

Демид, соскучилась))

бывает))))

#7266 Местный

Местный

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 008
  • ГородВидное
  • Корпус:1.2

Отправлено 18 Декабрь 2016 - 13:45

Ккстати, а где Вася?) за справкой 2НДФл пошел и пропал)))

Ну так в бух. выходной! )))))

#7267 Соседка2016

Соседка2016

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 360
  • Корпус:1.3

Отправлено 18 Декабрь 2016 - 16:11

А мне нравятся такие разговоры, как у Тори. Обычно, правда, потом жизнь поворачивается таким образом, что сам попадаешь в такую же ситуацию, что и те, кого осуждаешь. Так что не стоит быть такой категоричной в рассуждениях. Ибо чревато...
  • Vana1 это нравится

#7268 вася

вася

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 22

Отправлено 18 Декабрь 2016 - 16:34

конечно вася снова тут . итак барышни .жених созрел ) массаж не предлагаю пока)

#7269 Анубис

Анубис

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 7
  • Корпус:1.2

Отправлено 19 Декабрь 2016 - 02:15

Весело тут у вас :D

#7270 Анечка

Анечка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 642
  • Корпус:4

Отправлено 19 Декабрь 2016 - 03:10

Я хоть не во всем, но с Тори согласна. Не надо иметь много денег, чтоб хорошо выглядеть. Надо быть ухоженной, и для этого не надо одеваться в дорогих бутиках, можно одеваться очень хорошо и за небольшие деньги. И выглядеть так, как- будто ты купила это все в дорогом бутике. Было бы желание у женщины...

#7271 Соседка2016

Соседка2016

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 19 Декабрь 2016 - 06:38

Я хоть не во всем, но с Тори согласна. Не надо иметь много денег, чтоб хорошо выглядеть. Надо быть ухоженной, и для этого не надо одеваться в дорогих бутиках, можно одеваться очень хорошо и за небольшие деньги. И выглядеть так, как- будто ты купила это все в дорогом бутике. Было бы желание у женщины...

Ухоженность - это волосы в том числе. Вы давно в парикмахерской были? Стрижка и окраска не менее 5 тыр. В обычной парикмахерской спального района. Каждые полтора месяца. Плюс ежедневный уход, прошу заметить - не копеечный. Ухоженность - это цвет лица. Вы цены на уходовую косметику знаете? Пусть тот же Холи Лэнд. Ни разу не премиум, но пойдет. Т.е. если вам не 25 и не повезло с генами, на косметику придется потратиться. "Секретами бабушки Агафьи" не обойдетесь. Теперь одежда. Самое простое, кстати. Обувь посложнее будет. Стоимость приличной пары сапожек знаем? 10? 12?
Так что хватит трындеть, что женщина, у которой трое детей дома, нет мужа, зато есть, к примеру, ипотека, может себе это все позволить. Я говорю про среднестатистическую женщину, а не про бывших жен абрамовичей.

#7272 Соседка2016

Соседка2016

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 19 Декабрь 2016 - 06:46

Анечка, и в догонку, Анна, расскажите нам, как этой бедной женщине сделать так, чтобы ее пуховик за 5 тр выглядел так, как будто она купила его в Мехах Екатерина. Очень интересно послушать)))

#7273 Shchuka

Shchuka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 834
  • ГородВидное
  • Корпус:1.3 и 1.4

Отправлено 19 Декабрь 2016 - 07:24

ДмитрийЭколог, в брак вступают и заводят детей, когда сознательно понимают что могут содержать себя и детей, даже в том случае, если он или она останется одна/один с ребенком...кстати, про кошек...почему-то все всегда пишут про женщин с кошками...причем в таком контексте, что привозносят мужчин прям до небес, типа "я мужик и я должен тебя осчастливить иначе ты останешься с кошками, я просто царь" Аккуратней со словами, жена форум же читает, а то потом не докажешь, что все по любви))

это конечно все правильно, в теории, но вот как понять когда настает этот момент понимания в том что сможешь содержать детей и себя? У всех разные представления о необходимом капитале на это, так что можно до 40 лет себя готовить а потом по врачам бегать тратить этот капитал с целью забеременеть, не говорю за всех, так как и в 50 рожают, но согласись, чем старше тем и шанс меньше, да и физически труднее.

• Соседка2016 это нравится

#7274 Isaeva

Isaeva

квартирохозяйка

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 207
  • ГородMSK
  • Корпус:2.4

Отправлено 19 Декабрь 2016 - 09:30

...и деньги
  • Барракуда, АннаМ, Лайт и еще 1 это нравится
Есть скидка на Керама Марацци. Есть скидка в Demmoksi. Пишите в личку

#7275 Лайт

Лайт

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 221
  • ГородВидное
  • Корпус:1.1

Отправлено 19 Декабрь 2016 - 09:47

Анечка, понятие "небольшие деньги" у всех разное)))

#7276 ДмитрийЭколог

ДмитрийЭколог

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 8 661
  • ГородМосква

Отправлено 19 Декабрь 2016 - 10:09

Стрижка и окраска не менее 5 тыр. В обычной парикмахерской спального района.

Это где такой спальный район находится?

Месяц назад я, конечно, бродя по району, искал, где подстричься и нарывался на бешенные цены в 1500 за мужскую стрижку, но попадались и нормальные салоны.

Вот, к примеру, сетевик один. Дабы не рекламировать, только цены без названия салона

#7277 Соседка2016

Соседка2016

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 19 Декабрь 2016 - 12:39

ДмитрийЭколог, и что неправильно? Посчитай даже по твоему прайсу стоимость женской модельной стрижки и окрашивания на волосы средней длины))

Спальный район, о котором я говорю, Южное любимое Бутово. И салон самый простой, без топ-стилистов. Просто, чтобы ты знал, - окончательная стоимость окрашивания зависит в т.ч. от количества краски, которое было использовано. Поэтому в твоем ценнике цены скорее всего примерные.

#7278 ДмитрийЭколог

ДмитрийЭколог

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 8 661
  • ГородМосква

Отправлено 19 Декабрь 2016 - 12:49

Соседка2016 , Если по первым трем столбцам считать, то может так и получается. Но просто за 2 года посещения именно этой цирюльни у разных специалистов я разницы не увидел. Это, конечно, может относиться только к мужской стрижке, но что меня стригли за 400 рублей, что за 800, разницы вообще не увидел. 

#7279 Соседка2016

Соседка2016

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 19 Декабрь 2016 - 12:52

Соседка2016 , Если по первым трем столбцам считать, то может так и получается. Но просто за 2 года посещения именно этой цирюльни у разных специалистов я разницы не увидел. Это, конечно, может относиться только к мужской стрижке, но что меня стригли за 400 рублей, что за 800, разницы вообще не увидел. 

Дима, окрашивание - это затратно. Качественное окрашивание - очень затратно. Ты как мужчина с этим просто не сталкивался.

#7280 Анечка

Анечка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 642
  • Корпус:4

Отправлено 19 Декабрь 2016 - 12:52

Ухоженность - это волосы в том числе. Вы давно в парикмахерской были? Стрижка и окраска не менее 5 тыр. В обычной парикмахерской спального района. Каждые полтора месяца. Плюс ежедневный уход, прошу заметить - не копеечный. Ухоженность - это цвет лица. Вы цены на уходовую косметику знаете? Пусть тот же Холи Лэнд. Ни разу не премиум, но пойдет. Т.е. если вам не 25 и не повезло с генами, на косметику придется потратиться. "Секретами бабушки Агафьи" не обойдетесь. Теперь одежда. Самое простое, кстати. Обувь посложнее будет. Стоимость приличной пары сапожек знаем? 10? 12?
Так что хватит трындеть, что женщина, у которой трое детей дома, нет мужа, зато есть, к примеру, ипотека, может себе это все позволить. Я говорю про среднестатистическую женщину, а не про бывших жен абрамовичей.

Трындите вы, а я просто высказала своё мнение. По поводу парикмахерской, я знаю какие там цены, можно и дома покрасить голову, профессиональными средствами, и обойдётся это гораздо дешевле. По поводу лица, немного сложнее, но тоже есть народные средства, уж маски разные можно и дома сделать, а крем купить не премиум класса (всеравно платите за бренд), , а какой - нибудь аналог. Одежду надо следить за скидками и акциями. И сапожки тоже можно купить меньше 10. Да, даже если и дороже, вы их ведь покупаете не на один сезон. Меньше надо сидеть на форуме, а лучше поизучать сайты, где можно приобрести эти сапожки.
  • Kirill это нравится

Copyright © 2022 ЖК Зеленые аллеи