Перейти к содержимому

Фотография

я так тебя искал.....и искал 18+

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7385

#7281 Соседка2016

Соседка2016

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 360
  • Корпус:1.3

Отправлено 19 Декабрь 2016 - 13:00

Трындите вы, а я просто высказала своё мнение. По поводу парикмахерской, я знаю какие там цены, можно и дома покрасить голову, профессиональными средствами, и обойдётся это гораздо дешевле. По поводу лица, немного сложнее, но тоже есть народные средства, уж маски разные можно и дома сделать, а крем купить не премиум класса (всеравно платите за бренд), , а какой - нибудь аналог. Одежду надо следить за скидками и акциями. И сапожки тоже можно купить меньше 10. Да, даже если и дороже, вы их ведь покупаете не на один сезон. Меньше надо сидеть на форуме, а лучше поизучать сайты, где можно приобрести эти сапожки.

Простите, но разговоры в стиле "Чтобы выглядеть хорошо и ухоженно, деньги не нужны, а нужно только желание" - это трындешь. А если Вы считаете, что дома самостоятельно можно ХОРОШО покрасить волосы, то Вы, простите, понятия не имеете, что такое "выглядеть хорошо и ухоженно". А уж если Вы уверены, что тот же Холи Лэнд - это почти Черный жемчуг, только бренд другой...то я даже не знаю, как с Вами дальше дискутировать.

Еще раз повторю: одежда - это наименее затратное из того арсенала, который надо иметь, чтобы выглядеть хорошо и ухоженно.

• dovolik и Софья это нравится

#7282 ДмитрийЭколог

ДмитрийЭколог

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 8 661
  • ГородМосква

Отправлено 19 Декабрь 2016 - 13:06

О, ничего не меняется в этой теме  :bm:

gifborodamashinaavtomobil3550583.gif

#7283 Соседка2016

Соседка2016

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 19 Декабрь 2016 - 13:27

О, ничего не меняется в этой теме  :bm:

gifborodamashinaavtomobil3550583.gif

Заколебал трындешь потому что. У одной рожавшие тридцатилетки выглядят как шестнадцатилетние девочки, у другой после хны и бабушки агафьи с медовой маской на морде выглядят красавицами. Своя реальность у людей, блин...

Прошу прощения за эмоциональность. Стойкая аллергия к откровенному бреду.

• dovolik это нравится

#7284 Sonya

Sonya

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 108
  • ГородМосква

Отправлено 19 Декабрь 2016 - 13:34

Как-то Вася притих, не спугнули бы его... Василий, ну как вам тема? Есть успехи, в ЛС с кем-нибудь уже общаетесь? )

#7285 Тори

Тори

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 273

Отправлено 19 Декабрь 2016 - 13:42

Соседка2016 , а вы случайно не консультант этой Холи лэнд, что ее так активно продвигаете уже не в первом посте?

#7286 Иришка

Иришка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 330
  • ГородВидное
  • Корпус:2.4

Отправлено 19 Декабрь 2016 - 14:36

Соседка2016 , а вы случайно не консультант этой Холи лэнд, что ее так активно продвигаете уже не в первом посте?

Да проблемы у человека материальные, вот и бесится. Можно подумать, у других их нет.

#7287 Соседка2016

Соседка2016

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 19 Декабрь 2016 - 15:06

Нет. Не продвигаю. Просто говорю о том, в чем РАЗБИРАЮСЬ, а не чтобы потарахтеть.

Да проблемы у человека материальные, вот и бесится. Можно подумать, у других их нет.

Бесят не проблемы, а человеческая глупость. Безграничная и беспощадная)))

• dovolik и Птица это нравится

#7288 Софья

Софья

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 197
  • ГородМосква
  • Корпус:2.1

Отправлено 19 Декабрь 2016 - 15:21

Это где такой спальный район находится?

Месяц назад я, конечно, бродя по району, искал, где подстричься и нарывался на бешенные цены в 1500 за мужскую стрижку, но попадались и нормальные салоны.

Вот, к примеру, сетевик один. Дабы не рекламировать, только цены без названия салона

attachicon.gifЦирюльня_Страница_1.jpg

attachicon.gifЦирюльня_Страница_2.jpg

Дима, вопрос кто и как тебя подстрижет за эти деньги! какими ножницами... 

у меня тоже "на районе" есть парикмахерская эконом-класса, на рынке находится, я видела кто там стрижет и какие "красивые" мужчины выходят, я уже не говорю о женщинах. 

Стригут там либо таджики, либо женщины с бровями и губами на которых татуаж, лет так под 60... Какую она нормальную стрижку сможет сделать современной девушке или парню??????

у меня было день рождения в начале ноября, я приболела, и, подумала зачем мне ехать в мою парикмахерскую на Арбат (при чем она тоже бюджетная как ни странно) если можно найти на "районе" зашла в парикмахерскую Салон красоты, да! даже так!!!)))) спросила, сколько стоит подстричься и сделать мелирование ( я подумала, что ну мелирование сложно испортить, если что потом на неделе исправлю в своей парикмахерской.. так вот, они мне сказали сумму 7 500 ))) Карл!!! краской красят самой дешевой.... и парикмахер с говором то ли из Украины то ли еще откуда....

в общем я ушла в небольшом шоке, и поехала на свой любимый Арбат, где меня покрасили и подстригли за 4500уб. Один минус моей парикмахерской, быстро меняются парикмахеры, хотя они все профессионалы своего дела.... 

поэтому, я тоже не верю, что за копейки могут сделать что-то красивое. Вопрос в том, что если тебе все равно как тебя подстригли, главное подстригли, тогда можно идти в любую парикмахерскую.

#7289 Тори

Тори

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 19 Декабрь 2016 - 15:23

Соседка2016 , у каждого своя кожа, кому-то подходит Черный жемчуг, кому-то рецепты бабушки Агафьи, а кому-то и крем в котором вы разбираетесь за 2000 не подойдет...все индивидуально и не в стоимости здесь дело... можно и в пуховике за 3000 выглядеть на миллион, а можно в норковой шубе и обвешанной цацками лохушкой смотреться...дорого не всегда хорошо и красиво.
  • Zamok и Natilda это нравится

#7290 ДмитрийЭколог

ДмитрийЭколог

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 19 Декабрь 2016 - 15:28

Дима, вопрос кто и как тебя подстрижет за эти деньги! какими ножницами... 

Платиновыми. А мыть голову будут тибетские девственницы собственным молоком из груди. Пока будут стричь, будут петь "Прекрасное далеко" и делать ми...т. А передо мной будет голой танцевать Саша Грей. Еклмн, я ж стричься пришел! 

#7291 Shchuka

Shchuka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 834
  • ГородВидное
  • Корпус:1.3 и 1.4

Отправлено 19 Декабрь 2016 - 15:29

Платиновыми. А мыть голову будут тибетские девственницы собственным молоком из груди. Пока будут стричь, будут петь "Прекрасное далеко" и делать ми...т. А передо мной будет голой танцевать Саша Грей. Еклмн, я ж стричься пришел!

Куда ехать ептыть?!

#7292 ДмитрийЭколог

ДмитрийЭколог

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 19 Декабрь 2016 - 15:32

Shchuka, Естественно в славный город Эври, что рядом с Парижем. Где ты еще тибетских девственниц встретишь? 

#7293 Тори

Тори

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 19 Декабрь 2016 - 15:32

Shchuka, щас от жен люлей получите, а то собрались...)))

#7294 Sonya

Sonya

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 19 Декабрь 2016 - 15:33

Shchuka,  куды собрался? А ну назад, у тебя имидж образцово-показательного семьянина, никаких теперь девственниц с молоком или без :ag:

#7295 ДмитрийЭколог

ДмитрийЭколог

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 19 Декабрь 2016 - 15:34

Тори, Нихрена не получим. Они с нами поедут. Там их вылижет целиком лично Брэд Питт. И это все за 400, сцуко, рублей!

#7296 Sonya

Sonya

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 19 Декабрь 2016 - 15:39

ДмитрийЭколог, староват :bl: мне, пож-та, Джереми Реннера :ag: 

#7297 ДмитрийЭколог

ДмитрийЭколог

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 19 Декабрь 2016 - 15:42

Sonya, тогда 600 рублей придется отдать :bm:  

#7298 Соседка2016

Соседка2016

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 19 Декабрь 2016 - 15:52

Соседка2016 , у каждого своя кожа, кому-то подходит Черный жемчуг, кому-то рецепты бабушки Агафьи, а кому-то и крем в котором вы разбираетесь за 2000 не подойдет...все индивидуально и не в стоимости здесь дело... можно и в пуховике за 3000 выглядеть на миллион, а можно в норковой шубе и обвешанной цацками лохушкой смотреться...дорого не всегда хорошо и красиво.

Я согласна с тобой. Особенно с последним высказыванием. Но в разрезе того, что и в дорогой одежде и при дорогом уходе можно выглядеть плохо. Что я хочу донести: хорошо выглядеть в современном мире - это значит инвестировать в себя время и деньги. Без времени и денег можно выглядеть хорошо в молодости и при отличных генах. С годами все же требуются дополнительные движения. В большинстве случаев. И не у всех, к сожалению, есть такие возможности. Если что, я говорю сейчас не о себе.

Но я думаю, что тема исчерпала себя.

#7299 Sonya

Sonya

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 19 Декабрь 2016 - 15:55

ДмитрийЭколог, вот черт... Да, надо экономить, квартирный вопрос важнее)) ладно, давай Пита, представлю его времен "Интервью с вампиром")))
  • Шеин это нравится

#7300 ДмитрийЭколог

ДмитрийЭколог

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 19 Декабрь 2016 - 16:02

Sonya, Заметано.

Shchuka, бери Любу и погнали с нами :bm:  

Copyright © 2021 ЖК Зеленые аллеи