Перейти к содержимому

Фотография

я так тебя искал.....и искал 18+

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7385

#741 marusa

marusa

Продвинутый Пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 126
  • Корпус:1

Отправлено 16 Сентябрь 2015 - 16:41

...  после этих слов Дмитрий, обиделся и ушел... ))))

Мария, не про "дымит" а про резиновых Зин ))) не дали им по болтать))) по хвалиться!!! у кого круче!)))))))))))

Скажем "НЕТ" Резиновым Зинам!)))))))))))))))))))))))))))) :bj:

Софья, резиновых зин и прочее пусть обсуждают на здоровье. Я нормально отношусь к так называемой корректной пошлости направленной в никуда, но только не лично.

Если взять кусок бумаги, ручку, ножницы и клей и еще чуть- чуть отваги- можно сделать сто рублей.

#742 Барракуда

Барракуда

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 352
  • ГородМосква

Отправлено 16 Сентябрь 2015 - 16:41

Ольга а вот скажите вы кого больше предпочтете, мужика с квартирой и умением разумно тратить деньги или мужичка романтика заваливающего вас цветами и комплиментами, но живущего в двух комнатной хрущевке с мамой, бабушкой и тремя котами

Мне очень повезло встретить "золотую середину".

#743 Svh

Svh

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 110
  • Корпус:2.1

Отправлено 16 Сентябрь 2015 - 16:42

Но ведь, Андрей, никто мужчину ведь не тащит силком на первое свидание. Особенно, если ОН САМ выбирает женщину и приглашает на эту встречу ( как было в нашей истории с Аллой).
Поэтому это такой же его САМОСТОЯТЕЛЬНЫЙ ВЫБОР   МУЖЧИНЫ,  как и вообще пойти на данное свидание...

#744 ktokot

ktokot

в ремонте с головой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 260
  • ГородМосква
  • Корпус:2,1

Отправлено 16 Сентябрь 2015 - 16:45

https://youtu.be/qMo3v6DkU7c

Смотрите новые видео ЖК "Зеленые Аллеи" в теме "Видеоотчет строительства... и на моем канале YouTube

#745 Svh

Svh

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 16 Сентябрь 2015 - 16:51

ну на счет разницы, Сергей, - вопрос спорный..

И почему же пытаемся клоуна то... Абсолютно нет!!!
Это примерно  тоже самое, что вначале мужчины дали женщинам право бють лидерами, самостоятельными, инициативными, пашущими по 20 чесов в день  (избы тушить, лошадей тормозить ) .  А сейчас сидят и жалуются, что где же вы, те золушки, милашки с потупленными вниз глазами? Почему вокруг только те,  у которых головы по ночам болят и   оценивающие  размер мужского кошелька... :))
И здесь нельзя не согласиться с тем фактом, что если девушка самодостаточна и может себя содержать- ну зачем ей "балласт" в виде ноющего или необеспеченного мужчины,а?

Это не в обиду и не со злостью, Это просто факт и уровень жизни такой...
И как хорошо, что  рядом с нами будут жить такие классные, высококультурные, всегда готовые придти на помощь мужчины , как вы!!!

#746 Барракуда

Барракуда

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 16 Сентябрь 2015 - 16:56

Знаете, наверное неловко в этом признаваться при всех, но я до сих пор очень люблю своего мужа ( нам обоим весьма за 40) и обожаю устраивать для него праздники - просто так. Не знаю, кто из нас получает большее удовольствие при этом, я или он. Кстати, цветы муж дарит крайне редко, действительно на календарные праздники (читай "день рождения"), день свадьбы не помнит, но знает, что он есть. Но мне это не важно. Я просто развешиваю по квартире шарики или прячу под елку во дворе подарки, или кладу в бардачок машины какую-нибудь мелочь просто так, чтобы порадовать. И часто звоню просто так, чтобы сказать всего одну фразу: "я тебя люблю" и повесить трубку. Не могу припомнить, чтобы мы считались, кто, кому и сколько подарил, сказал и т.п. И чья сегодня очередь. 

Я это к тому, что, помните мультик советских времен (когда зверушки передаривали друг другу букет)

- это мне?

-тебе!

-а за что?

-просто так!

• DEVA и Svetla это нравится

#747 Svh

Svh

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 16 Сентябрь 2015 - 16:56

ну да... как то так:))  против природы не попрешь.. :)) в природе красиво смотрятся...
Хотя, кому что.
"Павианов"  не люблю...

#748 Sergij

Sergij

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 589
  • ГородМосква
  • Корпус:2.2

Отправлено 16 Сентябрь 2015 - 17:06

В защиту цветков-лепестков..
Недавно наблюдали такую картину ,стоя на остановке и ожидая автобус  ( у нас тут, видимо, на пятаке, рядом с метро точка встречи интернет-знакомств ( я даже не знала и не обращала внимания, пока не тыкнули носом).
ТАк вот - стоим с сыном. В какой -то момент  вижу- ну давится от смеха... Тыкает пальцем: стоят два мужичка ( лет так 55- 60 может..  с букетищами.. молодежь тут же переминается с ноги на ногу...  пока мы минут 10 стояли, никто на них внимания не обращал). Тут из метро выходит значит такая "мадемуазель" ( не в обиду  будет сказано дамам) примерно того же возраста... В шляпке такая, разодетая, макияж-маникюр... Один из мужичков то видать признал СВОЮ, кинулся к ней навстречу : "Марфа Петровна!!! (не помню уж как ее звали) А я вас сразу узнал!! БЛАБЛАБЛА!! СЮСЮСЮ!!! Та аж вся такая зарделась, засмущалась...  (вот тут то вся остановка и  увлеклась зрелищем!!!  
"Ну что Вы, что ВЫ, Никанор Сергеевич ( тоже не помню).. ЗАчем нужно  было такой букет покупать.. Такие траты.. НО мне так приятно!!! "" 
 Никанор Сергеевич: "Ой, Марфа Петровна, давайте я вашу сумочку понесу... Она такая тяжелая.. ( а там редикюльчик реально еще тот... )  Короче, Марфа поломалась для проформы,  спряталась в букетик, ввзяла этого Никанора под ручку и они неспешно куда-то пошлепали... 
Говорю, все на остановке угарали от такого концерта, особенно молодежь... Мой тоже ржет, давится от смеха, чтобы не в голос, пародирует из-под тишка   ( в лоб получил, конечно, за это.. сама, правда, тоже стою лишь бы не засмеяться...)
...   
И тут подбегает  девчоночка, молоденькая ( лет 20 - 23.. )миленькая такая, невысокая...  Там молодой человек  еще стоял  поодаль, ждал.. Ну видно что еще только в начале знакомства... Она: "Сережа , приветики!! как ты?  чего такой хмурый? устал? ну щас в кино отдохнешь.. " ( короче, сюси-пуси, чмоки моки к нему ...) А этот ЗАЯ- СЕРЕЖА , не здрасьте, не пос.., чего-то буркнув  в ответ, неуклюже  чмокнув ее в щеку, сгреб под мышку и потопал  с ней  в кино, видать...
Вся остановка переглянулась так между собой, сравнив д ве такие встречи.... И ржать все как то сразу перестали, даже мой киндер  заткнулся...

Ну и что лучше-то????!!!!

Тут как в загадке : Алеша отдал Мише 2 яблока, сколько у Миши яблок? ответ на 2 больше чем было, так как мы не знаем начальных условий.

Люди в возрасте не только мудреные опытом, но получающие от этого удовольствие это примерно как женщины корчат из себя маленьких девочек, просто приятно окунуться в ускользающий мир флирта и конфетно букетных отношений, когда уже не надо думать о работе карьере доме детях и вполне возможно они заинтересованны в друг друге. 

Молодой пары (при описанном варианте) девушка больше заинтересована в парне, парень мог вполне до этого долго отмазываться от свидания и согласиться только под напором девушки и не умении сказать нет (нежелании обидеть) .. 

Мы не знаем начальных условий и как мы можем осуждать?      

В последнее время знакомство с соседями начинается с фразы: "Вы чО блин, совсем охренели???"

#749 Sergij

Sergij

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 16 Сентябрь 2015 - 17:39

ну на счет взглядов на свидание старая тема :) http://www.youtube.com/watch?v=bKPGbHIAqmw

• Владими это нравится

В последнее время знакомство с соседями начинается с фразы: "Вы чО блин, совсем охренели???"

#750 NIKOLA

NIKOLA

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 86
  • Корпус:2.4

Отправлено 16 Сентябрь 2015 - 17:43

Не нужно мне ни в чем помогать. Свое мужское счастье я уже обрел в двух чудесных детях, которых я очень люблю. А вот то самое счастье, про которое вы говорите, я не вижу в ваших доводах. Эти все истории про "веселых пони срущих радугой" удел молодых.

Дмитрий, не удержусь от комментариев.... не Мужское, а отцовское. Поверьте, существуют оба и оба нужны. Рано или поздно приходит время, когда дети отчаливают в свое плавание/, а мы родители, начинаем новую страницу в жизни, - оказываемся нос к носу, - обычная возня с детьми, занимающая обычно уйму времени и сил, уходит куда-то. По себе знаю - на дачу все время с детьми и с детьми. А тут вдруг - одни. По началу как-то даже непривычно... Дети неминуемо становятся взрослыми. И вот тогда-то.... если нет близкого человека рядом, наверно, не очень комфортно..... И вообще, вся эта бодня (извините) "надо букетик, не надо букетик".... Правило бумеранга еще никто не отменял... Сколько вложишь, столько и получишь.... Включив житейскую мудрость, можно всегда найти требуемое решение
  • Kisusha, Барракуда, ДмитрийЭколог и еще 1 это нравится

#751 marusa

marusa

Продвинутый Пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 16 Сентябрь 2015 - 17:52

прально, каков букет, таков и обед :ag:

Прикрепленные изображения

• -l7tfpf6NNY.jpg

• DEVA это нравится
Если взять кусок бумаги, ручку, ножницы и клей и еще чуть- чуть отваги- можно сделать сто рублей.

#752 Svh

Svh

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 16 Сентябрь 2015 - 18:12

Да конечно, Сергей, полостью  согласна!!!
НАчальный уловий не знаем.. Да и не к чему... Я просто констатировала ДВА диаметрально разных подхода к одной и той  же ситуации ( ну или почти одной и той же) и реакцию людей  со стороны... Пришли оба "потенциальных жениха" (назовем их так) - значит выбор сделан!!!
 Когда вначале все хихикали и ржали, а потом, когда увидели второй подход ну реально все заткнулись. Даже та же молодежь.. Значит, сделали же для себя выводы, хоть и  ржали вначале. А НЕ ПОНРАВИЛОСЬ !! Скорее всего, узнали в том  мальчике себя и посмотрели на это со стороны! Большой плюс- значит еще не все потеряно!! И если честно- совсем бы не хотелось увидеть в этом мальчике своего ребенка ( думаю, ни одному родителю не понравилось бы ).
Просто могу ( не со стороны, а как реальная мама подростка) сказать ,что когда пытаешься объяснить это- не слышат!! И сами  такими были..  Но правила тона есть правила..
И уж  знаете, не встречала НИ ОДНОГО НОРМАЛЬНОГО ПАРНЯ ( скажем так, из классического типажа) , который бы взял в жены девушку, ругающуюся матом, смолящую, курящую и пр. Хотя, в подружках таких много у них было, но женились ( и женитесь все вы)  как ни странно - на умницах- красавицах...

Дак почему же вы позволяете себе высказываться здесь так резко?

Правильно как-то Софья сказала,  что естетсвенные потребности- это не дикость. И секс- это одна из потребностей обоих полов.  И о нем женщины думают  ( и не только думают)  не меньше, чем мужчины.     Но сдерживать же себя нужно в выражениях, как-то выражаться более культурно...  Не 15 лет ведь...
Точно также как и расчесывать всех под одну гребенку. Ну не получилось жить " в мире и счастье" с одной- зачем  всех то под одно мерило равнять и ходить обиженным на весь мир?  Будь выше, не опускайся до уровня примата (  фразовый оборот).  

А теперь представь- вот через полтора  года ( примерно)  сдадут дома, переедем все в один периметр... И вот хохма то будет - заочно все уже переруганные и обиженные  на почве цветиков- семицветиков и  взглядов на сексуальную тему...

Вот из принципа посажу клумбу цветов перед окнами и не дай бог кто-нибудь тронет!! :))

• Барракуда это нравится

#753 marusa

marusa

Продвинутый Пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 16 Сентябрь 2015 - 18:30

Светлан, а я больше чем уверена, что многие мужчины тут просто отстаивают так называемую мужскую точку зрения, что цветы и проч лабуда-это не нужно, дабы не прослыть среди других мужчин так называемыми "оленями", а на свиданиях на самом деле ведут себя по-другому. Я вообще такие полемики видела только  заочно в инете. Очно все совсем другие)

#754 ИринаК

ИринаК

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 939
  • ГородМосква
  • Корпус:6

Отправлено 16 Сентябрь 2015 - 18:37

Несерьезный какой-то разговор...
Цветы... да, здорово, конечно... Мой первый муж дарил мне цветы по поводу и без. Но, когда случалась какая-то форс-мажорная ситуация, он садился на диван, обхватывал голову руками, раскачивался как китайский болванчик и причитал "ой, что же мы теперь будем делать?" А я решала проблему. Потом у меня случался "отходняк", если стресс был очень сильным. Слезы, всё такое - просто разрядка организма. А он говорил "ну, что ты плачешь, ведь всё уже прошло". Ага. Само прошло. На 11-м году совместной жизни мне хотелось его цветы засунуть (дальше не пишу)...
Мой нынешний муж цветов почти не дарит, не дарил их и на первом свидании. Но я ни разу не оставалась со своей проблемой один-на-один. И что важнее? Надо было мне делать какие-то выводы на первом свидании, не получив цветов?
А если бы он их принёс, как думаете, какие у меня были бы ассоциации (см. выше с фразы "засунуть...")?
А цветов у меня на даче полно. Просто для меня это не важно. А для кого-то важно. Не угадаешь.
Хотя, универсальнее - с цветами.
Да, шут с ними, с цветами, что мы все к ним прицепились.

Нужно просто понимать, что вы хотите от этого свидания, - просто секс или длительные отношения. Если просто секс - то хорошо бы, чтобы и ваша дама понимала, что вам нужно только это. А то неувязочка может выйти. Можно и по лицу схлопотать, и для дамы - разочарование. А если длительные отношения, то раз они длительные, то, можно, наверное, секс и отложить немного... И познакомиться получше. Глядишь, и секс тогда будет качественнее.

По поводу эпатажа форумной публики... Не понятно, зачем? У меня был один друг (именно друг! не любовник!), с работы. В свой первый рабочий день он на корпоративной вечеринке рассказал 5-ти дамам анекдот "Я её убил... и съел..." Кто не знает, погуглите, я здесь этого писать не стану. Так вот, много времени прошло, прежде, чем осадочек смылся. Неадекват долго помнится. Но там мы вынуждены были общаться, на работе встречались. А если бы я такое услышала от претендента на что-то со мной, - больше бы не встретилась, и не потому, что я ханжа. Отнюдь. Просто есть какие-то рамки.
Если эпатаж вызван желанием выделиться, то это не лучший способ.
Тем более, уж нашему любимцу, энтузиасту, профессионалу (ни тени иронии нет в этой строке!) - зачем?......
  • Kisusha, Барракуда, dovolik и 3 другим это нравится

#755 Blueyed

Blueyed

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 281

Отправлено 16 Сентябрь 2015 - 19:02

Ничего себе тут баталии...
Могу сказать одно, что в самый неожиданный момент,когда девушки могут быть не при параде, а мужчины без цветов, может так ёкнуть, что будет все равно на цветы и манеры. Будет превалировать желание поскорее увидеться, а цветочки будут просто приятным дополнением.
  • Gans102 это нравится

#756 Svh

Svh

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 16 Сентябрь 2015 - 20:29

чую- пора создавать женский клуб на районе..:)))

#757 МимоШел

МимоШел

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 205
  • ГородМосква

Отправлено 16 Сентябрь 2015 - 20:55

Если Малахов не подтянется в тему, я усну наверное...Какой то праздник воспоминаний...реально будет наконец или нет? Если нет, то хватит болтать,пошли с трубой бороться!!!

#758 Барракуда

Барракуда

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 16 Сентябрь 2015 - 22:22

Тысячу раз за!!!!!!

#759 Sergij

Sergij

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 16 Сентябрь 2015 - 23:21

да да однобокое женское эго "вот отстаивают мужскую точку и все тут", "что такого принести цветы на первое свидание"  да ни чего такого ... просто вы либо будьте женщинами до конца и как это исторически сложилась жена - замужем (за мужем .. за ним то есть это второй план) либо боритесь за равноправие вступайте в ряды феминисток  . а то когда ВАМ выгодно "вы девочки вам можно", но не дай  бог не по вашему ВСЕ мужики козлы и гендерные узурпаторы.

"мой муж такой или такой" у нас любоФФ и тд  ... да я очень рад за вас но это ваше мнение о ситуации и есть большой шанс, что оно не совпадает с мнением вашего мужчины, когда он не под вашим контролем, расслаблен и убежден в своей безнаказанности.

• restix это нравится

#760 Svh

Svh

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 16 Сентябрь 2015 - 23:30

Эко как же Сергея зацепило...
мы уже все на трубе, а он все еще тут..
Харе болтать.
И да, мы - девочки! Были, есть и будем. :aa: :aa: :aa:
А вы- мальчики- и помните об этом. :bk:
та-раам!!!
вот и  читайте документы как трубу перенести.. где дельные советы?  ( а то свалили все на Сергея с Дмитрием и Татьяной, а сами тут буду-небуду).

• Софья это нравится

Copyright © 2020 ЖК Зеленые аллеи